IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Moebius. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Nov 2014, 20:14 Герои 7
общие обсуждения
Голосовал за первый вариант.
Никогда не любил зверинцы, а Безликие мне в шестёрке понравились. Хотя Медузу жалко, она няшная.
Lokken, nimen
16 Oct 2014, 21:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
24 Aug 2014, 00:21 Идеальный мир Героев
Аксеот. Развить историю, больше привязок к Древним и их потерянным технологиям, развить отношения и истории государств аборигенов и пришельцев с Энрота и тд.
Энрот отработан, предыдущие миры слишком малы для тактической стратегии где сталкиваются государства и армии.
Ашан тоже сойдёт, если конечно боле основательно привязать его к старой вселенной и, наконец, для разнообразия, продолжить историю, а не плодить бесконечные приквелы.
XEL, Dead_89, Арысь-Поле, Doctor Tea
21 Aug 2014, 15:17 Генезис существ мира Might & Magic
Мне всегда казалось, что "демоны и дьяволы" из ранних ММ и древних Хроник - это тоже кригане, из первой волны вторжения, после который Древние прерубили Сеть и началось Безмолвие. А эти авангарды застряли на планетах и прочих инсталяциях Древних, без возможности пополнить ряды или вернуться назад. Вот и приспособились, создали себе рабов, культы, освоили магию и стали демонами и дьяволами.
Поэтому когда случилась Ночь Падающих Звёзд, в криганах сразу и увидели тех самых древних демонов, с которыми ещё Тарнум сражался
Dead_89, Maximus, Арысь-Поле
16 Jul 2014, 18:19 Полезные файлы
для игр серии M&M
На рутрекере добрый человек Algemes сварганил вот такие патчики:

Цитата("Algemes")
Might and Magic VIII - Исправление звука + Корректная замена на английскую озвучку:

1) В версии от Буки отсутствует чарующий звук мерцающих звездочек (при получении квесата, или при использовании бочек), который так дорог многим поклонникам серии)
Опять ставить пиратку я не захотел, но и не мог с смирится с этим недостатком, поэтому склепал фикс:
Исправление звука "звездочек"
Файл скопировать и заменить в: папка_с_игрой/Data

2) Также Бука накосячила с репликами персонажей. Многие фразы не соответствуют действиям. Так, к примеру, при попытке надеть на персонажа ненадеваемое он отвечает "Добрый вечер", вместо "Я не могу это использовать". В процессе поиска решения проблемы, выяснилось что и многие другие фразы неадекватны, они перепутаны. Что бы полноценно это исправить нужно перелопатить более 2000 файлов озвучки. Поэтому я для себя сделал более простое решение: заменил перепутанную озвучку от Буки на правильную английскую. Просто заменить EnglishD.lod - неправильно, из-за этого будет еще больше путаницы, только с английскими репликами, и английские надписи. Поэтому я исправил для этого еще раз EnglishT.lod.
Английская озвучка + фикс звука "звездочек"
Файл скопировать и заменить в: папка_с_игрой/Data. При этом заменится только озвучка.

З.Ы. Клепал на коленке. Тестил: пройдена половина игры, пока багов не выявил.
XEL, Арысь-Поле
14 Jul 2014, 15:08 Вопросы о вселенной Might and Magic
публикуем здесь
Цитата(Orzie @ 13 Jul 2014, 23:06) *
Седой Арчи из мм10 делался для фанатских детей пустоты, но вроде как его прихватизировали, что ли. И наверняка его ещё запилят каноном, ходят недобрые слухи о возвращении Энрота.

Надеюсь, это только слухи. Ибо Расплата и всё такое. Не нужно её принижать. Если уж хотят вернуться на старые планеты, то пусть на Аксеот возвращаются. Там и так куча народа с Энрота уже тусуется (тот же Арчибальд, если использовать наработки Ланга)), и мир почти непаханный, простор для творчества.
XEL, Maximus
27 Jun 2014, 02:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Orzie

Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 21:54
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика