IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Darkmoon. Спасибо сказали: 5583
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22 Oct 2015, 23:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Seiffear, Nestor, Vade Parvis, Throutle, Axolotl, Эроласт, Corkes, Orzie, Cthulhu_55
09 Oct 2015, 08:51 Что бы вы сделали, если бы встретили самого себя?
Влюбился бы. Я же идеален.
Seiffear, Solmyr2000, Vade Parvis, Throutle, nosferatu, SerAlexandr, Арысь-Поле, Corkes, Doctor Tea
17 Jun 2015, 16:09 Флуд
Флудить здесь
С возвращением)
Интересно, теперь ты будешь менее суровый, чем раньше, али нет?
Throutle
14 Jun 2015, 15:44 Darkmoon
Solo per gioco
Если бы какой-то строй был бы лучше других, то в мире бы существовал хотя бы один успешно действующий пример такого строя. Более того, подчиняясь законам логики, он бы подавил все остальные.
Starseeker
14 Jun 2015, 10:47 Darkmoon
Solo per gioco
Расстрэлять
Starseeker
14 Jun 2015, 10:21 Darkmoon
Solo per gioco
Я считаю, что каждый человек в отдельности должен жить по закону и по совести, а не стремиться к тому, что какая-то группа сможет изменить мир к лучшему.
Starseeker, Orzie
14 Jun 2015, 00:12 Darkmoon
Solo per gioco
Да это правда. Если человек один, он еще может быть достойным существом и делать достойные дела, а как только собирается какое-то движение из нескольких людей, так оно начинает гнить. И чем больше оно разрастается, тем сильнее гниет. Возьми религию, политические движения, всякие общества, компании. Массовость порождает зло.

Что касается Дуче, то ему просто не повезло, в отличии от Франко, например. Что до Гитлера - это да. Его надо было остановить, и очень хорошо, что остановили. Жаль только, что его тлетворное влияние уже не искоренить, и отрава его идей пропитала умы насквозь.

Тебя Вейд покусал?)

Чего лично тебе Дуче плохого сделал?
Doctor Tea
13 Jun 2015, 23:53 Darkmoon
Solo per gioco
Ничего оно не достигнет. В любом строю, в любой системе уровень сознания народных масс будет определяться худшими их представителями. Любая идеология будет скомпрометирована и опошлена, любые массовые стремления деградируют.
Starseeker
13 Jun 2015, 23:47 Darkmoon
Solo per gioco
Ильич, кстати, с молодым Дуче был в приятельских отношениях
Doctor Tea
06 Jun 2015, 08:42 Darkmoon
Solo per gioco
Теперь еще у меня и проигрыватель сд сломался, а гарантийный чек от него куда-то пропал. Этот альбом явно проклят.
XEL
06 Jun 2015, 08:39 LEGO
мир, в котором все из пластмассы
Хых. Читал, что ММО Лего закрыли из-за того, что все силы разработчиков уходили на поиск и удаление разных видов "чиленов", которые конструировали игроки. А еще говорят, что дураков мало.
Corkes
05 Jun 2015, 08:51 Darkmoon
Solo per gioco
Я вообще человек не суеверный. Но иногда меня переклинивает. Вобью себе в голову какую-то закономерность и не могу от нее отделаться. Причем приметы все эти придумываю сам. Например, я никогда не ем грейпфрут перед просмотром важного матча - обязательно мои проиграют. Или, вот, музыка - как послушаю Кинг Кримсон, вечно какая-то дрянь случается. А еще диск Skyclad авангард который. Я его весьма люблю, но почему-то после него я обязательно с кем-то ругаюсь. Забрасываю его на годы. Вчера снова послушал - и опять. Что ж такое то?
XEL
02 Jun 2015, 18:09 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
XEL, Vade Parvis, SerAlexandr, XMenik
31 May 2015, 09:40 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Сушеная какая.
Мне всегда казалось, что ТЭ должны быть по комплекции более могучими, все-таки у них же матриархат и амазонство вовсю. Такую тщедушную они бы еще в детстве заморили во славу Ллос
Vade Parvis, DrSlash
29 May 2015, 14:48 Демотиваторы
картинки на злобу дня
А что. Так часто бывает, к сожалению. Иногда во сне сочиняешь какую-то офигенскую музыку или рисуешь чудесную картину, а утром повторить это невозможно
hippocamus, DrSlash, Hanz
29 May 2015, 08:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
izrukvruki, XEL, Vade Parvis, lion-killer, Starseeker, Etoprostoya
29 May 2015, 08:48 Смешные картинки
Почувствовал себя очень испорченным человеком.
Arseny, Throutle, SerAlexandr, DrSlash, Theodor, Orzie
22 May 2015, 06:21 Darkmoon
Solo per gioco
Странно осознавать, что люди, бывшие когда-то твоими хорошими друзьями, становятся какими-то не такими... Я тут не намекаю на что-то специфическое, заставляющее поручиков ухмыляться в усы, а просто обрисовываю ситуацию. Вот пишет тебе ни с того ни с сего школьный друг, с которым ты не общался лет, эдак, пять, а то и больше. И по нескольким его высказываниям ты понимаешь, что это совсем, то есть кардинально другой человек, у которого черт знает что в жизни случилось, но результат, что называется, на лицо. Странно все это. Будто, выходя утром из своего подъезда, ты, вместо знакомого двора, попадаешь на улицы чужого города.
Vade Parvis, Starseeker, Corkes, Orzie, Hanz
19 May 2015, 18:08 Смешные картинки
hippocamus, totkotoriy
19 May 2015, 17:57 На наших полках
коллекции форумчан
О да!
Я тот еще коллекционер. Больше всего люблю собирать музыку на дисках и пластинках.
Но помимо этого у меня большая библиотека и куча разных приятных мелочей. Фигурки раньше собирал, машинки. Сейчас, когда переехал на новую квартиру, места не так много, чтобы разводить здесь дом-музей, как у родителей. Да и дизайне не тот. Поэтому решил пока остановиться лишь на музыке.
Что приятно во всех этих коллекциях, что всем этим делом можно невозбранно выпендриваться, радуя себя и окружающих












hippocamus, Vade Parvis, Kastore, Эроласт, Orzie
18 May 2015, 23:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, tolich, Starseeker
29 Apr 2015, 12:35 Флуд
Флудить здесь
Значит, войны надо искоренить.
XEL, Starseeker, Hanz
04 Apr 2015, 20:51 LEGO
мир, в котором все из пластмассы
Очень любил лего.
До сих пор дома у родителей хранится большая коробка с деталями. Руки не поднимаются выбрасывать, хотя собирать уже как-то не тянет.
Наборов было много разных, но сильно больших и дорогих не было, ибо лего всегда было недешевым удовольствием. Но из кучи маленьких наборов сложилась большая куча деталей, из которых можно было сделать все, на что хватит фантазии.
А особенно удачно было, когда несколько раз на барахолке попадались целые пакеты деталек, что называется, в развес.
Мечтой детства был огромный пиратский корабль с нехилой детализацией, но мечта эта так и не исполнилась.

Зато на пианино у меня дома до сих пор стоит мой робот, собранный из разных деталей Бионикла.

Vade Parvis, Mefista, Day7
03 Apr 2015, 09:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Guevara-chan, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Kastore, Axolotl, Эроласт, Corkes
20 Mar 2015, 13:05 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
А с великами, мотоциклами и прочими средствами передвижения как?
Я машину никогда не водил, но, думаю, если покажут, что и как - справлюсь. Хотя тоже, наверняка, буду бояться куда-нибудь въехать.
Throutle, SerAlexandr

73 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:32
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика