IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> nochan
BetaX
сообщение 13 Mar 2013, 16:42
Причина редактирования: убрал мат и немного оскарблений
Сообщение #1

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Грэй... поздравляю ты без хребетное говно Твой "персонал" нарушил правила а тебе пофиг. умница. раньше все имы бегали в бонусках с аутокастами.. умница. потом удивляешся почему ни кто в дф2 не играет. я тебе скажу почему... потому что ты без хребетный слабак удачи.


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
NLK
сообщение 14 Mar 2013, 04:24
Сообщение #2

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




мда... Он явно спекся, впрочем, как и многие другие... Всё же грею стоило-бы прислушиваться к людям...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 14 Mar 2013, 06:19
Сообщение #3

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Я даже готов обсудить "нарушения" с логами и выяснить кто тут настоящее говно. Срача хочется.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 14 Mar 2013, 07:38
Сообщение #4

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Посмотрел логи - сам имел такую же историю только с Аттачи и Эроластом месяцом раньше. В общем Бетакс оскорблял Эроласта за что и получил сутки ночана. Минус в том, что пенальти не отписали, но мог бы и сам догадаться "за что ночан". Это вообще крылатая фраза 90% оный получивших. На каждом углу отсылают почитать правила мира - один раз можно и удосужиться.

ЗЫ Чё-т Эроласт постоянно попадает под раздачу и приходится его защищать

Цитата(NLK @ 14 Mar 2013, 05:24) *
мда... Он явно спекся, впрочем, как и многие другие... Всё же грею стоило-бы прислушиваться к людям...

Э... Надо было присоединиться к закидыванию Эроласта грязью? Как-то не логично.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 14 Mar 2013, 11:01
Сообщение #5

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




(GrayMage @ 14 Mar 2013, 07:38) *
ЗЫ Чё-т Эроласт постоянно попадает под раздачу


Может проблема в нём самом? )))))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 14 Mar 2013, 11:39
Сообщение #6

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Ээ, ну я же не жаловался.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 14 Mar 2013, 11:56
Сообщение #7

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




(Erolast @ 14 Mar 2013, 12:39) *
Ээ, ну я же не жаловался.


Всё... Поздняк отмазываться... Тебя уже записали в любимчики ГраМаги... ))))))))))))


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 14 Mar 2013, 17:08
Сообщение #8

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Логи в студию. Оскорбление понятие растежимое, а мата не было это 100%


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 14 Mar 2013, 17:28
Сообщение #9

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза





[ГЕРОЙ] Бетекс 'i eto chmo oralo chto ya ego ubit ne mogu '
[ЧАТ] Бетекс 'ti idiot...'
[ЧАТ] Бетекс 'nu ti i idiot )'
[ЧАТ] Бетекс '1) pobejdal 2) ti slabah idiot i loh obosnovaiy '
[ЧАТ] Бетекс 'erolast.. ti loh '
[ЧАТ] Бетекс 'a ti loh '
[ЧАТ] Бетекс 'vozrajal protiv loha... hotya lohonulsa'
[ЧАТ] Бетекс 'ti loooh '
[ГЕРОЙ] Бетекс 'ti voobshe ploh mozgami '


Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 14 Mar 2013, 18:25
Сообщение #10

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Лох (лошара, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко на****». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я».

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — также народное название дикой маслины и вербы.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.
Лох (от ивр. - להוט лахут - жадный) жаргонизм, обманутый мошенником человек, название наивного, простодушного человека.[2]
Лох (Саратовская область) — село в Новобурасском районе Саратовской области.
Лох (гэльск. loch) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива:


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 14 Mar 2013, 18:30
Сообщение #11

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Ты меня называл кустом? Окей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 14 Mar 2013, 18:52
Сообщение #12

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Отсюда вытекает вопрос. За что был nochan и nonote ?



--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Niran
сообщение 14 Mar 2013, 18:59
Сообщение #13

Белый и пушистый...
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 47 раз




Надо Erolast-у значит freeze дать, за то что провоцирует народ... Это был не первый случай! Значит будет и в будущем! Оградим народ от nonote и nochan ) Даешь freeze)


--------------------
/Имперский Кот


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freddy
сообщение 14 Mar 2013, 22:55
Сообщение #14

Люблю ( . )( . ) помять
Сообщений: 225
Спасибо сказали: 56 раз




Даёшь всем no_note, no_chan, no_tell, no_say и т.п. !!!

Даёшь тихий МУД !!! )))


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 15 Mar 2013, 02:04
Сообщение #15

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(BetaX @ 14 Mar 2013, 19:52) *
Отсюда вытекает вопрос. За что был nochan и nonote ?

Ну лично я вижу в логах оскарбления. Если ты нет - то сделал правильно, что ушел. Хотя по твоим постам итак понятно, что ушел правильно. Тебе надо во что-то другое играть. ДОТу там... ЛОЛ. Где бои скоротечны и отношения заканчиваются поливанием говном и ливом с игры, а потом ещё и ещё раз. Твоё.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 15 Mar 2013, 12:23
Сообщение #16

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Грэй в этом то и вся проблема. То что ТЫ видеш ни кого не касается. Да это твой мад, да это твой сервак... но тут играют люди. Правила написаны для всех, если ты и твоя команда нарушают правила то твой мад и гроша ломаного не стоит. Я уже говорил и не раз что для тебя мад это просто место где ты можеш "понтовать" и чуствовать себя богом. Захотел наказал... захотел забанил, а то что человек правила не нарушил так это фигня, "Я ЖЕ БОГ !", но это лечится уже у псехиатра. Как я уже сказал ты без хребетный слабак который не может даже постоять за свое детише... удачи и продолжай прогинатся. Этим постом я доказал то что хотел, люди увидили что ни хрена не изменилось. Что иморталы как всегда творят беспредел и нарушают свои же правила.
п.с Эроласт Лох !


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
NLK
сообщение 15 Mar 2013, 15:30
Сообщение #17

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




))) ну это уже явно лишнее... уходя... уходи.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 15 Mar 2013, 15:39
Сообщение #18

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 13:23) *
Грэй в этом то и вся проблема. То что ТЫ видеш ни кого не касается. Да это твой мад, да это твой сервак... но тут играют люди. Правила написаны для всех, если ты и твоя команда нарушают правила то твой мад и гроша ломаного не стоит. Я уже говорил и не раз что для тебя мад это просто место где ты можеш "понтовать" и чуствовать себя богом. Захотел наказал... захотел забанил, а то что человек правила не нарушил так это фигня, "Я ЖЕ БОГ !", но это лечится уже у псехиатра. Как я уже сказал ты без хребетный слабак который не может даже постоять за свое детише... удачи и продолжай прогинатся. Этим постом я доказал то что хотел, люди увидили что ни хрена не изменилось. Что иморталы как всегда творят беспредел и нарушают свои же правила.
п.с Эроласт Лох !

Понимаешь ли... в том-то и дело, что сейчас не я участвовал в твоих экзекуциях, а другие люди. Я общаюсь с тобой пост фактум и то из желания вынести это на общий суд ибо ты гонишь лично на меня. Лично у меня жедание забанить тебя появилось почти сразу как ты появился, но я не явлюсь таким как ты тут описываешь и ты весьма долго играл.

И! Очень хочется, чтобы ты процитировал эти мистические правила имморталов о которых я не слышал. У нас всё проще - ты нарушаешь правила мира - получаешь наказание. Причём твоё наказание было минимальным, а нарушение было не однократным.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BetaX
сообщение 15 Mar 2013, 18:26
Сообщение #19

Игравший однажды, мудер на вечно.
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Понимаешь ли... в том-то и дело, что сейчас не я участвовал в твоих экзекуциях, а другие люди. Я общаюсь с тобой пост фактум и то из желания вынести это на общий суд ибо ты гонишь лично на меня. Лично у меня жедание забанить тебя появилось почти сразу как ты появился, но я не явлюсь таким как ты тут описываешь и ты весьма долго играл.

Это называется предвзятость, то биш я был виновен еше до того как сделал какое либо нарушение.

Цитата
И! Очень хочется, чтобы ты процитировал эти мистические правила имморталов о которых я не слышал. У нас всё проще - ты нарушаешь правила мира - получаешь наказание.


Лог выставлен на обшее обозрение, нарушения не было а наказание было. А вот цитата про правила, это шутка ?

Цитата
Причём твоё наказание было минимальным, а нарушение было не однократным.

Читаем выше, нарушения НЕ было а наказание было. И напомни пожалуйста ВСЕ мои нарушения за то время что я сейчас играл ? 2-3 раза мат в обший чат, и один раз когда ты сразу же забанил нового чара которого я создал не подождав 5 мин ? Все ?

Бочку на тебя я качу ибо ты главный и ты не можеш своих собачек держать в узде. Я тебе уже говорил не однократно, МАД без имморталов (или хотя бы с одним) сушествовать может, а вот МАД с "продажными" иморталами и без играков, увы на врятле. То что люди перестали играть в МАД ДФ2, вина полностью лежит на тебе ибо ты не смог в свое время приструнить и взять кодэров под контроль, на против ты надавал им плюшек которые подрывали из дня в день игровой процес. Тебе не кажется что уже пора все таки повзрослеть и взять ответственость за свои поступки ?


--------------------
Оправдания удел слабых. Удел слабых - смерть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 15 Mar 2013, 19:46
Сообщение #20

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 19:26) *
Цитата
Понимаешь ли... в том-то и дело, что сейчас не я участвовал в твоих экзекуциях, а другие люди. Я общаюсь с тобой пост фактум и то из желания вынести это на общий суд ибо ты гонишь лично на меня. Лично у меня жедание забанить тебя появилось почти сразу как ты появился, но я не явлюсь таким как ты тут описываешь и ты весьма долго играл.

Это называется предвзятость, то биш я был виновен еше до того как сделал какое либо нарушение.

Ответ вконце этого поста.

Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 19:26) *
Лог выставлен на обшее обозрение, нарушения не было а наказание было. А вот цитата про правила, это шутка ?

Ну тебе уже сказали, что "обосанный лох", "чмо" и "идиот" таки не совсем приличные слова. И употреблять их в большом количестве не стоит. Я верю, что в твоей семье это может быть обычным общением, но не надо выносить это в социум. Я солидарен с иммом, который влепил тебе за это ночан. Наказание считаю верным.

Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 19:26) *
2-3 раза мат в обший чат, и один раз когда ты сразу же забанил нового чара которого я создал не подождав 5 мин ? Все ?

20-30 раз мата ты хотел сказать. И тебе не наказывали, а предупреждали, что не надо аморалить.

Цитата(BetaX @ 15 Mar 2013, 19:26) *
Бочку на тебя я качу ибо ты главный и ты не можеш своих собачек держать в узде.

Собачка тут только одна и это ты. Все, кто работает над любым проектом ДФ2 делают это со собственному желанию и не являются моими слугами или ещё кем-то. И у нас нету неких мистических правил - ибо у нас в команде "бетаксов" нет. Люди все адекватные с крепкими нервами - другие тут не задерживаются.

Цитата
Я тебе уже говорил не однократно, МАД без имморталов (или хотя бы с одним) сушествовать может, а вот МАД с "продажными" иморталами и без играков, увы на врятле.

Ну что за бред ты пишешь. Ты думаешь я стою за спиной той же Миноки и помогаю ей тебя убивать? Да тот же Дигсар в разы чаще получает от меня помощь, чем Минока.

Цитата
То что люди перестали играть в МАД ДФ2, вина полностью лежит на тебе

Чёрт... Былины простите - я не знал... Бетакс почитай мудконнектор - темы о оттоке игроков с мадов там весьма популярны.

Цитата
ибо ты не смог в свое время приструнить и взять кодэров под контроль, на против ты надавал им плюшек которые подрывали из дня в день игровой процес.

Иммам вообще запрещено играть морталами вне тестов. Плюшки для тех, кто работает на благо ДФа без Иммства всегда измерялись в игровой валюте. Тот же Михайлус весьма охотно брал в бонусах и делал на них бонуски.

Цитата
Тебе не кажется что уже пора все таки повзрослеть и взять ответственость за свои поступки ?

Это именно тот вопрос, который я хотел задать тебе. То, что ты начнёшь обильные излияния и свалишь из мира через некоторое время я сказал как ты только появился. Я проигнорировал не раз твой мат, твои наезды лично на меня - отнёсся к этому как доктор, понимая, что ты болеешь. Выздоравливай.

ЗЫ Думаю ответ на вопрос "ЗА ЧТО НОЧАН" ты получил.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 05:13
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика