IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Кронверк" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

На данный момент, Кронверк числится как часть проекта Horn of the Abyss и есть небольшая вероятность, что он когда-нибудь выйдет в одной из будущих версий. Любые вопросы по Кронверку можно задавать в разделе HotA.

Впрочем, лучше не задавать их вовсе

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КРОНВЕРК, Контрольный срез
Adept
сообщение 22 Feb 2010, 01:18 (Сообщение отредактировал Adept - 22 Feb 2010, 01:19)
Сообщение #21

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Кстати, а что-то я не вижу никаких изменений в Корнверке. Не понятно от чего отталкиваться, чтобы что-то предлагать/обсуждать/критиковать.

А ещё интересно что это за два города "из новых" на примете?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 01:19
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Кстати, а что-то я не вижу никаких изменений в Корнверке. Не понятно от чего отталкиваться, чтобы что-то предлагать/обсуждать/критиковать.

уже писал выше, что на днях выложу последние наработки по городу и свои масли / предложения.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 01:34
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 02:17)
Цитата
проще меня научить как что моделить, а саму анимацию спихнуть на другого gigi.gif (зато честно!)

сам-бы так хотел ( все еще надеюсь, что подобное прокатит в БОММ rolleyes.gif ). Но на самом деле - не все так страшно, как кажется. В принципе, - реально сделать 1-2 кричеров за день.

простой и улучшенный yes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 01:37
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
простой и улучшенный yes.gif

ну, с такой логикой - получается четыре smile.gif Пикинеров и Орков я, насколько помню, в основной массе накидал за 1 день (потом уже шли мелкие доработки). Но это, так сказать, был порыв души и наличие целого дня свободного времени.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 02:03
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 02:37)
Цитата
простой и улучшенный yes.gif

ну, с такой логикой - получается четыре smile.gif Пикинеров и Орков я, насколько помню, в основной массе накидал за 1 день (потом уже шли мелкие доработки). Но это, так сказать, был порыв души и наличие целого дня свободного времени.

sluni.gif мне бы день 100% свободного времени, чтобы заняться порывом своей души...и чтобы никто не отвлекал banghead.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 02:11 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 02:11)
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
sluni.gif мне бы день 100% свободного времени, чтобы заняться порывом своей души...и чтобы никто не отвлекал banghead.gif

ну, если порыв достаточно сильный - ничего не мешает посидеть и пол-ночки biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 22 Feb 2010, 04:08
Сообщение #27

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Я хочу присоединиться к команде. Не столько как программист, а больше как консультант и для взаимодействия команд. (в Хоту такое же собщение отправил)


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 22 Feb 2010, 05:12
Сообщение #28

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Черт. А я уж по аватарке Алекс-андера подумал, что все хорошо и даже замечательно. И тут такой облом.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Intofire
сообщение 22 Feb 2010, 08:38
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 1 259
Спасибо сказали: 189 раз




Цитата
уже писал выше, что на днях выложу последние наработки по городу и свои масли / предложения.
Было-бы не плохо, если бы ты выложил ещё и наработки по Собору(если они есть)


--------------------
Нет войне
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 08:47 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 08:56)
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Я хочу присоединиться к команде. Не столько как программист, а больше как консультант и для взаимодействия команд. (в Хоту такое же сообщенные отправил)


видел. собственно, с людьми, которые хорошо и продуктивно работали в свое время над Причалом и действительно были заинтересованы в его выходе - я и так буду поддерживать отношения.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 09:17
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Alex-ander @ 22 Feb 2010, 03:11)
Цитата
sluni.gif мне бы день 100% свободного времени, чтобы заняться порывом своей души...и чтобы никто не отвлекал banghead.gif

ну, если порыв достаточно сильный - ничего не мешает посидеть и пол-ночки biggrin.gif

ну чем смогу помогу.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 09:18
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
ну чем смогу помогу.

есть ICQ? Кинь, если что в личку.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 09:28
Сообщение #33

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




Александо, а не мог бы ты мне помочь освоить тот же 3дс макс (я пытался, но пока без особого стимула) - я так думаю часть 3д работ я мог бы помочь сделать ну и концепт-артовщик я. Могу помочь с 2Д графикой. В общем я готов помогать, может и не в команде, но чтобы хотя бы был в курсе последних изменений и событий.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 09:35
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Ответил в ПМ.

Добавлено ([mergetime]1266820536[/mergetime]):
Цитата
Черт. А я уж по аватарке Алекс-андера подумал, что все хорошо и даже замечательно. И тут такой облом.

Не надо так расстраиваться. Причал я доделаю (если все удачно сложится с программной частью).


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 09:38
Сообщение #35

Hota Crew
Сообщений: 11 538
Спасибо сказали: 9589 раз




Не доделать причал юудет преступлением. Даже если в итоге он будет заменять один из городов... все равно это будет здорово и во много раз лучше всех рощь вместе взятых. А сделать его отдельным городом можно будет и потом.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 22 Feb 2010, 09:54
Сообщение #36

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Кстати, о программистах. КорВог почти довстроили Бастион. Может, и Причал встроят?


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 22 Feb 2010, 10:00 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 22 Feb 2010, 10:00)
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Кстати, о программистах. КорВог почти довстроили Бастион. Может, и Причал встроят?

да с этим - тоже почти все уже. работа завершена на 90%.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 22 Feb 2010, 10:40
Сообщение #38

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Цитата(Shihad @ 22 Feb 2010, 09:54)
Кстати, о программистах. КорВог почти довстроили Бастион. Может, и Причал встроят?

У них есть Гавань. Её им выкидывать что ли ради Причала? То есть в свой проект они его точно не добавят, а работа для чужих - это ... работа для чужих.

P.S. Я всё-таки надеюсь, что после наработок по встроенным городам, КорВоГ сделает доступным некоторые из них. В идеале было бы создание инструментария для встройки нового города в игру, но это я совсем уж размечтался. smile.gif


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 22 Feb 2010, 11:39
Сообщение #39

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Лентяй @ 22 Feb 2010, 10:28)
Александо, а не мог бы ты мне помочь освоить тот же 3дс макс (я пытался, но пока без особого стимула) - я так думаю часть 3д работ я мог бы помочь сделать ну и концепт-артовщик я. Могу помочь с 2Д графикой. В общем я готов помогать, может и не в команде, но чтобы хотя бы был в курсе последних изменений и событий.

если осваивать с нуля, то все равно далеко не уедешь. элементарные вещи делать просто...хотя бы на моем примере...сидишь себе выдавливаешь полигоны, вырезаешь и все. а вот готический собор забацать - это вам не кресло сделать blink.gif я руками-то не всегда могу что-то нарисовать, а уж в 3Д забацать...
ну вот элементарным вещам научить можно, а дальше уже придется осваивать и повышать свой уровень. это со временем придет, но не так скоро, как бы хотелось (говорю за себя)

Добавлено ([mergetime]1266827959[/mergetime]):
Цитата(etoprostoya @ 22 Feb 2010, 11:40)
Цитата(Shihad @ 22 Feb 2010, 09:54)
Кстати, о программистах. КорВог почти довстроили Бастион. Может, и Причал встроят?

У них есть Гавань. Её им выкидывать что ли ради Причала? То есть в свой проект они его точно не добавят, а работа для чужих - это ... работа для чужих.

беря во внимание последние события бастиона...я бы не стал так зарекаться, что навань будет 100%. после выхода причала (что я уверен будет раньше гавани) у корвог будет время, чтобы осмыслить гавань и нестоль давние конфликты idontno.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 22 Feb 2010, 11:44
Сообщение #40

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Цитата(etoprostoya @ 22 Feb 2010, 13:40)
Цитата(Shihad @ 22 Feb 2010, 09:54)
Кстати, о программистах. КорВог почти довстроили Бастион. Может, и Причал встроят?

У них есть Гавань. Её им выкидывать что ли ради Причала? То есть в свой проект они его точно не добавят, а работа для чужих - это ... работа для чужих.

P.S. Я всё-таки надеюсь, что после наработок по встроенным городам, КорВоГ сделает доступным некоторые из них. В идеале было бы создание инструментария для встройки нового города в игру, но это я совсем уж размечтался. smile.gif



Вообще, КорВог такую цель и ставила в свое время - инструменты для встройки нового города в игру.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 23:17
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика