IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> On-line игры (общая тема), Обсуждение онлайновых игр.
Guevara-chan
сообщение 02 Feb 2007, 18:02 (Сообщение отредактировал Guevara-chan - 17 May 2012, 10:48)
Сообщение #1

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Ragnarok online - ищу хороший сервер. Хотя, пожалуй, уже таки не ищу...

Игра чисто стилистически мне тоже нравится, но по ходу эта игра здесь интересна в основном Хроне)) Тему воздвигаю под вопросец.


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 05 Feb 2007, 11:02 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:08)
Сообщение #2

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Хроно, ну официальные серваки, я думаю, говорить бессмысленно?! На других я не играл. Да и на этих-то меня минут на 20 хватило biggrin.gif


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Guevara-chan
сообщение 06 Feb 2007, 17:59 (Сообщение отредактировал Chrono Syndrome - 06 Feb 2007, 17:59)
Сообщение #3

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Ну, в принципе, проблему можно считать решенной: играю сейчас на FinRO, нареканий пока нет.


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 17 Dec 2007, 13:40 (Сообщение отредактировал cерый - 04 Feb 2011, 20:58)
Сообщение #4

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




В общем поднадоело бороздить просторы космоса в одиночку, есть кто нибудь из пилотов на этом форуме?

Тема год не обсуждается, и вряд ли будет, тк вроде кроме pandor'ы в EVE никто особо не шпилит. Ставлю тему под вопрос, а лучше сразу на удаление.


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 18 Dec 2007, 11:18
Сообщение #5

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Нет, но попробывать был бы непрочь...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 18 Dec 2007, 12:46
Сообщение #6

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




чек приватlaugh.gif


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 19 Dec 2007, 16:15
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Бякость страшная %) Всё медленно и скушна... никакого экшена smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Seiffear
сообщение 13 Jan 2008, 14:26
Сообщение #8

[KBK] I'm a Lion
Сообщений: 1 263
Спасибо сказали: 893 раза




Слишком меджленно. Игра требует очень много свободного времени.


--------------------
Devil and Angel with me.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 21 Jan 2008, 14:23
Сообщение #9

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




слишком медленно? biggrin.gif пвп в еве - best из всего виденного мной когда либо)) игра похожа на мады кстати чем то) тут тоже надо думать ну и полный лут конечно радует))
ниже привожу историю одного вылета двух знакомых пилотов с целью попиратить nunu.gif
(автор я не я)

Зашли утром в игру, надо как-то выбираться из той ***ы. Мы - на двух вагах. Решили в империю прилететь, заодно и хантеров половить, если попадутся по пути.

Я ставлю дест, летим. По дороге попадаются хантеры, насканить не успеваем, все логаются и щемятся по спотам в клоки. Уже почти дошли к выходу в империю. В очередной системе сканятся два тела на равенах и одно на церберусе. Ищем. Церберус уходит из системы. Саша продолжает искать равены, я прыгаю дальше по десту в надежде что церб там. В локале сканится другой минус. Я уже в варпе на гейт по десту дальше. Стою на гейте. Сканится стилетка. В локале пояляется то тело на цербе. Стилетка приходит на инсту ко мне и сразу пропрыгивает, у меня на сканере появляется церб. Жду его. Приходит.

Церберус - в лок, он меня лочит, я - мвд и 17 км орбиту, не агрюсь пока в ренже сеток, чтобы под сеть не попасть, если она есть и иметь возможность пропрыгнуть в гейт будучи засеткованным. По мне идёт дамаг. Отлетев за пределы сетки активирую пулики и ракетницу, ещё раз жму орбиту отключив мвд - меня мвд вынесло на 25 км за пределы дизраптора, вернувшись ближе кладу дизраптор. Саша кричит: "Пропрыгивай", я ему: "Я уже сагрился, пилю цербер". Саша летит. Цербер постепенно снимает мои 8к шилда с резистами, я и мои дроны постепенно грызут церб, церб грызётся медленно. У меня остаётся процентов 20 щита, я снял около четверти / одной-пятой щита церберу, подлетает Саша, начинает грызть цербер. Я забираю дронов, разгоняюсь на мвд от цербера, мне вдогонку летят хевики. Отлетев на стопятьдесят, варпаю на двадцатку назад. Цербер переключил дамаг на Сашу, потом перестаёт стрелять, ждёт съёма агро. Выпускаю дронов, сажусь на орбиту, дамажу, держу дизраптором. Саша отбампывает церба от гейта и потом ещё раз, церб теперь километрах в двадцати от гейта.

Бинго! Щит сняли, броня моментально тает под нашими барражами и десятком гоблинов. Локал наполняют минусовые тела, Саша кричит: "Добиваем цербер!". Пара секунд ещё и с цербером покончено. Саша: "Сваливаем!", отварпывается. Проявляется стилетка, рапира, лачезиз, ещё что-то, ещё... Овер весь красный, жму мвд, не успеваю набрать скорость, слабый комп начинает фризится при выходе врагов из клоки, вижу сначала моргающие жёлтые квадраты, потом красные с четырёх или пяти шипов. Адреналин бьёт через край, стилетка подлетает на 10 км, я понимаю, что сейчас всё, я в сетке буду и вот он, капец. На меня ложится сеть, я активирую все пушки на стилетку, её куда-то мигом сдувает. Сетка с меня снимается, вага торпедой набирает скорость, толпа стремительно остаётся позади.

Отлетев на сотню жму отварп на какой-то белт на 70, в варпе делаю буку, прилетев в белт сразу прыгаю на спот. Руки трясутся.

Саша: "Я потерял дронов". Я ему: "Я тоже, подбирать сейчас их не будем...". -)

"gf" - в локал, получаем "gf" в ответ. Каааааайййййффффффф.

зы: вообще у меня полно инфы по еве ,упертой с разных закрытых и не очень форумов, если кто заинтересуется - обеспечу Знанием yes.gif


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 21 Jan 2008, 19:40
Сообщение #10

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




гг. действительно прям как мад
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 21 Jan 2008, 22:16
Сообщение #11

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




угу, тока систем около 5000 и онлайн вечерний под 40к на единственном сервере)


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Night Hunter
сообщение 04 Feb 2008, 15:47
Сообщение #12

----_----
Сообщений: 2 032
Спасибо сказали: 643 раза




Попалась мне EVE с дополнением и 2мя неделями бесплатной игры...Вот только соединения хорошего нету sad.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
pandora
сообщение 05 Feb 2008, 11:38
Сообщение #13

**OM NAMAH SHIVA YA!!!**
Сообщений: 84
Спасибо сказали: 1 раз




2 недели - бесплатный триал. потом либо тайм код покупать или можно игровой валютой оплатить, порядка 200 кк исков. кстати на триале вполне можно заработать на оплату акаунта, есть методы)


--------------------
The best way to change someones mind is a brick.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ennin
сообщение 01 Mar 2008, 12:38
Сообщение #14

strange thing
Сообщений: 2 586
Спасибо сказали: 94 раза




а еще кто-нибудь играет в ро?


--------------------
anyway the wind blows...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 01 Mar 2008, 14:23
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Я когдато играл smile.gif Фришардов я ненашёл с достойным онлайном, а на оффе с их платными фишками которые рушат весь баланс я играть несобираюсь.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Зорлин
сообщение 01 Mar 2008, 15:33 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:08)
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Я как-то играл в ро, но после ВоВ уже туда бессмысленно возвращатся, думаю happy.gif Хорошие фришарды РО есть, но там те-же платные фишки что и на оффе, так-что...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Guevara-chan
сообщение 01 Mar 2008, 18:18
Сообщение #17

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Цитата
Я как-то играл в ро, но после ВоВ уже туда бессмысленно возвращатся, думаю

Super Novice'ом пробовал играть) ?


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Зорлин
сообщение 01 Mar 2008, 18:46 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:08)
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Не... до супернупа без реитов так лениво было ползти. Я никак не мог обоити мимо квеста)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Guevara-chan
сообщение 01 Mar 2008, 20:30 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:09)
Сообщение #19

•●Revolucionario●•
Сообщений: 2 467
Спасибо сказали: 5934 раза




Ну вот, видишь... а ведь это уникальная фича, какой больше нет ни в одном WoW'е tongue.gif


--------------------
life MOV.I #life+1, *life
האם יש זמן לעצור ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ennin
сообщение 04 Mar 2008, 00:30 (Сообщение отредактировал cерый - 15 Oct 2010, 17:09)
Сообщение #20

strange thing
Сообщений: 2 586
Спасибо сказали: 94 раза




М... а асгард? Хрона, а ты еще играешь?


--------------------
anyway the wind blows...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 13:51
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика