IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Reply to this topicStart new topic
> Замедление, Система Магии, Баланс, Идеи по мотивам, Ломаем Копья в честь величия Магии Земли и ничтожества Магии Огня!
Mantiss
сообщение 25 Oct 2022, 13:44
Сообщение #281

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 5 020
Спасибо сказали: 9176 раз




Вот читал посты Aeternus и думал, что все это уже когда-то проходил с Iv. Да как бы опыты одного другому предъявить? И посмотреть, что из этого выйдет. А то все такие опытные, и лишь я теоретик со своими графами на бумажках.

Мечты сбываются. (с)


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 25 Oct 2022, 14:02
Сообщение #282

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(Mantiss @ 25 Oct 2022, 13:44) *
Вот читал посты Aeternus и думал, что все это уже когда-то проходил с Iv. Да как бы опыты одного другому предъявить? И посмотреть, что из этого выйдет. А то все такие опытные, и лишь я теоретик со своими графами на бумажках.

Мечты сбываются. (с)

Воооот. Так предьявите. Вот Иву я верю. Себе верю. Потому что я это на себе испытал как это замедло 4 лвл. И насколько больше преимуществ, чем недостатков.
А про дисперсию каждый встречный поперечный может рассказать сс теоретической точки зрения


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 25 Oct 2022, 14:48
Сообщение #283

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(Iv @ 25 Oct 2022, 13:12) *
а) Когда заклинание на первом уровне, можно на первый ход построить гильдию, посетить её и - вперёд!
Можно уже не возвращаться. Когда заклинание на втором - нужно либо возвращаться главным в город, что уже потеря темпа, либо искать героя со школяром и тащить заклинание к главному.
б) Для получения массового заклинания нужна, в первую очередь - земля. У меня зачастую она приходила только уровне на 8ом..12ом, а это не первая неделя, всё-таки, если Джебус не брать.
в) У меня стоит патч для ERA, позволяющий получить эксперт стихии только после эксперта мудрости.


а) Так в чем тогда смысл? Ты на первый же ход получаешь и пески и замедло, тем самым ничего не делая с имбой. Ни усложнения получения (отсутствие в шрайнах или в свитках на карте я даже не рассматриваю, слишком малое влияние, по своему опыту скажу, что большинство замедлений я получаю именно с гм или грамотея). Цена в мане также не меняется и при получении экспертной земли пески будут использоваться практически никогда и если из этих никогда, то только после замедла. А должны были бы быть альтернативой.
б) Вы что, за замок и оплот только играете? Где такие шансы? Земля берется довольно часто, учитывая что она имеет среднеарифметический шанс для получения выше 30% (где-то выкладывал таблицу, но, увы, не найду). Так что получается она в большинстве случаев сразу же.
в) Увы, но в ванильных героях так не работает(

Действительно, разве что для вас...
Как вам моя таблица, кстати?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 25 Oct 2022, 15:49
Сообщение #284

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Aeternus @ 25 Oct 2022, 14:48) *
а) Так в чем тогда смысл? Ты на первый же ход получаешь и пески и замедло, тем самым ничего не делая с имбой. Ни усложнения получения (отсутствие в шрайнах или в свитках на карте я даже не рассматриваю, слишком малое влияние, по своему опыту скажу, что большинство замедлений я получаю именно с гм или грамотея).

Просто показываю, что у меня "пески будут использоваться буквально пару дней, а после этого сразу же наступит эпоха замедла." - не так работает.
И что заклинание на 1ом и на 2ом уровне - очень сильно разные в плане доступности.
Я вообще предпочитаю играть воинами и первую неделю тратить на отстройку 6..7 уровня войск, и строить 2ой уровень ГМ готов обычно только со второй недели.

Цитата
Цена в мане также не меняется и при получении экспертной земли

Я экспериментировал и с удвоением, и с утроением цены массовых баффов/дебаффов

Цитата(Aeternus @ 25 Oct 2022, 14:48) *
б) Вы что, за замок и оплот только играете?

Ну... да smile.gif И болото ещё.

Цитата(Aeternus @ 25 Oct 2022, 14:48) *
Где такие шансы? Земля берется довольно часто, учитывая что она имеет среднеарифметический шанс для получения выше 30% (где-то выкладывал таблицу, но, увы, не найду). Так что получается она в большинстве случаев сразу же.

Я говорю, что у меня нередка ситуация, когда Земля выпадает только после 8го уровня.
Просто я обычно не заморачиваюсь повышением на 2..3 уровнях героя только существующих навыков, чтобы максимизировать шанс выпадения Земли на 4ом.
Посчитал - да, средний шанс - почти 32%.

Цитата(Aeternus @ 25 Oct 2022, 14:48) *
Действительно, разве что для вас...
Как вам моя таблица, кстати?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EO6...TdNL-KVD4/edit#?
Видел, но не вникал.
Сейчас глянул. По первому впечатлению - толково, но очень много новых заклинаний надо программировать. И ИИ обучать ими пользоваться.
Я предпочитаю минимизацию затрат и ищу варианты более сбалансированной системы магии с минимальным добавлением новых заклинаний.

ЗЫ Ко мне на форуме можно обращаться на "ты".


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 25 Oct 2022, 17:30
Сообщение #285

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




*обойдемся без цитат пока*

Я так понимаю, что все таки ты играешь с модом на получение эксперта стихии только после эксперта мудрости - это конечно же удлинняет время эфективного времени использования песков, но, увы, это нельзя использовать как аргумент в текущей дискусси, ведь в Хоте вряд ли будут введены такие ограничение (по этому я больше за, чем против). Именно из-за этого идет отстройка т6-7 юнитов, а не получения их с карты?
Я подхожу к героям чуть по другому, с точки зрения максимально эффективной игры (это касается онлайна) и даже в некоторых моментах готов неадекватно переплачивать за сильные замки. Красный некр за 7-8к для меня нормально, а Галтран, максящий вторичку доспехов и некромантии, чтобы на 4 лвл получить землю и максимально быстро прокачать ее порой скипает даже логу и мудрость, не говоря уже про нападение или интеллект и уже к 6-8 лвл получает масло, а там уже разваливает кабинеты по полной программе. И знаешь, мне обидно, что я должен так делать, чтобы выиграть. Действительно, если экспертная стихия будет после мудрости, то пески некоторое время будут играть, но опять же, как только игрок получит эксперт землю, то про пески он забудет так как они не работают в банках, так как есть масло за 5 маны и так как они в целом хуже масла. В моем же варианте, игрок даже с маслом прежде подумает чем будет его юзать, так как оно не будет панацеей.

Ну, там почти два десятка заклинаний антиподов/аналогов, с ними как раз все попроще. Наибольшую техническую сложность представляют как раз походные заклинания.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 25 Oct 2022, 21:01
Сообщение #286

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Aeternus @ 25 Oct 2022, 17:30) *
ты играешь с модом на получение эксперта стихии только после эксперта мудрости - это конечно же удлинняет время эфективного времени использования песков,

Да. Как и твой вариант с замедлом на 4ом уровне.

Цитата(Aeternus @ 25 Oct 2022, 17:30) *
. Именно из-за этого идет отстройка т6-7 юнитов, а не получения их с карты?

Это вообще не связано. Даже первые купленные 1..2 т6-7 позволяют пробивать без потерь довольно неудобные стрелковые охраны, что позволяет лучше пылесосить карту. Ни заклинания 2го уровня, ни 4го такого эффекта не дают.
К тому же, мага сильно ограничивает необходимость постоянно пополнять ману. Хорошо, если колодец найдется под боком, а если нет?

Цитата
В моем же варианте, игрок даже с маслом прежде подумает чем будет его юзать, так как оно не будет панацеей.

Ну, в бою мой вариант отличается от твоего только стоимостью масла, не более.
А так, твой вариант - более радикально отложить получение замедления, чем у меня. Играть так можно, не спорю. Просто вопрос вкуса.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
laViper
сообщение 26 Oct 2022, 07:38
Сообщение #287

Immortal
Сообщений: 1 224
Спасибо сказали: 604 раза




Цитата
Да. Как и твой вариант с замедлом на 4ом уровне.

Получение эксперта стихии после мудрости влияет на использование более слабых заклинаний - та же печаль, радость, удача, неудача.
Перенос замедления обусловлен именно его силой относительно этих заклинаний, а не просто в вакууме, что с ним просто бить охраны.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 28 Oct 2022, 20:38
Сообщение #288

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Обновил, добавил+3 заклинания:



https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EO6...dit?usp=sharing


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
vvm
сообщение 28 Oct 2022, 21:39
Сообщение #289

Newbie
Сообщений: 29
Спасибо сказали: 21 раз




Aeternus

Путы - это интересно(как в четвёрке?), но кое-что не до конца ясно. Становятся ли летуны пешеходами или всё-таки продолжают летать, но низенько-низенько? Я к тому: начинают ли на летунов действовать зыбучие пески(это тоже как бы препятствие) и мины после наложения заклинания?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 28 Oct 2022, 22:49
Сообщение #290

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(vvm @ 28 Oct 2022, 21:39) *
Путы - это интересно(как в четвёрке?), но кое-что не до конца ясно. Становятся ли летуны пешеходами или всё-таки продолжают летать, но низенько-низенько? Я к тому: начинают ли на летунов действовать зыбучие пески(это тоже как бы препятствие) и мины после наложения заклинания?

В прикрепленном файле к каждому заклинанию есть комментарий.

Цитата
Анимация полета остается, но маршрут строится с учетом препятствий. Также, теперь способность "Телепортация" и "Полет" не одно и то же, а значит, что это заклинание не действует на Дьяволов, Нимф и Червей


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 29 Oct 2022, 01:32
Сообщение #291

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12912 раза




Ну, то есть технически как Черти - у них крылья есть, но слабые, и они "летают" только на соседнюю клетку, там приземляются и опять "летят". А твои не приземляются, но суть та же.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DOC'a
сообщение 30 Oct 2022, 18:32 (Сообщение отредактировал DOC'a - 16 Nov 2022, 20:32)
Сообщение #292

Advanced Member
Сообщений: 120
Спасибо сказали: 254 раза




Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Цитата(DOC'a @ 23 Oct 2022, 22:39) *
А что, обыграть подтаскивание монстров к герою, а не героя к монстрам - недостижимая задача? Это действительно надо оговаривать?

Так придумайте объяснение логичнее, чем мое. А то у вас очень слабая аргументация.

Вообще-то тейк был как раз про бесполезность преждевременного придумывания и аргументации. Нет там каких-то очевидных преград, чтобы отказываться до этапа геймплейного продумывания.

И аргументацию чего вы, собственно, хотите? Что вообще возможно придумать интерпретацию, что это не герой на время боя телепортируется к монстрам (а потом ещё и назад), а наоборот?
Я думал, тут всё на поверхности и даже обговаривать нет смысла, у каждого в голове по описанию возникает тыща вариантов всякой дрисни по типу всякой там провокации (засада, манёвр, заманивание, приманка, приманить монстра, вызов на бой), типа монстры сами прибежали к герою и т.д
Да блин, почему концепт "Дуэль" подходит для вашего варианта, но ещё и хуже как-то подходит для мною предлагаемого? Почему оно вообще про возвращение после боя на отдаленную позицию? О чём вообще такое название? Ведь согласно вашему описанию Дуэли нападаем мы не подступая на смежную клетку, а стоя на отдалённой. Соответственно - либо герой переносится к монстрам, либо монстры переносятся к герою. Учитывая, что герой до и после боя остаётся на своей клетке - гораздо логичнее проводить бой на клетке героя, чем представлять телепортацию взад-назад.
Я так с вашей подачи начинаю думать, что это вам в этой области больше аргументации какой-то надо. Правда, более первоочередная задача, на мой взгляд, определиться к какому варианту-то вообще создавать концептуальное решение.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
К тому же не соответствует механике героев. Абсолютно все бои происходят на клетке защищающегося героя.

Так в этом и идея - перенести действие с клетки монстра на свою. Добавить взаимодействие не контактом, а дистанционно - заклинанием. Именно это заклинание по механике и делает. Какая механика нарушается, о чем речь?

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Окей. Хорошо, абсолютное большинство боев мы проводим и проводили бы находясь на том же ландшафте, что и монстр. Раз.
Сбить монстра со своей земли... 10 фракций и 10 (11) замков... сомнительно редкое удовольствие. Два.

Я так понимаю, речь тут везде про почву. Тащемта, и не предполагалось, что все бои теперь только через этот закл надо будет вести. Именно в подходящих ситуациях. И это просто один из эффектов переноса клетки сражения под героя.
Есть ГО. Есть респы, с которых кусочек другой зоны можно окучить. Радиус ДД же используется. Чем больше зон на карте - тем применимее эффект. На JC не так сильно. На 1deaL'е, например, получше. На 6lm тоже лоскутное одеяло.

Понимаю - ситуативно слишком, может согласился бы даже с ненужностью. Если бы не слышал постоянно про "блин а на какой клетке го", "блин а чё оно не могло на клетку левее встать, чтобы мои войска обгоняли", "блин а эти на своей земле совсем бешеные будут" и т.д.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
В ПвП нет накладных (и не будет), а значит тактическое разнообразие ограничивается только бонусами родной земли и полями боя, которые мы не знаем. Три.

А я бы вот не против был, чтобы была настройка для шаблонов, где под монстров иногда бы раскидывались накладные почвы 3x3, например.
Хотя, конечно, накладные почвы требуют ещё немалого допиливания в плане визуальном и, наверное, в плане разнообразия под это дело. Ну и алгоритмы под кого и на каких почвах можно раскидывать те или иные виды. Но ведь и выхлоп не пустой, а весьма интересный. И закл такой вообще прекрасно может работать в таких условиях.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Бить с разведанного, ландшафта опять же тоже придётся редко. Четыре.

Провёл боёвку с монстром - уже знаешь ландшафт на его клетке. Если много раз используешь заклинание, то после первого уже знаешь на своей клетке ландшафт. Не понравилось - меняешь клетку.
Это просто одна из следствующих функций закла. Здесь нет цели заставить игрока постоянно прощёлкивать клетки для абуза ландшафта.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Также механика героев всегда отдает предпочтение клетке защищающейся стороны, что добавит заклинанию еще большей некласичности. Пять.

Механика героев заключается в атаке путём перехода на контактную клетку и никакое предпочтение ничему не отдаёт. Мы как раз добавляем новое заклинание с новой механикой дистанционной атаки. Какие тут претензии к неклассичности? Я б ещё понял претензии, что это мудрёнее в реализации.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Такие просмотры будут тратить время игрока, прокликивающего все клетки возле себя.

Странно, ведь я в цитируемом посте написал абсолютно тоже самое.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Также, в таком случае надо давать возможность просмотра все полей боя, особенно под монстром, чтобы игрок понимал, что не меняет шило на мыло.

Да цель тут не дать лучший выбор, прощёлкивая, подбирая все варианты, а дать возможность с известного ландшафта напасть. Хотя бы с нехудшего, расставиться там как следует.

Опять же, говорю - всё в рамках комплексного изменения путём переноса поля боя под героя.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Либо не давать такого просмотра нигде, либо давать его для любых клеток.

Да, есть вариант без просмотра, разведка клеток только боёвками. Уже есть применимость.
Вариант с предпросмотром клеток перед применением заклинания действительно ведёт к каким-то новым интерфейсным надстройкам. Ну чтобы это было не муторно, то самый такой балансирующий мед крайностями вариант: окно 3Ч3 с миниатюрами полей - текущего и соседних. Дальше типа уже трать мувы и время, если чёто не нравится, потому что на одном экране выбор ажно из 9 штук (если клетки, конечно, доступны).

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
Я бы лучше дал такое тактическое подспорье другому заклинанию, которое бы только и делало, что показывало поля боя, а не навешивал костыли.

Плодить отдельные от заклинания сущности, завязанные на этом заклинании - плохо. Вот это костыли. Уж пусть закл будет самодостаточным, если вносит такую барахлень.

Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 03:21) *
А полудинамические авторские карты вам не знакомы? Для таких карт далеко не все обязано биться на одной и той же клетке, но некоторые бои обязаны там проводиться, на так называемых "имбаклетках".

Окей, ультранужно, понял. Точнее не понял, а нафиг спорить - убираем конфликт интересов путём галочки "фиксированный ландшафт" в редакторе. Такое вот дополнение специально для закла.

Хотя чё я? Эгегей, авторы карт с имбоклетками, вам как запрос на "конструктор поля боя"? Самим не надо? Самый простой вариант - введите координаты, по которым будет сгенерировано поле боя для данного монстра, что будет работать в любой клетке (там же только от координаты+почвы зависит?). И, соответственно, поле боя будет всегда задуманное.

И вопрос исчерпан - две сущности не пересекаются в одном заклинании, не мешают друг другу. Можно куда угодно добавлять закл.

В целом, просто интересно хотя бы так воплотить взаимодействия с ландшафтом в существующих механиках. Сумма ситуативностей не такая уж и никчемная, чтобы сходу отказываться, а вот заострять внимание на каждой по отдельности - это ещё большой вопрос.

А вот просто дистанционная атака монстров, на мой взгляд, слишком пресный вариант заклинания. Ну реально "недоДД". А так уже и изюминка появляется.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 31 Oct 2022, 00:03
Сообщение #293

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12912 раза




Цитата(Aeternus @ 24 Oct 2022, 00:21) *
Цитата(DOC'a @ 23 Oct 2022, 22:39) *
А что, обыграть подтаскивание монстров к герою, а не героя к монстрам - недостижимая задача? Это действительно надо оговаривать?

Так придумайте объяснение логичнее, чем мое. А то у вас очень слабая аргументация.
Без проблем. "Синдром вахтёра" - достаточное обоснование.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 12 Nov 2022, 20:03
Сообщение #294

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Обновил, добавил +6 заклинания:


САМ ФАЙЛ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EO6...dit?usp=sharing



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 13 Nov 2022, 00:43
Сообщение #295

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12912 раза




Цитата(Aeternus @ 12 Nov 2022, 20:03) *
Обновил, добавил +6 заклинания:

"Жизнь на грани" напомнило спецзаклинание из Dungeon Raid.
Там паладин кастует "Last Stand", и если он будет убит в этом раунде - он немедленно воскресает с полным здоровьем.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 13 Nov 2022, 01:57
Сообщение #296

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Цитата(hippocamus @ 13 Nov 2022, 00:43) *
"Жизнь на грани" напомнило спецзаклинание из Dungeon Raid.
Там паладин кастует "Last Stand", и если он будет убит в этом раунде - он немедленно воскресает с полным здоровьем.

Конкретней это "Последний Герой" из Кингс Баунти, правда чуть-чуть переделанный под геройские реалии
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
michaleks
сообщение 09 Dec 2022, 13:01
Сообщение #297

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 5 раз




При изучении физмига создаётся впечатление, что на магии воды фантазия разрабов зашла в тупик. Поизучав немного файл Aeternus нашёл там закл, который очень схож с моими мыслями:

Цитата
Броня: Базовый: дает существу "дополнительный запас здоровья", которое будет расходоваться при получении им физического (стрелкового/рукопашного) урона, прежде чем будет нанесен урон по существу 75*СП+100. Продвинутый: 75*СП+200. Эксперт: 75*СП+300


Цитата
Заклинание было бы какой-то жесткой имбой, если бы контрило в 0 взрыв - а так очень хорошая связка с другими бафами.


И да, и нет. Во-первых, коэффициент подлежит обсуждению, необязательно он должен быть 75. Во-вторых, ты же не будешь его массовым делать. Моя идея была в том, чтобы единовременно добавить верхнему существу здоровье либо в процентах от собственного, либо как ты предлагаешь, только с дугими коффициентами при силе магии. Только не должно быть возможности вновь наложить это заклинание, если доп. запас ещё не израсходован.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Aeternus
сообщение 23 Dec 2022, 18:09
Сообщение #298

Ave Dominus Nox!
Сообщений: 1 208
Спасибо сказали: 2028 раз




Обновил, добавил +2 заклинания:

За идею одного из заклинаний должен поблагодарить Joric

САМ ФАЙЛ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EO6...dit?usp=sharing



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 25 Dec 2022, 01:34
Сообщение #299

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12912 раза




Цитата(Aeternus @ 23 Dec 2022, 18:09) *
Обновил, добавил +2 заклинания:
Должен заметить одну вещь, уже неоднократно упоминавшуюся здесь.
Ни одно походное заклинание не должно быть обязательным для ежедневного употребления для эффективной игры.
Именно поэтому резались многие проекты заклинаний, которые за ману дают дополнительные мувы.
Потому что иначе это означает - хочешь победить - для темпа обязательно используй [Походный Марш] (в данном случае).
Поэтому были предложения о бусте за победы в боях (оно не обязательно, потому что не каждый день ты будешь бить кого-то, да и неизвестно - отобьёшь ли ты этим бустом мувы, потраченные на преследование героя или нейтрала), или моё предложение о займе с процентами мувов со следующего дня (сегодня, условно, получаешь +700, завтра теряешь -1400 - что делать - устал, перенапряжение - но ситуативно может быть очень полезно).


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BorisBritva
сообщение 02 Aug 2023, 08:06
Сообщение #300

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 2 раза




Самым мягким изменением, ввиду огромного преимущества массового замедления, был бы перенос замедления из заклинания земли в заклинания общие для всех школ, как стрела и видения. Эффект у земли оставить прежним, а у остальных стихий на экспертном уровне сделать также массовым, но не на 50%+1, а как на продвинутом - 25%. Может быть добавить такое масло для воды и огня, но не для воздуха. Либо добавить и для воздуха, но и ускорение закинуть для всех школ по тому же принципу: массовое ускорение с эффектом, как на продвинутом уровне, т.е. +3 скорости. Для воздуха, как и прежде, +5 скорости. Но у замедления убрать снятие ускорения, а у ускорения - снятие замедления


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 20:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика