IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Marmot. Спасибо сказали: 1316
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12 Aug 2014, 13:48 Смешные картинки

MEDIA CLASS 2014 - Фестиваль социальных проектов
1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПРИНТ (ПЕЧАТНАЯ РЕКЛАМА)"
ГРАН-ПРИ Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов "MEDIA CLASS 2013"
Елена Щелкун, серия принтов "Букварь", МАМИ
(полная версия)
hippocamus, Doctor Tea, El Summer, maskouka, Cthulhu_55
12 Aug 2014, 13:43 Демотиваторы
картинки на злобу дня
У каждого свои страхи. Очень актуально:
hippocamus, tolich, Doctor Tea
12 Aug 2014, 13:24 Смешные картинки
hippocamus, Doctor Tea, Cthulhu_55
12 Aug 2014, 12:40 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Было бы справедливо, если бы он теперь оказался в этом самом мире и встретил там дорогих ему людей, ушедших раньше:



(кстати, название и романа, и фильма, снятого по нему - цитата из Шекспира, более точно звучащая как "Какие сны приснятся в мире том?")
XEL, hippocamus, tolich, Starseeker, Kastore, Господин Уэф
11 Aug 2014, 19:31 Смешные картинки
(много несмешных картинок)
Vade Parvis, lion-killer, Adept, Cthulhu_55
09 Aug 2014, 16:02 Смешные картинки

Цитата
Могучій интендантъ небесныхъ гренадеровъ Петръ Виловъ по прозванію Князь Небесныхъ Свѣтилъ возглавляетъ «Шельмовъ Квартетъ», состоящій изъ разумнаго горностая Петарды, болотной кикиморы мадамъ Гоморской, лѣсного сорняка, нареченнаго Грутомъ и Дурака-Душегуба. Квартетъ, ставшій квинтетомъ, спасаетъ сущее отъ сгустка вселенскаго зла.

© Дореволюцiонный Совѣтчикъ
XEL, Vade Parvis, tolich, Mefista, t800
08 Aug 2014, 22:21 Анекдоты
и прочие смешные истории
(Политота на тему ситуации в Украине)
Iv, tolich, Шалвенд, nosferatu, ivyl, Cthulhu_55
08 Aug 2014, 17:01 Демотиваторы
картинки на злобу дня


"Как я провела лето?"
Septimus, nosferatu, Corkes, Cthulhu_55
08 Aug 2014, 16:40 Юмор
геройский и не только

Чертов Грааль...

Один из комментариев:
Цитата
У меня папа много где путешествовал и играл в героев. Когда папа это увидел он сказал мне что видел все эти обелиски, и они указали на наш огород. Я так весь огород перекопал

https://vk.com/hommfan
Agar, Starseeker, Day7, Dendroid3000, Арысь-Поле, Orzie, Скорпион, Cthulhu_55
08 Aug 2014, 16:33 Смешные картинки


В преддверии выпуска того же аппаратца новой серии:

Что-то здесь не так...


Красиво постригли:

(не помню, было ли здесь? Раньше уже видел)


Комментарий:
Цитата
Вчера - маршрутка в Кувейт, сегодня - электруха на Мальдивы. Кажется, я езжу не тем транспортом.

Vade Parvis, lion-killer, Corkes, Cthulhu_55, t800
08 Aug 2014, 16:13 Анекдоты
и прочие смешные истории
Пословицы и поговорки научным языком:

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

https://vk.com/love_russian_language
nosferatu, Cthulhu_55, t800
07 Aug 2014, 10:48 Смешные картинки


Х/ф "Портрет Дориана Грея":




Бунтарь:

Чашка чая:

hippocamus, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Etoprostoya, totkotoriy, Corkes, Doctor Tea, Orzie, Cthulhu_55
06 Aug 2014, 22:11 Анекдоты
и прочие смешные истории
Нельзя сказать, что современная поп-музыка совсем не несет в себе ничего хорошего! Вот, например, недавно обнаружилось, что песни Джастина Бибера могут отпугнуть медведя:
Западные СМИ признали песни Бибера средством для отпугивания медведей
Цитата
Западные СМИ поведали миру невероятную историю о том, как рыбак из Якутии спасся от медведя благодаря песне Джастина Бибера. Когда зверь напал на мужчину, у того зазвонил мобильник – зазвучала песня Baby. Медведь испугался и ретировался. По крайней мере, такую версию событий предлагает британский таблоид Daily Mail.
"У Джастина Бибера могут быть миллионы фанатов по всему миру, но российские медведи от его песен, похоже, не в восторге", – отмечает издание. Рыбаку Игорю Ворожбицыну, это помогло спастись от гибели.
Эксперты подтверждают: неожиданный громкий звук действительно мог отпугнуть медведя. Приводит британская газета и рассказ самого рыбака. Из него следует, что мужчина оставил автомобиль недалеко от своего любимого места рыбалки и пошел пешком. По дороге он повстречался с медведем. Зверь повалил его, и мужчина подумал было, что ему конец. Но тут зазвонил телефон. Рыбак пояснил, что песню Бибера на его мобильник загрузила внучка.

А на самом деле...
Цитата
никакой спасительной песни Бибера на самом деле не было. Герой этой статьи еще 31 июля рассказал "Комсомольской правде", что с ним произошло на самом деле. По словам мужчины, медведь случайно нажал на кнопку мобильника и включил будильник.
"У меня старая модель. Нажимаешь первую кнопку, и аппарат говорит, сколько времени. Когда медведь вцепился зубами мне в грудь и прикусил эту кнопку, аппарат сказал: "Восемь сорок. Восемь сорок", – пояснил 53-летний Игорь Ворожбицын. Он получил тяжелые травмы в схватке со зверем. Медведь сильно повредил мужчине лицо, оставил глубокие рваные раны на груди и на животе, задел вену на правой руке. Рыбак сумел замотать руку тряпками, однако потерял много крови. Он едва не заблудился в тайге, опасаясь нового нападения медведя. Лишь чудом ему удалось выйти к лагерю других рыбаков.

И снова - повод для радости, но уже другой: хорошо, что у рыбака был кнопочный телефон - на сенсорном так включить будильник не удалось бы, и тогда эта история кончилась бы печально...
Mefista, t800
03 Aug 2014, 21:26 Дивный животный мир
малоизвестные и не очень твари
XEL, lion-killer, dik X.B., Etoprostoya, Арысь-Поле, Corkes, Cthulhu_55
02 Aug 2014, 13:07 Демотиваторы
картинки на злобу дня


Карикатура: Семейная ссора


hippocamus, Corkes
02 Aug 2014, 12:50 Смешные картинки
Cthulhu_55
02 Aug 2014, 10:06 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Цитата(Adept @ 31 Jul 2014, 17:08) *
Много мата. Но актуально. Хорошо бы, чтобы повёрнутости на этих вездесущих говно-приложениях было поменьше.

Подумал сперва: фотожаба. Погуглил в Маркете: таки правда, есть такая программа. Отзывы радуют: люди, в большинстве, всё-таки, понимают правильно и стебутся в комментариях (снова мат!):

Но по сравнению с "мобильным сканером одежды" и "СМС-кАнтрАлерАм" нынешние авторы уже ничего столь же интересного придумать не могут. Слабаки!
Adept
31 Jul 2014, 13:35 Смешные картинки
Замечательное свадебное фото!




Тяжело парням в лингвистическом университете:


Еще одно русское селфи:
lion-killer, SerAlexandr, totkotoriy, Corkes, Doctor Tea, El Summer, Cthulhu_55
31 Jul 2014, 13:17 Анекдоты
и прочие смешные истории
"Сижу работаю. Окно открыто. Слышу такой диалог:
- Влаааад! Влааад! Телефон скинь!
- Так четвертый этаж же
- Да что ему станет, это ж Нокиа!
Слышу глухой звук упавшего телефона. Парень поднимает его. Отряхивает. И уходит, набирая кому-то.
Сразу вспомнилась картинка Нокии с проломленным асфальтом) Жаль, что компания Нокиа закрывает свои заводы. Такие телефоны делали!"

https://vk.com/wall-33414947_80065

Вот просто ППКС!
Cthulhu_55, t800
30 Jul 2014, 18:21 Демотиваторы
картинки на злобу дня


hippocamus, IQUARE, tolich, Etoprostoya, SerAlexandr, Corkes, Doctor Tea, El Summer, Cthulhu_55
30 Jul 2014, 18:04 Смешные картинки


Серьезная подготовка к школе должна учитывать каждую мелочь!


"Милый ночничок Котёнок Гав.
гостила у родителей и заметила (днём) этот милый ночник. ночью чуть удар не хватил, когда увидела его в конце длинного темного коридора":



Духовно богатые девы не поняли принцип. Они не умножают свою массу на 0.38, а вычитают из неё 62.
hippocamus, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Mefista, Etoprostoya, Doctor Tea, El Summer, DrSlash, Cthulhu_55
30 Jul 2014, 15:28 Архив карт
Все карты живут тут...
Сборник лучших карт для "Героев 3": Сообщение на HeroesWorld'e; прямая ссылка для скачивания.
Corkes, El Summer
27 Jul 2014, 12:21 Демотиваторы
картинки на злобу дня

Вот такой фильм предлагают посмотреть среди разных других на одном местном киносайте. Я усомнился, что National Geographic уже предлагает подобные методы лечения. Оказалось, я отстал от жизни: это даже не фильм, а сериал! А еще там предлагают много интересного, например: "Prostitution: The Oldest Trade: site" или "Secret History of UFOs: site". Впрочем, чему я удивляюсь: желтый цвет логотипа National Geographic как бы говорит нам... А я всегда считал National Geographic научно-популярным познавательным каналом. Но о канале Discovery некоторые зрители тоже отзываются критически: мол, показывают разную ерунду.
hippocamus
26 Jul 2014, 23:33 Анекдоты
и прочие смешные истории
Цитата(Orzie @ 13 Jul 2014, 23:29) *
Цитата
Только, емнип, RAR появился уже при Windows.

[cpt]Нет, при Windows появился WinRAR.[/cpt]

А при досе и до того были всякие ARJ и прочая шелупонь.

Вот, кстати, свежая статья про историю появления и развития алгоритмов сжатия без потерь и архиваторов:
Алгоритмы сжатия данных без потерь
hippocamus, Vade Parvis
26 Jul 2014, 19:18 Видео
ранее известная как YouTube theme
Актер Дэвид Духовны вспомнил о своих корнях. Он представляет себя в качестве русского космонавта, балетмейстера, хоккеиста, геолога, читает стихи по-русски и завершает всё фразой "Вам есть, чем гордиться!". Ах, да: и еще это - реклама. Но смотреть приятно.
XEL, Adept, Throutle

14 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:18
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика