IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mantiss. Спасибо сказали: 9175
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Sep 2015, 10:40 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
Нашлось.





XEL, Agar, Nestor, Лентяй, Vade Parvis, lion-killer, Dead_89, Throutle, packa, nosferatu, SerAlexandr, J2K, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Orzie, Cthulhu_55, KypaToP_HM
31 Aug 2015, 12:50 Классичность
Цитата(Лентяй @ 31 Aug 2015, 12:01) *
да, и именно в этом проблема форджа, разработка которого в хоте остановлена в 0.

Я бы назвал это временной паузой.

Цитата(Vade Parvis @ 31 Aug 2015, 12:28) *
Стереотипный масскультурный изобретатель = "безумный гений" с сорванными моральными тормозами а-ля киношный Виктор Франкенштейн и последовавшая за ним череда образов. "Фантастический механизм" же в таком контексте — по усолчанию совсем не то же, что "фэнтезийный", а непременно нечто с кучей шестерёнок, поршней и подвижных сочленений, в деревянно-металлическом либо чисто металлическом корпусе с кучей заклёпок.

Я хотел ответить текстом, но лучше один раз увидеть.



Nestor, Vade Parvis, tolich, nosferatu, Арысь-Поле, Corkes, Theodor
31 Aug 2015, 10:10 Классичность
Вот, кстати, пример той самой классичности, к которой идёт команда.
http://www.fxxz.com/news/54417.html
Здесь просто перечислены города из третьих Героев, с очень краткими описаниями. Но вместе с оригинальными девятью перечислен и Причал.
KypaToP_HM
31 Aug 2015, 09:42 Юмор
геройский и не только
Немного сортирного юмора.

Зашёл я как-то на китайский сайт почитать, что про HotA пишут. Только в китайском я ни бум-бум. Включил переводчик от гугла. Ох, лучше бы я это не читал.

Вот это, я так понимаю, Коркес.

Цитата
Чур Кос
Особенности: Нападение хирургия
Начальные навыки: Нападение хирургия, хирургия ориентирования
Резюме: Мало кто хочет быть Чур Кос враг. Сварливый пират самый сложный, но и одним из самых жестоких старого моряка. Многие торговцы уже знаем, что, если Чур Кос решил ограбить их собственные лодки, так что лучше послушно лично выплатить товар, в противном случае это приведет к опасным для жизни войны. Потому что птица никогда не ВЫКЛ очки, Чур Кос легко могут быть идентифицированы.

Дальше веселее. Я же обещал сортир?
Цитата
Джереми
Специальность: Кэннон (пять наступательных и оборонительных пушек добавлены позже)
Начальные навыки: логистика, артиллерийское хирургия
Описание: В легендарной биде Ли (личный) брата, Джереми не так серьезно, не все так гладко. Он любит повеселиться, выпить. Кроме того, он имеет хобби - он любит оружие, но также хотел бы собирать различные новейшей конструкции. Для Джереми, рев артиллерии урчанием звуки природы, чем любой, чтобы быть привлекательной. Моряки слухи, Джереми использовать пушку, чтобы поразить чаек несколько сотен ярдов.
Псевдоним: пушки брат


Смотрим на горемычного Биде-Ли smile.gif smile.gif smile.gif Ан нет, он перевёлся иначе.
Цитата
Петерли
Специальность «Морской волк (чтобы не увеличивать возможность вооружений, но вы можете обновить непосредственно пиратов и пират в Морской волк)
Начальные навыки: средний Наступательные
Петерли является одним из самых успешных пиратской активности в не-азиатском берегу Элла. Он никогда не оспаривать различные проблемы, попробуйте различные приключения. Многие люди хотят, чтобы он скоро умрет, но их надежды не оправдались - не только потому, что он опытный Петерли сабли и ружья отличный боец, он также лично преподавать эти навыки, чтобы их собственные элитных подразделений.


Ну и да, вот кто это?
Цитата
Такер
Специальность: рыба
Начальные навыки: защита нападение
Террна является живой рыбы в гонке морских полубогов, она уже давно полагали, что они вымерли. Такер - герцог эта рыба семья поняла, что для того, чтобы оживить их расы, сильным союзником помощью имеет важное значение. И этот мощный союзник, что пираты. Как и все рыбы, как Такер является мощным воином, способным бороться в море или на суше. Как рыбы Terran правителя, а остальные рыбы были очень поклоняться ему, и он считался направлении усилий.


Или вот про кампанию
Цитата
Битва под пиратский флаг, это молодой пират - Джереми Али Баттерс история, он никогда не унывает, и верить в себя повезло все, даже когда его любимая пиратский корабль "Черная номер кита" является уничтожить, и поймал на неизвестном острове, дни, когда студенты не могут убежать.


И что бы это ни значило, смею уверить - на самом деле никто не пострадал!
Цитата
4 F: [] рог бездна Пираты Повышение карту (Три человека погибли, делая его запах)


UPD.

Я просто обязан добавить сюда ещё и это. В этом абзаце явно собрана восточная мудрость.
Цитата
В настоящее время ХОТА уже есть предварительная версия говоря, кроме новой”порт-Сити”почти полностью Хань, ханьская культура ставке 90 процентов его. Конечно, после этого команда будет вновь обновлен, он сказал, что когда в конце клинок версию, чтобы удалить”Литейный завод”вновь в бездну Рог Луны.
Morn, XEL, IQUARE, Agar, Vade Parvis, Qed'Maen, DrSlash, Cthulhu_55, KypaToP_HM
31 Aug 2015, 09:11 Еретик: в разработке
Девятый игровой класс (H3SW v2.0)
Я думаю вот что - если без архангелов обошлись, то без архидьяволов вполне можно.
Тогда линейка упрощается:

Обязательные (лицо замка):
- бес, он же имп, он же чёрт
- суккуб
- демон, он же дьявол

Крайне желательные (привычны по геройской серии):
- цербер
- кошмар
- ифрит

Заимствованные из дружественных проектов (Disciples)
- допельгангер

Я уже читал, что против части этих юнитов имеются возражения, но считаю их частично надуманными.
1) Цербер появляется во многих версиях подземного царства в той или иной версии. В шестой части вместо него умудрились всунуть орфа.
(Возможно это даже неплохая идея, если использовать не вместо, а вместе. Скажем, гончая-орф-цербер.)
Без цербера теряется связь замка с греческими мифами, что было бы крайне жаль.

2) Кошмар.
Не знаю, в чём проблема с ещё одним конём. Перепутать его с единорогом или чемпионом мне представляется нереальным. Но если это действительно настолько большая проблема, то и для неё есть решение, подсказанное пятыми Героями. Там очень не хотели делать собаку. В итоге сделали цербера очень похожим на крысу.


3) Ифриты почему-то предполагаются копией джинов, только красной.
Но это же совершенно не обязательно!

Или так

Или даже так


Vade Parvis, Mefista, nosferatu, Corkes, DrSlash
27 Aug 2015, 12:47 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(tolich @ 27 Aug 2015, 12:10) *
Ртуть и сера имеют смысл. А вот кристаллы и драгокамни сомнительны.

Гемы не могут подвергаться сомнению. Они нужны чуть ли не для любого стоящего волшебства.

Agar, Nestor, Vade Parvis, tolich, Mefista, Арысь-Поле, Cthulhu_55
27 Aug 2015, 09:07 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Corkes @ 26 Aug 2015, 22:20) *
Да ну, вместо тех же обычных редких ресурсов generic звёздное серебро, которое почти не весит, зато крепкое, сумрачная сталь, которую оставили после себя безликие, и эта — драконья сталь, которую зачаровывают кузницы-ренегаты. Ну чем лучше это этого?

Ну надо же было что-то своё придумать. Выпен Покрасоваться.
Кроме того, нынешний лор заявлен как пугающе реалистичный - в нём очень трудно объяснить, зачем для производства чего бы то ни было нужны ртуть или сера. Вот сталь всякая, она ясно зачем нужна. Из неё куют. Это народ понимает. А из ртути ковать нельзя. Непонятно. Она в градусниках. Ещё чего доброго, у кого-нибудь чадо градусник расколошматит, чтобы феникса построить! А вдруг этот кто-то адвокат-с? Засудят, кошмар!

Хотя тогда непонятно, почему играс P-16, когда третьи Герои были для всех.
Цитата(Corkes @ 26 Aug 2015, 22:20) *
Или големы и титаны Шантири в качестве нейтралов, которые будто скопипащены с обычных?

Это отсылка к нежно любимым юбиками шестым Героям. Теперь всегда будет хотя бы немного таких нейтралов, чтобы казалось будто их скопировали из замка. Это новая традиция.
Цитата(Corkes @ 26 Aug 2015, 22:20) *
Куча объектов заменена асхано-лорными. В пятёрке ни дерево знаний, ни обзорную башню, ни колодец не заменили, играть очень приятно.

А здесь лорные кристаллы, вены, статуя Сар-Илама, куча каких-то дев, святынь. В AoW 3 проблема такая: заходишь в игру, не узнаёшь ни одного здания, потому что нет ассоциаций, объекты не символичны.

Это было сделано сознательно. И логика тут есть. Юбиноидные Герои не делаются как нечто объединительное или универсальное - это нишевой проект, в котором пытаются выделиться за счёт дешёвого трюка "у нас свой мир с..." А для вживания в такой мир требуется изобрести и навязать свой алфавит образов. Дабы привыкшие уже потом не могли легко соскочить.
Этот вопрос официально обсуждался ещё при создании пятёрки.
Я полагаю, что подобный подход наносит весьма чувствительный удар по потенциальной популярности игры. Реакция "лень изучать" возникнет не только у олдфагов, уж поверьте. Типовых миров фэнтезёвых хоть попожуй. Изучать их всё ленивее и ленивее.
Ниваловцам тогда удалось отстоять привычные образы по двум причинам. Во-первых, игра носила восстановительный характер с девизом "как в старое доброе время". Во-вторых, у юбиков ещё не было сколько-нибудь связных наметок ашанского алфавита образов.
Agar, Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, Corkes, Cthulhu_55
26 Aug 2015, 13:18 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Vade Parvis @ 26 Aug 2015, 13:08) *
Ну понятно — пятёрка никанон, апокриф и вообще фуфуфу, а все её проблемы — от чрезмерно вольного обращения с лорными наработками Юби fp3.gif

Мне это интервью "понравилось" двумя моментами.

Во-первых, Марзин наконец-то признался, что попросту не в курсе многих решений пятёрки.
Ну вольное творчество не предполагает досконального знания материалов созданных предшественниками, понятно.

Во-вторых, бардак с тем, что именно канонично, пока никуда не делся. Я нас всех поздравляю - костыли и натянутые объяснения с неизбежными ретконами ещё будут. Запасаемся поп-корном.

Ну и к слову, Нивал в принципе не противоречил лору Ашана. Не имел такой возможности, поскольку нормального лора на момент создания пятых Героев не существовало в природе. А попытки его написать намертво блокировались железным "не ваше дело".
Agar, Vade Parvis, Mefista, Сулейман
26 Aug 2015, 08:47 Heroes Chronicles на движке Heroes 3
Цель сборки - обьединить все Хроники так, как сделали бы разработчики
Цитата(sergey808a @ 25 Aug 2015, 16:51) *
Вопрос к опытным мододелам.
При создании меню Кампаний Хроник, столкнулся с проблемой - как в экзешнике отключить ненужную кнопку (на скрине выделена), при помощи HEX-эдитора?
Экзешник от Complete.

Заранее благодарен за помощь.

А может не стоит удалять кнопку? Если мод ставится в папку с обычными Героями, то на кнопку логичнее всего было бы повесить щит с грифоном и сделать выход из мода + вход в оригинал.
sergey808a
25 Aug 2015, 10:17 Герои 7
общие обсуждения
Из рубрики бомбануло.

Смотрю голосования посвященные седьмым Героям. Много их развелось последнее время по понятным причинам. И, разумеется, многие близки к абсурду. И казалось бы, ну что тут такого, мало ли голосований глупых в интернете? Ан нет, один вид голосований меня пробил. Вернее даже не сами голосования, и даже не результаты, а комментарии.

Горячо обсуждаются цветовые схемы фракций. Хорошо ли некрам идёт чёрно-зелёный? Не поменять ли тёмным эльфам фиолетовый на коричневый? А светлые эльфы кроме зелёного нуждаются в голубом или жёлтом? И так далее. Без конца.

Нет, я понимаю менеджеров юби. У них простая схема, в которой фракции соответствует двуцветная палитра. На два счёта.
Ну тупые. (с) Задорнов.
А вот игроков я не понимаю. Или не хочу понимать.
Ну как можно включаться в эту идиотскую беготню по кругу? Люди же всерьёз начинают обсуждать, какие цвета для фракции лучше.
Может они думают о том, что это цвета герба или униформы? Нет, действительно рассуждают о том, что залить вместо фиолетового коричневым - самое то. У нежити заменить зелёный на белый - и зашибись.
И лишь считанные единицы вопрошают, а неужели нельзя просто нарисовать нормальных моделей, не зацикливаясь на однотонной покраске? Ну не деревянных же солдат Урфин Джюса делают. Можно же их фракционную принадлежность опознать не только по цвету одежды. Ну неужели светлый эльф от тёмного отличается по цвету одёжки, а не по вооружению и стилю движения?

Лично мне эта мания с покраской всего и вся в нужные цвета напоминает крайне неприятные проявления упадка культуры.
Так в Петербурге выкрасили в оранжевый цвет мрачную станцию метро Достоевскую. Ну она же на оранжевой ветке, должна быть как все, угу.
Так сильно пострадала Украина от повальной мании красить самые неподходящие вещи (вплоть до мусорных контейнеров) в цвета государственного флага.

Простите за эмоции. Не смог удержаться.
Agar, Nestor, Vade Parvis, lion-killer, Mefista, nosferatu, J2K, Axolotl, Арысь-Поле, Corkes, Cthulhu_55
23 Aug 2015, 10:16 Гениальные игры, не получившие развития и признания.
Про четвёртых Героев уже на момент выхода иногда говорили Age of Might & Magic.
А что? Неплохая линейка вышла бы. В дополнение к основной линии.
IQUARE, Vade Parvis, nosferatu, Сулейман, Corkes, Theodor, Orzie, Cthulhu_55
21 Aug 2015, 12:39 Гениальные игры, не получившие развития и признания.
Интересная тема.

Внесу свою лепту в виде игры ультразабытой и ультрадревней.
War Game для ZX-Spectrum
Почему она не была известна? Не знаю. Как по мне, так у неё есть всё, что нужно было от стратегии того времени, и нет ничего лишнего.
Фактически это один из первых образцов настоящей казуальной стратегии, не требующей тысяч часов на освоение.

Имеются:
1) Разные виды войск, отличающиеся геймплейно.
2) Простое и понятное управление.
3) Вменяемый ИИ, который будет поумнее, чем во многих нынешних играх.
4) Сражения отрядов происходят на специальном тактическом экране. (Хотя там и нет управления, отряды действуют самостоятельно, на основании своих параметров.)
5) На удивление неплохое звуковое сопровождение.
6) Имеется мультиплеерная версия. (На двоих.)

Отсутствуют:
1) Затянутые партии.
2) Десятки и сотни непонятных меню.
3) Экономическая составляющая с ресурсами, постройкой юнитов и прочим.

Будучи мальчишкой, я залип на этой игре намертво. Даже кумиры тех спектрумовских времён вроде Элиты или Диззи все вместе взятые не смогли занять и половины того времени, что я тратил на War Game.



Vade Parvis, Adept, Axolotl
20 Aug 2015, 11:08 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Iv @ 20 Aug 2015, 10:02) *
Цитата(СЕРЁГА (JET) @ 20 Aug 2015, 09:46) *
У других героев и троглодитов будет вполовину меньше,

Ещё раз прочитай, что я спрашиваю. Я не про других подземников спрашиваю, я про разницу между Шакти и Гретчином, например

Шакти это 120-160 троглов, а Гретчин - 60-100 гоблов. Как бы всё. Это про SoD. Если не брать волшебное исчезновение стека, потому что рестарт.

В HotA.
Шакти это 80-120 троглов, а Гретчин - 60-100 гоблов, как и было. Разница меньше, но сохранилась.
Iv
20 Aug 2015, 10:57 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(nosferatu @ 20 Aug 2015, 09:49) *
Наложением фильтра дело не поправишь. По сути, он ничего толком не сделал, такие "перекраски" - дело пяти секунд. Соответственно, "могут в экраны" тут не сработало.

Согласен. Но эти опыты показательны в том плане, что наглядно обнажают проблему "указки менеджера". Вот если бы тупо убрать указание на фиолетовый экран у ТЭ, ночной у СЭ и т.д., то уже стало бы намного лучше. Тут проблема в самом механизме.

Вот взять тот же ночной экран СЭ. Его ведь выбрали фанаты? Выбрали. Как это реализовано? Тем самым тупорылым приказным механизмом. Ну сделали ночной экран, как приказано. Не связывали никак с характером фракции, с юнитами, со зданиями... Просто как дневной, только ночью.

И здесь та же фигня. Взяли пещеру и сделали её фиолетовой. Вот просто сделали, поскольку так приказано. А стала она от этого лучше или нет? Да пофигу. Мнения художника не спрашивали. Художник на подряде.
Agar, Лентяй, Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, Corkes, Orzie
17 Aug 2015, 16:40 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Бонус существами? Не ересь.
Но в онлайне, сдаётся мне, этот бонус очень быстро задоминирует. Хотя бонусы тоже можно черкать. Или задать свойство шаблона, в котором отключены те или иные варианты бонусов.
hippocamus, Axel_Templar, DrSlash
17 Aug 2015, 16:37 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Corkes @ 17 Aug 2015, 16:32) *
Эм, а разве 1D это не точка или линия?

1D — использование только одной оси.
2D — две оси.
3D — три.

Или мне надо сделать бо-бо?

Всё так. Именно поэтому я предложил вариант оформления замка в одну строку. (Визуально это 2D, но исключительно за счёт иллюзии.)
Vade Parvis
17 Aug 2015, 16:24 Герои 7
общие обсуждения
Не, 1D это как-то так.

__________________________________________________
__________________________________________________
________________1_________________________________
________________¶_________________________________
________________§____________1____________________
________________¶_________________________________
________________¶_________________________________
________________¶_________________________________
________________§§___________§1___________________
________________1¶_________¶¶§¶¶__________________
________________¶¶________¶¶¶§¶¶¶__________¶¶¶____
___¶¶§¶¶_______¶¶¶¶__1¶¶¶_¶¶¶1¶¶¶_________¶¶§¶¶___
___¶¶§¶¶1______¶¶¶___¶¶§¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶§¶¶¶__
__¶¶¶_¶¶¶______¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶§¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶§_____§¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶§¶¶¶__
_§¶§_1_§¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶§1___¶¶__¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶__¶__
__¶__¶__¶____¶¶¶¶¶¶§_1_§_¶¶_____¶¶¶¶¶¶§¶§§__¶__§__
__¶__§__§§§_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_¶1¶§_____§¶¶¶¶¶¶¶¶§_____1__
__¶______§¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶§___¶§_____1¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1__
__§__§__11§¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶§___¶¶__¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶__¶__
__¶__¶__¶¶¶______11§§¶_¶1¶¶__§__¶¶¶¶¶¶¶¶¶§_____§__
__§_____1§¶______¶¶§1¶_§1¶¶_____1¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1__
__§_____11__1§11§¶¶¶¶____¶§_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶__¶__
__¶__¶__¶___¶¶1¶1¶¶¶¶____¶¶__¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶__§__
__¶_____¶1¶___1_§¶¶¶¶¶_¶_¶¶__§__§¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶__
__¶_____¶11_§¶1§§¶¶¶¶1_1_¶¶_____§¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶_1¶__
__¶__¶__¶1¶_¶¶1¶§¶¶¶¶¶_¶_¶¶__§__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶__
__¶_____¶1¶___1_§¶¶¶¶¶_¶_¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶__
__¶_____¶1____1_1¶¶¶¶____¶¶_____¶¶________________
_____________1§1§¶¶§_____¶§_____¶¶________________
__________________________________________________


Или так.

────────────────────────
─────────█▄██▄█─────────
█▄█▄█▄█▄█▐█┼██▌█▄█▄█▄█▄█
███┼█████▐████▌█████┼███
█████████▐████▌█████████
Vade Parvis, Mefista, Theodor
17 Aug 2015, 13:11 Герои 7
общие обсуждения
Посмотрел видео от совсем другой игрушки.
Видео первого взгляда на странную игру.



Невольно пришла в голову мысль...
То неловкое чувство, когда даже в бесплатных недоиграх города 3D, а у тебя нет таких денег.





P.S. Не то что бы я лично сильно переживал из-за отсутствия 3D, поскольку вообще не любитель такого стиля, но всё равно смешно.
Agar, Лентяй, Vade Parvis, Арысь-Поле, Corkes, Cthulhu_55, KypaToP_HM
17 Aug 2015, 09:10 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(nosferatu @ 17 Aug 2015, 00:19) *
Эта проблема в сингле. Интерес сингловой карты в развитии героя, отсюда и решение, которое он предложил.
Любая достаточно большая карта, богатая на утопы. Герой на них прокачивает все навыки до эксперта и с ростом уровня получает жалкие + 1 к навыку (когда ты уже проходишь мимо многих +1 к навыку, чтобы экономить мувпоинты)
При этом у тебя набирается альянс ангелов, мощь отца драконов, несколько проклятых доспехов, пачка колодцев маны и ты их распределяешь между толпой 30 уровневиков (которых ты даже не качал, а просто выкупил у противника) а при покупке героя из таверны брать героя ниже 15 уровня уже брезгуешь.

А вы ничего не путаете? По-моему, описана проблема "перелома" карты - когда противник уже сломлен, и что бы ты не добавил герою, это уже попросту не важно. Имеет значение только скорость добивания. Если же впереди грозный враг, то игра просто переходит в иную плоскость, в которой пожирание всего вкусного на карте перестаёт быть панацеей. Приходится думать не как прокачать своего героя, а как подловить и вынести чужого. И если для этого надо сдать оглоеду десяток высокоуровневых лохов, упакованных в мощи по самую макушку, снабжённых войсками со всех вторичек, что попросту не вмещаются в армию главного героя - и всё ради того, чтобы не просто покоцать армию, а заманить гада на проклятую землю, где он наконец перестанет спамить призывом элементалей...

Цитата(СЕРЁГА (JET) @ 17 Aug 2015, 00:26) *
Насколько я понимаю, речь в основном о сингл-игре на случайных больших картах со множеством утоп, типа джебус-XL, где обшаривая утопы, побеждая глупых компов и заполучив к месяцу так пятому закл «Городской портал», предварительно изучив Землю, действительно становится неинтересно.

Ну вот тут точно проблема "перелома". Пока решается выбором другого шаблона. Не симметричного по структуре. Так то ясно, что ИИ не противник на случайных картах симметричного толка. Всё же слишком равные условия для человека и машины не могут привести ни к чему хорошему.
hippocamus, Algor
16 Aug 2015, 23:58 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Iv @ 16 Aug 2015, 23:53) *
Mantiss, ты неоднократно заявлял, что усиление мистицизма поломает баланс карт, построенных на недостатке маны. Посему не удержусь и продублирую твой же вопрос:
Цитата
Отсюда вопрос - поделитесь картами, где имеет место беда. Поизучаю.

rolleyes.gif

Кампания про охотника на драконов из клинка. Первая же миссия.
Iv, hippocamus, IQUARE, Vade Parvis, nosferatu, СЕРЁГА (JET)
13 Aug 2015, 07:23 Герои 7
общие обсуждения
Ну хоть не хтонюк.

С экраном мне понравилось, как искусно юбики учли пожелания комьюнити (добавить цветов), не отклоняясь от своей основной линии (фиолетовый город). Формально не докопаться, а по сути как обычно толи болт положили, толи не поняли, толи поняли и издеваются. Вот это я понимаю - верность стилю.
Vade Parvis, Арысь-Поле, Corkes, dr0n, Cthulhu_55
12 Aug 2015, 13:50 Герои 6
Говорим обо всем
Не вижу ничего удивительного. Баланс крутанули, чтобы магов поднять. Теперь базовые кампании без апнутых артефактов играть проблематично. У компа перенайм героев с ресурсами никак не связан. (Проверяли на карте без ресурсов. Перекупает героев 17-18 уровня хоть каждый день.) Вот и получаем бяку.

Народ выкручивался использованием тупизма ИИ. Осаждённый ИИ дивно дохнет под ядом, даже не шевеля войсками.
Vade Parvis, Adept
12 Aug 2015, 07:00 H3SW: Тема артефактов
Техническая тема по артефактам
Цитата(Orzie @ 12 Aug 2015, 05:23) *
Нетривиальная птица на каком-то якоре vs. уже полюбившийся и привычный геройщикам концепт? А сборность как делать?

Не на якоре, а на древке. И это наиболее известный символ легиона. По крайней мере, сами легионеры за таких нетривиальных птичек умирали.
Vade Parvis, Corkes, Theodor, Orzie, Cthulhu_55
12 Aug 2015, 00:15 H3SW: Тема артефактов
Техническая тема по артефактам
Далась вам эта статуя. Сделайте лучше вексилум вместо неё.
Iv, Nestor, Vade Parvis, feanor, Corkes, DrSlash, Theodor, Cthulhu_55
11 Aug 2015, 17:35 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Лентяй @ 11 Aug 2015, 17:27) *
ну где там экран то

Поверь мне, ты не хочешь его видеть.
Vade Parvis

102 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 04:25
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика