IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Опрос:Иллидан или Артес?, Кто должен был победить у ледяного трона?
Кто лучше?
Кто лучше?
Иллидан Ярость Бури [ 22 ] ** [40.00%]
Артес Менетил [ 20 ] ** [36.36%]
Кто такой Артес и Иллидан? [ 13 ] ** [23.64%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Poseidon
сообщение 22 Dec 2009, 20:49 (Сообщение отредактировал Poseidon - 22 Dec 2009, 20:52)
Сообщение #21

Лови волну!
Сообщений: 515
Спасибо сказали: 30 раз




вообще то артес- сила, значит воин.
Иллидан-ловкость. стратег.
Иллидан и его сущность демона легко стерла бы артеса с лица земли.

Добавлено ([mergetime]1261504167[/mergetime]):
насчет того что трон подпитывал артеса: ПОЛНЫЙ БРЕД!
трон наоборот губил артеса.


--------------------
Моря и океаны склонились передо-мной!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
<Fenix>
сообщение 22 Dec 2009, 20:59 (Сообщение отредактировал <Fenix> - 22 Dec 2009, 21:01)
Сообщение #22

Рожденный Пламенем Жизни
Сообщений: 1 481
Спасибо сказали: 183 раза




Перво-наперво нужно обмолвиться о том, что эти персонажи очень похожи. Они оба доблестно служили своему народу. Они с ревностью инквизитора к вере защищали интересы своих подданных и граждан.Но так же, оба они не видели методов ради достижения цели. Артас поперся за Малганусом куйте куда, ради собственной мести. О народе он тогда не думал,им завладела слебая жажда мести.Так же и с Иллиданом, но много лет назад(тогда его и заточил Фурион в подземелье). Иллидан выжигал целые деревни,ради того,что б уничтожить жалкого демона. И так же, оба, эти героя стали вынужденным протагонистами, идущими на войну уже не по своей настоящей воле. Иллидан, спустя пролитых рек крови и предательсва среди своих просто обезумел, а Артас вообще пошел против своего народа(и встал на сторону тех,с кем сражался), но уже его разум был во власти Нер'зула.

Так что, эти герои-романтики одинаково несчастны и трагична их собсвенная судьба. Мне оба эти характера импонируют,пожалуй,в равной степени. Однако,я отдам голос за Артаса, так как всё же его безумие связано с магией Нер'зла, не известно как сложилась бы судьба его, если бы его разум остался цел. Иллидан стал таким сам,спустя тысячалетия. Но,оговорююсь, в принципе для меня они оба равноценны.


--------------------
Древние тайны в руках
И огонь правды в глазах.
Аскет и отшельник, но не злодей,
Луч света вдали лазури морей.
Он заклинает силой своей,
Искусный кудесник и чародей.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Poseidon
сообщение 22 Dec 2009, 21:17 (Сообщение отредактировал Poseidon - 22 Dec 2009, 21:21)
Сообщение #23

Лови волну!
Сообщений: 515
Спасибо сказали: 30 раз




даже когда артес стал королем он остался полным отстоем.
его темные орки в порошок сотрут как Кенариуса.

Добавлено ([mergetime]1261505857[/mergetime]):
у артеса все было впорядке с мозгами до того, как он взял фростморн. значит артес сам обезумел, да еще так же предатель.(предал и убил гнома у фростморна) dry.gif


--------------------
Моря и океаны склонились передо-мной!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 22 Dec 2009, 22:14
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Не говори так про Артаса!!! он рулезз! бедный несчастный няшка...


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Poseidon
сообщение 22 Dec 2009, 22:39
Сообщение #25

Лови волну!
Сообщений: 515
Спасибо сказали: 30 раз




у Иллидана в детстве были золотые глаза... spiteful.gif
жаль что они золотыми не остались...
sorry.gif


--------------------
Моря и океаны склонились передо-мной!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 22 Dec 2009, 23:18
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Чето они мне оба не нравятся. Будь я черноволосой девочкой с бледным лицом - шликал бы на обоих. А так... Два ходячих стереотипа. Тралл лучше всех spiteful.gif


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Poseidon
сообщение 22 Dec 2009, 23:43
Сообщение #27

Лови волну!
Сообщений: 515
Спасибо сказали: 30 раз




Адский крик,если был бы жив, навалял бы Траллу. biggrin.gif


--------------------
Моря и океаны склонились передо-мной!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 Dec 2009, 13:15 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 24 Dec 2009, 13:26)
Сообщение #28

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




1. Жалко действительно обоих. Но, они сами выбрали свою судьбу и, возможно, понимали, чем закончатся их выкрутасы. Итог? Оба в конце-концов сдохли. Иллидан - первым. Артас - вслед за ним.
2. А по-вашему, судьба Кель'Таса менее трагична? Он любил Джайну, у него была родина, отец, а остались разбитое сердце и пепел в душе, возродившиеся пламенем мести. Он отбивал руины Даларана вместе с Альянсом, жертвуя ради союза остатки своего народа, вместо того, чтобы сконцентрироваться на отвоёвывании у Плети Квел'Таласа. И чем это закончилось? Чем ему отплатили? Его решили уничтожить собственные союзники в лице идиота и расиста Гаритоса, вынудившего Келя вступить в союз с нагами и Иллиданом. Он мог бы отступить. Но разве так у маршала было меньше прав объявить его в дезертирстве и измене? Вот его мне жаль если не больше, то и не меньше этих двоих. Тем более, что конец его, пожалуй, был хуже, чем у этих двоих.
3. Тралл круче и разумнее Грома... Я уже молчу о дебиле Гарроше... И что только потянуло Тралла связаться с КЭ и попереться в Аутленд... Был бы лидером Орды...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 24 Dec 2009, 15:10
Сообщение #29

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




1 Не согласен, что Артас пошел в Нортренд только ради мести. Если бы он этого не сделал, то Мал'Ганис со времнем собрал бы армию, спосбную уничтожить Лордерон. А вот что замочил своих наемников - сволочь.
2 Почему вы вообще сщитаете, что Артас убил Мураддина? Насколько я помню ролик, его убило осколком льда, отколовшегося от оболочки Фростморна.
3 Иллидан, в отличие от Артаса, никогда не предавал свой народ. И он не был безумцем (по крайне мерее в 3-ем варике). Вообще, трудно сказать, чего хотел Иллидан, но он пытался уничтожить Нер'Зула. Это что, делает его злодеем?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 Dec 2009, 16:42 (Сообщение отредактировал nosferatu - 24 Dec 2009, 16:45)
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Кастор, кель еще и чувством юмора обладал, помню, когда Гаритос забрал у того остатки армии, он сказал"Что?! И чем я должен побеждать нежить?!! Своим авторитетом?.."

dronblch, Cовершенно верно, Мураддин был убит осколком льда, от темници Фростморна, другое дело, что Артас не обратил внимание на его смерть и предал наемников...


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 Dec 2009, 17:10 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 24 Dec 2009, 17:12)
Сообщение #31

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата(dronblch @ 24 Dec 2009, 16:10)
1 Не согласен, что Артас пошел в Нортренд только ради мести. Если бы он этого не сделал, то Мал'Ганис со времнем собрал бы армию, спосбную уничтожить Лордерон. А вот что замочил своих наемников - сволочь.
2 Почему вы вообще сщитаете, что Артас убил Мураддина? Насколько я помню ролик, его убило осколком льда, отколовшегося от оболочки Фростморна.
3 Иллидан, в отличие от Артаса, никогда не предавал свой народ. И он не был безумцем (по крайне мерее в 3-ем варике). Вообще, трудно сказать, чего хотел Иллидан, но он пытался уничтожить Нер'Зула. Это что, делает его злодеем?

1. Согласен. 2. Я так не считаю. Он лишь косвенный виновник. Тем более, что Мурадин не умер. 3. То, каким способом он пытался этого добиться - делает. И хотя он пытался убежать от гнева Килджедена в Аутленде, натренировал Охотников на Демонов из КЭ и запереся в Чёрном Храме - это не спасло его от гибели при помощи Акамы. И получил по заслугам. То, на что он обрёк такую кучу людей - не оправдано.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 24 Dec 2009, 17:30
Сообщение #32

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Кажется, Гаритос хотел уничтожить всех КЭ, или я забываю сюжет Frothen Throne? А Иллидан увел их от него в Запределье, перед этим честно предупредив, что просто не будет.
П.С. Я говорю об Иллидане только на основании событий, происходивших в 3 варкрафте.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Poseidon
сообщение 24 Dec 2009, 17:32
Сообщение #33

Лови волну!
Сообщений: 515
Спасибо сказали: 30 раз




Иллидан не сдох. он правит в своей крепости вместе с нагами.
каэль предатель предал его.


--------------------
Моря и океаны склонились передо-мной!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 24 Dec 2009, 17:35 (Сообщение отредактировал dronblch - 24 Dec 2009, 17:36)
Сообщение #34

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Как думаете, есть ли шанс того, что в варкрафте 4 не будут учитываться изменения сюжета, произошедших в WOW?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 Dec 2009, 18:32 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 24 Dec 2009, 18:37)
Сообщение #35

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Цитата(dronblch @ 24 Dec 2009, 18:30)
Кажется, Гаритос хотел уничтожить всех КЭ, или я забываю сюжет Frothen Throne? А Иллидан увел их от него в Запределье, перед этим честно предупредив, что просто не будет.
П.С. Я говорю об Иллидане только на основании событий, происходивших в 3 варкрафте.

А у них был выбор? И чем это закончилось? Те, кто решил быть с ним до конца - погибли убивая собственных родичей.
Цитата(Poseidon @ 24 Dec 2009, 18:32)
Иллидан не сдох. он правит в своей крепости вместе с нагами.

Иллидан сдох. От рук отрядов Орды и Альянса, при помощи Акамы (душу которого захватил он грозился уничтожить) и Мэв (которая не утратила своего желания покарать "преступника").
Цитата(dronblch @ 24 Dec 2009, 18:35)
Как думаете, есть ли шанс того, что в варкрафте 4 не будут учитываться изменения сюжета, произошедших в WOW?

Есть вероятность, что это будет обыгрываться более масштабно + новая кампания о четвёртой войне, которая фактически - уже началась. Алсо, Близзард любит воскрешать павших героев. Но то, что среди них будет Артас - маловероятно.
Цитата(Poseidon @ 24 Dec 2009, 18:32)
каэль предатель предал его.

А Каэль предатель не больше, чем предатель Иллидан. Жаль, что Санстрайдер в итоге так трагически закончил свою жизнь. На руинах Солнечного Колодца, будучи одержимым, призывая Кил'джедена.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 Dec 2009, 18:36
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Кто нить киньте ссылку на историю варика, которая идет после того, как Артес объединился с королем личем.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 24 Dec 2009, 18:39
Сообщение #37

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




На Демиличе можно найти перевод книги про Артаса из которой мы узнаём о том, что он вытеснил из себя сущность "Доброго Артаса" и Нер'Зула. Тоесть - от его души уже ничего не осталось.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 24 Dec 2009, 19:28
Сообщение #38

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Да... Чем больше я узнаю про сюжет в WOW, тем безумнее он мне кажется.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Astaroth
сообщение 24 Dec 2009, 22:10
Сообщение #39

Life...
Сообщений: 1 118
Спасибо сказали: 1013 раза




Цитата
Иллидан не сдох. он правит в своей крепости вместе с нагами.
каэль предатель предал его.

Цитата
Иллидан сдох. От рук отрядов Орды и Альянса, при помощи Акамы (душу которого захватил он грозился уничтожить) и Мэв (которая не утратила своего желания покарать "преступника").

Во первых он умер, а не сдох. А во вторых он умер от рук Артеса, когда они рубились перед Ледяным троном. Уж что что, а историю варкрафта, до событий ВоВа (Т.к. не играю в него) я знаю. И еще вопрос: кто-то писал, что Артес помер. Эт когда?

Добавлено ([mergetime]1261681844[/mergetime]):
Цитата
"Доброго Артаса" и Нер'Зула.

Это уже не две личности/души, а одна. Их окончательно "сплавил" шлем Нер'Зула.

P.S. Кто нибудь в курсе, что Нер'Зул был Орком, предавшим Кил'Джедена? Плюс, он был также противником Гуллдана


--------------------
Хочешь узнать тайны своего компьютерного почерка?
Я смогу помочь тебе в этой теме
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 24 Dec 2009, 22:30
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Я где-то читал, про то что он был вождем орков, а потом продал душу, что бы спасти народ...


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 13:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика