IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложения по изменению юнитов., Вы можете выразить своё мнение.
Efrit
сообщение 12 Dec 2005, 20:14 (Сообщение отредактировал Mrak - 12 Dec 2005, 23:07)
Сообщение #1

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Упс. Ребята, вы чего? Корвин же ясно сказал:
Цитата
Все обсуждения ведутся не здесь, а в существующей теме, что б эта тема была чиста и содержала только концепты.


И вообще, эту тему мало того что надо почистить, так ещё её следует закрепить и указать народу идти именно в неё. Более того, надо ВСЕХ предлагавшихся до этого существ (морлока, русалок, левиафана и проч.) надо формализовать по плану, который написал Корвин - то есть вынести концепт для каждого из них.
И это не просто моё ИМХО - в своё время NTG начинала с этого. Когда наша группа уже была сформирована, то Норд открыл тему, подобную этой. Она называлась "Открытый конкурс концептов" (вам также следует её переименовать). И все желающие могли предложить своих юнитов в Бастион. И потом уже внутри самой группы было голосование, в качестве вариантов которого были все предложенные народом варианты. И мы определились с монстрами в городе. Именно поэтому эта тема так важна - ведь она фактически определяет список монстров в городе. Потом уже их можно распределять по уровням.
Так что я настоятельно рекомендую вам почистить её, закрепить, и предложить свои концепты существ, и призвать народ к тому же самому. Для Бастиона было предложено около 25 существ, если мне не изменяет память. И уже из них мы выбирали 7 существ + 2 командира.
И ещё стоит сделать отдельную тему, в которой бы шло обсуждение именно концептов, указывалось, что подправить и выносились объявления. И этот мой пост лучше перенести туда.
Очень прошу. Это будет очень серьёзный шаг к реальному созданию города.

Вот видишь Ифрит, мы прислушиваемся ко всем вашим замечаниям, несмотря на то что у нас сессия и совсем нет времени. Я почистил и разделил тему. Большое тебе спасибо, что помогаешь нам!
Здесь будет вестись дискуссия о монстрах предложаных в теме "Концепции юнитов". Прошу вас высказывайте свое мнение о том что вам понравилось или не понравилось в определенном юните. Говорите что на ваш взгляд надо юниту добавить или наоборот убрать.
Mrak.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
*Pirat*
сообщение 16 Dec 2005, 18:07
Сообщение #2

Power Member
Сообщений: 179
Спасибо сказали: 9 раз




А считаю, что краб должен выглядеть совсем не так как настоящий. Он должен быть полностю переделан, быть более мистический что ли


--------------------
- Денег...-простонал умирающий. - Денег...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Connector
сообщение 16 Dec 2005, 20:42
Сообщение #3

Член команды STORM
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 0 раз




У меня представление о мифическом крабе такое -- Ходит на задних 2-х конечностях, розовый, слегка мохнатый spiteful.gif .


--------------------
Что-то с памятью моей стало, 512МБ УЖЕ мало! ;)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 17 Dec 2005, 00:06
Сообщение #4

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(*Pirat* @ 16 Dec 2005, 18:07)
А считаю, что краб должен выглядеть совсем не так как настоящий. Он должен быть полностю переделан, быть более мистический что ли

А как краб должен выглядеть? Наверно как краб! Ну если есть предложения то валяй! Одно прошу в той теме никаких замечаний и советов! Там ты только можешь предложить своего юнита! Там ничего не писать, из-за этого и перенес твоё и коннектора сообщения.


--------------------
Все ради STORMа.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 17 Dec 2005, 18:40
Сообщение #5

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Вот боевого(улучшенного) краба мона и приукрасить,а простого -не стоит.


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 18 Dec 2005, 00:26 (Сообщение отредактировал Mrak - 18 Dec 2005, 00:28)
Сообщение #6

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Знаете друзья у меня тут сложилось впечатление что меня никто не слышит (точней не четает мои посты). Друг мой Паулус, обьясния специально для тебя(по скольку надеюсь все остальные меня слышали) в этой теме пишут обьяснения по юнитам представленным в теме "концепция юнитов" так как в той теме обсуждать нельзя. То есть написал Корвин про Анола в той теме, а здесь будет вестись обсуждения: чего надо добавить, чего убрать ит.д.
И ещё Корвин предложил Анола на 7 ур, ты Левиофана, ты чего посаревноваться хочешь, какого монстра выбирут? Сразу скажу что один из этих монстров не может быть абгрейдом другого. Вообщем мне перекидывать твоё сообщение в тему по концепции юнитов?
И ещё что-нибудь, кто-нибудь скажет о Аноле?


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
corwin
сообщение 18 Dec 2005, 10:14 (Сообщение отредактировал corwin - 18 Dec 2005, 10:23)
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 1 656
Спасибо сказали: 72 раза




Аноп и Левиафан на столько близкие по природе и колориту друг к другу твари, что в самой игре вряд ли будет иметь значение, кто из них кто, так как мифологическая природа юнитов в игре существует лишь для справки, и то не всегда достоверна. Так что выбор между этими двумя змеями будет скорее из за их визуального вида, да свойств в игре, и отдельно можно проголосовать за название (то есть, можно нарисовать змея по предложенному мной эсскизу, наделить его предложенными мной свойствами, и назвать левиафаном, или же всё наоборот).
Идея предложенного мной вида змея основывается на необычном анатомическом решении: мы все привыкли к юнитам с одним телом и с множеством голов, а вот наоборот - одна голова и множество тел, встречается не часто. Можно сделать весьма оригинального юнита. Второй заяц, убиваемый таким видом - заметное родство по строению тела с морскими тварями (спрутами), что очень на руку морскому змею.
Предложенный левиафану варриант постоянного наличие воды под ним будет иногда некорректно смотрется (например, на песках пустыни, или на лаве).
Непонятно, с какой стати у него телепортация. Телепортироваться будет вместе с лужей?
Цитата
Корвин предложил Анола на 7 ур, ты Левиафана, ты чего посаревноваться хочешь, какого монстра выбирут?

Это как раз не имеет значения. Во первых, всё решит голосование, можно хоть по десять монстров предложить на каждый уровень.
Во вторых - если будут выбраны голосованием два или более монстров, предложенных на один и тот же уровень, то окончательно распредилять их все равно нужно будет потом, после выбора всех 7-ми кандидатов.

п.с. Концепт левиафана действительно следует перенести в соответствующую тему.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Connector
сообщение 18 Dec 2005, 13:36
Сообщение #8

Член команды STORM
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 0 раз




Аноп и Левиафан rolleyes.gif : можно зделать одного -- апгрэйдом другого!


--------------------
Что-то с памятью моей стало, 512МБ УЖЕ мало! ;)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 18 Dec 2005, 13:58
Сообщение #9

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




2 Mrak: не имеет особого значения, какой монстр на какой уровень выдвигается. Это лишь примерные уровни, на которые следует ориентироваться, но это вовсе не догма - при необходимости можно сдвинуть существо на уровень-два вверх или вниз.
Пойми, вначале должен утверждаться список существ вообще, без привязки к распределению по уровням. Потом они уже распределяются по уровням - и следите, чтобы расположение существ не повторяло какое-то их уже существующих или было сильно на него похоже. Например, схема Бастиона - Л/П/П/С/П/П/Л+С (где Л - летун, П - пехотинец, С - стрелок) вообще даже близко не похожа ни на одну из существующих схем. Так что то, что Апоп выдвинут на седьмой уровень, вовсе не означает, что он именно там и будет (если, конечно, он вообще попадёт в город).

Но вообще-то ты прав в том отношении, что Апоп и Левиафан - взаимоисключающие друг друга юниты, так как они очень сильно похожи, и вместе им в одном городе не ужиться. Так что всё покажет голосование по списку монстров (повторюсь, без привязки к уровням монстров), которое может начаться не раньше закрытия конкурса концептов.

И вы бы ещё существ в ту тему предложили, чтобы штук 20 хотя бы было. И народ бы активнее к этому призывали. И тут тему обязательно надо закрепить.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
МaKaK
сообщение 18 Dec 2005, 19:55
Сообщение #10

Абизян
Сообщений: 340
Спасибо сказали: 9 раз




Я тоже за мифического краба - лучше даже в виде кентавра, к тому же в МиМ есть похожая тварь.


--------------------
{img}http://img125.imageshack.us/img125/2043/ico212hb2.gif{/img} М[AKA]K
{img}http://img57.imageshack.us/img57/9708/signjy1.gif{/img}
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bigjocker
сообщение 18 Dec 2005, 22:50
Сообщение #11

Demigod
Сообщений: 213
Спасибо сказали: 1 раз




Hi everyone....
OK I have a suggestion...7th lvl creature should be Triton and Upgraded version Poseidon...What do you think? I could Make Triton using M&M...It could be the biggest unit of all...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 18 Dec 2005, 23:02
Сообщение #12

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Предложи полностью всю характеристику и Тритона и его абгрейда Посейдона (в том числе и их внешний вид), тогде чего-нибудь скажем.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bigjocker
сообщение 18 Dec 2005, 23:17
Сообщение #13

Demigod
Сообщений: 213
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Mrak @ 18 Dec 2005, 23:02)
Предложи полностью всю характеристику и Тритона и его абгрейда Посейдона (в том числе и их внешний вид), тогде чего-нибудь скажем.

Here's the picture...
I will say it's stats tomorrow...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  triton.jpg ( 4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 304
 


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 19 Dec 2005, 00:00
Сообщение #14

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Картинка мне нарвится. Ждем тебя завтра с характеристиками юнита.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bigjocker
сообщение 19 Dec 2005, 20:14
Сообщение #15

Demigod
Сообщений: 213
Спасибо сказали: 1 раз




ok...
Triton (lvl 7 Unupgraded)
Attack 16
Defense 16
Damage 40-50
Hit Points 160
Speed 6
Shots 24
Cost 3000 and 1 gem

Abilities: Immunity to mind spells,shooting, no melee penalty.

Poseidon (lvl7 upgraded)
Attack 24
Defense 24
Damage 40-50
Hit points 220
Speed 8
Shots 24
Cost 5000 and 4 gems

Abilities: Immunitu to mind spells, shooting, no melee penalty, no ostance penalty, expert slayer , 20% to petrify oponent in hand-to-hand.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 19 Dec 2005, 20:29 (Сообщение отредактировал Mrak - 19 Dec 2005, 20:55)
Сообщение #16

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Крутой юнит получается. По характеристикам нормальный, только жизней маловато, а вот абилок много и крутые. Вообще он мне Титана напомнил, только убийцы у Титана нет.
Единственное у Посейдона мне кажется лишним это превращение в камень при атаки в плотную, жирно ему будет.
Ты бы друг, до составил своего Посейдона как показал Корвин в теме "Концепция юнитов" (даже на английском), потому как он может составить реальную конкуренцию, нашему левиофану. Вообщем мне понравилось, единственное это до делай и ещё некоторые говорят что называть юнита Посейдоном некорректно, ну да ладно ты пока до делай и скинь в тему "Концепция юнитов".


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bigjocker
сообщение 19 Dec 2005, 20:47
Сообщение #17

Demigod
Сообщений: 213
Спасибо сказали: 1 раз




well...I show it here...
Bu the way Triton and Poseidon CAN be their names just like Devil or Titan,who are also like gods...I mean we have only one Devil and Titans are Greek gods,so everything is possible in Heroes....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  poseidon.jpg ( 29.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 268
 


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 19 Dec 2005, 20:54
Сообщение #18

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




В принципе я с тобой согласен что Титаны и Дьяволы толпами бегать не должны. Ну ладно этот вопрос решим позже.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
corwin
сообщение 19 Dec 2005, 22:02
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 1 656
Спасибо сказали: 72 раза




Титан был не единственный, и у них были имена, с дьяволом сложнее (я сам то же не согласен с наличием такого юнита как дьявол и ангел), но все же это дьявол, а не Люцифер. А вот Посейдон - это именно имя одного из бога, по этому, имхо, совсем плохо. Это все равно как юнит "Зевс", или "Геракл", или "Илья Муромец". Как вы думаете, нанимать десятки "Илья-Муромцев" - звучит хорошо?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 19 Dec 2005, 22:21
Сообщение #20

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Ну вообще если так то и Медуза Горгона была одна, е нет ещё 2 сестры. И минотавр был в лабиринте один. Но если так не нравиться то можно назвать сын Посейдона или васал Посейдона или наследник трона морей.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 10:41
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика