IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Doctor Tea. Спасибо сказали: 842
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
06 Mar 2024, 17:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
feanor
19 Aug 2023, 07:31 Doctor Tea. Перезагрузка.
Новый блог ;3
Вчера, моя подруга закончила работу над картинкой, которая будет использована для обложки. И я решил проверить - как же изображение будет выглядеть вживую, загрузив черновик на один из "самиздатовских" проектов, издательство Ридеро. И получил полную визуализацию, ня ;3





На моем сайте
Vade Parvis, Арысь-Поле
05 Aug 2023, 10:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Vade Parvis, Sav, Gong Zigoton
03 Aug 2023, 18:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
03 Aug 2023, 18:18 Умирающие программы
в том числе и мертвые
Не только Nero, но и Daemon Tools в последнее время. Ибо .iso-образы теперь монтируются Виндой.
SerAlexandr, Gong Zigoton
01 Aug 2023, 21:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, hippocamus, Vade Parvis, Haart of the Abyss, Gong Zigoton
20 Apr 2023, 22:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sav
20 Apr 2023, 21:01 Doctor Tea. Перезагрузка.
Новый блог ;3
Так, давненько сюда ничего не писал. "Полет серого гуся" все еще ждет своего часа, ибо с Юлией мы хоть и давно помирились, но на масштабные проекты ей не дает времени и сил основная работа. Пока что накидай несколько метамодернистских рассказов о наглухо поехавших. Постепенно коплю деньги на пиар сборника, дописываю последний рассказ для него, придумываю название.

Попутно решил запустить свой сайт, чтобы на нем пиарить книги. "Шапку" и "подвал" еще не сделал, но все скоро будет. Заполняю контентом, например таким: политическая семиотика у Шекспира с анализом влияния религиозной обстановки в Англии того времени.

Иллюстрация к одному из рассказов. Могу скинуть в ЛС старым форумчанам на оценку текст. Публиковать открыто не буду до издания.
Vade Parvis
28 Mar 2023, 17:56 Визуальные новеллы

Да начнется Цветение!
Gong Zigoton
28 Mar 2023, 17:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
06 Jan 2023, 20:56 HeroWO.js: открытая реализация «Героев 3» для браузера
Прекрасная работа. Респект.
Но хотелось бы обратить внимание на баги. Тыкаешь на шахту - герой до нее еще не дошел, а флажки уже перекрасились.
Lokos
06 Jan 2023, 20:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Gong Zigoton
28 Nov 2022, 05:40 Сюжет и лор
Согласен насчет Тарнума.
Если будут некроманты где-либо участвовать - было бы забавно увидеть отсылку на Голдота Полумертвого и Калибарра. Не как на игровых персонажей, а просто в плане текстового упоминания. Ведь по лору четверки, и до Расплаты Калибарр был знаменит.
XEL, Dead_89, Gong Zigoton
07 Jun 2022, 04:58 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Еще один форумчанин умер...
Больно это видеть.
hippocamus, Vade Parvis, Zabuza-san, El Summer, KypaToP_HM, redar2013, Slavic boy
17 Sep 2021, 16:00 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Andriushka @ 16 Sep 2021, 22:30) *
Там излишне не соответствует концепции городов, хотя бы то, что юниты напрямую взяты из других городов, что уже неправильно. Излишне трешово и криво выглядит такой город, возможно часть команды разработчиков принципиально не хотела подобного города, раз он вышел таким (внутренние противоречия команды на то время, кто-то сильно хотел и настаивал, кто-то сильно не хотел и сделал его именно таким, что большинство фанатов сразу против). Хорошо что такого города не сделали и в Героях IV, хотя условное влияние было - Баллисты как юниты у "Замка", Ядовитая тварь, Дьявол с как-бы кибернетической рукой.

Ядовитые твари вроде как с планеты криган, а не результат научных экспериментов. Хотя, черт знает, кригане и создать их таким образом могли.
XEL
17 May 2021, 14:36 Doctor Tea. Перезагрузка.
Новый блог ;3
Насколько помнят форумные старожилы, в 2013 году я написал небольшую (ненаучно-)фантастическую повесть о космическом полете grafoman.gif , которая справедливо была раскритикована форумчанами за полное отсутствие логики. После этого, случалось мне писать в стол отдельные рассказики и стишки, однако первые были благополучно утеряны (скорее всего, удалены во время очередного полудепрессивного состояния как "бесполезный хлам"), однако систематичной работы, увы, не проводилось.

Спустя 8 лет, под влиянием некой Юлии Сайко, мною было принято грандиозное решение: в кои-то веки написать что-нибудь. Человек, убедивший меня начать работу, стал моим соавтором, а так же художником-иллюстратором. Мы взяли сеттинг гораздо менее сложный для детальной проработки, чем описанный мною в первой моей повести. Современная Россия времен коронобесия (приблизительно, июнь 2020 года). Предполагаемое название произведения - "Полет серого гуся".

О чем же пойдет наш рассказ? Замкнутый социопат, тролль, лжец, пусть и не девственник, леворадикал из провинциального моногорода, однажды чуть ли не попавший под каток политических репрессий, тратит время впустую. Однако, знакомство с умной, милой и талантливой женщиной по имени Эмилия cannabis.gif вынуждает его отправиться в облцентр. Энск, говоря языком советской агитки, самый настоящий "город контрастов", где ввысь устремляются небоскребы из стекла и бетона, но прямо под ними догнивают бараки еще 30-х годов, все еще имеющие своих обитателей. От этих районов веет депрессией, однако и здесь можно найти свое счастье, утерянное еще в раннем детстве. Найдет ли главный герой свое счастье здесь? Чем обернется для него один день в губернской столице?

Да, люблю вас всех, дорогие товарищи! heart.gif heart.gif heart.gif
XEL, hippocamus, Vade Parvis, Арысь-Поле
08 May 2021, 07:17 Аниме!
Все о японской анимации (и не только)
Недавно, я посетил аниме-фильм "Вайолетт Эвергарден". Атмосферное и душевное завершение столь полюбившейся по сериалу истории. Спойлерить об основном сюжете я вам не буду, однако кое-какой секрет выдам: товарищ майор таки жив. Чего я при просмотре сериала не ожидал. Да, некоторым концовка может показаться очевидной и банальной, но люди жаждут хэппи энда. А вот достижение счастья тяжело далось обоим героям. Сильной оказалась и второплановая линия о больном мальчике.
XEL, Vade Parvis, Скорпион, KypaToP_HM
08 May 2021, 07:03 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.


Vade Parvis, tolich, SerAlexandr, XMenik, KypaToP_HM
08 May 2021, 06:59 Кунография

tolich
01 Mar 2021, 14:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mantiss, Vade Parvis
27 Nov 2020, 20:28 Fanstratics
"Наследник духа Героев от ведущего дизайнера трешки"
Цитата(Mefista @ 27 Nov 2020, 07:15) *
Мне это напомнило, как, среди идей, которые мне казались логичными для ввода в герои, было то, что у каждой фракции, помимо города, должны были быть "свои" нейтралы (при внесение в войско считающиеся за то же мировоззрение, но доступные для найма исключительно в двеллингах), так как существующие нейтралы тройки явно намекают на такую идею.

Так это же четверочная фича. В Тройке не всех нейтралов можно отнести к какому-либо замку. Те же Убердраконы очень условно распределяются.
Dead_89, hommer, Mefista
19 Nov 2020, 14:19 Анекдоты
и прочие смешные истории
Цитата(tolich @ 07 Nov 2020, 12:50) *
Заходят в бар человек, еврей, негр и женщина.

Возможно ли политически корректное продолжение?

Возможно)
Есть же целый народ в Эфиопии - бэта исраэль. Сейчас они почти все в Израиле. В бар влетает эта отважная женщина, дембель отмечать
Vade Parvis, tolich, Mefista, El Summer
17 Nov 2020, 09:28 Погиб Docent Picolan
Вечная память талантливому и просто очень хорошему человеку. Эхх, вначале Grand_Elf, теперь Docent... Уходит старая гвардия...

Просто не верится, что он ушел, тем более так рано. Не стар ведь ещё был. Выражаю соболезнования всем его близким.
hippocamus, Kastore, Mefista, XMenik, Арысь-Поле, Zabuza-san, KypaToP_HM, Striker X Fenix, Aeternus, Elendion, Azbxcy Mnlokp
15 Sep 2020, 17:16 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.

Vade Parvis, tolich, SerAlexandr, KypaToP_HM
15 Sep 2020, 17:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis

18 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:42
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика