IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Тихий. Спасибо сказали: 107
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
02 Jan 2024, 16:22 Советы и подсказки по прохождению кампании Фабрики
затащил, убив кое как катапульту, а дальше порешала забывчивость)
IQUARE, FCst1
16 Nov 2020, 00:12 Погиб Docent Picolan
Давно не заходил сюда, увидел в вк новость.

Спасибо тебе за все твои труды. Покойся с миром. Тебя не забудут.
XEL, hippocamus, lion-killer, Mefista, XMenik, Theodor, KypaToP_HM, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Iriniko, arblade_official, redar2013, Slavic boy, Aeternus, Elendion
10 Dec 2014, 00:39 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Всем привет мужики, давненько я не заходил, но тут такое дело сами понимаете, скиньте пожалуйста ссылку где скрины берете
Kislolord
21 Dec 2010, 21:57 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Сам хотел тему про эту игру создать но руки никак не доходили, сейчас на последнем уровне никак пройти немогу, короче игра супер ностальгические воспоминания и порча нервов гарантированы.
Шалвенд
07 Dec 2010, 12:54 Отгадай игру
по скриншоту
Revolt?
packa
21 Nov 2010, 16:30 StarCraft II
Цитата(Doomђammer @ 21 Nov 2010, 13:04) *
Я купил диск

с этого и надо было начинать, незнаю как играть на лицухе но на пиратке играют именно тем способом который я написал, на лицухе скорей всего через баттл нет с ботами можно поиграть
Doomђammer
21 Nov 2010, 03:50 StarCraft II
кидаешь это в папку с игрой, указываешь путь где храняться карты, запускаешь прогу выбираешь цвет врагов и тд и играешь, без него никак против ии не поиграть
Doomђammer
20 Nov 2010, 20:50 StarCraft II
ты конченый лаунчер скачал щас поищю если найду то скину

вот
http://sc2.nibbits.com/assets/starcrack-allin1/
Doomђammer
31 Oct 2010, 04:00 Вопросы
Часть 2
мне тож как то в альфу поиграть неудалось, узнал о утечке только тогда когда её походу уже устранили
SerAlexandr
16 Sep 2010, 04:04 Warhammer 40,000
Исполнительный продюсер Warhammer 40,000: Dark Millennium Online Тим Кэмпбелл и глава компании Vigil - Дэвида Адамсадал дали интервью, в котором раскрыл некоторые подробности:

*Возвращение в сектор Sargos было обусловлено обнаруженными в варпе возмущениями, которые могут быть потенциально опасны для одной богатых на ресурсы планет, на которой Imperium of Man добывает полезные ископаемые.
*В игре будет только две фракции доступные игрокам, а вот почему определенные расы решили объедениться против других, разработчики расскажут после анонса все дсотупных рас, классов и основных сюжетных линий. В любом случае работа в этом направлении идет рука обруку с Games Workshop, так что поклонники вселенной будут довольны. Нарушать каноны вселенной никто не собирается.
*Рукопашные схватки будут полноценной частью игры, можно уже сегодня говорить что урон наносимый в ближнем бою будет чудовищным. Правда подойти в упор к противнику нужно будет тоже суметь.
*Tech Priest'ы, которых можно было видео в одном из трейлеров, действительно будут присутсвовать в игре, но их роль будет раскрыта позже
*Бои больше будут ориентированы на средний и дальний бой
*Действия игры развернутся на трех планетах в секторе Sargos
*Игровой мир будет бесшовным, то есть игровая карта будет делится на множество зон за которые и будет идти битва, но переход между ними будет проходить без загрузки.
*PvP и PvE будет максимально переплетено, при этом останется место и классическим PvE квестам
*Игра будет продвигаться и пиарится как Dark Millennium Online, или коротко DMO

Помимо этого было сказано что в ближайший месяц стоит ждать новое видео из Warhammer 40,000: Dark Millennium Online с презентацией следующей расы. На остальные же вопросы ответ давался в формате "об этом пока рано говорить" или "я не готов обсуждать данный вопрос".

Информация с http://wh40kimperium.ucoz.ru
Vade Parvis
27 Aug 2010, 09:01 Warhammer 40,000
К'таны развели их как лохов поглотили их души, и заставили их подчиняться им и уничтожать ссё живое во всленной

Добавлено ([mergetime]1282888899[/mergetime]):
Некроны появились в галактике задолго до человека, о них упоминали древние хроники Эльдаров. Возникли некроны из расы некронтир, поклонявшихся древним богам — К'тан, которых осталось только четверо — Несущий Ночь — воплощение самой смерти, Обманщик — хитрейший из богов, Потусторонний, самозаточённый в сфере Дайсона, и Дракон Пустоты — один из составляющих Бога-Машины, запертый Императором в Лабиринте Ноктис на Марсе.

Их родная планета находилась в опасной близости от звезды их системы, в результате чего все Некронтир страдали от лучевой болезни. Их города стали могильниками, а храмы — местом поклонения смерти, а не жизни. Со временем, они создали космические корабли с атомными досветовыми двигателями и отправились в путешествие к звездам в надежде найти новый мир. Но, когда они прибыли в другие районы галактики, они увидели, что раса Древних (Old Ones) — Добро, и справедливо владеет ею, не страдая от болезней, и знать не зная ни о каких Некронтир и их беде. Увидев это, сердца их загорелись завистью и ненавистью, и они повернули назад, вынашивая планы о мести.

Через некоторое время они обнаружили аномалию — некоторые звезды в их секторе гасли, будто высасываемые эфирными сущностями (богами?) К’тан (C’tan) — «Звездные боги» на их языке. Так Некронтир познакомились с их судьбой. Они воззвали к К’тан и создали для них тела из живого металла. К’тан сказали, что дадут Некронтир мощь для уничтожения Древних и вообще всей жизни в галактике, но обманули их, дав им могучие тела из живого металла, но захватив их души и поглотив их. Так появились Некроны — машины, созданные для кровавой жатвы во имя своих ненасытных богов.

Вскоре после уничтожения Древних, некроны уснули в своих склепах на многие тысячелетия. Известно множество Миров — Гробниц Некронов, и еще больше остается недоступными человечеству. Немногие сведения о Гробницах заставляют всерьез обеспокоиться проблемой некронов — миллиарды металлических тел покоятся в склепах — ячейках. Обычное решение для миров, на которых было обнаружено присутствие Некронов — Экстерминатус. Кроме того, в последнее тысячелетия активизировался космический флот Некронов — мистически крепкие и быстроходные крейсеры в сочетании с Кораблями — Гробницами представляют почти неостановимую угрозу для Империума.
Kastore
22 Aug 2010, 10:29 Warhammer 40,000
новый трейлер Dark millenium online
http://www.youtube.com/watch?v=RNUp4Plu2ns...ture=popt14us10
Vade Parvis, Kastore
17 Aug 2010, 02:15 Герои 6
Говорим обо всем
такая же херь как и 5-ка, я расстроен
ChASnock
09 Aug 2010, 00:34 Герои
всё пучкомlaugh.gif
Kastore
05 Aug 2010, 14:51 Warhammer 40,000
кстати где можно найти хорошую инструкцию по созданию бумажных моделей WH40k?
Grand Elf
05 Aug 2010, 12:46 Warhammer 40,000
смотри лс
Vade Parvis
28 Jul 2010, 23:06 StarCraft II
прошол кампанию сегодня днём, играл почти так-же как и Кастор
Kastore
20 Jul 2010, 07:12 Юмор
геройский и не только
я смотрю тут все Тихие))
tolich
20 Jul 2010, 06:10 смайлы на сайт
качественные самйлы
скачал недавно смайлы на тему warhammer предлогаю добавить их на сайт уж больно эпичные они

скачать можно по ссылке ниже
http://rghost.ru/2161901
Vade Parvis
12 May 2010, 07:44 Угадай существо!
загадки...
Цитата(_Sorcerer_ @ 11 May 2010, 12:55)
догадаться будет, наверно, довольно сложно.

я с этого проржал нереально, сдесь не глупые люди сидят что бы не угадать такую лёгкую загадку
Etoprostoya
21 Apr 2010, 15:19 Портреты героев
новые лица
Цитата(Iv @ 20 Apr 2010, 19:04)
Чуть подправил Цундакса
Было

Стало


Добавлено ([mergetime]1271783058[/mergetime]):
Чтобы были видней различия smile.gif
http://muzejpamyati.narod.ru/images/thundax0.gif

он слишком добрый стал
Kastore
17 Apr 2010, 22:45 Юмор
геройский и не только
На ЛИ.РУ есть сообщество, где люди выкладывают свои фотографии и просят что-либо с ними сделать. Естественно за симпу. Чем больше симп (выраженных симпатий) - тем круче.
http://trinixy.ru/2008/04/04/prosili_poluc...__56_shtuk.html
Я рыдаю
Seiffear
12 Apr 2010, 19:51 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Цитата(laViper @ 12 Apr 2010, 17:55)
Что-то совсем динозавр. Еще лазерную турель на спину и что-то подобное в детстве я уже видал smile.gif

Warhammer 40000 yes.gif
Vade Parvis
02 Apr 2010, 22:09 Альтерветки для Некрополя
Альтерветки для Некрополя
to Adept, я неговорю что его надо пихать в некрополис, по крайней мере уже не гворою, тут уже высказывались что он больше подходит в инферно, с точки истории возможно, но с точки здравого смысла никак, во первых, оборотень никак не гармонирует с демонами, во вторых, не красить же его в красный или оранжевый цвет
Doomђammer
31 Mar 2010, 13:51 КРОНВЕРК
Контрольный срез
Согласен с Кастором, Олень не нужен я даже не представяю как убого он будет выглядеть? да кто му же такой юнит выгладит фигово
Kastore

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 09:55
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика