IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Герои меча и магии 5 от Ubisoft, Какими они могли бы быть? (еще одна бредовая тема))
Theodor
сообщение 08 Feb 2015, 20:32 (Сообщение отредактировал Theodor - 08 Feb 2015, 20:38)
Сообщение #1

I did not hit her. I DID NOT.
Сообщений: 507
Спасибо сказали: 918 раз




Как известно, после выпуска четвертых героев НВЦ практически обанкротились и собирались продать права на игру компании Ubisoft, которая еще до их получения поспешно поручила разработку следующей части серии студии Nival. Однако NWC напоследок решили-таки сделать пятую часть героев и в итоге мы получили прекрасную игру, но с очень уж радикальными изменениями даже по сравнению с той же четверкой. Пятая часть - последний вздох НВК, который большинству фанатов пришелся не по вкусу (хотя я от пятерки в восторге). В общем передача авторских прав юбисофтам затянулась на несколько лет.
В конце концов Юбисофт поняли, что Ниваловские наработки пятилетней давности морально устарели... В интернете можно найти множество различных скриншотов, по которым можно составить представление об этой не вышедшей игре. Кто что думает по этому поводу?)

На этом арте например мы можем увидеть возможных существ людей и нежити:


А вот это уже глобальная карта:


А это либо поле боя, либо кампанейские ролики (скорее всего именно они), также тут можно увидеть существ инферно:



Даже не знаю что это - неужели глобальная карта?)


Вот это меня очень заинтересовало - неужели собирались вернуть болото в игру?


Назгулы что-ли?)


100% это экран города, причем наговский. Кто сможет расшифровать иконки?)


Стоп.. ЧТО это?.. Сопряжение?! Не может быть!)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 21:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика