IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Seiffear. Спасибо сказали: 819
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12 Jul 2020, 22:12 Визуальные новеллы
Цитата(Doctor Tea @ 12 Jul 2020, 16:14) *
Кто проходил Katawa Shoujo? Я по совету подруги недавно начал. Прошел пока три рута только (и то, один - неполноценный). Сюжет реально драматичный, в обеих концовках (и Эми, и Ханако) - пустил скупую мужскую слезу. Проорал с фонового персонажа (Кэндзи) - характерного МГшника. Всем рекомендую, кто не проходил. Сейчас не нахожусь дома, но вернусь - пройду и остальные ветки.

Проходил, но не на все концовки. На плохой рут (типа на мужской), потом за бегунью, художницу и девочку с ожогами. Имен честно говоря не помню уже, года три назад проходил. Сильная новелла. Даже слишком грустная.

А по поводу затянутого начала, в большинстве ВНок есть опция пропускать прочитанное, обычно если ставишь эту галочку в настройках то при нажатии правого Контрола проскипывается то что ты уже читал, но не скипаются новые для тебя сценки.
Doctor Tea
29 Jun 2020, 11:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, tolich, SerAlexandr
16 Jun 2020, 11:08 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Перебираю тут завалы дисков на работе, а тут такое:

XEL, hippocamus, Mefista, Арысь-Поле, KypaToP_HM, Lokos
16 Jun 2020, 10:54 Сны
тема для сновидений
^Иногда мне кажется что основываясь на таких снах и придумывают сюжеты к аниме =).gif Самому мне крайне редко снятся сны с таким ярким сюжетом, особенно в последнее время)
XEL, Ashka, Doctor Tea, KypaToP_HM
09 Jun 2020, 12:04 Проблемы с перегревом ноутбука
Не вижу перегрева на фото. Этот процессор держит 90 градусов, а это значит может греться до 85 без проблем.

Тормозить начинает из за засратой системы или диска. Ребята выше дело пишут.

(Ну и общая информация, фотошоп кушает не только центральный процессор, но и графический, так что может подогреть хорошенько всю систему. Особенно при больших размерах изображения)
Throutle, Doctor Tea
01 May 2020, 23:14 Юмор
геройский и не только
может кидали уже, не увидел)
hippocamus
12 Apr 2020, 16:30 Спасение мира
ценой своей жизни
Цитата(hippocamus @ 12 Apr 2020, 15:26) *
Цитата(Seiffear @ 12 Apr 2020, 13:46) *
Цитата
При вероятности 0% вы гарантировано спасётесь, а мир гарантировано погибнет.

А куда я спасусь если мир погибнет?)

Человечество погибнет.
Ну пусть так: останется лишь 2 человека разного пола, ты один из них. Обнуление. Станешь новым родоначальником жизни, если спасёшься.

Я там недавно в играх советовал Rewrite (визуальную новеллу). Советую почитать, там как раз эта тема поднимается - спасти человечество или мир. И как спасти и то и другое.
hippocamus, Nirael, Doctor Tea
12 Apr 2020, 13:46 Спасение мира
ценой своей жизни
Цитата
При вероятности 0% вы гарантировано спасётесь, а мир гарантировано погибнет.

А куда я спасусь если мир погибнет?)
Doctor Tea
09 Apr 2020, 09:56 Сны
тема для сновидений
Снился сон про то что меня вызвали в школу, пересдавать экзамен по физкультуре. (школу я закончил больше 15 лет назад). Нужно было километр пробежать. По дороге звонят друзья, типа какая школа, пойдем пива выпьем - самоизоляция закончилась. А я - да не, мне в 7:30 километр бежать. А сам про себя думаю, что могу в норматив и не уложиться с круглосуточным сидением за компом. В итоге на экзамен я опоздал) Хотя в школе был какой то праздник и я посмотрел на толпу людей) После чего проснулся)
KypaToP_HM
02 Apr 2020, 12:51 Визуальные новеллы

The Rewrite от тех же Key. Много рекомендовали мне эту новеллу, но я пару раз начинал и забрасывал, так как начало казалось довольно таки унылым. Ну вот на нерабочей неделе плотно засел и не пожалел. Некоторые руты прям ооочень сентиментальны и неожиданны. Сюжет - научная фантастика, школа, романтика. Хентая нет, есть этти местами. Перевод на русский есть в сети. ( https://anivisual.net/stuff/2-1-0-989)
Vade Parvis, KypaToP_HM
31 Mar 2020, 01:43 Флуд по игре M&M7
XEL, tolich, Slavic boy
24 Mar 2020, 18:47 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи

Child of Light в Юплее раздают бесплатно.
Vade Parvis, XMenik, KypaToP_HM
18 Feb 2020, 21:39 Вопросы
пятая часть
Цитата
Русские плохие - это уже аксиома не требующая доказательств. Хоть это нигде не афишируется, хота - не польский с донатом, не английский с донатом, а русский бесплатный без донатов аддон. Но вам этого не понять. Ведь русские гады, которые гадят. А вы то кто господин хороший, делающий столько полезного для хоты и сколько, если не секрет, это стоит? "Гадить на людей и ничего не делать" - это что свойство русских? Осторожнее с заявлениями.

Я вообще не понял к чему это. Моё сообщение имело совершенно другой посыл о том что если человек просит денег на добровольной основе, то ставить ему это в укор, а тем более обвинять его в том что ему эти деньги дают - глупо. Может у него нет денег хостинг оплачивать, и не будет тогда работать онлайн лобби, так что ли лучше будет?
Сорри за флуд, больше не буду полемику разводить.
Mefista, Striker X Fenix, VAS_SFERD
16 Feb 2020, 18:53 Вопросы
пятая часть
Цитата
А потому нет, что хота бесплатна и без донатов и не будь хоты ни hd ни калькулятор на йух никому не нужны, но претензии "я же донатил" к экипажу. Ничего не имею против донатов на моды платных игр, но когда одни делают игру бесплатно, а другие моды к ней используют для заработка - это не есть хорошо. И да аддон это игра, а не мод. И "Почему нет? Это ведь всё добровольно. Не хочешь - не донать. Не справедливо было бы, если бы они продавались за деньги, а так ничего плохого не вижу. Скорее даже наоборот. Труд должен поощеряться." лично для меня такой абсурд, что даже обсуждать это не вижу смысла. Ни копейки не дам не на хоту (я жадина). А будь возможность с каждой зп бы помогал понемножку экипажу.

Стандартный менталитет большинство рускоговорящих людей - сам ничего делать не буду, денег за чужой труд тоже не дам, ещё и обосру тех кто просит добровольных пожертвований за свой труд за то что им эти пожертвования выдают.

Цитата
а другие моды к ней используют для заработка
- оплата хостинга и сопутствующие расходы, врятли это заработок.
Qed'Maen, Snake_B, Odin
14 Feb 2020, 18:09 Логические задачи
Кто любит подумать
19 у меня получилось...

Адейт: да, 20, я клевер неправильно увидел
tolich
22 Jan 2020, 12:50 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Надо запустить приложение стим, и найдя в магазине каждую игру щёлкнуть кнопку Играть) При этом рядом так же будет кнопка купить. Я подозреваю, что заберут через два месяца(
Throutle
12 Jan 2020, 19:41 Вопросы
пятая часть
Я понял, но никак. Придется мирится с тем что есть. Выставляйте разрешение меньше, но с пропорциями 16:9
ZёбRA
07 Jan 2020, 01:28 Обсуждение лайнапов тройки
или что курили создатели? :)
Города в Героях, это крепости в военное время. И существа которые "не подходят" можно воспринимать как наёмников. Например друиды вполне могли нанять гномов на время войны. Этим можно всё объяснить.
Doctor Tea, RED
05 Jan 2020, 09:09 Размышления о ролях Фабрики
Атмосфера only.
Думаю, самый известный пример клокпанка, в наше время, это Syberia

Qed'Maen, Striker X Fenix, drevoborod
31 Dec 2019, 20:49 Поздравления
Поздравляем всех!
Всех с наступающим и наступившим Новым годом. Добра, Здоровья, Денег, Хорошего настроения и Вкусного кофе всем!)

XEL, XMenik, Doctor Tea, Ethereal
31 Dec 2019, 17:01 Флуд по игре M&M6
XEL, tolich, markonphoenix
21 Dec 2019, 18:37 Логические задачи
Кто любит подумать
Телефон или аккумулятор)
tolich
19 Dec 2019, 21:26 Холст. Герои. Фотошоп.
Фан-арт и пр. с просторов сети
А по мне так достаточно атмосферный и милый арт, а у кого то отвратительный профессиональный перекос =).gif
Odin
12 Dec 2019, 23:39 Новые идеи для HotA
или давать щиту поглощать определенную цифру урона, зависящую от силы магии. Как только цифра наберется - щит спадает. Пока щит висит поглощается (впитывается щитом) 100% урона.
lion-killer, stoned_golem, Aeternus
06 Dec 2019, 04:05 Во что играете и что недавно прошли?
Final Fantasy XIV - пятый год не отпускает MMO. В этом году вышел очень достойное дополнение.

Stardew Valley - ферма которая зацепила) Сажаешь огородик, разводишь живность, исследуешь пещеры, романсишь горожан, заводишь семью, рожаешь детей))))

Formula 1 2014-2018 - поклонник данного вида спорта, в каждой игре прошел минимум по одному сезону.

Age of Emperies II 2019 (4k edition) - Прошел полностью 4 кампании, 5 в процессе. В целом, на самом деле переделали игру здорово, подтянули ИИ. Есть минусы с оптимизацией и затупами юнитов при передвижении, но с ними можно жить.

KypaToP_HM

15 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 22 September 2020 - 10:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика