IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику packa. Спасибо сказали: 2643
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
02 Apr 2014, 15:43 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
Цитата
Я бы сходил, но к вам 13 часов ехать.

О, так это как до общаги по пробкам :D
gamecreator
02 Apr 2014, 14:31 Смешные картинки
До меня через 3 )
Vade Parvis, Axolotl
02 Mar 2014, 19:34 Носферату
I’m back.
хз, мне норм :D
gamecreator, Vade Parvis
23 Feb 2014, 20:32 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Цитата
И, нет, в сфере собственно деятельности науки никто обычно не говорит о принципиальной невозможности доказательства гипотезы,

Подтверждаю) о невозможности никто никогда не говорит) Всегда пытаются либо доказать сам факт, либо доказать, что доказательство невозможно.
Starseeker, nosferatu
21 Feb 2014, 12:13 Паккард
Уютный гаражик
Ну лан, в таком случае пойду против системы :D
gamecreator, Solmyr2000, tolich
15 Feb 2014, 09:56 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Цитата
Предлагаю обсудить вопрос - Зачем нужно сокращать кол-во различий в жизни людей? В нашей жизни есть тысячи различий: раса, возраст, рост, вес, цвет кожи, язык, национальность, политический взгляд, религия, культура итд. Все это приводит к конфликтам и к смерти. Отсюда вывод, что все эти различия нужно сокращать.

Неверно. На частном случае строишь теорему, это все равно что: "Давайте возьмем два числа, 3 и 2, сложим их, =5. Давайте теперь возьмем 4 и 1, сложим их? Уоу, тоже 5! Ну все, предлагаю выпилить к чертям всю математику, потому что при сложении чисел получается только 5"

Ты просто-напросто выбросил сотни причин, и смотришь на одну - различия. Хотя я даже с этим не согласен.

Давай утрируем, и возьмем наши дни, и двух модниц. Да они прикончат друг друга за одинаковую прическу и одинаковое платье. Вот тебе и равенство.

Не в нем тут дело. Нужно воспитывать толерантность у людей и общий уровень культурности. Я понимаю, что животным в думе это не навязать, но думу ведь и заменить можно
Хотя и не совсем ясно какими способами достичь этой цели (уже предсказываю скептика, который скажет глупому подростку что это невозможно)) ), но я думаю как раз это может решить проблему. У страны нехватает ресурсов? Товарищи из объединенной организации (не путать с ООН) скинутся, наладят стабильное пожертвование. Ну с пространством сложнее, хотя если не будет войн, можно будет открыть границы и более рассеять города, чтобы равномернее заселить планету (хотя, черт, природу жалко)

Ну ладно, хотябы не достаток ресурсов точно можно решить) а с местом потом что нибудь придумаем
Starseeker
14 Feb 2014, 18:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mantiss
11 Feb 2014, 19:05 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Ну Ксел( не гоже так, як не все сведущи в иностранных языках(
Doctor Tea
11 Feb 2014, 18:21 Паккард
Уютный гаражик
Цитата
Во-первых, эта позиция идеалистична. В суровой реальности нужно и убивать, и обрезать лишние ветви развития, и выводить квантовые системы из суперпозиции и разными прочими способами сокращать многообразие с большой буквы М. Что, впрочем, не особенно радует.

То есть, в идеале маньяк перевоспитанный лучше маньяка расстрелянного, но в действительных условиях лучше его все же расстрелять, потому что надежных способов перевоспитания нету. Или хотя бы, при ресурсной возможности, изолировать и использовать его мозг как биокомпьютер для розыска способов реморализации.

Ну да, я стараюсь больше приземлять свои цели.) И действовать согласно ситуации.

Кстати, вот небольшой пример:
[attachment=4919:DSC_0185.jpg]

Не знаю кто это сделал, но я был рад) Засунул свой планшет куда подальше, и сидел, читал. И жутко расстроился когда приехал)
Экспресс Новоуральск - Екатеринбург.

Там в основном сборники фантастических рассказов
Понравился Рей Брэдбери "Здравствуй и прощай"
И Мюррей Лейнстер "Подарок"

Вот с таких небольших плюшек и нужно мир переворачивать) Авось кому нибудь будет скучно и он откроет одну из этих книг, ему понравится, и приехав в город он сгоняет в библиотеку. Хотя что я несу, зайдет в инет и скачает) Ну прекрасно же!
Kislolord
11 Feb 2014, 15:50 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Цитата
Ну это не самая страшная проблема человечества. У нас много базовых проблем - алкоголь, сиги итд. Но это конечно рутина.

Ну так мы говорим про научные труды.

Все одинаково, это монокультура на самом деле ужасна. Получится серый выцветший мир, все ходят в серых ботинках, в серых костюмах. Я конечно понимаю что тебе нравится серый цвет, но...

Но отказаться странам от своей культуры, истории, перечеркнуть всех предков? Никто на такое не пойдет. Ты только спровоцируешь ужасные войны, в которых люди будут стоять насмерть за свою память.
Starseeker
11 Feb 2014, 11:22 Паккард
Уютный гаражик
Почему? Выпилю маньяков, скажем так, жертв не будет.
Выпилю коррупцию государественных денег будет больше, которые можно отдать там на что нибудь полезное.

Конечно, основная задача состоит в том, чтобы просто поменять что-то к лучшему. Пускай это будет и не сильно большой кусок, но шаг в ту сторону. Где нибудь такой же Паккард в Шеффилде сделает нормальное, бесплатное, качественное образование и уже у нас есть 2 единицы чего-то абстрактно-положительного. Третий Паккард в Камбодже построит современную библиотеку, не знаю что этот гений сотворит, но в нее будут ходить люди и становится умнее.

---
Насколько я понял твоя позиция примерно в следующем, что не было бы зла, не было бы и добра? Ну это верно, согласен. Но почему бы зло не отсавить на бумаге, или на пленке? В симуляторах и тренажерах?(на курсах полицейских допустим. Черт как же противно писать именно полицейских, а не милиционеров...)
feanor
10 Feb 2014, 23:20 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Мне одному кажется, что подбор картинки дело десятое, а главное смысл?
gamecreator
06 Feb 2014, 13:53 Паккард
Уютный гаражик
Цитата
Не пойму что люди находят в этих клавиатурах с сотнями дополнтельных кнопок.

Я ее купил когда мелким был - большей части потому, что там неоновая подсветка клавиш была, синеньекая такая)

А сейчас конечно нафиг - просто в этой ситуации неудобно на ноуте печатать, нужна отдельная клавиатура.
gamecreator
06 Feb 2014, 00:15 Паккард
Уютный гаражик
Всегда бы так:



Жаль что в общаге место едва для ноута хватает)
Starseeker
30 Jan 2014, 14:54 Ума палата
заменимая
Всем примет, с вами диджей Паккард, и мы начинаем!
Doctor Tea
13 Jan 2014, 06:59 Смешные картинки


Так вот где моя ошибка) Вот почему у меня не 5 по русскому)
gamecreator, Solmyr2000, hippocamus, tolich, lion-killer, SerAlexandr, Vizit0r, Corkes, King Alamar, Скорпион
12 Jan 2014, 13:36 Смешные картинки
Почему доступно обновление в одной кодировке, а остальное в другой?) Нафига?)
gamecreator
08 Jan 2014, 18:38 Юмор
геройский и не только
[attachment=4882:___.png]

Я один выделенной слово прочитал правильно только раза с 10?
tolich, lion-killer, Throutle, Axolotl
23 Dec 2013, 15:50 Фото вашего города
желательно только красивые
izrukvruki, XEL, Starseeker, SerAlexandr, Marmot
23 Dec 2013, 02:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL
20 Dec 2013, 20:43 WoG 3.59-Опциональность,Организация Скриптов,Нужное/ненужное
Идеалогическая и практическая сторона вопросов
Я тоже считаю, что стоит почистить дефолные скрипты. Суть в чем - оставить самые самые - самые качественные проверенные и логичные. Остальные объединить и добавлять пакетом, типа "addition scripts". По дефолту должно только самое лучше, остальное только через добавки "добавляй на свой страх и риск"

Цитата
А разве нет в библиотеках функций, которые ты никогда не используешь или считаешь вредными? Не нравятся, не вызывай их.

Но я сам выбираю какие библиотеки подключать, а какие нет. Не инклудишь же ты все библиотеки, которые идут в комплекте, к каждому проекту.

И да, в хаскелле например когда подключаешь библиотеку, можно явно указать какие функции братью
hippocamus, Vade Parvis, Axolotl
20 Dec 2013, 15:50 Смешные картинки
XEL, IQUARE, tolich, Starseeker, Adept, Cthulhu_55
01 Dec 2013, 19:18 Флуд
Флудить здесь
Мне кажется или время пошло вспять?)
feanor
01 Dec 2013, 19:05 Библиотека героев
Презентационная страница
Здравствуйте товарищи, я знаю, что шансов почти нет, и никому неинтересно наполнять библиотеку, но все же напишу.

Ввиду моего поступления в вуз, весьма сложный для меня, я совсем лишился времени, любые игры и книги сразу же вылетели в трубу, кроме как летом не трогал их уже 1,5 года. Да, даже в геройчиков не играю, такие дела.
И дф2 посещаю редковато...

Соответственно времени на сайт тоже нет. совсем. честно.


Поэтому было бы прекрасно, если бы кто нибудь продолжил это дело.
Начатое некогда группой людей: Shurup, J2K, etoprostoya, fireman, packa
Идея отличная, сайт тож приятный...

Спасибо также FCst1, и всем кто создавал и создает контент для геройчиков!
hippocamus, Vade Parvis
01 Dec 2013, 15:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Шалвенд, Сулейман

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 20:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика