IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Артем Яруллин. Спасибо сказали: 104
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
03 Jul 2023, 19:54 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Elendion @ 03 Jul 2023, 19:23) *
Цитата(Артем Яруллин @ 03 Jul 2023, 20:57) *
Кстати, интересная штука - на частично показаном экране город дает 1500 золота. Такого ни в одном из нынешних быть не может. Очевидно, в фабрике будет какое-то дополнительное инком строение.

Ну, про банк давно шли разговоры, так что вполне.

Странно, видимо это я упустил)
Но раз банк, значит наоборот может забирать))
HyenaOfGehenna
03 Jul 2023, 18:57 Horn of the Abyss: Factory
Кстати, интересная штука - на частично показаном экране город дает 1500 золота. Такого ни в одном из нынешних быть не может. Очевидно, в фабрике будет какое-то дополнительное инком строение.
hippocamus, redar2013
02 Jul 2023, 17:20 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Лентяй @ 02 Jul 2023, 15:56) *
Цитата
з интересного увидел экран осады Фабрики, 3-4 героя (портреты), ну и все модельки (автамотона так и нема...) Моделька (вроде как цитадели) Фабрики на карте приключений и на экране города

Мало обнаружил smile.gif Мы не планировали показывать и этого до релиза, все таки тяжело сохранять интригу когда львиная доля контента была показана несколько лет назад.


Меня лично заинтересовал тот взрыв на поле боя на одном из скринов - там ещё засвечена какая-то лапка, которая из того же материала, что и джаггернаут. Это наверняка частица автоматона
Mefista, KypaToP_HM, PushKing, redar2013, Elendion, Raistlin, Хоботов, Koven1Nordsiard
09 Jul 2022, 14:10 Horn of the Abyss: Factory
За разработкой фабрики я слежу уже давно и очень внимательно.
Когда я ещё в 2019 увидел новость о готовящемся городе, наверное, моему счастью предела не было)
Тогда я мог по 10 раз на дню заходить в группу и читать все новые комментарии, ждать по крупицам новую информацию.
Сейчас, конечно, я уже не мониторю каждую строку, наверное, нет такой эйфории, но стабильно раз в несколько дней я все равно в группу захожу всегда, как и на форум.
Видя относительно много откровенно говоря унылых, панических комментариев о том, что вот мол заглохло все, не работает команда, никогда и не думал в них верить, знал, что раз экипаж обещал выход фабрики, то он обязательно будет.
Так к чему бишь я)
Очень рад новостям, за первые 5 пунктов, отлично, что нашлись новые люди и работа пошла в гору.
Огорчил лишь шестой пункт.
(Тут я хотел вставить шестой пункт из сообщения Лентяя, но реально не разобрался, как вставить)
Когда в самом начале 2021 года Пол записал новогоднее обращение и сыграл часть музыки из фабричной темы, радости моей не было границ, сам Пол напишет музыку для команды в память о Доценте, да ещё и показал такой красивый отрывок.
Тут к слову, я очень люблю темы из трейлеров фабрики, а их главная мелодия, ту, которую играл и сам Доцент на стримфесте - как по мне просто идеальна, постоянно слушаю её.
Поэтому действительно, я, когда слушал трэк от Ромеро даже и не понял, что он фабричный, не услышал ту главную мелодию.
И вот созрел такой вопрос, давно я команде их не задавал, а тут стало очень интересно, раз теперь экипаж сам будет работать над темой.
Будет ли использован тот самый мотив, сыгранный Доцентом и используемый во всех трейлерах? Очень бы хотелось слышать его в финальной версии темы.
hippocamus, Valintinus, redar2013, Slavic boy, Elendion, Koven1Nordsiard, Gong Zigoton
06 Jan 2022, 23:49 Horn of the Abyss: Factory
Только сейчас прочитал в этой теме все, что было уже с Нового года. И почему-то не мог отделаться от странного, но достаточно неприятного чувства. Вместо поддержки команды начались всевозможные завуалированные упреки в низкой работоспособности, неправильности расставленных приоритетов и других всевозможных недочетах.
Мне это кажется абсолютно неверным, тем более в такой сложный для команды период.
Просмотрев все посты в группе ВКонтакте с 2013 года я лишь убедился в том, что чем больше даёшь, тем некоторые(конечно не всем, ведь как уже и было сказано в обсуждении выше есть молчаливое меньшинство, поддерживающее команду и которое просто не афиширует этого в комментариях и в частности тут, на форуме) начинают ещё больше думать, что так постоянно и должно быть.
В промежутке с 2013 по 2018 не было никакого особого объявления новостей, просто делались редкие посты о непосредственном выходе обновления.
На 1 января 2019 вышел анонс фабрики, после этого статья с Доцентом(Царство ему небесное), а в апреле и мае ещё по посту и на новый 2020 вышло большое обновление 1.6.0.
И точно так же в 2020 было множество постов про юнитов и всех всех всех. Эти 2 года "активности" по фабрике видимо и создали впечатление о том, что всегда должны быть тонны постов с радужными новостями и патчами каждый год(к слову 1.5.0 с высокогорьем ждали очень долго, а это обновление куда меньше по масштабам, чем будущая версия с фабрикой). А прочитав множество комментариев с постов 2013-2018 - сложно было найти хоть 1 негативный. Сейчас же - вполне реально и не один.
Но в конце 2020 случилось огромное несчастье. Умер Доцент. Он безусловно был духовным лидером команды и в частности композитором и художником. Он держал связь с комьюнити.
И даже после этого команда не остановилась в своей работе и я поражаюсь этому, ведь даже если для меня уход Доцента, с которым я лично не был знаком и не работал стал огромной утратой, то я не могу и представить что же чувствовал сам экипаж. Ведь никто кроме команды не может истинно понять что это такое - терять такого человека, как Доцент.
И все же, к чему я хотел прийти.
Я считаю, что это верх некомпетентности упрекать команду в "плохом" посте на новый год, команда работает и это главное. Да, возможно с Доцентом было бы иначе, но его больше нет с нами и, увы, его невозможно вернуть. И я думаю, что в такой ответственный момент нужно всячески поддерживать моральный стержень команды, а не рушить его. И я вовсе не вел к тому, что люди стали плохими и так далее - нет. Аудитория HotA стала огромной и конечно же не могла не появится небольшая прослойка, как уже было сказано "громкого недовольного меньшинства". Только вот одобряющее молчаливое большинство обширнее в десятки и сотни раз - это группа на 100 тысяч человек.
В итоге я вновь хочу пожелать команде успеха в Новом году, ваш труд сложен и кропотлив, а мы подождем сколько потребуется, вы - настоящие герои меча и магии.
XEL, hippocamus, Vade Parvis, tolich, Dead_89, Mefista, Haart of the Abyss, Арысь-Поле, QuestLion, Zabuza-san, El Summer, Theodor, Odin, Andrew T., KypaToP_HM, PushKing, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Iriniko, redar2013, Slavic boy, Хоботов, dsk4_, Koven1Nordsiard
31 Dec 2021, 16:16 Horn of the Abyss: Factory
С Наступающим, господа форумчане, весь этот год я читал ваши обсуждения, правда сам в них не учавствовал. Присоединяясь к комментариям выше - уже третий год буду встречать новый год в группе HotA, до сих пор помню тот первый Новый год - 2020, тогда выходила версия 1.6.0 - я сразу же побежал скачивать ее и мигом в игру - играть за Жизель и искать пустоши с цехами стальных големов. А в 2021 кучу раз переслушал обращение пола и часть темы фабрики. И сейчас я очень жду новостей от экипажа.
Всех с Наступаюшим!
Mefista, Zabuza-san, PushKing, Joric, redar2013, Slavic boy, Aeternus, Yerumaku, Koven1Nordsiard
26 Mar 2021, 12:32 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Shurup @ 26 Mar 2021, 04:45) *
Цитата(Артем Яруллин @ 26 Mar 2021, 01:17) *
Здравствуйте, уважаемые разработчики, перечитывая пост о прогрессе фабрики созрел такой вопрос.
А готова ли уникальная боевая машина фракции? И будет ли вообще таковая? Про нее давно не было разговоров, но насколько помню, она все же планировалась.

А нужна ли она? Уникальная у фабрики не делает фабрику уникальной, но нивелирует одну из двух уникальностей Причала.

Немного не пойму, каким образом. У фабрики же не пушка будет, она все так же останется только у причала. Ну и новый город - он же намного превосходит другие по уровню развития, наверное немного не логично, если у него будет какая-нибудь баллиста.
Aeternus
26 Mar 2021, 02:17 Horn of the Abyss: Factory
Здравствуйте, уважаемые разработчики, перечитывая пост о прогрессе фабрики созрел такой вопрос.
А готова ли уникальная боевая машина фракции? И будет ли вообще таковая? Про нее давно не было разговоров, но насколько помню, она все же планировалась.
dsk4_
14 Mar 2021, 20:29 Horn of the Abyss: Factory
Большое спасибо Лентяю за такой большой и подробный пост о прогрессе фабрики, будем ждать сколько понадобится, огромное спасибо вам, команда HotA, что продолжаете свою работу.
Aeternus
28 Nov 2020, 13:38 Horn of the Abyss: Factory
Хотел бы задать такой вот вопрос, на сегодняшний день мы имеем статьи по 4 юнитам из 8, по полуросликам, механикам, автоматонам и стрелкам статей ещё не было, так вот, они в обязательном порядке будут сделаны до релиза фабрики или же по некоторым статьи может не быть(ну например по автоматону, я даже был бы не против, если бы его до релиза не показали вообще никак и был бы один юнит сюрприз, но это исключительно моё мнение)?
PushKing, Slavic boy, Aeternus, Elendion, dsk4_
25 Nov 2020, 01:42 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Лентяй @ 22 Nov 2020, 23:03) *
Цитата(dsk4_ @ 18 Nov 2020, 14:42) *
Была ли закончена Factory Theme?

Не-а. Но волноваться не стоит, у команды есть несколько вариантов решения.

Вот по этому поводу хотел бы спросить, а не рассматривается ли вариант обращения к Полу Ромеру? Возможно, он бы согласился написать музыку.
Или этот вариант даже не рассматривался, в следствие того, что в целом мелодия фабрики уже как таковая сложилась?
Odin, Tovio, redar2013, Aeternus, dsk4_
21 Nov 2020, 23:15 Погиб Docent Picolan
Вот уже 2 недели прошло со смерти Доцента, Царство ему небесное. Что же я скажу. Все мы гости в этом бренном мире, пришедшие в него, чтобы пройти этот короткий земной путь и вернуться обратно. Я считаю, да и наверно далеко не только я, что Доцент прошел земной путь достойнейшим образом, хоть и ушёл очень рано. Погибает тело, а душа возвращается домой, продолжает жить в творениях человека. Именно поэтому Доцент всегда с нами. И я думаю, нужно без всяких сомнений продолжать его дело, продолжать совершенствовать нашу любимую игру.
hippocamus, magoth, Mefista, Арысь-Поле, Theodor, Striker X Fenix, redar2013, Aeternus, Elendion, Raistlin, Koven1Nordsiard
16 Nov 2020, 21:28 Погиб Docent Picolan
До сих пор если честно как в тумане...Я все еще просто не могу осознать, что Доцента больше нет, мне все еще кажется, что он на время ушел, и вот-вот вернется, напишет сообщение на форуме, или ответит в группе, но когда я пытаюсь вдуматься в то, что этого больше никогда не произойдет... становится очень больно...
Я очень надеюсь, что найдется человек, который подобно Доценту сможет направлять и вдохновлять команду на новые свершения, и Экипаж HotA останется дружен и слажен, неймоверно надеюсь...
hippocamus, Mefista, XMenik, Zabuza-san, Doctor Tea, Скорпион, KypaToP_HM, USBhere, Striker X Fenix, VAS_SFERD, redar2013, Aeternus, Elendion, Azbxcy Mnlokp
16 Nov 2020, 11:22 Погиб Docent Picolan
Хоть я и совсем недавно начал следить за разработкой HotA, с мая 2019, с того поста о разработке фабрики, я с того времени задавал Доценту много вопросов, на которые он терпеливо и адекватно отвечал. Очень тяжело осознавать, что Доцента больше нет с нами, и что уже никогда не ответит на наши с вами вопросы...
Я желаю команде сил перенести все эти испытания, остаться командой и продолжать работу, надеюсь вы сможете завершить фабрику и выпустить ее, в память о Доценте, которой он отдавал частичку себя.
Мне очень жаль, Царствие Небесное Доценту.
XEL, hippocamus, Mefista, Haart of the Abyss, XMenik, KypaToP_HM, Striker X Fenix, VAS_SFERD, arblade_official, redar2013, Aeternus, Elendion
05 Oct 2020, 18:44 Horn of the Abyss: Factory
Что-то тихо тут в последнее время)
Хотел бы задать тогда парувопросиков.
Можно ли ждать статейку в ближайшее время? И по какому из юнитов она с большей вероятностью будет, по Песчаному Червю или по стрелкам , или может по полуросликам? И еще такой вопрос, будет ли вообще анонсирован автоматон? Или он возможно будет юнитом-секретом до самого релиза?
NOD, USBhere, redar2013

Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 10:19
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика