IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Правила форума
Айвен
сообщение 05 Feb 2009, 11:15
Сообщение #121

Advanced Member
Сообщений: 108
Спасибо сказали: 65 раз




Цитата
разве не ясно. надо быть тише воды и ниже травы. и все будет нормально.

Как говорил небезизвестный Карл, "наверное по этому мне всегда больше нравился Джордано Бруно."
Цитата
Обезьяна - звучит переспективно (с)

А мне вот другая фраза больше нравится - "Человечек - звучит горденько".
А на счёт обезьяны в сложившемся положении вещей больше подходит "мартышка и очки".


--------------------
Голову долой, супостаты гнилородные!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 05 Feb 2009, 11:16 (Сообщение отредактировал XEL - 05 Feb 2009, 11:36)
Сообщение #122

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза




Утверждения вроде "зачем заявлять что хота не имеет совершенно никакого отношения к вогу" едва ли можно назвать наездом. Хота таки делается на базе ВоГа (и с использованием ЕРМ), пусть и многим отличается от него (точнее, будет отличаться).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Айвен
сообщение 05 Feb 2009, 11:24 (Сообщение отредактировал Айвен - 05 Feb 2009, 11:43)
Сообщение #123

Advanced Member
Сообщений: 108
Спасибо сказали: 65 раз




Цитата
На каждый содержательный пост корвина приходилось по два-три наезда и флуда в адрес HotA, как я помню.

ха-ха. Ещё один.
Помню, пиколян обломался с позором уже несколько раз, когда Корвин просил его привести доказательства на такое обвинение. Доказательств непоследовало ни в одном из случаев. Давайте ка посмотрим - может наш мудрый Шайдар сможет справится с таким казалось бы простым заданием - ответить за свои слова.
И так, я прошу Шайдара сейчас, в присутствии всех тех, кто выслушал обвинения в адрес Корвина, предоставить хотя бы один недвусмысленный наезд Корвина на ХОТу.


--------------------
Голову долой, супостаты гнилородные!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 11:46
Сообщение #124

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




К сожалению, манера упомянутого корвина вести спор (а именно, замена им избранных постов на "забудьте" и "del"), которую можно легко отследить по Мусорке, не позволяет мне этого сделать. Хитро придумано с одной стороны - но глупо с другой. Любому же ясно, что легальные и спокойные сообщения оному политкорректному корвину маскировать незачем? happy.gif


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 05 Feb 2009, 11:52 (Сообщение отредактировал Efrit - 05 Feb 2009, 11:54)
Сообщение #125

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Как же грустно, что такие вот гордые собой Модераторы стоят во главе форума...

(тут идут аватар Зорлина + аватар Айвена)


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 05 Feb 2009, 12:16 (Сообщение отредактировал bak - 05 Feb 2009, 12:20)
Сообщение #126

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Ничего не могу сказать про Корвина. Если умозрительно удалить его фигуру из всей этой истории, остается Шайдар, причем в совершенно невменяемом состоянии. Я бы таки вернул Корвина, а с Шайдара в профилактических целях снял бы полномочия модератора. Потому что приватных банов без объяснений и указаний, какие именно пункты правил нарушены, быть попросту не может.

P.S. Знаете, что напомнило? Вот что в Википедии пишут про арест великого изобретателя Льва Термена: В марте 1939 г. его арестовали, предъявив абсурдное обвинение в подготовке убийства С. М. Кирова. Изобретателя вынудили признаться, что группа астрономов из Пулковской обсерватории готовилась поместить фугас в маятник Фуко, а Термен должен был послать из США радиосигнал и взорвать фугас, как только к маятнику подойдет Киров. Особое Совещание при НКВД СССР приговорило Термена к 8 годам лагерей и его отправили в лагерь на Колыму. Вот-вот, бан за подпись величиной больше четырех строк и прочие обвинения - из этой же оперы.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 12:18
Сообщение #127

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Я правильно понял, что пользователи хотят знать, на кого и за что наложено то или иное пенальти? Всегда считал, что эта информация относится к разряду приватных. Мне бы, например, было бы неприятно, если б такая информация _обо_мне_ утекла налево.
Алсо, просьба не ссылаться на посты сверху. Там мнение только одного-двух участников, не всех.
Бак - если из спора удалить одну сторону, другая всегда останется не в лучшем свете.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 05 Feb 2009, 12:23
Сообщение #128

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Я считаю, что невозможно поддерживать справедливость без доступа общественности к информации. Именно поэтому любой в нашем государстве может прийти на судебный процесс по делу убийцы или террориста. Когда общественность теряет доступ к информации, начинается беспредел. И я на 75% уверен, что бан Корвина имел место быть из-за личной неприязни, а дело его шито белыми нитками. Стыд и срам.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 05 Feb 2009, 12:26
Сообщение #129

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза




В тему.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 12:26
Сообщение #130

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




bak - то есть ты считаешь призывы к информационной войне против DF2 недостаточным проступком, я так понял?


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 05 Feb 2009, 12:29 (Сообщение отредактировал XEL - 05 Feb 2009, 12:32)
Сообщение #131

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза




Да не было там никаких призывов к информационной войне против ДФ2. Если прочитать ту фразу Корвина полностью, то можно заметить "может хоть тогда зашевеляться". Наоборот, призывал обратить внимание Администрации сайта на возможное наличие вирусов.
Это не является основанием для бана.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 12:34
Сообщение #132

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Администрация на тот момент уже решала вопрос, о чем я недвусмысленно отписался несколькими постами выше. Я склонен расценивать пост корвина именно как подстрекательство к конфликту на внешних территориях.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 05 Feb 2009, 12:38 (Сообщение отредактировал XEL - 05 Feb 2009, 12:38)
Сообщение #133

Immortal
Сообщений: 15 769
Спасибо сказали: 40893 раза




Цитата(Shaidar Haran @ 05 Feb 2009, 12:34)
Администрация на тот момент уже решала вопрос, о чем я недвусмысленно отписался несколькими постами выше. Я склонен расценивать пост корвина именно как подстрекательство к конфликту на внешних территориях.

Вопрос в том знал ли забаненный о том что решала или не решала администрация и как это могло помешать стремлению ускорить процесс (решение вопроса с вирусами). Другое дело если бы Корвин сказал "повесьте "на ДФ2 не заходить", пусть без посетителей останутся", но целью этого призыва (как следует из приведенного сообщения Корвина) было именно обратить внимание Администрации на вирусы, а не лишить сайт посетителей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 12:46
Сообщение #134

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Да какая разница, чего _хотел_ корвин? Главное - что он _сделал_. Объявления о вирусной опасности на DF2, пусть истине и не соответствующие - это и есть информационная война.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Монца
сообщение 05 Feb 2009, 12:47
Сообщение #135

good news, everyone!
Сообщений: 918
Спасибо сказали: 93 раза




Shaidar Haran, состоишь ли ты в каких нибудь родственных отношениях с администрацией форума?


--------------------
этъя опять
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 05 Feb 2009, 12:53 (Сообщение отредактировал bak - 05 Feb 2009, 13:01)
Сообщение #136

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Вот если бы кто-то из участников на этом форуме стал призывать не ходить куда-то, потому что там модеры злые, вирусы водятся, трава не такая зеленая и так далее, тогда бы это был хороший повод забанить баламута. Т.к. информационная война разжигалась бы в таком случае в области, затронутой действием правил этого форума, т.е. в постах из его публичных секций. Личные сообщения ни на одном форуме (даже самом нецивилизованном) никак не цензурируются и действие правил на них не распространяется. На AG.ru можно свободно пересылать в личке хоть Mein Kampf, хоть серийники к играм и кряки. Потому что личка - это не социальное пространство, и нужно быть опытным простофилей, чтобы своим умом дойти до применения публичных правил форума к личке. Если же Корвина забанили за призыв "не ходить на df2.ru" вообще за пределами этого форума, на каком-то ином ресурсе - то это, простите, триумф жучка-древоточца в коре и древесине головного мозга модератора, выписавшего этот бан.

На текущий момент мы имеем:

1. Участнику форума выдан бан за пост, которого не было. Во всяком случае, на этом форуме. В публичных его секциях, к которым и применяются правила.

2. Действия провинившегося не принесли никакого вреда. Я вообще сомневаюсь, что могли принести. Разве что обострили butthurt-состояние Шайдара, но это уже его личные трудности. И прежде чем кричать, что вред от его действий был - доказательства в студию. (Хрен там, давно известно, что никто еще не велся ни на какие призывы "не ходить туда-то", потому что, во-первых, not your personal army ©, а во-вторых, no one fucking cares ©)

3. Действия модератора уже принесли форуму вред - начался раскол.

P.S. И да, я под угрозой бана, осознавая всю ложащуюся на мои плечи ответственность, призываю к снятию с Шайдара модераторских полномочий. На текущий момент беда не в поступках и словах Корвина, а в неадекватном поведении Шайдара. В погонах он просто опасен.

"...За ним шагает рыжий городовой с решетом, доверху наполненным конфискованным крыжовником..." Вся эта история - как раз дело о конфискованном крыжовнике.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 13:00
Сообщение #137

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




С чего ты взял, что то была личка? В личку у меня доступа вообще нет, и за личные послания карать тем более не собираюсь.
Пост был в публичном месте Форума, а именно в разделе Кодинга (куда я перенес всю тему из Основного Раздела). Куда уж публичней.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 05 Feb 2009, 13:03
Сообщение #138

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Что-то я не могу найти ни темы, ни официального сообщения о бане Корвина, ни тем более объяснения действий. Что бы там ни решалось насчет Корвина, если забаненный сам не понял (ему не сообщили даже), за что его так - уже, на мой взгляд, повод для смещения модератора.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Монца
сообщение 05 Feb 2009, 13:05
Сообщение #139

good news, everyone!
Сообщений: 918
Спасибо сказали: 93 раза




Подскажите, какой минус должен быть у модератора, чтобы его постигла кара?


--------------------
этъя опять
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 05 Feb 2009, 13:08
Сообщение #140

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Цитата(bak @ 05 Feb 2009, 15:03)
Что-то я не могу найти ни темы, ни официального сообщения о бане Корвина, ни тем более объяснения действий

Их не было. В данный момент такая информация - личное дело забаненного, и не подлежит разглашению широким массам. Когда корвин спросил меня сам - я ответил, но разглашать подобные данные сразу указаний сверху не поступало.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 17:28
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика