IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 32 33 34  
Reply to this topicStart new topic
> Сериалы и телешоу, смотрит кто?
XEL
сообщение 08 Nov 2019, 11:49
Сообщение #661

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз






У Циника неплохой обзор, но этот мне понравился больше.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Slavic boy
сообщение 11 Nov 2019, 00:53
Сообщение #662

ГЕРОЙ ПОКОЛЕНИЯ БАРХАТ
Сообщений: 517
Спасибо сказали: 1398 раз




За этот месяц посмотрел пару годных сериалов, о которых я хотел бы сегодня рассказать.
Пацаны (The boys).
Пацаны представляют из себя киноадаптацию одноименного комикса DC. На страже мира стоят супергерои, так назвваемая «Семерка» сильные и влиятельные медийные личности, совершающие подвиги не ради людей, а ради славы, денег и прочего. Они считают себя богами и зачастую, пользуясь безнаказанностью совершают ужасные вещи. Именно им и противостоят пацаны - простые парни без супер способностей, отчего ты переживаешь за них, ведь они ведут борьбу с, практически, богами.
Главным героем сериала является Хьюи-паренек, чью девушку на полной скорости разорвал один из супергероев, не заметив на своем пути. Жажда мести и вынудила героя присоединиться к лидеру пацанов Билли Бутчеру, который ненавидит супергероев и точит зуб на самого сильного супергероя - Патриота..
Пожалуй, лучший супергеройский сериал который я смотрел.
Сериал онли 18+. Там есть очень жестокие сцены со взрывами тела изнутри, расчлененка, матюки, пастельные сцены, сдавливание тел, поэтому будьте готовы ко всему.

Ублюдки (Mongrels)

Древний ситком от BBC, рассказывающий о взаимоотношениях нескольких зверей, Проживающих на мусорке: Лис Нельсон - метросексуал, приверженец среднего класса, самый адекватный персонаж шоу, хотя на фоне происходящих событий его адекватность кажется абсурдной. В противоположность ему ставится его старший брат Винс - жестокий лис, любящий сквернословить и убивать. Типичное животное, что тут сказать; другими важными персонажами являются умственно отсталый кот Мэррион, глупая собака Дестини, в которую влюблен Нельсон, и голубиха Кали, любящая причинять боль всем вокруг
Сериал как и предыдущий ориентирован на взрослую аудиторию, поэтому здесь есть много сомнительных шуток про каннибализм, дерьмо, кастрацию и все то, что бывает у животных . Сериал рекомендовать не могу из за специфики. Кому то зайдет, а кто то назовет меня чокнутым . Отдельно хочется отметить местный стиль. В этом шоу куклы животных вполне сосуществуют с реальными людьми, что выглядит очень необычно и интересно
На этом все, можете сказать спасибо за то, что я отнял несколько минут вашей жизни


--------------------
Благословленны идущие по нехоженым тропам...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 15 Jun 2020, 23:01 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 15 Jun 2020, 23:04)
Сообщение #663

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





Странное чувство возникает, когда хвалишь русский комедийный сериал. Такое вообще бывает?
Тем не менее, смотрится он довольно неплохо. Это нарезка из забавных скетчей, обыгрывание актуалочки и относительно свежих мемов. А общий хронометраж сравним со средним фильмом.
Ну и приставучий опенинг в стиле Страдающего средневековья запомнится надолго. А он на самом деле очень приставучий.
Ближайшие ассоциации - Монти Пайтон и священный Грааль на минималках + Разочарование Мэтта Грейнинга.
Да, за эти сравнения я буду гореть в аду.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 15 Dec 2020, 01:51
Сообщение #664

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2593 раза





Сэр Терри Пратчетт, а вместе с ним и TPM, явно неодобрительно вертятся в гробу.
Микро-разбор трейлера от моего товарища, осторожно, очень много мата. С другой стороны, никакие другие эмоции этот трейлер не вызывает.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 19 Dec 2020, 14:47 (Сообщение отредактировал Mefista - 03 Jan 2021, 22:45)
Сообщение #665

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 774
Спасибо сказали: 5047 раз




С автором и участниками этого ужаса вышло интервью, по которому ясно, что они на...ненадлежащем месте вертели Пратчетта (даром, что о первоисточнике вообще почти не говорят), считают книги "устаревшими" и вообще не должны были и близко к этому всему подходить.

Плюс, как сказал один ранний обзор, помимо отсебятины, там понадёргано из разных книг, - часто это лишенные контекста шутки, - и все прикрыто унылым современно-мультяшным йуморком и налетом неуместного стимпанка.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 09 Nov 2021, 20:06
Сообщение #666

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2668 раз




Пришла в голову такая мысль насчёт "Игры в кальмара": настоящие VIP игры это зрители сериала.

Ки Хун никогда их не найдёт.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 09 Nov 2021, 20:15 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 09 Nov 2021, 20:18)
Сообщение #667

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза






--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 22 May 2022, 18:51
Сообщение #668

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза






--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 20 Aug 2022, 22:36
Сообщение #669

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





Начал смотреть Kleo. Главную героиню, разведчицу из ГДР, за шпионаж подставляет начальство, отправляя ее на пожизненный срок на зону. Тем не менее, с падением Берлинской стены, всех политзаключенных амнистируют. И Клео ожидаемо жаждет мести. Атмосфера конца 80-х и начала 90-х, панельки, музыка, клюква и прочие соответствующие духу времени элементы прилагаются. ГГ - будто Вилланель на минималках. Тем не менее и все актеры харизматичны, и трешовость тут достойного уровня, и сюжет динамичен, потому скучать не приходится. 3/8 сезона просмотрено, надеюсь оставшаяся часть усилит все лучшие моменты сериала и заставит расплываться в дебильной лыбе от дикости происходящего.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 22 Aug 2022, 09:54 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 22 Aug 2022, 09:57)
Сообщение #670

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





Соскучился я по приключенческим телешоу и фильмам. Немного погуглив, наткнулся на Кровь и сокровища. Неплохая постановки, высокая динамика, вотэтоповороты и харизматичные персонажи делают этот сериал более чем смотрибельным. Шоу идеально подходит для того, чтобы лениво потупить под него после тяжелого дня, хрустя чипсиками да попкорном под газировочку. Ну и тем, кто пересмотрел до тошноты Индиану Джонса или Сокровища Нации (третий фильм все же делают), могу однозначно рекомендовать.

P.S. Тем временем стартовал Дом Дракона и прошла половина сезона Первобытного от Геннди Тартаковски. Он, как известно, говна не делает, и даже мультфильмы, на которых зарабатывает для создания чего-то более творческого, создает так, ну чтобы было просто качественно и добротно. В этом сезоне, в отличие от предыдущего, требуется знание английского, субтитры или озвучка.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 02 Sep 2022, 22:48 (Сообщение отредактировал KypaToP_HM - 02 Sep 2022, 22:54)
Сообщение #671

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза




Краткое мнение о первых сериях Колец Власти. Актеры вполне нормальные, играют неплохо, химия считывается. Попытка в повесточку не сильно бросается в глаза, негрогномка так вообще идеально вписывается в фэнтези (разве что вселенной ошиблась). Неспешность первой серии (а ее ругал Культас) - это то, за что я вообще люблю трилогию Джексона, так что мне вообще в тему. Эльфы слишком широкомордые, ну не хватает им изящности. Гномы - это шик; будто джексоновское виденье смешали с двемерами. Молодые версии персонажей оригинала пусть и не похожи, но какие-то черты лиц заставляют плотно ассоциировать меж собой обе версии этих героев. Уши эльфов пластиковые, от этого моя кожа превращается в целлофан. Операторы и режиссеры стараются подражать оригиналу, но уж сильно местами. Графика временами отличная, а иногда задаешься вопросом куда делся столь высокий бюджет. И саундтрек просто никакой. Критики в восторге, зрители сливают рейтинг сериала в дно. Я нахожусь где-то между, но все же мне нравится то, что я вижу. Ну и да, почти Тираэль из третьей Дьяблы прилагается.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 03 Sep 2022, 17:39
Сообщение #672

doomgazer
Сообщений: 1 449
Спасибо сказали: 3864 раза





Моральное состояние фанатов Светлячка после закрытия сериала.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Чёрный Ветер
сообщение 28 Jan 2023, 02:25
Сообщение #673

Сканлейтер
Сообщений: 445
Спасибо сказали: 840 раз




Человек, умеющий обнимать - хороший человек. © Фёдор Достоевский



--------------------




Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

34 страниц V  « < 32 33 34
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 09:26
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика