IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины, теперь никому не нужная
Эроласт
сообщение 09 Feb 2014, 15:24 (Сообщение отредактировал Эроласт - 09 Feb 2014, 15:24)
Сообщение #21

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
Я умный. Дело сделано. Сейчас занят деланием умных других.

Умный человек никогда такого не скажет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 09 Feb 2014, 17:58 (Сообщение отредактировал Orzie - 09 Feb 2014, 18:06)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Потрудись, дай критику. Ребята, ощущение что у вас мозги из груды безжизненного железа. Вам обязательно увязывать Ня с серьезностью?


В данный момент твой проект выглядит как презентация школьника и на взрослых людей он явно не повлияет. Продвинуть ты его посредством одного ютуба, оформленного нынешним способом, и сайта имени себя не сможешь с вероятностью 99,99%. Аргументацию даже давать не буду, почему - может быть, поймёшь потом сам. Всех не спасёшь. И это утверждение, кстати, также относится и к твоей великой цели, от формулировки которой попахивает самодурством и самолюбием.

Я таких проектов как твой видел десятки. Все эти люди считают, что лишь они одни знают, как всё устроено, а остальные - дураки. Это также является отличительным признаком лженауки - а я человек научной сферы и с такими вещами тоже сталкивался. Это глубокое заблуждение. Не трать время, посвяти его чему-то действительно полезному для общества.

И да, также по твоему каналу видно, что кто-то насмотрелся блоггеров-популистов.

Если бы ты действительно хотел заставить людей задуматься, мог бы обратиться к опыту небезызвестного Mr. Freeman, который вполне неплохо потралил хомячков. Правда, он не предлагал решение проблем (как и все блоггеры-популисты типа Навальнава или Хаванскава) - но вот тут-то ты бы и мог разыграться.
Однако, Mr. Freeman обладает куда более качественной реализацией. За что он и имел такую пробивную способность в блогосферах и интернетах вообще. Хочешь воздействовать на массы - сделай нарядную обёртку, и впоследствии - начинку. Гугл спикер - это подход несколькими уровнями ниже.


Цитата
Это итог? Это не итог. Это очередное очень смелое и утверждение, которыми вы ребята раскидываетесь здесь так легко как будто вы такие умные что знаете всё на свете.

Которое сделано в ответ на абсолютно аналогичное по смыслу утверждение от тебя.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 09 Feb 2014, 18:39 (Сообщение отредактировал Эроласт - 09 Feb 2014, 18:49)
Сообщение #23

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
В данный момент твой проект выглядит как презентация школоты и на взрослых людей он явно не повлияет.

Fixed. А то вот лично меня немного задевает употребление слова "школьник" в негативной коннотации .


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vizit0r
сообщение 09 Feb 2014, 19:13
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 1 437
Спасибо сказали: 2149 раз




охохо. Как много букв. Вот думал больше в теме не отмечаться, но вот пришлось.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 13:39) *
С какого возраста у меня было прозрение? С 13-ти. Сейчас мне 27.

я был уверен что 18-19, этакий юношеский максимализм везде. Я знаю как, я знаю что, а меня никто не понимает.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 13:39) *
Цитата(Vizit0r @ 09 Feb 2014, 09:32) *
[оверквотинг грыз]
Смирись, в этом обществе(в любой стране) хоть на словах и декларируется равенство и мир, но по факту на войне делается огромное бабло, а на неравенстве вообще построено все.
Значит твоя жизненная позиция - это "спасибо мне ни чего не надо, я буду с удовольствием жить в полном дерьме, в мире алкашей, воров и непрекращающегося мата"? Оставим всё как есть, дерьмо это хорошо. Ни чего делать не нужно. Но ты не прав. Это не бесполезно. Ли Кей за эти несколько лет сделал очень много. В проект присылают видео обычные люди и демонстрируют свои достижения, тысячи людей сказали, что проект Коза реально изменил их отношение к жизни и они реально занялись полезным для себя и для других делом. А ты утверждаешь что это бесполезно?

В период 16-19 я как-то проскочил стандартный юношеский этап "я такой классный, но не вижу смысла жизни", из-за чего обычно ударяются в религию, философию, коммунизм, а плавно перешел к этапу "надо обеспечить хорошую жизнь себе и своей будущей семье".
Ты явно не проскочил, а плотно подзавис на философии "я смогу изменится сам, а потом еще и изменить этот мир!". Кстати, кое-в-чем это схоже с религией, что меня слегка напрягает.
Поэтому я понятия не имею, что такое проект "Коза", кто такой Ли Кей и что они сделали для человечества. И вобщем-то знать не хочу, лень терять время, выслушивая очередных идеалистов.


Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 13:39) *
Цитата(Vizit0r @ 09 Feb 2014, 09:32) *
Итог: хочешь сделать мир лучше - воспитай хороших детей\внуков, а не пытайся изменить мир.
Это итог? Это не итог. Это очередное очень смелое и утверждение, которыми вы ребята раскидываетесь здесь так легко как будто вы такие умные что знаете всё на свете. Идеологи реально меняют мироустройство. Например в некоторых арабских странах запрещен алкоголь религией. Круто да? Это круто.

1) Это итог, и жизненная позиция.
2) Нет, утверждения вида "я знаю как жить" в этом топике звучат только от тебя. Лень цитировать. Впрочем, да, я знаю как жить, но самым умным себя не считаю. А если твое понимание жизненнного пути не совпадает с моим - почему это должно волновать меня?
3) опять fail. Те же арабы, которым религия строго-настрого запрещает пить, приезжают в Россию\Украину на учебу и через месяц пьют и гуляют вовсю. Это называется смена мироустройства, если пользоваться твоей терминологией?

Ты бы это, подготовил нормальную базу примеров из жизни. Без этого любое твое общение с людьми, хоть как-то умеющими думать заранее обречено на неудачу.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 13:39) *
Цитата(Vizit0r @ 09 Feb 2014, 09:32) *
Сейчас 99% имеют минимум среднее образование. Это что-то меняет? Через зомбоящик почти любому человеку внушается что угодно, пофиг на образование. Так что не будь наивен.
Какие 99% ? Я не про Россию говорю, а про весь мир. Африка, средняя Азия, дикие острова с племенами. Ни хрена там нет образования. Тысячи людей до сих пор считают что земля плоская - это действительно так. Представьте что у них в голове. А было бы у них образование - они бы пошли обустраивать быт и переставать быть бедными.

лень отвечать. Если человек называет красное зеленым - то тяжело ему объяснить, что это не так.



Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 13:39) *
Цитата(Vizit0r @ 09 Feb 2014, 09:32) *
P.P.S. Видео не смотрел, хватило цитат отсюда.
У тебя претензия к идеям или конкретно к моей подаче? Если к подаче, то извините, делаю всё что могу. По моему нормально. А если претензия к идеям, то что не надо делать людей умнее потому что это бесполезно - то твой настрой отвратителен. Это не бесполезно, это нужно делать. Постепенно нужная информация дойдет до всех, тем более в прогрессирующее время информации.

ну, я не люблю ютуб в целом. И смотреть твои лекции, или что там у тебя - лень.
а насчет отвратительного настроя - я уже писал выше.




P.S. Так, чисто для интересу - ты в религию не ударялся? Только ответь кратко, без подробностей.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 09 Feb 2014, 20:19 (Сообщение отредактировал Orzie - 09 Feb 2014, 20:32)
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
У меня генератор речи а не гугл-спикер. Не знаешь не говори.

Аксиома Эскобара. Ты не понимаешь элементарных вещей... равно как и ту мысль, что я пытался тебе донести по поводу использования искусственных генераторов. Это - не уровень.

Цитата
И в чём проблема? Школьникам не нужно образование? Продвинуть ютубом смогу. Аргументацию мне твою и не надо, потому что у тебя её нет. Самолюбие у тебя в голове а не у меня.

Демагогия (только что просил аргументацию). Далеко ты с такими заявлениями и защитными приёмами не пройдёшь. Удачи на просторах бескрайнего.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vizit0r
сообщение 09 Feb 2014, 20:19
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 1 437
Спасибо сказали: 2149 раз




triple fail.
в героев не играл с начала осени. в доту не играл никогда вообще. да и вообще с играми я не особо дружу.
а головка перегружена, да. неделю тому защитил очередной диплом с госами, а сейчас делаю капитальный ремонт в квартире.
Так что да, я абсолютный бездельник, игрок и пофигист.

В этой теме не отвечаю больше, ибо в отсутствие нормальной аргументации пошел переход на личности.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 09 Feb 2014, 20:45
Сообщение #27

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Меня накрыло осознанием того, что споры на ЗФСО вполне себе адекватны, оппоненты в них качественны, а ход дискуссии вполне вменяем.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 10 Feb 2014, 01:09 (Сообщение отредактировал feanor - 10 Feb 2014, 01:11)
Сообщение #28

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Во, это уже можно громить.

Правда, это слишком просто, так что этим может заняться кто-нибудь, кому надо тренироваться)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 10 Feb 2014, 03:47 (Сообщение отредактировал nosferatu - 10 Feb 2014, 03:45)
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Уууу... Как все запущено...
Пройдусь только по некоторым пунктам.
Цитата
6 - Смерть - Человек имеет право на автоназию.

Эвтаназию, мб? Какую ты имеешь ввиду, активную или пассивную?
Цитата
3 - Запрет на образы убийства и насилия.

Когда эвтаназию будут проводить, эвтанатор зажмурится и отвернется? Ок...
Цитата
3 - Упразднение армий и уничтожение оружия.

Противоречит пункту с разрешением самообороны. Ждем повальное появление Андерсов с самодельным оружием.
Цитата
4 - Уничтожение алкоголя, никатина и наркотиков (АНН).

"Никатин" не катит. Никотин, мб? Ок, мощный удар по медицине и фармакологии, с разбегу, причем.
"И наркотиков" Только местное обезболивание, только хардкор!
Цитата
5 - Персонализация земельных территорий и ресурсов Земли.

Ну, в нашей стране приватизацию проводили. Херня это похуже корявой реализации забора ресурсов у моих любимых коммунистов.
Цитата
6 - Замена денежного обмена ресурсным.

Эмм... Руки вверх, мне нужен твой уголь. Майнкрафт какой-то.
Я могу понять замену денег на трудочасы, но возвращение к бартеру? Не...
Цитата
3 - Уничтожение контента с образами убийства, насилия, АНН, фашизма и мата.
Долой культуру! Долой историю! Долой практически все произведения писателей! Лев Николаевич - говнюк! Он про войну писал.
Цитата
2 - Упразднение автопромышленности и инфаструктуры. Создание Персонального Устройства Полета (ПУП).

Массовые аварии ждут нас, Серый, веди. Думаешь, почему их до сих пор не реализовали? Если машина заглохла - ты остановился. Если летательный аппарат заглох - ты труп.
Цитата
3 - Упразднение классической архитектуры. Создание Экологической Энергонезависимой Архитектуры (ЭНА).

Ломать, крушить, рвать на части!
Зачем нам архитектурное счастье?
Мы Петербург разрушим и зароем!
И новые дома на его месте построим! (Простите мой французский)
Цитата
5 - Создание Сверхбыстрого Перемещения и Телепортации (СПТ).

Доказано уже, что телепортация невозможна.
Цитата
8 - Поиск Бога.
С лупой искать собрался?
Цитата
Няшкизм - Задачи Медицины:

Уууу, мне уже интересно)
Цитата
2 - Создание Универсальной Защиты Организма (УЗО) - от диформации, инфекции, жары, холода и радиации.

"Диформации"? Это что-то страшное...
Короче, я так понял, что все люди будут кататься в огромных шариках для хомячков. Тонко...
Цитата
3 - Создание Универсальной Панации от Болезней (УПБ).

Круто, че.
Цитата
4 - Слияния рас. Создание Единой Земной Расы (ЕЗР).

Щито? Как ты это сделать собираешься? Негативной евгеникой?
Цитата
5 - Очеловечивание животных. Создание Человеко-Животной Расы (ЧЖР).

Шарик, ты меня уважаешь?
Не, реально, тут вопрос даже не "как", а "зачем"? Любителей фурри порадовать?
Цитата
1 - Соединение языков. Создание Единого Земной Языка (ЕЗЯ).

- Изя, какой таки у нас земной язык?
- Ну ты шлемазл, иврит, конечно таки.
Цитата
2 - Вес < 40 кг, прочный скелет, 2 сердца, жабры, нет пищ. системы, кожа без волос.

Эмм...
Первые два пункта, чтобы летать удобнее было и после аварии очухаться, так?
"2 сердца" - ЗАЧЕМ?!! "Чтобы было"?
"Жабры" - тот же вопрос.
"нет пищеварительной системы" - Принцессы не какают? Ты, блин, жить как собираешься? На эмульсиях долго не протянешь.

Подводя итог: Блин, че за херня?

Цитата(cерый @ 10 Feb 2014, 01:45) *
Сформулировал первую версию положения Няшкизма. Добавил в первый пост. И на сайт - h-o-y.narod.ru. Как только доформулирую - запилю видео.


НЯШКИЗМ


Няшкизм - Новая Земная Идеология. Няшкизм основан 01.01.2013 блоггером Серёгой Серым. Цель Няшкизма - добро.
Этимология слова "Няшкизм" - "Ня" + "шк" + "изм". "Ня" (от яп.) - милый; "шк" - суффикс; "изм" - аналогия с "Буддизм".
Иными словами - Няшкизм - это что то милое. Няшкизм - это идиология со сводом законов и инструкций.
Основное направление Няшкизма - это Глобальное Образование Человечества.
Ниже приведено текущее положение задач Няшкизма:


Няшкизм - Права Человека:

1 - Жизнь - Человек имеет право на жизнь.
2 - Защита - Человек имеет право на самооборону.
3 - Слово - Человек имеет право на свободу слова.
4 - Действие - Человек имеет право на свободу действий.
5 - Логистика - Человек имеет право на свободу перемещения.
6 - Смерть - Человек имеет право на автоназию.


Няшкизм - Задачи СМИ:

1 - Запрет на искажение фактов.
2 - Запрет на идеологии, религии, фашизм и антиглобализм.
3 - Запрет на образы убийства и насилия.
4 - Запрет на образы алкоголя, никатина и наркотиков.
5 - Запрет на мат.


Няшкизм - Задачи Государства:

1 - Объединение в Единое Земное Государство (ЕЗГ).
2 - Уничтожение всемирной корпоративной мафии (ВКМ).
3 - Упразднение армий и уничтожение оружия.
4 - Уничтожение алкоголя, никатина и наркотиков (АНН).
5 - Персонализация земельных территорий и ресурсов Земли.
6 - Замена денежного обмена ресурсным.
7 - Уничтожение глобального голода.
8 - Ликвидация бездомности и сиротства.
9 - Глобальное очищение Земли.
10 - Союз с Внеземными Цивилизациями. Обмен знаниями. Совместное освоение Земли и Космоса.


Няшкизм - Задачи Интернета:

1 - Интернет независим от Государства. Человек это СМИ.
2 - Глобальный Бесплатный Беспроводной Интернет (ГББИ).
3 - Уничтожение контента с образами убийства, насилия, АНН, фашизма и мата.
4 - Создание Единой Базы Знаний (ЕБЗ).
5 - Создание Виртуальной Земли (ВЗ).
6 - Создание Ноу-Хау обмена данных.
7 - Донесение правды, трансляция научных знаний.


Няшкизм - Задачи Науки:

1 - Создание Единого Научного Института (ЕНИ).
2 - Упразднение автопромышленности и инфаструктуры. Создание Персонального Устройства Полета (ПУП).
3 - Упразднение классической архитектуры. Создание Экологической Энергонезависимой Архитектуры (ЭНА).
4 - Уничтожение атомной энергетики. Переход на альтернативную энергию. Создание "энергии из ничего" (ЭИН).
5 - Создание Сверхбыстрого Перемещения и Телепортации (СПТ).
6 - Колонизация планет Солнечной системы.
7 - Поиск Внеземных Цивилизаций (ВЦ).
8 - Поиск Бога.


Няшкизм - Задачи Медицины:

1 - Синтез Человека и интернета.
2 - Создание Универсальной Защиты Организма (УЗО) - от диформации, инфекции, жары, холода и радиации.
3 - Создание Универсальной Панации от Болезней (УПБ).
4 - Слияния рас. Создание Единой Земной Расы (ЕЗР).
5 - Очеловечивание животных. Создание Человеко-Животной Расы (ЧЖР).
6 - Слияние ЕЗР и ЧЖР в Единого Земного Жителя (ЕЗЖ).
7 - Создание Бестелесного Земного Жителя (БЖЗ).


Няшкизм - Задачи Культуры:

1 - Соединение языков. Создание Единого Земной Языка (ЕЗЯ).
2 - Соединение религий. Создание Единой Земной Философии (ЕЗФ).
3 - Интеграция с Единым Галактическим Языком (ЕГЯ)
4 - Интеграция с Единой Галактической Философией (ЕГФ).


Няшкизм - Параметры Человека Будущего:

1 - Единая Земная Раса (ЕЗР), Единый Земной Язык (ЕЗЯ), Единая Земная Философия (ЕЗФ).
2 - Вес < 40 кг, прочный скелет, 2 сердца, жабры, нет пищ. системы, кожа без волос.
3 - Мозг соединенный с Интернетом.


Няшкизм поддерживает:

1 - Мировозрения: Агностицизм, Буддизм и Глобализм.
2 - Организации: "Гринпис".
3 - Проекты: "Венера", "Дух Времени", "Коза".
4 - Идеологов: Генерал Петров, Николай Левашов, Олег Мальцев, Алексей Трехлебов, Михаил Задорнов.
5 - Блоггеров: Дмитрий Иванов, Ли Кей, Юрий Хованский, Руслан Усачев, Андрей Нифёдов, Сергей Симонов.
6 - Интернет сервисы: Google, Youtube, Wikipedia.


Данное положение может измениться.


Автор - Серёга Серый
© iSeriy 2014




--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 10 Feb 2014, 04:55
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата
В тебе бога искать точно не буду, у тебя нет даже души, только кишки.

Я оскорблен. Во мне не только кишки, но и прочие вегетативные органы, а также нервная, сердечно-сосудистая, лимфатическая системы. И вообще богатый внутренний мир: стафилококки, стрептококки, кишечные палочки и прочая радость. Души нет, это да.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 10 Feb 2014, 05:21 (Сообщение отредактировал Orzie - 10 Feb 2014, 05:34)
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Поверни мозг в сторону добра а не этого вашего, меня уже давно доставшего, космического цинизма и взгляда с высока.

Так у тебя аргументация с точно таким же задранным носом (серьёзно, я не верю, что тебе 27, ты ведёшь себя как обиженный ребёнок, я себя так же вёл лет в 13). Не умеешь выдерживать критику - не выноси свои "положения" на всеобщее обозрение, и вообще не выноси проект на форумы, где люди сидят именно для того, чтобы в первую очередь обсуждать. Пока что ты только огрызаешься, причём стараешься делать это даже там, где можно и не делать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 10 Feb 2014, 05:36
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата
От такого вопроса медика я в диком "замешательстве". Зачем 2 сердца? Потому что люди подыхают в основном от остановки сердца. Что у человека останавливается обычно? Сердце. Поэтому хорошо бы 2 сердца, что бы жить хотя бы до 100 лет.

На это я все же отвечу. Видишь ли Серый, иметь серию имплантантов которые будут анализировать данные с наших собственных хеморецепторов + дополнительных, определять состояние организма и в критических ситуациях впрыскивать в кровоток лекарственные вещества, корректировать гемодинамику, уменьшая нагрузку или полностью отключая из кровотока наше сердце, задействуя артериальные насосы, подключенные к мощным коллатералям, для того, чтобы дать время жизни этому человеку, за которое команда медиков приедет с частью запаса индивидуальных стволовых клеток из соответствующего банка, имплантирует их и создаст условия для специфичной дифференцировки, в результате которой можно будет вырастить новое сердце - это одно. И это потенциально осуществимо в будущем (Правда, скорее всего подобное будет доступно только избранным. У нас же не коммунизм.)
А другое дело "А давайте забабахаем два сердца, чтобы если одно сдохло, второе было! Круто да?" Перечислять недостатки двух сердец я даже не буду.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 10 Feb 2014, 05:41 (Сообщение отредактировал Orzie - 10 Feb 2014, 07:10)
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Так тут очевидно, что мы имеем дело с наивным идеалистом, который умеет только говорить за всех, но не предлагать пути решения (при этом мало себе представляющим, что такое наука и медицина в принципе). Поэтому, что бы тот же Феанор не думал, неохота даже тратить время на докапывание до каждой строчки, реально лень и серому явно не поможет на пути к исправлению.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 10 Feb 2014, 10:15 (Сообщение отредактировал feanor - 10 Feb 2014, 15:15)
Сообщение #34

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
серьёзно, я не верю, что тебе 27, ты ведёшь себя как обиженный ребёнок, я себя так же вёл лет в 13

люди разные. Вон, меня накрыло иллюзорностью бытия (точнее, осознанием невозможности проверки ощущений/памяти на реальность) в 15-17, одного знакомого прет сейчас, в 22. Поздно - все же лучше, чем никогда.

К слову, подумалось о том, что вся эта фигня могла бы быть неплохой программой для какой-нибудь секты на стыке науки и религии, наподобие рафаэлитов или вселенных людей, хехе. Правда, там вся делянка плотно обсижена саентологами, "Духом времени"/"Венерой" и теми же рафаэлитами. Да и уметь надо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 10 Feb 2014, 10:56
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Это и можно превратить в секту при правильном подходе, и иметь кучу денег с этого. Вон, есть же выражение: хочешь заработать много денег - создай свою религию. А так да, саентологи уже существуют, и у них идеология куда продуманней даже.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 10 Feb 2014, 11:11 (Сообщение отредактировал Эроласт - 10 Feb 2014, 11:15)
Сообщение #36

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
Няшкизм - это идиология.

Цитата
2 - Запрет на идеологии, религии, фашизм и антиглобализм.

Вот печально-то, а. Только план написал, только на разгул собрался, и тут - на тебе, такая заподлянка. Ай-ай-ай-ай-ай...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 10 Feb 2014, 11:35
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ну тык, нет идеологии кроме коммунизма.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Solmyr2000
сообщение 10 Feb 2014, 12:14
Сообщение #38

RIP
Сообщений: 833
Спасибо сказали: 583 раза




Цитата(Эроласт @ 10 Feb 2014, 12:11) *
Цитата
Няшкизм - это идиология.

Цитата
2 - Запрет на идеологии, религии, фашизм и антиглобализм.

Вот печально-то, а. Только план написал, только на разгул собрался, и тут - на тебе, такая заподлянка. Ай-ай-ай-ай-ай...

Идиология же


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zabuza-san
сообщение 10 Feb 2014, 12:56
Сообщение #39

Boy ♂ Next ♂ Door
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата
Пошли вон все те, которые говорят что что то невозможно. Все возможно.

А вот это правильная фраза!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 10 Feb 2014, 13:05
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(samec @ 10 Feb 2014, 13:56) *
Цитата
Пошли вон все те, которые говорят что что то невозможно. Все возможно.

А вот это правильная фраза!

Тогда пойди сваргань вечный двигатель, а после кофебрейка сделай машину времени. Ну и к ужину ты успеешь определить одновременно скорость и направление движения отдельного атома (завтра ведь портативный телепорт надо сделать). Все возможно же!
И не забудь опустить температуру в своем холодильнике ниже абсолютного нуля. Я люблю действительно холодный чай.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 22:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика