IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины, теперь никому не нужная
cерый
сообщение 07 Feb 2014, 13:56
Сообщение #1

Newbie
Сообщений: 0
Спасибо сказали: 0 раз






Привет! Я Серёга Няшкин icon6.gif да нет ) это я церый ')

Не просто так мну не было на форуме. Захотел сделать свой проект. Потоковую методику создания контента собственно уже сделал. Все что нужно есть - инфа, речь и персонаж. Хочу сделать что то оригинальное. Это мой персонаж - Няшкин. Буду излагать свои мысли через него.

Недавно запилил аудиостатью на тему астрономии. Но в вк была критика - то что невозможно слушать по полчаса столько аудио. Да и моя любимая научная тема астрономия увы не популярна, тем более для начала проекта. Поэтому решил начать делать короткие концентрированные ролики на разные актуальные темы. Первые выпуски будут посвящены моей религии - "Няшкизм" - религия добра и няшности. Далее думаю взвешенно пройтись по разным темам - политика, религия, философия, социология, психология, экология итд

Решил узнать ваше мнение.

Мой канал - youtube.com/iseriy
Мой сайт - h-o-y.narod.ru
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 07 Feb 2014, 14:21
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19753 раза




Цитата(cерый @ 07 Feb 2014, 12:56) *
Мой сайт - h-o-y.narod.ru
Ну вот, ты, оказывается, удалил свои давнишние рисунки няк с личного сайта


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 07 Feb 2014, 22:10
Сообщение #3

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Забавно. Что ж ты своих влиятельных друзей не просишь раскрутить свой канал?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 07 Feb 2014, 22:58
Сообщение #4

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
Решил узнать ваше мнение.
Видео (а тем более анимация) нужно в следующих случаях.. да, в общем, не нужно совсем.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 08 Feb 2014, 15:51
Сообщение #5

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Мировоззрение изменить? Попробуй изменить свое правописание для начала. Не стоит выпускать в широкий стрим ролики, где в тексте ошибка на ошибке.

Или сабы убери.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 08 Feb 2014, 23:08 (Сообщение отредактировал nosferatu - 08 Feb 2014, 23:12)
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Стоит либо делать нормальную анимацию, либо не делать никакой. И убери это анимешное чудовище. (Проблема даже не в том, что он анимешный, а в том, что он убогий. Нужно создать нормальный запоминающийся образ)
Звук лучше записывать самостоятельно (даже если произношение плохо поставлено, это все равно лучше чем корявый генератор)
И да, поменьше пафоса и пустой болтовни. Все эти "Я хочу, чтобы во всем мире перестали убивать и бухать, какали цветами и пукали бабочками, ня!" ничего, кроме отторжения не вызывают.
Сабы лучше оставить, но пофиксить ошибки и убрать капслук.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 09 Feb 2014, 01:03 (Сообщение отредактировал feanor - 09 Feb 2014, 01:07)
Сообщение #7

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Цитата
Видео нужно везде и всегда. Сейчас эра ютуба а не форумов. У меня анимации как таковой нет и не нужно. Есть только образ, звук и текст. А видео, игровое например в виде обзора планируется. В этом плане канал Гоблина хорош - четко по делу.

Если вкратце, то:

Нормальная скорость речи человека - 100-120 слов в минуту. Реально, впрочем, меньше, потому что риторика требует игры темпом хотя бы в виде пауз между блоками смысла.
Нормальная же скорость чтения в несколько раз больше, так что текст тупо емче.

Видеоблог может компенсировать разницу невербалкой, видеорядом и разницей между текстом и субтитрами (четыре потока восприятия вместо одного-двух + эффект их умножения), но этим надо уметь пользоваться. Никто не умеет. Ты тоже.
Обычно же видеоряд и голос служат всего лишь для передачи авторского отношения, заливания зрителя эмоциями и снижения критичности, что определенно не тру, если ты хочешь донести некий смысл, а не устроить "двухминутку ненависти".


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 09 Feb 2014, 01:57
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 01:37) *
Цитата(nosferatu @ 08 Feb 2014, 23:08) *
убрать капслук.
Капслок нужен для выражения основного слова.

Нет, не нужен.
Есть много других способов выделить слово без использование верхнего регистра. Подчеркивание, выделение жирным, курсив и т.д. Капслук - это моветон.
Цитата
Цитата(nosferatu @ 08 Feb 2014, 23:08) *
И убери это анимешное чудовище. (Проблема даже не в том, что он анимешный, а в том, что он убогий. Нужно создать нормальный запоминающийся образ)
Чем он убогий? Что значит "нормальный"? Чем этот образ не запоминающийся? Какой образ ты предлагаешь? Расчленённого зомбаря с вываливающимися фекалиями изо рта? Твое мнение это ППКС или истина, как сам думаешь?

Разве я что-то говорил про расчлененных зомбарей? Чтобы персонаж запомнился, он должен быть оригинальным. Этот персонаж выглядит склепанным на скорую руку в каком-нибудь генераторе аниме-персонажей. И анимация соответствующая.
Не понял, причем тут ППКС.
Цитата
Цитата(nosferatu @ 08 Feb 2014, 23:08) *
И да, поменьше пафоса и пустой болтовни. Все эти "Я хочу, чтобы во всем мире перестали убивать и бухать, какали цветами и пукали бабочками, ня!" ничего, кроме отторжения не вызывают.
Где пафос? Где пустая болтовня? По твоему все что он говорит это не верно? Нужно говорить что бы все шли учиться на охотников, убивали зверей и резали их в кровищу? Я говорю прописную истину и буду говорить 10 тысяч раз пока до всех не дойдет.

Давай ты не будешь за меня придумывать мое мнение, ок?
*шепотом*
Я открою тебе секрет Полишинеля. Прописные истины и так всем известны. Если в своих видео ты будешь повторять 10 тысяч раз прописные истины, то смотреть тебя будут только аквариумные рыбки.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 09 Feb 2014, 02:40
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата
Про рыбок, извини, я вообще тебя не понял.

Образное выражение.
Предполагается, что у них кратковременная память не более десяти секунд и в данном случае опускается факт перехода в долговременную память, выставляя их как существ, которые все забывают, соответственно, каждое из этих твоих 10 тысяч сообщений будет для них новостью.
На остальную часть сообщения отвечать не считаю нужным.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 09 Feb 2014, 08:56
Сообщение #10

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Цитата(cерый @ 07 Feb 2014, 14:56) *


Привет! Я Серёга Няшкин icon6.gif да нет ) это я церый ')

Не просто так мну не было на форуме. Захотел сделать свой проект. Потоковую методику создания контента собственно уже сделал. Все что нужно есть - инфа, речь и персонаж. Хочу сделать что то оригинальное. Это мой персонаж - Няшкин. Буду излагать свои мысли через него.

Недавно запилил аудиостатью на тему астрономии. Но в вк была критика - то что невозможно слушать по полчаса столько аудио. Да и моя любимая научная тема астрономия увы не популярна, тем более для начала проекта. Поэтому решил начать делать короткие концентрированные ролики на разные актуальные темы. Первые выпуски будут посвящены моей религии - "Няшкизм" - религия добра и няшности. Далее думаю взвешенно пройтись по разным темам - политика, религия, философия, социология, психология, экология итд

Решил узнать ваше мнение.

Мой канал - youtube.com/iseriy
Мой сайт - h-o-y.narod.ru

Прикольно.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 09 Feb 2014, 09:02
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Я так и подумал, что ты что-то вроде Ли Кея хочешь сделать.
Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 03:55) *
Цитата(nosferatu @ 09 Feb 2014, 02:40) *
На остальную часть сообщения отвечать не считаю нужным.
Потому что я сказал как есть.

Нет. Потому что ты ничего не понял.
Проблема образа не в схематичности, а в том, что он неинтересный.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 09 Feb 2014, 09:22
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Я открою тебе секрет Полишинеля. Прописные истины и так всем известны. Если в своих видео ты будешь повторять 10 тысяч раз прописные истины, то смотреть тебя будут только аквариумные рыбки.


Мне вот интересно, сколько же годиков серому стукнуло с такими маскотами и идеями. У него тут, вроде, даже подфорум был...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vizit0r
сообщение 09 Feb 2014, 09:32 (Сообщение отредактировал Vizit0r - 09 Feb 2014, 09:33)
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 1 437
Спасибо сказали: 2149 раз




Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 03:55) *
У меня всё просто - я хочу жить в обществе умных людей, потому что мне так просто спокойно. Всё что могу сделаю. Страшнейшая проблема - это глобальная необразованность землян. Нет в мире высокого и всем доступного образования. Поэтому у режут все друг друга. Не от бедности, а от глупости.

наивный идеалист, коих тысячи.

Сколько уже было таких проектов в духе "построим отдельно взятое общество добра в отдельно взятом поселке, где будут жить только умные, добрые, чистые люди". Fail всегда и везде.


Смирись, в этом обществе(в любой стране) хоть на словах и декларируется равенство и мир, но по факту на войне делается огромное бабло, а на неравенстве вообще построено все.

Итог: хочешь сделать мир лучше - воспитай хороших детей\внуков, а не пытайся изменить мир.

P.S. по цитате: Каких-то жалких 100-150 лет тому в мире только несколько процентов имело образование выше стандартного "считать до 100, читать-писать по слогам". Сейчас 99% имеют минимум среднее образование. Это что-то меняет? Через зомбоящик почти любому человеку внушается что угодно, пофиг на образование. Так что не будь наивен.

P.P.S. Видео не смотрел, хватило цитат отсюда.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 09 Feb 2014, 09:35 (Сообщение отредактировал Orzie - 09 Feb 2014, 09:37)
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Не говоря уже о том, что ютуб смотрят как раз по большей части те, чьи потребности поднялись несколько выше пятничных попоек и воскресного телевизора.



Цитата
Итог: хочешь сделать мир лучше - воспитай хороших детей\внуков, а не пытайся изменить мир.


Кофе за мой счёт.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 09 Feb 2014, 10:47
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3611 раз




Цитата
Не говоря уже о том, что ютуб смотрят как раз по большей части те, чьи потребности поднялись несколько выше пятничных попоек и воскресного телевизора.


Нет, разница только в возрасте.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 09 Feb 2014, 10:57
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(Сулейман @ 09 Feb 2014, 11:47) *
Цитата
Не говоря уже о том, что ютуб смотрят как раз по большей части те, чьи потребности поднялись несколько выше пятничных попоек и воскресного телевизора.


Нет, разница только в возрасте.

Это распиаренные каналы, типа Хованского или +100500. Там да, большая часть аудитории определена. Няшкину (омг) до таких уровней распространённости не дожить никогда - его будут находить только те, кто разбирается в контенте. А такие люди и так прекрасно знают, что такое хорошо и что такое плохо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 09 Feb 2014, 12:06
Сообщение #17

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Хороший проект должен быть либо полностью бредовым, либо полностью серьезным. Третьего не дано.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 09 Feb 2014, 13:13
Сообщение #18

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
...средняя Азия... ...ни хрена там нет образования. Тысячи людей до сих пор считают что земля плоская - это действительно так. Представьте что у них в голове. А было бы у них образование - они бы пошли обустраивать быт и переставать быть бедными.

Представил. Я вообще очень отлично умею представлять то, что у меня в голове.
Сперва пройдись по... ну, по интернету, хотя бы, поднаберись знаний, и только потом подобные заявления выдвигай.

Цитата
Не соглашусь. К сожалению все самые лучшие серьезное "умные" проекты, типа уникального "философского штурма" абсолютно ни кому не нужны кроме той тысячи подписчиков. И это плохо. Бредовые проекты тоже очень быстро исчезают. Проект должен быть прежде всего интересным, потом веселым и только потом полезным.

И опять ты нихрена не понял.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Zabuza-san
сообщение 09 Feb 2014, 13:19 (Сообщение отредактировал samec - 09 Feb 2014, 13:20)
Сообщение #19

Boy ♂ Next ♂ Door
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 609 раз




Серый, твоя идеология идет против природы/задумки творца, вселенной (нужное подчеркнуть)!

П.с. анимешный персонаж - полный урод! хD


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kislolord
сообщение 09 Feb 2014, 14:10 (Сообщение отредактировал Kislolord - 09 Feb 2014, 14:14)
Сообщение #20

Нафигатор форума DF2
Сообщений: 862
Спасибо сказали: 761 раз




Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
Ли Кей за эти несколько лет сделал очень много. В проект присылают видео обычные люди и демонстрируют свои достижения, тысячи людей сказали, что проект Коза реально изменил их отношение к жизни и они реально занялись полезным для себя и для других делом. А ты утверждаешь что это бесполезно?
Нет. Просто ты не Ли Кей. Пока что ты показал только воду. Нет ни теории, ни объяснений, ничего. «Я знаю как спасти Россию!»
Как только ты разъяснишь не только свой желаемый результат "проекта", но хотя бы проблемы и цель, отношение к тебе сразу поменяется. Если сумеешь.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
Цитата(Vizit0r @ 09 Feb 2014, 09:32) *
Итог: хочешь сделать мир лучше - воспитай хороших детей\внуков, а не пытайся изменить мир.
Это итог? Это не итог. Это очередное очень смелое и утверждение, которыми вы ребята раскидываетесь здесь так легко как будто вы такие умные что знаете всё на свете.
Не забывай, что мировоззрение общества не витает где-то в космосе, а лежит у людей в головах. У каждого отдельного человека. Совет Визитора — то, к чему должно стремиться общество.
Кстати, все проекты, на которые ты ссылаешься направлены именно на это на "воспитание" людей.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
Идеологи реально меняют мироустройство. Например в некоторых арабских странах запрещен алкоголь религией. Круто да? Это круто.
Я не понял, был это сарказм или нет, но твой пример противоречит твоим же идеям. Смысл проектов, приведённых тобою в примерах в том, чтобы люди изменили своё поведение по собственной воле, а не из-за страха богом/мамкой/дьяволом/властью.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
Тысячи людей до сих пор считают что земля плоская - это действительно так. Представьте что у них в голове. А было бы у них образование - они бы пошли обустраивать быт и переставать быть бедными.
Миллионы людей уже знают, что земля имеет форму шара — это действительно так. Представьте, что у них в голове. У них есть образование — а они не идут обустраивать быт и переставать быть бедными.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
Если к подаче, то извините, делаю всё что могу. По моему нормально.
Претензия к подаче есть, но она не основная. Как я уже сказал ранее, нужно сначала сформулировать идею.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
А если претензия к идеям, то что не надо делать людей умнее потому что это бесполезно - то твой настрой отвратителен. Это не бесполезно, это нужно делать. Постепенно нужная информация дойдет до всех, тем более в прогрессирующее время информации.
Если хочется сделать людей умнее, нужно начать с себя.

Цитата(cерый @ 09 Feb 2014, 17:39) *
Вам обязательно увязывать Ня с серьезностью?
Зависит от целевой аудитории. Если ты собираешься "учить" нас с такой подачей, то вряд ли тебя ожидает успех.
Если ты хочешь образумить малолетних анимешников, коих тут не изобилует, то подача "НЯ" подойдёт. Но им идея не подойдёт.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

23 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 23:52
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика