IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Искусство организации маны
Orzie
сообщение 05 Feb 2014, 13:22 (Сообщение отредактировал Orzie - 05 Feb 2014, 13:23)
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(tolich @ 05 Feb 2014, 12:49) *
Армагеддон на титанов не действует, например.

Вроде пользовался бластерами или метеоритным дождём, на ура выносились. Армагеддоном я вообще особо не пользовался
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Feb 2014, 13:46 (Сообщение отредактировал Сулейман - 05 Feb 2014, 13:51)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Раз уж флудим обо всем, интересно кто как проходит ММ6.
Я играл всего три раза, третий можно сказать уже технично, делал так: Подземелья Сорпигаля - 5 уровень, Айронфист (Храм Баа, пещеры), Туман (квест на крестоносца), залив Бутлег ( Лорд пламени и прокачка уровня до 12 -15 как там уж было не помню), Свободная Гавань (Этрик, Крепость), телепорт с помощью мастера, чтобы повысить друида, затем обычно проблем с золотом уже не было. Блэкшир изучить тьму, быстро прокачать до мастера. И на 25-30 уровне зачищается все кроме Логова Оборотней и Полководца, выполняются квесты лордов и т.д. Затем уровне на 40-ом в Высший храм в указанные подземки, валить драконов и т.д. Заканчивается игра на 100 уровне, превозмоганием стаи золотых драконов на арене.

Не пользуюсь, мертвыми зонами, пирамидками, полетом для расстрела существ без полета и стрельбы, релоадом для вышибания артефактов, армагеддон только для зачистки заново отреспаунившегося Сорпигаля и Залива, стрейф полетом вверх-вниз только для драконов ибо задалбывают (из-за этого оставил Райскую долину и Остров до бластеров, в целом максимум артефактов снимается с драконов в Песках). Ну и моя личная прихоть с ограничением роста навыка по необходимому для мастера, кроме тьмы и света (максимум 18), ну и бластеров, опять-таки некуда уже очки обучения девать на этих уровнях.

Если буду проходить еще раз привяжу освобождение Арчибальда к реальной дате, и дам возможность качать навыки в полтора раза больше спецам в них (то есть маг качает магию воздуха до 18, крестоносец - латы до 12, жрец - дух).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 05 Feb 2014, 14:30
Сообщение #23

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(Сулейман @ 05 Feb 2014, 13:46) *
Ну и моя личная прихоть с ограничением роста навыка по необходимому для мастера, кроме тьмы и света (максимум 18).
Дух и воздух только до 4, значит?
Цитата(Сулейман @ 05 Feb 2014, 13:46) *
дам возможность качать навыки в полтора раза больше спецам в них (то есть маг качает магию воздуха до 18).
До 6, если в полтора раза.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Feb 2014, 15:03
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Цитата
Дух и воздух только до 4, значит?


Ну по 12 разумеется, как и вся остальная магия ).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 05 Feb 2014, 16:09
Сообщение #25

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Мастер требует Эксперта (то есть уровня 4) и ранга Архимага/Высшего жреца.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 05 Feb 2014, 20:15
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Я в курсе, поэтому и говорю, как и остальная магия.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 25 Jul 2016, 18:23 (Сообщение отредактировал Adept - 25 Jul 2016, 20:51)
Сообщение #27

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Сулейман @ 05 Feb 2014, 15:40) *
Цитата
Насколько я помню в моей последней игре зачистка берлоги полководца проводилась толи на 13 толи на 21 уровне.


Без использования мертвых зон?
В основном сейф-лоад для минимализации повреждений, колечки всякие на реген маны и хитов и методичное задрачивание хит-н-раном. Крепость серебряных шлемов аналогично.


Цитата(Сулейман @ 05 Feb 2014, 16:46) *
Раз уж флудим обо всем, интересно кто как проходит ММ6.

Я играл всего три раза, третий можно сказать уже технично, делал так: Подземелья Сорпигаля - 5 уровень, Айронфист (Храм Баа, пещеры), Туман (квест на крестоносца), залив Бутлег ( Лорд пламени и прокачка уровня до 12 -15 как там уж было не помню), Свободная Гавань (Этрик, Крепость), телепорт с помощью мастера, чтобы повысить друида, затем обычно проблем с золотом уже не было. Блэкшир изучить тьму, быстро прокачать до мастера. И на 25-30 уровне зачищается все кроме Логова Оборотней и Полководца, выполняются квесты лордов и т.д. Затем уровне на 40-ом в Высший храм в указанные подземки, валить драконов и т.д. Заканчивается игра на 100 уровне, превозмоганием стаи золотых драконов на арене.

Не пользуюсь, мертвыми зонами, пирамидками, полетом для расстрела существ без полета и стрельбы, релоадом для вышибания артефактов, армагеддон только для зачистки заново отреспаунившегося Сорпигаля и Залива, стрейф полетом вверх-вниз только для драконов ибо задалбывают (из-за этого оставил Райскую долину и Остров до бластеров, в целом максимум артефактов снимается с драконов в Песках). Ну и моя личная прихоть с ограничением роста навыка по необходимому для мастера, кроме тьмы и света (максимум 18), ну и бластеров, опять-таки некуда уже очки обучения девать на этих уровнях.

Если буду проходить еще раз привяжу освобождение Арчибальда к реальной дате, и дам возможность качать навыки в полтора раза больше спецам в них (то есть маг качает магию воздуха до 18, крестоносец - латы до 12, жрец - дух).

В последней недопройденной игре было так: зачистка Сёрпигаля до кажется вечера вторника (код дозора и дочь знахарки), Айронфист (пещеры частично, к Баа кажется не совался), Мист полная зачистка, Бутлег, потом Сёрпигаль (не помню точно, мб через Замок) и первая прокачка до 15 уровня, дочистка локации и немного кузницы Гарика (или много, но огневиков точно не всех убил), потом Айронфист, Фрихевен (вроде первое попадение туда только пешком), Колпак с башней и гильдией... Там и закончилась игра 24 февраля. Было несколько пунктиков: своевременно посетить все алтари, качаться сразу до максимума только в соответствующих тренажёрках и продавать всё по возможности в выгодных магазинах. Планировалось активировать телепорт, прыгнуть в Фрихэвен, забрать там схрон вещей, поставить маяк и уплыть на мист учиться до 30-го уровня энчантить и продавать лут. Но активация телепорта в гильдии тени затянулись до вечера и успеть на корабль до Миста не удавалось. До пирамидок дело не дошло, на активный полёт особо маны не хватало, контору НВЦ не посещал. Кольцо огня, мёртвые зоны, релоады - редко (артефактов не выбил), в основном много бафов, серии ударов и наутёк smile.gif Партийцы вообще спали преимущественно во время переходов между зонами и обучений. Да, ещё для экономии времени - торможение его правой кнопкой мыши.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:15
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика