IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику magoth. Спасибо сказали: 548
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12 Jan 2024, 12:34 Флуд
Флудить здесь
привет всем ребятки, давненько меня тут не было.. brags.gif
Darkmoon, hippocamus, Арысь-Поле, Zabuza-san, KypaToP_HM, Grossmaster, Gong Zigoton
08 Aug 2022, 13:14 Флуд
Флудить здесь
етить-колотить, у вас тут страсти..
даже потерялся что тут сказать можно.. gigi.gif
Gong Zigoton
29 Jul 2022, 00:43 Нужен мод или опция для возврата оригинальной некромантии в HotA.
Цитата(hippocamus @ 28 Jul 2022, 13:46) *
Цитата(magoth @ 28 Jul 2022, 01:12) *
выбор у игрока должден быть всегда (!) и лишь это важно..
"авторское видение" - тут как не пришей к п* рукав.. имха..

Выбор у игрока есть - он может играть в Хоту, а может играть в СОД. Может в Эру или ВСМИ. А может вообще не играть.

это не выбор а еретическая херь...
Mefista
28 Jul 2022, 01:20 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Aeternus @ 20 Jul 2022, 14:48) *
Согласны?
ни хрена у нее масс-эффект.. хачу.. gigi.gif
Aeternus
30 Jan 2022, 01:01 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Praktik @ 28 Jan 2022, 22:37) *
Судя по описанию будут у Бертрама +350 золота в день.

если судить по описанию этого моба, то там должно быть -350 в день.. иначе, в каком месте он жмот ?! moral.gif
Slavic boy
21 Jan 2022, 06:23 Horn of the Abyss: Factory
Лентяй, это все отлично и чудесно конечно..

но думаю что мне, а возможно и не только мне, очень бы понравилась тема с обновлением твоей подписи в профиле, те оптимизации уныло-говенной картинки которая в ней висит и козявит весь форум так, что нормально читать сообщения в теме не возможно без использования горизонтальной прокрутки..
раз уж местные технари не в состоянии на протяжении хз скольких лет прописать скалирование изображений в подписях юзеров под ширину тем(ы) форума..
Joric
21 Nov 2021, 00:48 Horn of the Abyss: Factory
хз., ребята что тут можно гадать, город выйдет как выйдет, и это правильно.. ну, а мы будем подождать, с кофием и/или без.. twilight.gif
и, шпилить в то что есть и обновляется сейчас.. gamer.gif
призрак коммунизма
21 Nov 2021, 00:39 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(VinnyMo @ 20 Nov 2021, 23:39) *
Да точно , к бабке не ходи ...что то тут не чисто ....надо покаяться во грехе crazy.gif

ога:
— покайся, покайся сука во грехе! © Петр (Гланц) Иващенко.. gigi.gif
Aeternus
20 Nov 2021, 00:27 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
эм.. по-моему проще задротов мультиплеера вырезать как данность, чем ломать оригинальные сборники игры.. moral.gif имха..
— онли синглплеер, онли хардкор.. © ded.gif
призрак коммунизма, VinnyMo
20 Oct 2021, 23:51 Might and Magic 8,5: Echo of Destruction
Фанатский аддон/сиквел
Maestro, beer.gif
Maestro
15 Oct 2021, 02:22 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(DOC'a @ 14 Oct 2021, 21:45) *
Довольно смешно выглядит как многие пытаются сделать вид, что они чуть ли не самые ярые защитники классичных героев 3 и противники добавления чего-то неканоничного, но тут же каждый считает своим долгом осуществить жонглирование лвлами магии, навыками, статами, навести какую-то свою стандартизацию, нарушить изначально заложенный концепт, вроде магических созданий ифритов и джиннов с обязательными расовыми магическими навыками, в т.ч. обязательные воины грамотеи, и по нарастающей... Если только представить, что релизнули бы каждую такую хотелку то получился бы wog. При том, что все прекрасно знают, что такое HotA и чего в ней точно не будет (кроме того, что многое прямым текстом было указано разработчиками как недопустимое). А какие правки можно рассматривать как пример и образец для подражания. Именно вот такие:

ну да, ну да, ты у нас я гляжу истина в последней инстанции.. )
что плохого в хотелках, свистелках и перделаках? и про вог заикаться не нужно, не было бы его, то и никакой хоты отродясь бы не было..
что до остального, то это не образец для подражания, а - ересь, имха...
Zabuza-san, Elendion
14 Oct 2021, 00:25 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(1/2 @ 13 Oct 2021, 09:02) *
Так я и не защищаю этот тренд, мне просто смешно. Я бы дал еретикам 0-0-4-1 статы, чтобы было больше похоже на фичу, но станет ли от этого лучше, не знаю.

оно и понятно, но я бы дал им 0-0-3-2 или 0-0-2-3 или вообще 0-0-3-3.. smile.gif
а мне смешно то что дают заклы, а юзать их герой не может.. что есть уныло-говенный баланс..
Aeternus
13 Oct 2021, 00:01 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(1/2 @ 12 Oct 2021, 23:56) *
У инферно, и только у инферно, есть пара героев, не способных скастовать свое стартовое заклинание (Ксирон и Ксарфакс) ввиду нехватки манапула. И Сураз с клоном в книге будет третьим.

это похоже на то, что НВЦ тупо обосрались в очередной раз, забыв поправить циферки в статах героев, скорее всего, после очередного ребаланса магии, ибо по лору нет никаких причин чтобы у них не хватало маны на заклы...
уныло-говенный еретик в магии, это что-то новое, и не только в Героях... © gigi.gif


зы, это что угодно, но точно не фича этого замка, не нужно вторить местным бредням..
hippocamus, Zabuza-san, 1/2, Aeternus, VinnyMo
04 Oct 2021, 12:55 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 04 Oct 2021, 01:19) *
Я отвечал на то, что мне идея фракционных артефактов не нравится. На то мне ответили, а если они будут фракционными чуть-чуть? Вот на этот тезис я и ответил.
Место где место фракционным артефактам - кингс баунти. Не будь там таких артов, то нечем было бы заполнять их пул.

по первому принято..
по второму пока в игре сам не проверишь не поймешь, я так считаю..

Цитата
Ну хз. Прям такого чтоб ни к селу ни к городу, как в воге (хотя там далеко не все так плохо, были достойные идеи, но погребены под тоннами плохих), ну нет.
Не прям сильно давно делал пост с нелюбимыми декорациями хоты так так захейтили, что как содовцы хоту. Я в том плане, что я тоже не со всем согласен.
С твоей стороны было бы неплохо привести примеры.

может быть когда нибудь потом, когда у меня будет больше времени на подобную писанину...


Цитата(hippocamus @ 04 Oct 2021, 02:28) *
А сколько в СОДе "воговщины"! Прямо как с ума посходили!
- Убер-драконы 8-10 уровней
- Сборные артефакты, которые превращают баланс игры в лютый трэш
- Накладные почвы вырвиглазной прорисовки, да ещё и дающие убер-бонусы одной из сторон
Хорошо хоть имбу Сопряжение забанили - но не помогло, не надолго...

И не говори, нечто подобное даже помниться имелось и в КА.. gigi.gif
Aeternus
03 Oct 2021, 23:55 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 03 Oct 2021, 20:52) *
А если они ни на что не влияют, то смысл их вводить?

а речь разве об этом шла ?!
говорили же о фракционных артефактах и возможных параметров относительно их.
ты уж определись с чем ты споришь...

Цитата
Введение таких "фишечек" пахнет ВоГовщиной и самодурством. И без тщательного анализа и конкретных предложений эта идея обречена отправиться на свалку (где ей самое место) и забыться уже на следующей странице форума. Единственное, чем она была полезна, так это тем, что было что почитать.

я тебе новость открою, но хота далеко не эталон, и в ней, той же воговщины и самодурства хватает.. lupa.gif
Aeternus
03 Oct 2021, 01:52 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 02 Oct 2021, 01:20) *
Фракционные артефакты бред полнейший.

почему ??
или то мешает сделать так, чтобы какой-то конкретный артефакт давал что-то конкретному существу из фракции если экипирован на Героя ? ваша религия не позволяет и/или моддинг ?!

хотя, давайте сделаем 1 город в игре с разношерстным зверинцем и один набор доспеха начального уровня из какой-нить жопы дракона, и будет шик... имха, самое то, что полюбят геройщики.. lupa.gif
Snake_B
01 Oct 2021, 23:48 Horn of the Abyss: Factory
а что там башню техномагии 5-го уровня сделать нельзя что-ль ?!
вот в соседней теме предлагают дичь в виде палаток воскрешения, так пусть каждый уровень башни дает что-то свое дополнительное для механихмов, в дополнение к магии..
и вот тогда палатка воскрешения, дичью смотреться уже не будет, тк ее можно будет получить только на фабрике отстроив соответствующий ур., ГМ.. имха..
hippocamus
27 Sep 2021, 19:10 Юмор
геройский и не только
shum_lol.gif
KypaToP_HM
27 Sep 2021, 03:24 Промоакции
Раздачи, скидки, распродажи
Охренеть! бананы раздают.. gigi.gif
Vade Parvis
18 Sep 2021, 00:29 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(VinnyMo @ 17 Sep 2021, 03:54) *
Герои Меча и Магии же , а не киберимпланта и аугментации crazy.gif

это просто вывеска, за которой, как за полотном очага в каморке Папы Карло, скрывался "красявый" и дивный мир.. nyam.gif

Цитата
...да и слишком банально выглядели киберзомби ... киберзомби это вообще тупо - ну кто в своем уме буде роботизировать подобный хлам ?

если это сделали то это было кому-то нужно, да и ново по тем временам.. я бы сыграл в в такое от НВЦ.. yes2.gif
Doctor Tea
06 Jul 2021, 00:35 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(tolich @ 05 Jul 2021, 09:34) *
Архангел от силы T800. T1000 — мимикрирующий полисплав. Архи не мимикрируют.

оке, убедил, срежем с него 200 миллиграмм наноботов, пусть будет Арнихангел - Т800 (terminator.gif)

Цитата(1/2 @ 05 Jul 2021, 15:45) *
Копейщик против архангела - норма, потому что, во-первых, архангел это завуалированный андроид, а не просто андроид, во-вторых, потому что прочностные характеристики андроида игроку неизвестны, и нанесение серьезных повреждений таком андроиду алебардой допустимо с точки зрения лора.

где в лоре описано что мы можем алебардой разобрать терминатора коим и является архангел ?! ответ "ни где" наст тупо поставили перед фактом "игро-условностью" что можем..

Цитата
С другой стороны, возможности базуки, огнемета и танка хорошо известны, ибо те взяты из реальности (а в случае форджа можно предположить, что они ещё сильнее, чем в реальности, ибо у них есть более совершенные технологии в виде киберимплантов и джетпаков). И здесь мы сталкиваемся с очевидным противоречием, что людишки при помощи меча и стрелы могут победить плюс-минус современную армию при равной численности.

откуда вам известны их спецификации и ттх ?! если этот вывод основан тупо глядя на образцы представленной техники/существ, то логически домыслить тут можно что угодно основываясь на этом, но это не есть факт того, что именно так все и было бы.. wink.gif
hippocamus, redar2013
06 Jul 2021, 00:10 Нужен совет по подбору сантехники
Цитата(Mefista @ 05 Jul 2021, 16:53) *
Улица Плеханова, ВАО) А что?

та, жила бы ты рядом помог, а так не вариант.. москвичей на форуме нет что ль подсобить ?! crazy.gif
Doctor Tea
05 Jul 2021, 00:13 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Aeternus @ 05 Jul 2021, 00:37) *
Копейщик идет в штыковую на танк, а сзади стоит комиссар с кремниевым пистолем... Извиняюсь, вселенные попутал.

а копейщик против Т1000(архангел) значит норма, ога ?! biggrin.gif
и что плохого в кремниевых или плазменных пуколках?
все это ерунда.. которую можно обозвать игровой условностью..
как пример, в той же Готе без всяких изысков НФ, Гг херачит по миртанскому морю в доспехах паладина аки - ян торп..
поэтому, не нужно акцентировать внимания на том, что этого самого внимания не заслуживает.. это все херня.. имха..
hippocamus, Haart of the Abyss
24 Apr 2021, 23:18 NТG выводит свой проект из заморозки
Выход Бастиона запланирован на 2022 год
Цитата(Raistlin @ 24 Apr 2021, 15:53) *
Секундочку, а о какой абилке сейчас идет речь?

ну, если брать за основу того самого, "священного" ебипетского скарабея, то его основная фича была воскрешение/возрождение любой жизни...
а чего там в нтг насочиняли я хз... lupa.gif
hippocamus, Mefista, Doctor Tea
24 Apr 2021, 01:15 NТG выводит свой проект из заморозки
Выход Бастиона запланирован на 2022 год
Цитата(hippocamus @ 24 Apr 2021, 02:02) *
Насчёт скарабеев.
Самый спорный, как по мне, юнит.
Ну не тянет этот жук даже на 1-й уровень.

чем спорный и чем не тянет ?!
по мне так нормально с ним все.. smile.gif
или обязательно его нужно делать размером с соседнего слона чтобы в рамку не влазил ?!

Цитата
Насколько я помню, в команде так и не было консенсуса - брать скарабея или скорпиона, и скарабеи прописались только потому что уже были сделаны без предварительного утверждения.

скорпион банальная херня, тем более ядовитых тварей в игре хоть жопой ешь, а вот тех кто воскрешает и/или возраждает единицы и все на 8 уровне, а это читай единственный на первом с такой абилой(если она будет)...

Цитата
Но если уж и скарабей - то не понимаю, почему взята самая хилая его разновидность.Они бывают разные, вот эти вроде посолиднее:

ну хз, как по мне норм выглядят..:
Doctor Tea

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 10:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика