IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Warhammer 40,000: Armageddon
Сулейман
сообщение 21 Nov 2014, 13:38
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Цитата
Я уж на радостях подумал что будет продолжение Dawn of War


Учитывая, что у DoW было три аддона, вторая часть и аддон к ней и с каждым новым выпуском игра становилась только хуже, не такая большая потеря.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 21 Nov 2014, 13:43 (Сообщение отредактировал Apache - 21 Nov 2014, 13:45)
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(IQUARE @ 21 Nov 2014, 14:35) *
А оказалось, что будет идейный наследник Final Liberation и Rites of War

Да я не против пошаговых(тактических) стратегий по Вархамеру, но не с уровнем графики начала двухтысячных, та даже бог с ней с графикой, пусть сюжет сделают достойным, что бы завлечь новую аудиторию, после компании Dawn of War и Dawn of War2 я плевался именно из за бестолковой истории. Я прошел Warhammer 40,000: Chaos Gate и Warhammer 40,000: Squad Command мне очень понравилось, если будет хоть немного похоже на них, то будет круто.
Цитата(Сулейман @ 21 Nov 2014, 14:38) *
Учитывая, что у DoW было три аддона, вторая часть и аддон к ней и с каждым новым выпуском игра становилась только хуже, не такая большая потеря.

Согласен вторая часть DoW була довольнотоки бестолковой, но я говорил за первую иеще за первые 2 дополнения, хотя винтер аасаут тоже не ахти.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 14:13
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Apache @ 21 Nov 2014, 13:43) *
Цитата(IQUARE @ 21 Nov 2014, 14:35) *
А оказалось, что будет идейный наследник Final Liberation и Rites of War

Да я не против пошаговых(тактических) стратегий по Вархамеру, но не с уровнем графики начала двухтысячных, та даже бог с ней с графикой, пусть сюжет сделают достойным, что бы завлечь новую аудиторию, после компании Dawn of War и Dawn of War2 я плевался именно из за бестолковой истории. Я прошел Warhammer 40,000: Chaos Gate и Warhammer 40,000: Squad Command мне очень понравилось, если будет хоть немного похоже на них, то будет круто.
Цитата(Сулейман @ 21 Nov 2014, 14:38) *
Учитывая, что у DoW было три аддона, вторая часть и аддон к ней и с каждым новым выпуском игра становилась только хуже, не такая большая потеря.

Согласен вторая часть DoW була довольнотоки бестолковой, но я говорил за первую иеще за первые 2 дополнения, хотя винтер аасаут тоже не ахти.

В варгеймах не должно быть мудреной 3д-графики. Графика в варгеймах должна быть четкой и ясной, чтобы игрок ясно мог отличить. кто есть кто. В Армагеддоне она именно такова, сами же модельки - самые натуральные миниатюры, лучше уже не сделаешь.

Chaos Gate и Squad Command - масштаб немного не тот, тут скорее Final Liberation (масштаб) и Rites of War* (гексагончики), но в целом рядом моментом ("магия", система многохпшных юнитов, улучшение юнитов переходящих с миссии в миссию) напоминает "Кодекс войны", в него-то ты, насколько я помню, играл.
Однако в Армагеддоне, как я уже говорил - большой простор для моддинга, при желании можно вставить в игру модели одиночных маринов и сделать мод-кампанию наподобие Chaos Gate (игра маленьким отрядом)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 21 Nov 2014, 14:47 (Сообщение отредактировал Сулейман - 21 Nov 2014, 14:48)
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Ну на самом деле сейчас модели - это миниатюры покрашенные в игровуху) Можно было вполне сделать их более красивыми - добавить объемности, потертостей, деталей на технику, немного разнообразить орков в отрядах, лучше вписать юнитов в ландшафт - сейчас смотрятся как картинки прилепленные поверх - в целом графика неплохая, но корявость напоминает юниты последних польских городов по сравнению с юнитами Хоты, вроде и неплохо, но любительство - руки хорошего художника не чувствуется.

Может я излишне критичен. Понятно будет только в игре.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Apache
сообщение 21 Nov 2014, 14:51
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 959
Спасибо сказали: 3066 раз




Цитата(IQUARE @ 21 Nov 2014, 15:13) *
"Кодекс войны", в него-то ты, насколько я помню, играл.

О да трудно забыть игру в которой мой пукан разрывало множество раз. Я вроде бы играл Rites of War если это за эльдаров, в начальной заставке которой какой то чувак превращался в аватара Каина(или как там его).
Но все же в DoW уж очень много моментов которые так просто не забудешь, "мысленно перенесясь в прошлое"..... я только только чуть развил базу, построил 4 отрада десантников, дал в руки пулеметы (не помню название оружия) тут замечаю что моих скаутов порубили орки и вот уже на мою базу прут и тут в свете солнца выходят мои Кровавые вороны и просто в мясо рвут их отряды, пока не замечаю технику, в спешке заказываю еще 2 отряда и даю им базуки и уже техника горит, а они сцука все прут и в последний момент когда думал уже все с неба подает капсула и из нее вырывается дредноут и просто по стенки размазывает всех и вся, отбился первая мысль ага хер там, появляется Аватар эльдаров и тут я понимаю ито все пипец... Уж простите но не в одной пошаговой версии такого адреналина Я не испытывал. Биин пока писал не покидало чувство что я кого то цетировал )))
А темные эльдары просто взорвали мой мозг, там были такие крылатые воины(опять же не помню название) с просто охрененной озвучкой в оригинале и конечно же супер пупер юнит небольшой корабль на котором силел ельдар с полу обнаженными девицами и громадной пушкой которая могла просто испепелить всю пехоту.


--------------------
...сказать нечего, а уходить рано...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 15:33
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Сулейман @ 21 Nov 2014, 14:47) *
Ну на самом деле сейчас модели - это миниатюры покрашенные в игровуху) Можно было вполне сделать их более красивыми - добавить объемности, потертостей, деталей на технику, немного разнообразить орков в отрядах, лучше вписать юнитов в ландшафт - сейчас смотрятся как картинки прилепленные поверх - в целом графика неплохая, но корявость напоминает юниты последних польских городов по сравнению с юнитами Хоты, вроде и неплохо, но любительство - руки хорошего художника не чувствуется.

Может я излишне критичен. Понятно будет только в игре.

Много видов ландшафта, к каждому не припишешь. Игровуха - да, но это все же несколько лучшее, чем макание орков в зеленую краску. Игровуха хорошая, добротная. У орков наверняка ведь будут опции оружия, так что и разнообразие будет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 17:27
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата
Hi guys,

we've just completed the Gold Master installer for Armageddon!

Only 5 days to wait until you get your hands on it!
/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 20:04
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




На вопрос "почему в трейлере нет геймплея" один из разработчиков Армагеддона ответил
Цитата
Because the gameplay trailer will include the gameplay. Coming soon!

We had to get the impact explosions in to record that and we only integrated them a couple of days ago

Ждем.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 20:34 (Сообщение отредактировал IQUARE - 21 Nov 2014, 20:43)
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Невероятно. На стиме уже висит мануал армагеддона
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/ap...df?t=1416514709
Почитаю, а затем отпишусь

По-моему, по Армагеддону уже можно и тему создавать, тем более, после выхода число постов только увеличится

20:40
Ну, на самом деле там не так много информации, что я мог ожидать. Из интересных моментов:
1. Враждебный ландшафт, наносящий уронр
2. Нейтральный статичный монстр
3. Юниты, по всей видимости, к сожалению, поставляются только в отдельных наборах, кастомизации не видно
4. Неясно, что с летунами и прыгунами. Видимо, мануал уже староват, хотя могу и ошибаться


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 21:33 (Сообщение отредактировал IQUARE - 21 Nov 2014, 21:40)
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




С этими новостями не успеваешь отправлять сообщения

Превью Армагеддона (сделано владельцем полузакрытой беты)
http://www.wargamer.com/article/3731/pc-ga...mageddon-awaits

Скрины:






Скрин ангелов и саламандр приводить не буду, он практически аналогичен выложенному




Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 21 Nov 2014, 23:22
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Со слов разработчиков: (о планах на будущее)
Цитата
This is absolutely the start of a series and we expect it to be one of if not eh biggest we've ever created. Our initial contract with Games Workshop is a 3 year plan with multiple releases.

Интересно, что за продолжения будут и какие расы там появятся


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 22 Nov 2014, 16:02
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата
We have different load outs for the units giving a lot of variety but you can't completely customise the units. There are upgraded versions and the Lehman Russ has many variants. The system support 3 different types of weapons but you can have as many as you like of each. We found in testing that this was about as many as it made sense to support as the firing animations started to get ridiculous with more than 3 and it became too much information to try and display and feedback to the player with all the stats and ranges

Жаль, это, видимо, из-за проблем с анимацией. Надеюсь, в будущем можно будет полноценно выбирать экипировку


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 22 Nov 2014, 16:12
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(IQUARE @ 21 Nov 2014, 21:34) *
По-моему, по Армагеддону уже можно и тему создавать, тем более, после выхода число постов только увеличится
Определённо. Давай я просто вынесу все посты по теме в отдельный топик?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 22 Nov 2014, 17:05
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Vade Parvis @ 22 Nov 2014, 16:12) *
Цитата(IQUARE @ 21 Nov 2014, 21:34) *
По-моему, по Армагеддону уже можно и тему создавать, тем более, после выхода число постов только увеличится
Определённо. Давай я просто вынесу все посты по теме в отдельный топик?

Вынеси в отдельный, тоже об этом думал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 25 Nov 2014, 15:12
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Done.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 25 Nov 2014, 17:27
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Выходит завтра

Выложили видео Weapons of War


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 25 Nov 2014, 19:19
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(IQUARE @ 21 Nov 2014, 21:33) *

"Златососценосные"? Они, эмм... несут золотые сосцы? Если честно, то у меня ассоциации возникают с чем-то тянографичным, а вовсе не с танками.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 25 Nov 2014, 19:29
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Это про морячков :) Просто у подразделения Sanguinary Guard Кровавых Ангелов силовая броня с покраской под золото/бронзу и богатым "анатомическим" декором — вследствие чего русскоязычные игроки их и прозвали, под стать пафосной экипировке, "золотыми сосцами". На скриншоте эти ребята (или их близкий аналог) находятся в правом нижнем углу.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 25 Nov 2014, 19:38
Сообщение #39

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза




Похоже, что придется управлять одновременно и ИГ и космодесантом (и даже не из одного ордена) - ну прямо как в Final Liberation пришлось Хольт~ *ШЛЕП* Комиссару Хольту!


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 26 Nov 2014, 09:51
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Релиз часов через 10, тем временем выложили вторую часть видео Weapons of war


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:34
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика