IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Линк :), Самое то
Tervyn
сообщение 13 Jan 2008, 22:41
Сообщение #61

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Не за что, а почему. Прокачка файт классов не сложнее - возьми например воина хумана - достаточно быстро прокачается. Или возьми ариала - очень быстро прокачаешь. Ну ты же хочешь максимума в эффективности? Потому берешь всяких мумий и ящеров. А у них их соображений баланса интелект меньше. Ты и врямь этого не знал?smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 13 Jan 2008, 22:47
Сообщение #62

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




По теме: не вижу в мультиклановом линке ничего плохого - если все кланы скажем в мире и не собираются воевать итд


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 13 Jan 2008, 22:51
Сообщение #63

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Ну а что можно сказать? Вопрос этики. Лично у меня много чаров (ну я просто не понимаю как можно ПКть не поиграв классом жертвы и хотя бы немного поняв его сильные и слабые стороны, столкнувшись с проблемами. Но клановый чар у меня всего один, и другими вступать в клан не собираюсь чтобы не пришлось выбирать кто мне сегодня друг, а кто враг. Но это про меня. А вот инкам такое нравится видимоsmile.gif Не можешь достать воином-инком, достанешь нинзей-хантом. Или (в будущем) джеди-республиканцем...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 13 Jan 2008, 23:41
Сообщение #64

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Tervyn @ 13 Jan 2008, 23:41)
Не за что, а почему. Прокачка файт классов не сложнее - возьми например воина хумана - достаточно быстро прокачается. Или возьми ариала - очень быстро прокачаешь. Ну ты же хочешь максимума в эффективности? Потому берешь всяких мумий и ящеров. А у них их соображений баланса интелект меньше. Ты и врямь этого не знал?smile.gif

Ещё эльф (лучше ариала, зато у ариала боевые характеристики получше),
полуэльф (22int + 'quick learning'). Киборги и роботы - 22int + 'advanced logic'.
Орки тоже ничего.

Но я бы не сказал что прокачка такая уж быстрая, даже у магов, даже у людей и киборгов. Она вообще в целом медленная, и не очень понятно зачем вообще в игре нужен такой элемент (можно и без него, в принципе).

Sorry за OT. Может в отдельную тему перенести все разговоры про прокачку?


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dramamaker
сообщение 14 Jan 2008, 05:48
Сообщение #65

Member
Сообщений: 64
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(DimedroL @ 13 Jan 2008, 21:08)
А как по твоему: оверхед на 10 за 10-15 часов, это напряг? ваниш за 4 часа на 3 это напряг? А ведь есть и скилы с более трудной прокачтой, ну к примеру киднап.

Это, надеюсь, с леарнапами? Потому что я вот не могу сказать, что мой дроид с интой 25+learnup2+adv.logic качается особо быстрее. Стеллар я качал 4 дня. А вообще, мне показалось, что прокачка умений у магических классов сейчас несколько опущена. Качая джеди с интой 19 не заметил особых сложностей по сравнению с дроидом. Впрочем, может это и рандом. Вопросов по поводу прокачки никогда не возникало по другой причине: несколько дней триггерного кача для достижения приемлимых кондиций - это суровая реальность для любого класса, а уж днем больше или днем меньше роляет как-то мало. Да, кстати, в случае одиночных скиллов, типа ваниш, есть такая замечательная штука как qpprac+bpprac. Те же самые adv fury или cast control в основном так и качают . smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 14 Jan 2008, 06:01
Сообщение #66

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Еще пара постов в разные стороны - и я загоню тему во Флуд в разделе Свободного Общения.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 16 Jan 2008, 19:44
Сообщение #67

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




А я уже сейчас тему закрою. Ибо отслеживать линки даже Иммам не всегда удаётся, что уж говорить о простых игроках. Тема просто рогами упирается в сознательность игроков. И не более.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:41
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика