![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#41
|
|
![]() Оранжевый Канцлер Тьмы Сообщений: 2 344 Спасибо сказали: 618 раз ![]() |
По сути:
1) за бабло Грей не станет делать извратов типа ивильного киборга. Фиона не купила хаотичного самура-бабу. Здесь вы в равных условиях. 2) за бабло (видимо) можно купить бонусов, квесточей, какую-нибудь бездонную нолутную флягу с молоком, что-то типа этого. Никаких оверов и вообще. Ощущаете разницу? Никто не станет продавать баланс. -------------------- I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say You may regret it, Careful what you wish You just might get it. |
|
|
![]()
Сообщение
#42
|
|
Member Сообщений: 57 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Купил бы бп по указанному курсу, прокачку скилов, дополнительные извраты на бонуски. Больше ничего и не надо, а овер какой-нибудь и за деньги никто не даст.
|
|
|
![]()
Сообщение
#43
|
|
![]() Мой брат Пифон Сообщений: 630 Спасибо сказали: 10 раз ![]() |
Тут как выше бала фраза Что муд это чат с ананизмом
![]() Ну да под****ть здесь походу многие любЯь ![]() И сталобыть с чего длескусиЯ если в третем сообщени ГМ написал что почем. ГМ Шмотки... ну если тока милые... абисмалити какой-нить. Знаю, что у многих есть и другие заморочки - многое решаемо, балансовых вещей не просить. Ресурсы, извраты, фенечки... Ну дро**те на здоровье, что еще добавить незнаю ![]() В целях рекламы 3 дня назад купил 500 БП. Тему можно закрыть ![]() -------------------- Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
|
|
|
![]()
Сообщение
#44
|
|
![]() Оранжевый Канцлер Тьмы Сообщений: 2 344 Спасибо сказали: 618 раз ![]() |
Ну закрыть так закрыть, раз уж разобрались.
-------------------- I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say You may regret it, Careful what you wish You just might get it. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9 October 2025 - 05:03 |
Copyright by Алексей Крючков
![]() Programming by Degtyarev Dmitry |
|