Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
07 May 2008, 15:58
Сообщение
#1
|
|
|
Мимо проходил Сообщений: 1 616 Спасибо сказали: 17 раз |
Имхо баланса нет.
Есть две стороны тьма и свет. Тьма кстати сильнее. У каждой из сторон по 3 замка. Каждый замок является как бы выбором сложности. Это видно из кампании про Роланда и арчибальда, когда давались города на выбор. -------------------- Ты хочешь знать,что гений-это я?!
|
|
|
|
07 May 2008, 20:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Triumph For My Magic Steel Сообщений: 973 Спасибо сказали: 21 раз |
Балланс пишется с двумя л.
Балланса там нет, но зато атмосфера.... -------------------- |
|
|
|
07 May 2008, 21:54
Сообщение
#3
|
|
|
Advanced Member Сообщений: 141 Спасибо сказали: 47 раз |
По балансу, там все очень сильно от карты зависит, у разных замков свои плюсы и минусы. Где-то очень сильные войска высших уровней, где-то плюс в приросте, сильные различия в выборе героев.
В итоге при казалось бы простом игровом механизме игра вышла даже глубже по выбору стратегий игры, чем 3. Но дисбаланс в игре не столько от различия замков, сколько от нейтралов и артефактов. Тут уж, кому что выпадет... -------------------- |
|
|
|
07 May 2008, 22:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 29 680 Спасибо сказали: 18146 раз |
Цитата(Damacon @ 07 May 2008, 21:33) Балланс пишется с двумя л. Балланса там нет, но зато атмосфера.... ты не прав. баланс пишется с одним "л". Добавлено ([mergetime]1210187490[/mergetime]): Цитата В итоге при казалось бы простом игровом механизме игра вышла даже глубже по выбору стратегий игры, чем 3. +1 Цитата Но дисбаланс в игре не столько от различия замков, сколько от нейтралов и артефактов. Тут уж, кому что выпадет... особенно от Привидений и Джиннов. |
|
|
|
07 Dec 2010, 10:24
Сообщение
#5
|
|
|
Древний Сообщений: 322 Спасибо сказали: 109 раз |
Баланс там не только есть, но ещё можно поспорить где он лучше - в двойке или тройке.
При этом по разнообразности замков и стратегий двойка далеко впереди |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 16 January 2026 - 06:34 |
|
Copyright by Алексей Крючков
Programming by Degtyarev Dmitry |
|