Demiurg
14 Dec 2007, 00:21
Berserker опустился до того, что создал двух(если не больше) ботов для придания "популярности" Phoenix моду и накрутки репы участникам форума. Это SelfKiller и qqqqqqqq9.
Предлагаю все такие случаи присекать пожизненным баном. Ибо это чрезвычайно низко.
Д'якон
14 Dec 2007, 01:11
From Berserker
Код
Широко известно, что большенство форумчан когда-либо имели клонов и двойников. Не считая временных, которые появлялись совсем недавно и продолжают появляться, у многих юзеров были и постоянные запасные аккаунты. Более того, правил, запрещающих это, до сей поры не существовало, таким образом обвинить кого-то никто не может. Теперь перейдём к очередному посту Демиурга в стиле "мы не переходим на личности, но Андед, убей себя ап стену", или "... у кого-то шило в жопе".
[Berserker опустился до того,]
Оказывается, у Демиурга есть понятие совести и он может судить, что "низко", а что нет.
[что создал двух(если не больше) ботов ]
Ровно двух, одного - пол года назад. И я не скрывая сказал ему о нём в асе, чем он "высоко" поспешил воспользоваться.
[для придания "популярности" Phoenix моду ]
Вот здесь идёт самая примтивная клевета, после которой я бы не стал употреблять вообще слово "низкое" в отношении других. У обоих ботов нет постов, подписей и прочего, что повысило бы популярность моего мода. Даже у меня вы нигде не найдёте рекламы.
Что касается репутации, то она у большенства форумчан состоит из ничего и никогда ничего не отражала. Вдобавок, глупо говорить по репутацию тогда, когда я могу поставить -/+ любым из аккаунтов, а Дему ставит лишь один. (кроме плюсов второго).
По поводу накручиванию репы или массовой атаки. Этот дибильный мод позволяет человеку создать ссылку в подписи, которая приведёт к ява-скрипту, а в итоге щёлкнув на ссылку поставишь Х плюсов или минусов определённым людям. Удобно? Если не верите, сделаю пример. Я не отношусь серьёзно к репутации и не буду. Если посмотреть профиль человека, то всем ставят обычно плюсы определённая группа людей, что не значит ничего. Если Демиургу или Ремеди угодно строить детские обиды или истерики, то советую первому обратиться ко второму за психологической помощью и советом, а второму то, что Дем советует Андеду. Приятных вам игр.
Demiurg
14 Dec 2007, 01:24
Насчет клеветы про Phoenix мод не правда. Berserker сам себе поставил + за Phoenix mod. Весело) Не говоря о том, что выбил себе права модера, закрепил свою тему повыше.
Berserker, пытается оправдаться. Говорить за большинство и примазываться к нему. Критиковать в ответ (да и не по делу) вместо того чтобы отвечать за свои действия. Ссылается на отсутствие правил, оправдывая этим свой произвол.
Преступник должен сидеть в тюрьме, а Berserker быть навечно забанен и гореть в аду.
Д'якон
14 Dec 2007, 01:42
From Berserker
Код
Господа, вы где-небудь слышали подобную ересь? Популяризация мода через плюс себе, когда ты просил убрать тебе репу вообще? (и Зана и Грея?). Демиург, не разочаровывай нас в своей способности изредка мыслить логически. Тему я закрепил, потому что обсуждать нечего, она просто для информации. Насчёт "выбил права". Я предлагал снять сии права на админ форуме, так что снова твоё возражение напоминаем мне недовольное бурчание старца. Далее, я не примазываюсь к большенству, мне это попросут не к чему. И слово "произвол2 описывает должостное нарушение, а это сюда не относится.
[и гореть в аду.]
Мне это говорит заядлый атеист. Модеры, закройте эту тему, пока у читателей не полопались от смеха животы.
Зорлин
14 Dec 2007, 07:30
Любопытно, что мы тут собираемся обсуждать. Берсеркера или "Боты: хорошо это или плохо"?
Лично я не одобряю действий первого, вследствии негативного отношения ко второму, но по общему счёту мне всё равно, пока эти боты не начнут нарушать правила форума.
Shaidar Haran
14 Dec 2007, 09:59
Обсуждаемый проект Правил запрещает региться на форуме дважды - ботоводство и клонирование явно подпадает под этот пункт. Предлагаю подождать оного проекта утверждения - и после сего события Берсеркера пнуть показательно, а клонов стереть.
Ботов убрать, Берсеркера не надо...
Shaidar Haran
14 Dec 2007, 11:59
Цитата(Deo @ 14 Dec 2007, 13:27)
Однако не запрящяет использование уже созданных ботов...
Конечно, запрещает! Не надо придираться к словам и разводить демагогию.
И я не предлагал банить Берсеркера. "Пнуть" можно понимать по-разному, весьма вероятен выговор с занесением, почему сразу бан? Вот последующих абьюзеров, если таковые появятся - банить
Demiurg
14 Dec 2007, 12:13
Почему Berserker должен быть забанен?
Скрываясь под маской умного и полезного человека он занимался паскудными вещами. Розжигал споры на пустом месте. Не редко оскорблял форумчан. Спорил с модераторами. Использовал права модератора в эгоистических интересах. Сделал ботов для накрутки репы и, возможно, отстаивания своей точки зрения.
В том числе Berserker выступал в поддержку таких существ как bak.
Вспомните, что творилось на форуме в течении последнего года. Ко многим плохим событиям Berserker тем или иным местом причастен. Он сам говорил, что не может жить без конфликта.
По ходу такое поведение называется троллингом. Так что, предлагаю его забанить по совокупности.
Ghost#13
14 Dec 2007, 12:46
Обращаюсь к Berserker'y.
Кто-то обещал плюсы ставить

, НО ставишь ты минусы со своего бота qqqqqqqq9. Насколько я помню ты говорил, что репутация не нужна, а сам только и делаешь что используешь её. Меня задолбало всё это. Я ухожу с форума через неделю.
Darkmoon
14 Dec 2007, 13:09
Какова х?! А новый год?
Мне плевать на Берса, но боты имхо далеко не так опасны. Все зависит от чела, который их создает...
Demiurg
14 Dec 2007, 13:16
Назовите хоть одну причину, зачем честному человеку нужен бот?
Darkmoon
14 Dec 2007, 13:17
Примерить на себя другое лицо. Возможность противоречить давно созданному образу, высказывая альтернативноек мнение. Или чтоб пошутить, как Пиколян с ВВП...
gamecreator
14 Dec 2007, 13:30
Да, давайте и Снорта за это забаним. Вот весело то будет
Shaidar Haran
14 Dec 2007, 13:42
Тут бесполезно это обсуждать) Если Правила пройдут цензуру на форуме Администрации, клонов будет предписано удалить безжалостно.
опять не смог не оветить...

Цитата(Demiurg @ 14 Dec 2007, 12:13)
В том числе Berserker выступал в поддержку таких существ как bak.
Судя по вашим словам, все те кто не относится к bak'у отрицательно, должен быть плохим человеком?
Я тоже выступал в защиту bak'а, и до сих пор отношусь к нему с уважением и добротой... (хоть и словил когда то за это пару тройку минусов)...
Вот и за berserker'а тоже готов вступится... ибо для меня он всегда был и будет хорошим человеком.

Хватит уже ссорится, народ, вам самим это не надоело?
ЗЫ

все минусы буду воспринимать с пониманием, так что смелее)
Добавлено ([mergetime]1197629753[/mergetime]):
Shaidar Haran, а как же такое явление как "обратной силы закон не имеет"?
Кто создал когда-то по каким то причинам второй аккаунт на форуме, и при этом ни тот ни другой не нарушает основополагающих правил, то имхо не имеете законного права его удалять.
Д'якон
14 Dec 2007, 14:07
Интересно куда смотрят модеры. Посмотрите на подпись Демиурга, разве такое разрешено правилами?. Помнится мне когда я поставил себе в подпись что-то подобное так Демиург за считанные минуты нашел админов (а именно Грея) и "восстановил справедливость". Где же здесь равноправие?
Ghost#13
14 Dec 2007, 14:09
Цитата(Darkmoon @ 14 Dec 2007, 16:09)
Какова х?! А новый год?
Не беспокойся. НГ адд-он я помогу доделать, но скорее всего уже на форуме не буду появляться.
Д'якон
14 Dec 2007, 14:13
И Гост 13 - тебя никто не держит. Если ты считаешь что приносишь пользу тем что работаешь на Рекву - ошибаешься. А сопли типа "я ухожу через неделю" никому не интересны. А за репу Берс был прав - ему на нее все равно, как и многим. А использует он ее только для тех кто за нее держится и чтоб испортить тем самым хотя бы настроение.
Ghost#13
14 Dec 2007, 14:25
Мну на репу по барабану. Мну реально всё это забесило. Там наезд, там наезд.
То что меня никто не держит я итак знаю.
Shaidar Haran
14 Dec 2007, 14:29
Цитата(Д'якон @ 14 Dec 2007, 16:13)
использует он ее только для тех кто за нее держится и чтоб испортить тем самым хотя бы настроение.
Кому-то еще нужны пояснения, почему следует пресекать подобные явления? Почему иметь мультов нельзя?
Ребят, хватит уже, а.
Правила проходят редакцию еще. Окончательное слово по нему, полагаю, должно быть за Греем (кстати, где он, что то я его не вижу несколько дней, у мну к нему дело есть.)
По поводу Клонов. Имхо, это дело личное сейчас, так как ясно выраженных правил еще нет - то ничему не противоречат. по факту принятия правил - разберемся. Имхо, клонов нужно убрать. и заодно бы почистить весь список зарегистировнных пользователей. (ведь можно же разослать письма на майл, в большинстве случаев, он указывается действующий. придет ответ, что аккаунт нужен - оставляем, не нужен, или в тесение объявленного времени нет ответа - удаляем. опять же имхо. но это уже немного про другое разговор)
Про бан Берса - он может и конфликтный, но данное решение должно приниматься не здесь, а как минимум на админском. и опять же, я полагаю, что этот вопрос можно решить и мирным путем.
Д'якон
14 Dec 2007, 14:47
Цитата(Shaidar Haran @ 14 Dec 2007, 14:29)
Цитата(Д'якон @ 14 Dec 2007, 16:13)
использует он ее только для тех кто за нее держится и чтоб испортить тем самым хотя бы настроение.
Кому-то еще нужны пояснения, почему следует пресекать подобные явления? Почему иметь мультов нельзя?

впечатлительный ты наш...
Добавлено ([mergetime]1197632553[/mergetime]):
Еще раз подчеркнул мысль в 19 посте. Попрошу как-то ответить на поставленные вопросы.
Добавлено ([mergetime]1197632856[/mergetime]):
Shaidar Haran (-1) Сегодня, 14:42
За пост: Создание клонов и ботов?
[ SUPREME ]
Анархисту
Шайдар ну чего ты сразу в истерику

Говорят Ремеди хороший психолог - обратись. И я не анархист - с чего ты взял?
Demiurg
14 Dec 2007, 14:47
Д'якон, ты не прав. У меня в подписи нет ничего оскорбительного. Найди там хоть одно оскорбительное слово. Хотя слово "Berserker" меня смущает, так как олицетворяет нечто безмерно плохое и двуличное. Наверное, нужно в правила включить запрещение употребления этого слова на форуме.
Мне репа тоже по барабану. Но это не значит, что мне по барабану чье то паскудное поведение на форуме.
Д'якон
14 Dec 2007, 14:51
А выгонять человека с форума - это не оскорбления. Кстати в таком случае в моей подписи тоже ничего небыло оскорбительного
Demiurg, понимаю ваше негодование, и все же напоминаю, что оскорблять на этом форуме минимум не принято и максимум запрещено стандартными правилами регистрации этого форума
Добавлено ([mergetime]1197633298[/mergetime]):
Д'якон, никто никого на данный момент не выгоняет. не усугубляйте, пожалуйста
Shaidar Haran
14 Dec 2007, 15:07
Цитата(Д'якон @ 14 Dec 2007, 16:47)
Шайдар ну чего ты сразу в истерику

Говорят Ремеди хороший психолог - обратись. И я не анархист - с чего ты взял?
Оставляю за собой право раздавать репутацию по своему усмотрению, в услугах психолога или психиатра пока не нуждаюсь.
ЗЫ Посты накапливаются, когда вернется Грей и прочтет все разом, кому-то влетит
Д'якон
14 Dec 2007, 15:14
Наверно модерам
Undead
14 Dec 2007, 16:20
До чего же вы опустились, смертные! Если не перестанете ставить минусы разработчикам, за то что они работают, я тоже уйду из форума. И тогда мне будет абсолютно насрать на все ваши идиотские наезды на репутацию, создание клонов, попытки выгнать с форума. Я успею очень много сделать плохого.
Тому, кто является автором стихов в подписи:
Просто так не имеешь права выгнать, так минусы ставишь с 5-10 аккаунтов? Я тоже этим займусь. И никто тогда не будет иметь права меня банить.
Ghost#13
14 Dec 2007, 16:21
Цитата
Отправленно qqqqqqqq9
Кому: Berserker (+1)
Привет от "бота"
И после этого я поверю что Berserker'у плевать на репу?
Undead
14 Dec 2007, 16:29
Цитата(Rona @ 14 Dec 2007, 14:54)
Demiurg, понимаю ваше негодование, и все же напоминаю, что оскорблять на этом форуме минимум не принято и максимум запрещено стандартными правилами регистрации этого форума
Добавлено ([mergetime]1197633298[/mergetime]):
Д'якон, никто никого на данный момент не выгоняет. не усугубляйте, пожалуйста
Берсеркер нарушает одно из правил - там запрещены клоны.
Берсеркер выгоняет реквизитовцев.
Д'якон
14 Dec 2007, 16:43
Андед, никто ни кого не выгоняет. По-моему тему о рекве уже прикрыли. Просто кое-кто ворошит старое
Shaidar Haran
14 Dec 2007, 17:34
Цитата(Д'якон @ 14 Dec 2007, 18:43)
Андед, никто ни кого не выгоняет. По-моему тему о рекве уже прикрыли. Просто кое-кто ворошит старое
...ворошит старое и гоняет с провокационным рисунком в подписи
Demiurg
14 Dec 2007, 17:39
Точно. Если нельзя иметь антиберсеркеровскую подпись, значит нельзя иметь и антиреквизитовскую. Куда смотрят модеры и админы?
про антиреквизитовскую подпись уже говорил Грей неоднократно.
Demiurg
14 Dec 2007, 18:34
И?
izrukvruki
14 Dec 2007, 21:32
Администрация, дайте мне пароль на администраторский форум (как модеру Кремля) - я хочу принятия правил (хоть каких)!!! Хочу БЮРАКРАТИЧЕСКОГО порядка... Хочу чтоб все было по правилам... Хочу чтоб мы не ругались...
Дедушка Мороз - сделай это мне на новый год!!!
Не вижу смысла в опросе, так как через несколько дней будут правила, и вы сами все прочтете. + в топике развели флуд не по теме, поэтому закрываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.