Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: a-p & parry, stand off, shield block
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
Darkstorn
Читаем help mount control
'MOUNT CONTROL' MOUNT CONTROL УПРАВЛЕНИЕ ЛОШАДЬЮ

Автоскилл.
Помогает лучше управлЯть лошадкой. Улучшает STAND OFF, PARRY, SHIELD BLOCK.

А теперь уважаемые ИММЫ внимание вопрос!
Что же улучшает маунт контрол если на коне нифига не работает ни парри ни шилд блок???? (с алебардой, копьем)
GrayMage
ХЗ Начколько я знаю МК даёт АЦ и всё.
Darkstorn
дак и что в итоге? ответ не по существу...
Grivus
Действием по существу будет переписанный хелп. laugh.gif И по настроению имма fame тебе за то, что указал несоответствие.
GrayMage
Я думаю надо ваще это умение аннулировать, ибо оно написано(закодено) из рук вон плохо.
Atlant
Думаю тут проблема в другом. Не то что моунт контрол не улучшает пари и шилд блок, а то, что они верхом вообще не работают.
GrayMage
Ну лошадь итак даёт несколько иммунитетов. А тут ещё парри и блок...
Glover
И, вроде, +1 аттаку. Так как сейчас стойки атак не дают - это очень даже не плохо.
GrayMage
Нету там +1 атаки.
Glover
mount fight'a нету ни у палов, ни у ап? странно.
GrayMage
А при чём тут скилл, который давно был вырезан из мира? Ты вообще читаешь о чём мы тут?
Glover
ну вполне логично что если пользуешь лошадь - должен ею владеть.
GrayMage
пользуешь лошадь smile.gif иметь лошадь... Гловер вы о чём?
Gloin
Гловер хочет скилл "овладеть лошадью".
А ваще, я так понял, он говорит, что классы завязанные на верховую езду должны уметь хорошо драться на коне и иметь всякие свистелки и перделки связанные с верховой ездой.
risky
Цитата(Gloin @ 20 Sep 2009, 10:53)
Гловер хочет скилл "овладеть лошадью".
А ваще, я так понял, он говорит, что классы завязанные на верховую езду должны уметь хорошо драться на коне и иметь всякие свистелки и перделки связанные с верховой ездой.

ТЕмболее лошади имеет нетолько плюсы а ешё и массу минусов всётаки) таких как увеличение в 2 раза вейтов от трап и сваливане с лошади при попадении в оную например ... есть и ещё всё перечислять долго, но наверно хотелось бы всётаки класс завязаный на лошадь видеть так сказать "на коне" smile.gif например за 2 вейта агриш лошадь потом за 2 вейта всадника и никакие триги даже непомогут с лошали слезть и соответственно убежать никак несможеш ... ну вопшем минусов заметно больше чем плюсов)
Darkstorn
при чем тут лошадь ваще?(всмысле ее обсуждение)
как все любят помусолить всякий левак я в шоке...
вопрос был о связи парри и шилд блока с маунт контролом

P.S. почему стенд офф пешком перестал работать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.