Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНКУРС ОПИСАНИЙ МОБОВ
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Traun
Объявляется конкурс на лучшее описание для вызываемых мобов у следующих классов:

1. Некромант - описания скелета и призрачного дракона
2. Зверовод - описания лесного гиганта, медведя и волка
3. Оккультист и клерик - описаниe архона
4. Паладин - описаниe пегаса
5. Анти-паладин - описание тени
6. Друид - описание дендроидa
7. Вампир - описания кровавого, могильного и туманного элементалов


(эта тема создана в дополнение к соотв. ноте по конкурсу, для определения зрительских симпатий)

P.S. Конкурс длится до 07.01.2010

P.P.S. Здесь должны находиться только описания мобов, все прочее будет удаляться.
Traun
№1. Описание скелета у некроманта:
Код
Высокая фигура прямо светится загробным здоровьем. Отполированные до блеска кости качественно подогнаны друг к другу. Верхняя половина туловища явно принадлежала при жизни огру, а вот с ногами создатель явно схалтурил - маленькие, кривые, и вдобавок ко всему коленками назад. Пустые глазницы полыхают, словно два уголька. Существо не издает ни звука, за исключением стука собственных зубов, напоминающего творение безумного барабанщика. На черепе виднеется полустертый бурый знак, который может означать как магическую руну, так и простой номер.


№2. Описание призрачного дракона у некроманта:
Код
Огромный череп злобно сверкает волшебным пламенем в пустых глазницах, а полуразмытые контуры сильно напоминают дракона. Правда, ни кожи, ни внутренностей не заметно, но создание этот факт нисколько не огорчает. Изредка щелкая острыми зубами, призрачный дракон раскрывает пасть в беззвучном реве. Длинные когти на лапах вполне способны разодрать в клочья, а удар шипастого хвоста с успехом может выбить дух из  обидчика.


№3. Описание лесного гиганта у зверовода:
Код
Покрытый мхом и вьющимися растениями, этот гигант достигает около 4 метров в высоту. Нечесаные черные волосы напоминают гриву, а пудовые кулаки крепко сжаты в предвкушении славной драки. Взгляд зеленых глаз то ли вредный, то ли жадный. Руки и грудь покрывает густая растительность, не дающая замерзнуть зимой, и благодаря которой медведи принимают его за свояка.


№4. Описание медведя у зверовода:
Код
Могучий обладатель бурого меха, острых когтей, горы мышц, отменного аппетита и скверного настроения. Глаза больше смахивают на две пуговицы, левая задняя лапа хромает. В мирное время этот исполин весьма добродушен и даже не рычит на окружающих. Как правило это случается, когда медведь или спит, или ест.


№5. Описание волка у зверовода:
Код
Красивый сильный зверь. Черная с подпалинами шерсть отсвечивает синим. Поднятые уши всегда настороже, поступь бесшумна. Желтые глаза горят диким пламенем, а желтые, прокуренные но острые, зубы способны прокусить даже шкуру тролля. Правый клык сломан почти у основания. Матерый, опытный волчище.


№6. Описание архона у лекарей:
Код
Крепко сложенная фигура, окруженная светящимся ореолом и претендующая на идеальные черты. Глаза сияют ярким светом, а воздух вокруг гудит, сильно напоминая церковное пение.


№7. Описание пегаса у паладина:
Код
Белый крылатый конь с золотй гривой. Констиитуция несколько более хрупкая, чем у бескрылых родичей, но в то же время существо буквально лучится Светом.


№8. Описание тени у анти-паладина:
Код
Фигура, постоянно меняющая свои очертания. Единственное, что остается постоянным - это большие красные глаза, и черные когти. Существо выглядит очень хитрым и непредсказуемым.

№8а. Описание тени у анти-паладина:
Код
Расплывчатое пятно, смутно напоминающее призрак женщины, подрагивает от малейшего дуновения воздуха. В больших черных глазах пляшут кровавые искорки. Несмотря на хрупкость телосложения, Тень не выглядит беспомощной или беззащитной.


№9. Описание дендроида у друида:
Код
Коренастое создание, сильно напоминающее кряжистый дубок, но вместе с тем жутко подвижное. Корни-ноги дают ему возможность передвигаться по суше, а руки-ветки вполне могут использоваться как дубины. Крепкая кора с легкостью выдерживает большинство опасностей. Скрип веток поразительно похож на ворчание какого-то старика в ответ на жизнерадостное чириканье кучи птиц среди листвы на голове этого дендроида.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.