Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes V
BARS
Музыку к игре пишет Роб Кинг. УРА! good.gif
Он писал музыку для всей серии Heroes M&M.
Музыку предлогаю обсудить сдеся.

Вот интервью с Робом Кингом от 2002 года.
Зорлин
А что тут обсуждать? Кто как, а я за саундтрэк спокоен.
BARS
Я тоже спокоен.
Пообсуждаем музыку когда игра выйдет или демка или может хоть чуть музона и звуков будет в тестевой версии.
Открою када выйдет smile.gif
BARS
Вышла.
Открываю.
Музыка нормальная.
Viper
Ну хоть это радуетgigi.gif
Garold Fonzen
В геройской серии музыка всегда была хорошая.
Мне и в четвёрке понравилась.
Героям подходит классичечкая, эпическая и этническая музыка.
BARS
Heroes 2 типа.
Музыка кстати лежит там в открытом виде (mp3, ogg).
Paulus I
Скачал бетку, музыку послушал. Вроде нормально. Главное, что Некрополис не изуродовали! biggrin.gif
Viper
Мне уже музыка боя задрала moral.gif Имхо полутше могли зделать mad.gif
BARS
Думаю в релизе музона будет больше.
BARS
Музыка обалдеть!!!
Как в героях 2!
Necronix
чет мне не очень понравилась музыка в инфрне-бред какой то.
шуму друг на друга накладываются.То ли дело в троике музыка добавляла колорит инферне.Заменил ее на The Verve-Bitter sweet simphony-угарно вышло
BreakMaster
действительно, музыка из 5х не втыкнула... не знаю, почему) Может потому, что игруха сама гораздо превзошла мои ожидания)
DEADWOLF
А меня прет - за некрозов музон (как в фильмах звуковое сопровождение всяких негодяев smile.gif) и за эльфов лесных/темных! smile.gif
У меня есть друг.. так его так поперла музыка в городе эльфов... что он уже сам её изображает... я в прикол колонки выключил мол - давай дальше пой! smile.gif
Necronix
Некрозы академия-хевен гут эльфы и темные-наманна,а вот демоны...бред какой
Soul Reaver
Но всё равно в 3, 4 части была получше. На мой взгляд
Necronix
Во вторых героях-вот это саунд! В третьих тоже гут без музыки нет того колорита почвы или города.В четвертых-хороший.А в пятых местами гут-а местами со*утsmile.gif В инферне разве это музыка?
Зорлин
Некроникс в инферне - это музыка. На мой взгляд им подходит.
Насчёт саунда второй и четвёртой - согласен отличный, а вот в троике музыка была бледновата. Только у мертвяков и демонов и было что-то толковое
BreakMaster
потому что у них в городе страсть показать хотели, наверное... smile.gif
BARS
Мне музыка везде нравится.
Necronix
В тройкеи у сильванов и хуманов и у варваров музыка рульз была.
В пятерке инферновская музыка показывает,как гудит башка с перепою,а не как стоятся коварные планы,по захваты мира.
DEADWOLF
Necronix коварные планы, по захвату мира можно явно услышать у некромантов! smile.gif
Necronix
у некрозов и демонав в городе должна быть зловещая музыка в городе у некров есть,а демонов шумовые эфекты
alex_wog
Я не любитель класической музыки, но музыка в героях это что-то...
В третьих и четвёртых офигенное музыкальное сопровождение (в 3 героях в некрополисе самая офигенная музыка). В пятых мне больше понравилась музыка не в замках, а на местости. Например когда играешь за heaven или academy. good.gif
C@HeK
А мне музон нравится в Эльфийском замке! rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Soul Reaver
Разве что в эльфийском, а так на мой взгляд музон не очень. Могли и лучше...
Undead
Вся музыка хорошая (тема-то одна!). И зомбирует сильно. Поиграйте с включенной музыкой с 20:00 до 23:00 и ложитесь спать. Если сможете уснуть, то в два часа ночи, а музыка будет играть в башке ещё три дня.
Undead
А музыка при игре за Инферно включает в себя какой-то сатанизм! Примерно так же, как Lordi, или 69 Eyes.
Mantiss
Думаю здесь этой рецензии самое место. http://belkan-reviews.blogspot.com/2012/03...texplorer4.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.