Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo и Diablo: Hellfire
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2
GrayMage
Играю с друзьями в мультю... Вот вопрос : как попасть на уровень HELLFIRE? Где в него входить я вроде вижу, а вот как?
Jurassik
Подойди к мужику в коровьей одежде (он где коровы пасутся) и несколько раз поговори с ним, он даст тебе руну в виде шара (но если токо ты достигнишь уровня 13-18 точно не помню), енту руну используй на вход в зону hellfire
--------------------------------------
Baal cool.gif
GrayMage
Цитата(Jurassik @ 06 Dec 2004, 05:52)
Подойди к мужику в коровьей одежде (он где коровы пасутся) и несколько раз поговори с ним, он даст тебе руну в виде шара (но если токо ты достигнишь уровня 13-18 точно не помню), енту руну используй на вход в зону hellfire
--------------------------------------
Baal cool.gif

Точняк! Я его допекал и был ниже... Сейчас 25 - он выдал руну бомбы и попросил принести костюмчик... Щаз схожу :twisted:
GrayMage
Народ... А меня туда не пускают... Играю мультю, Бардом, 27 уровень. Диабло ещё не кончали. Смакуем smile.gif

Один человек говорил, что надо убить Диабло на сложности НайтМар и тогда пустят - это так?
Jurassik
Не знаю, я нормально прохожу даже не убив Диабло. Взорвал гнездо и вошел в него без всяких проблем.
Что тебе сообщают когда пытаешся войти?
Anubis
Фичи для дибла знаете dry.gif
GrayMage
Цитата(Jurassik @ 07 Dec 2004, 05:27)
Не знаю, я нормально прохожу даже не убив Диабло. Взорвал гнездо и вошел в него без всяких проблем.
Что тебе сообщают когда пытаешся войти?

Ничего не пишет sad.gif(( Взрываю - появляется дырка - кликаю и... ноль реакции.
GrayMage
Цитата(Anubis @ 07 Dec 2004, 11:16)
Фичи для дибла знаете dry.gif

Например? Клонирование или что-то ещё?
Jurassik
Цитата(GrayMage @ 07 Dec 2004, 21:05)
Ничего не пишет sad.gif(( Взрываю - появляется дырка - кликаю и... ноль реакции.

Тогда без понятия unsure.gif , у меня входит без проблем. Может Hellfire у тя глючный dry.gif
GrayMage
Цитата(Jurassik @ 08 Dec 2004, 03:23)
Цитата(GrayMage @ 07 Dec 2004, 21:05)
Ничего не пишет sad.gif(( Взрываю - появляется дырка - кликаю и... ноль реакции.

Тогда без понятия unsure.gif , у меня входит без проблем. Может Hellfire у тя глючный dry.gif

Может... Хотя это уже вторая версия в которой меня не пускают sad.gif

Ты уверен, что входил туда в мульте, а не в сингл?
ShadoW
Цитата
Может... Хотя это уже вторая версия в которой меня не пускают

Ты уверен, что входил туда в мульте, а не в сингл?


Hellfire v. 1.00(русская) - не пускает в мульте в hive и ... в гробницу в общем. имхо, уже в 1.01 пускает. или просто в английской...
GrayMage
Цитата(_Lyrcony @ 16 Dec 2004, 03:45)
Цитата
Может... Хотя это уже вторая версия в которой меня не пускают

Ты уверен, что входил туда в мульте, а не в сингл?


Hellfire v. 1.00(русская) - не пускает в мульте в hive и ... в гробницу в общем. имхо, уже в 1.01 пускает. или просто в английской...

Сначала я играл в английскую. И в гробницу пускают...

Ладно... попытаюсь Английскую 1.01 достать.
BARS
Грей, заработало ???
AROR
от куда игру скочать мона?
Garold Fonzen
Смотри тут.
Fessssss
А я так и не понял - О ЧЕМ ИГРА?!
bomw
Ты хоть в нее играл?
izrukvruki
Может кому понадобится
Diablo portable

Diablo приглашает вас погрузиться в мир мрачного готического фэнтези, играя за храброго воина (Warrior), пронырливого бродягу (Rogue) или таинственного волшебника (Sorcerer). Продвигаясь все дальше, вглубь лабиринта, вы обнаружите оружие, доспехи и магические сокровища, а также будете развивать навыки и способности своего персонажа.
Из игры убраны все видеозаставки и музыка. Достаточно просто запустить файл DIABLO.EXE, и можем наслаждаться игрой столько, сколько влезет. Можно запускать из любой папки на винте или с флешки. Идеальное решение для запуска на работе (пока начальство спит) или дома (всегда приятно вспомнить былое)!
Полностью на русском языке - все квесты, описание оружия и магазины. Полная русификация!

Год выпуска: 1996
Жанр: RPG (Rogue/Action)
Разработчик: Blizzard North
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Минимальные системные требования: Windows® 2000, 98, 95 или NT 4.0, Процессор Pentium® 60 или аналогичный, 16 Мб оперативной памяти, 145 Мб свободного пространства на жестком диске или флэшке
Язык интерфейса: русский
Размер: 145,05 МБ

http://rapidshare.com/files/169786896/Diablo__portable_.rar

или тут в двух файлах
http://rapidshare.com/files/124023920/Diab...table.part1.rar
http://rapidshare.com/files/124026647/Diab...table.part2.rar
Maestro
У меня есть Д2 портабл Медиан МОД laugh.gif
Darkmoon
Вот такой вот некропостинг)

Через много лет (лет тринадцать уж поди) моей искренней любви к первой Диабле, только сейчас мне удалось достать и поиграть в аддон Hellfire.
Впечатления очень положительные. Единственное, что не очень понравилось, так это первое подземелье - "Улей". Ну не люблю я этих ваших зерго-насекомых. Зато вот "Гробница" просто поразила своим дизайном по сравнению с оригинальной игрой. Очень красиво сделано. Покажи мне скрин из гробницы до этого, я бы сказал, что это вторая часть (с поправкой на интерфейс).
Что касается геймплея, то очень понравился класс монаха - очень универсальный получается чар - на все руки мастер. Еще порадовали разнообразные масла и новые заклинания.

Какое у вас мнение об аддоне? Я слышал, что впечатления неоднозначные у игроков. Но по мне так это идеальный аддон.
Flashback
а я дополнение так и не прошел и уже вряд ли пройду, хотя немного поиграл в свое время. кстати, навыки мутные у некоторых новых персов, хотя я уже щас не вспомню кроме того, что может подсвечивать вещички, что может делать в диабло 2, зажав, вроде, альт.
Darkmoon
подсветка туфта. что есть она, что нет ее - разницы ноль.
а вот опознавание вещей у барда это весьма удобно.

и еще - я так и не понял, как мне варвара включить. вроде в файле все прописал, что надо, а он не появился. бард есть, варвара нет.
Flashback
скачай с другого сайта, у меня репак был
Darkmoon
ну это попозжее. Мне еще надо еще за барда пройти.
Darkmoon
Прошел Хеллфаер за монаха.
Отлично. Правда, боссы слабоваты. Хотя личи вставили пистонов.
Наверно, аддон показался легким из-за коровьего доспеха, который сам по себе очень имбовый. Все-таки 150AC это круто.
tolich
Вопрос знатокам: эта инфа шутка?
XEL
Это шутка. Было много слухов о секретном коровьем уровне в первой части, Близзы даже сделали "there is no cow level" кодом на победу в Старкрафте. Во второй Дьябло уже добавили коровий уровень.
Господин Уэф
Ну вообще-то, если тыкнуть на правый "портал" в конце той статьи, то все становится очевидным
http://www.diablo1.ru/game/02.php
tolich
Не дочитал... Больно уж исходные элементы странные: шапка дурака, эликсир легковерия, странные "скриншоты" (с лёгким подозрением фотошоп), на убийстве Джиллиан я уже просто окончательно офигел и по порталам не ходил.
*играет на деревянной дудочке*
Господин Уэф
На этой? http://www.angelfire.com/ns/flute/
tolich
Сегодня пришёл к Лазарю, моя лучница раз пять умерла вместе с ним. :)))
Mugaisa
Цитата(tolich @ 21 Feb 2013, 17:01) *
Сегодня пришёл к Лазарю, моя лучница раз пять умерла вместе с ним.

Жили они долго и счастливо и умерли в один день )))
tolich
Попробовала начать Nightmare игру персонажем первого уровня. Warrior ни в кого не попадает, Rogue изредка попадает, но толку мало (потому что дамаг малый). Sorcerer уже прокачан до 12-го уровня. Идеальный баланс, чо...

Впрочем, на Hell-е сдох и Sorcerer.
XEL
Iv
Вышел HD-мод для Diablo



Скачать можно тут: http://mod.diablo1.eu.org/.

Фичи:
•Увеличенное разрешение и поддержка панорамных экранов
•Новая система окон
•Улучшения интерфейса
•Новые классы: Варвар и Ассасин
•Новые квесты
•Четыре уровня сложности
•Новые локации
•Новые специальные и рандомные боссы
•Новые спеллы
•новые скиллы
•204 новых вещей
•28 сетов и 105 сетовых вещей
•170 рецептов
•и многое другое
tolich
Варвар же вроде был, залоченный только, как и бард. А вот ася это интересно.

P.S. Автор мода Кевин МакКлауд!!!

Darkmoon
Поставил мод.
Классно. Игра заиграла по-новому.
Правда, не нравится, что после каждого выхода из игры все уровни снова заселяются и, более того, изменяются по планировке. Этого можно как-то избежать? Это баг или фича?
tolich
Это мисфича или даже бородавка.
tolich
Ещё раз попробовало помучиться колдуном на хелле. Чтобы убить 1 скелета за решёткой, пришлось изра ходовать пару зарядов из жезла маны, зато сразу четыре уровня. Немного подро... поразвлекался, выманивая скелетов к решётке, забегая за дверь, закрывая её и убивая всех через решётку, докачался до 14-го уровня. А потом меня убил падший (а я, одновременно, его). В общем, на второй уровень не пойду, зело сложно.
XEL
Сегодня по работе посещал здание, в одном из корпусов которого находится центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов имени Альбрехта.
Nestor
t800
Диабло I игра хорошая, но слишком малый выбор фракций. И кстати, там нету монстра по имени Orangutang, который был в Диабло II. Поэтому я в первых и не играю.
tolich
Цитата(t800 @ 08 Sep 2015, 16:24) *
слишком малый выбор фракций
Да, всего одна.
t800
Вообще в Диабло I геймплей - отстой, а музыка хорошая. А в Диабло II геймплей - прекрасный, а музыка отстой. Вот если бы в Диабдло I cделать геймплей, как у второй части, а во вторую музыку ис первой - тогда бы обе игры были бы гениальными!!
Cthulhu_55
Цитата(t800 @ 29 Sep 2015, 20:40) *
в Диабло I геймплей - отстой... А в Диабло II музыка отстой

Еретик!
t800
Цитата(Cthulhu_55 @ 04 Oct 2015, 13:43) *
Цитата(t800 @ 29 Sep 2015, 20:40) *
в Диабло I геймплей - отстой... А в Диабло II музыка отстой

Еретик!


Я сперва не понял, кто такой еретик, но посмотрел в Вики-Цитатнике и мне понравилось:

Цитата
Еретик — это человек, не согласный с вашими взглядами на то, о чём вы даже не слышали



tolich
Just a link
tolich
Цитата(tolich @ 24 Jan 2013, 12:23) *
Мораль: снимайте вещи, прежде чем показывать их Декарту Каину.

Цитата(Flashback @ 24 Jan 2013, 15:27) *
Разве неопределенные вещи можно надеть? Хотя давно играл, но где-то точно нельзя было надевать неопределенные вещи.

Цитата(tolich @ 24 Jan 2013, 16:05) *
В первой можно. Во второй нельзя. В третью не играл, не знаю.

Кстати, если её надеть, когда активно заклинание "Шит мага", персонаж становится неуязвимым: минимум здоровья 0, при этом никакой урон не наносится (мана не тратится), и персонаж не умирает, потому, что проверка на щит мага до проверки на смерть. Главное не забыть снять перед уходом с уровня, заклинание в таком случае снимается и тут же кирдык.
Iv
Внезапно захотелось перепройти 1ую Дьяблу. Скачал, установил, запустил. После заставки - вылет.
Потыкал режимы совместимости (95, 98), режим администратора, принудительный запуск в 256 цветах - безрезультатно. Вздохнул и стер её.
Ethereal
В XP работает Hellfire и без HD мода. В семёрке вылетал, да. С модом - уже нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.