Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРиминал-Вонтед
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aish
Существует такое понятие как время РЛ... аррест на 400 тиков- неправильно.
Или надо чтоб аффект постепенно спадал даже если чар вышел, или вешался
тиков так на 40 макс. не больше. И чтоб можно было подкупить тюремщика допустим. лвл*10 голд-и ты на свободе. только надо чтоб голд на руках. или гемы там ему дать. типо команда release me какаято
[demons]Kohan
А может распустить руллеров к чертовой матери, и убрать нафиг понятие вонтед и криминал. ИМХО руллеры тока мешают играть, в таком виде в котором они сейчас есть.
Лана
Мешают играть - это переводится как мешают убивать где угодно кого угодно?smile.gif
Shmatko
Пускай мешают играть, но в разумных пределах. Что делать в тюряге тем, кто на модеме? Это РЛ деньги прежде всего.
Да и перебор - СЛИШКОМ долго сидеть. Я уж молчу про всяких сталкеров там и внеПК аррест.
GrayMage
А слабо не нарушать закон? Вот у меня получается. За всю игру крима три словил... и то не спецом.
Shmatko
Цитата(GrayMage @ 18 Mar 2006, 12:47)
А слабо не нарушать закон? Вот у меня получается. За всю игру крима три словил... и то не спецом.

Грэй.. я понимаю сажать на такое БЕШЕНОЕ время, которое надо провести ОНЛАЙН за нарушение ПРАВИЛ МИРА. Но за УБИЙСТВО В ПК МИРЕ.. Это же просто смешно. Если у меня модем, а враг ныкаеца в городе, то что, выходит мне нельзя ПКшица? Тк слишком дорого обойдется рип.
Млин, наказание за нарушение "закона" должно быть таким же игровым, как и само нарушение. Т.е. хотя бы не отнимать РЛ время.
ЗЫ: я уж молчу про то, что рулеры нихрена не следят за законом. Отпускают кого хотят, держат в криме, пока не поймают, а потом перед рипом вешают вонтед и тп. А то что мелкие больших могут заломать - это ваще просто смешно.
Лана
Предлагаю забрать у Рулеров возможность отпускать под залог spiteful.gif Чтобы никому не было обидно good.gif
Shmatko
Предлагаю уменьшить время сидения в тюряге до получаса - причем стабильно, а не от кол-ва вонтедов и кримов. Просто, за аррест - полчаса тюряги(РЛ). Или делвл при рипе под вонтедом.
ЗЫ: а освобождение под залог сделать автоматическим. Например какойнить командой, типа "yell бла бла бла". Что бы у "простых смертных" были одинаковые права.
GrayMage
Убийство в городе просто для людей - уверенных, что они способны потом ответить за свой поступок. Нефиг мне в Миде устраивать мордобой! Мид вообще для нубов - старичкам надо в других зонах жить. В том же Аноне.
Pigsel
А почему мои мобы в миде не ассистят, меня бьют а мне даже не защититься.
Ennin
обсуждалось уже. не води петов в мид.
либо сам не выходи из мида - повесится криминал, защитишься
Aish
Так может сделать мид одной большой таверной ? или ареной ? smile.gif Для тех кто нехочет чтоб его убивали везде и всегда есть режим нопк, кстати, надо сделать чтоб НОПК на арене становились какраз-таки ПК, ибо ТОЛЬКО варфы-немного скучно. А так можно заходить в мад и чисто порезаться в кваку, повеселиться... Но всеравно аррест на полчаса - довольно приличный срок, за это время можно много вещей сделать..а с другой стороны не так уж и много.
Это радует. И еще. КАК вор или нинзя НЕ должны нападать в миде ? вор на мобе подловить может но это имеет не очень много смысла.. ибо или джекнуть
или стабнуть надо... а когда виктим под адрей, ему пофиг. Вот и все,в принципе что я хотел сказать. порезать время, дать возможность авто-освобождения, но вы находитесь под аффектом "призрак" или там еще дрянь какая, что атаковать плееров не можете.
Shmatko
Цитата(GrayMage @ 19 Mar 2006, 01:13)
Убийство в городе просто для людей - уверенных, что они способны потом ответить за свой поступок. Нефиг мне в Миде устраивать мордобой! Мид вообще для нубов - старичкам надо в других зонах жить. В том же Аноне.

Согласен. Только вот какого тогда эти "старички"(таких только в кавычках мона написать) сидят в миде? Я не могу позволить себе отсидеть в тюряге - и что, теперь я и ПКшица не могу, тк от меня стоит просто встать в гильдию или на мсм? Это же смешно просто напросто. Так ПК свести на нет можно.
ЗЫ: а с нынешними рулерами так вообще дискриминация по всевозможным пунктам идет.
Pigsel
Цитата(Ennin @ 19 Mar 2006, 02:30)
обсуждалось уже. не води петов в мид.
либо сам не выходи из мида - повесится криминал, защитишься

Это не честно, остальные классы теже войны и ниньзя штрава не получают, а у меня офегенный пенальти в городе.
Ennin
тогда не води петов в город
GrayMage
Цитата(Shmatko @ 19 Mar 2006, 11:37)
Цитата(GrayMage @ 19 Mar 2006, 01:13)
Убийство в городе просто для людей - уверенных, что они способны потом ответить за свой поступок. Нефиг мне в Миде устраивать мордобой! Мид вообще для нубов - старичкам надо в других зонах жить. В том же Аноне.

Согласен. Только вот какого тогда эти "старички"(таких только в кавычках мона написать) сидят в миде? Я не могу позволить себе отсидеть в тюряге - и что, теперь я и ПКшица не могу, тк от меня стоит просто встать в гильдию или на мсм? Это же смешно просто напросто. Так ПК свести на нет можно.
ЗЫ: а с нынешними рулерами так вообще дискриминация по всевозможным пунктам идет.

Если ты можешь ПК только на МСМ или Гильде поймать - то тебе ещё рано заниматься ПК - иди на мобах тренируйся smile.gif
Shmatko
Цитата(GrayMage @ 19 Mar 2006, 19:01)
Согласен. Только вот какого тогда эти "старички"(таких только в кавычках мона написать) сидят в миде? Я не могу позволить себе отсидеть в тюряге - и что, теперь я и ПКшица не могу, тк от меня стоит просто встать в гильдию или на мсм? Это же смешно просто напросто. Так ПК свести на нет можно.
ЗЫ: а с нынешними рулерами так вообще дискриминация по всевозможным пунктам идет.
Если ты можешь ПК только на МСМ или Гильде поймать - то тебе ещё рано заниматься ПК - иди на мобах тренируйся smile.gif

Нет, просто некоторые там ныкаются. А как в клан к ним - сразу либо на арену, либо в гильду.
ЗЫ: на бонусинге убивать неинтересно - это не ПК, а убожество.
GrayMage
Учись отлавливать - где написано, что будет легко?!
Shmatko
Цитата(GrayMage @ 19 Mar 2006, 19:03)
Учись отлавливать - где написано, что будет легко?!

Грэй, я умею, просто когда ПК превращается геморой - а искать это именно геморой - нафиг такое надо. И если найдешь - чо толку то?! Всеравно в мид убежать - раз плюнуть. Или в арену.
GrayMage
Ну вот просто ЕСТЬ просто ПК, а есть ПК для крутых - это типа когда в LAW зоне рубишься.
Shmatko
Цитата(GrayMage @ 19 Mar 2006, 22:27)
Ну вот просто ЕСТЬ просто ПК, а есть ПК для крутых - это типа когда в LAW зоне рубишься.

Еще полгода назад я только этим и занимался и 99% времени ходил только под криминалом. А сейчас я просто не смогу себе позволить отсиживать в тюряге. По твоим словам выходит, что тот у кого больше РЛ времени - более крутой в ПК? Нуну.
GrayMage
delete*2 и вперёд. Ты же крутой!
Shmatko
Цитата(GrayMage @ 19 Mar 2006, 22:37)
delete*2 и вперёд. Ты же крутой!

Утрировать не надо? О крутости тут заявлял лишь ты. Если тебе просто наср*ть - так и скажи.
ЗЫ: более полноценного ответа я чесна говоря и не ожидал.
GrayMage
Ну я согласен, что надо не аррестовывать, а убивать. Думаю надо поставить проверку - чем больше криминалов - тем меньше шанс арреста.
Shmatko
Кол-во кримов?..
А мож и правда штраф какойнить сделать рулерам за слишком большое кол-во кримов? Тогда они будут чеснее-вынужденно сменять крим на вонтед..
Типа за каждый крим в игре при наличии рулеров каждые 5 минут тырить из кланбанка рулеров по 100 голды. Если рулеры ессна в состоянии повесить вонтед.
ЗЫ: может тогда не будет такого что при онлайн рулере криминал висит по 10 часов, а то и просто днями. Имхо.
Pigsel
GrayMage, когда все начнут отыгравать сове РП(алигмет этнос) тогда я с тобой соглашусь, но сейчас вские кланы (не буды называть их имена)
опережают хаос по безпределу, может их тоже наказывать за РП?!
Ennin
Шматко, вот эт полная фигня. мы вешаем вантед тогда, когда вы можем его обработать. так что иными словами, проще по-твоему сделать автовантед
Shmatko
Цитата(Ennin @ 20 Mar 2006, 17:02)
Шматко, вот эт полная фигня. мы вешаем вантед тогда, когда вы можем его обработать. так что иными словами, проще по-твоему сделать автовантед

Ну и, извини, какого лешего я при рулере с итемом порой хожу с криминалом часами, а получаю вонтед лишь в самый выгодный для рулера момент? Думаю, только слепой не видит, что рулеры беспределят по-полной.
Ennin
а пардон какого лысого я буду вешать вантед, который будет 100% отсиживаться в клане?
Shmatko
Цитата(Ennin @ 20 Mar 2006, 17:53)
а пардон какого лысого я буду вешать вантед, который будет 100% отсиживаться в клане?

А какого ты обязанности не выполняешь?! Ты всеми силами должен пытаться схватить противника.
Далее, если даже рассуждать так - какого лешего я должен делать выбор, сидеть 2 часа в тюряге или ждать, пока милостливый рулер кинет вонтед. Короче имхо бред, слишком много на себя взяли. И не способны выполнять свои обязанности честно и РПшно. Такое надо нафиг убирать. Имхо.
Ennin
да? а ты попробуй клером пройти в клан к вам или вон к хантерам
Shmatko
Цитата(Ennin @ 20 Mar 2006, 18:44)
да? а ты попробуй клером пройти в клан к вам или вон к хантерам

Это уже ваши личные траблы. Да и главное, что мент, а не клер или не клер + у вас есть сталкеры.
Ennin
читай хэлпы. арест имеет приоритет. рип еще дает слишком мало минусов
Лана
Кстати сталкеры в номагик не работают, к сведению wink.gif
Shmatko
Цитата(Ennin @ 20 Mar 2006, 19:11)
читай хэлпы. арест имеет приоритет. рип еще дает слишком мало минусов

Мне пофиг, что кому выгоднее, вы не соответствуете образу беспощадных, но честных стражей закона, коими вы являетесь, если назвались лалфулами. Это есть чистейшее неРП.
Ennin
дело не в выгоде. дело в том, чтобы отбить охоту на ПК в миде. арест для этого подходит куда лучше
Shmatko
Цитата(Ennin @ 20 Mar 2006, 19:26)
дело не в выгоде. дело в том, чтобы отбить охоту на ПК в миде. арест для этого подходит куда лучше

Я сейчас понял, что несовсем, а точнее совсем не врубаюсь зачем рулеры нужны. Что бы ПРЕДОТВРАЩАТЬ МАКСИМАЛЬНО ПК в миде? Или для создания РП элемента стражей порядка? Но само собой в размных пределах. Если последнее - то имхо ситуация сейчас неприемлимая.
Tarigan
Надо сделать так, чтобы у рулеров из кланбанка снимались деньки, когда-кто-то сидит в тюрьме smile.gif Типа там на содержание, на жалованье охране, на молочко для фонтана smile.gif
Shmatko
Цитата(Tarigan @ 20 Mar 2006, 21:38)
Надо сделать так, чтобы у рулеров из кланбанка снимались деньки, когда-кто-то сидит в тюрьме smile.gif Типа там на содержание, на жалованье  охране, на молочко для фонтана smile.gif

Зачот! biggrin.gif По-моему идея стоит реализации ) А если лавэ в кланбанке кончица, то тогда объявляется автоматом всеобщая амнистия shum_lol.gif
Vilmarion
Цитата(Ennin @ 20 Mar 2006, 18:44)
да? а ты попробуй клером пройти в клан к вам или вон к хантерам


Я видел такой случай как кто-то из рулеров даже не думал идти арестовывать, а просто послал сталкера на игрока 40-х уровней. И по моему это был ты.
(Но у тебя наверное ПКа было большое или не одет ты был spiteful.gif ).
Скажите Рулер должен идти арестовывать или нет, если не должен тогда убрать их и автоматом выпускать сталкеров rolleyes.gif на товарищей с Вонтедом.
GrayMage
Думаю Энни неправ в том, что неставит вонтед. Это он лукавит. Я бы сказал - нечистая это игра... Хотя кто сейчас играет чисто - так что терпим.
Насчёт что должен Рулер... Рулер должен среагировать на Крима-Вонтеда. А как среагировать - дело Рулера всё же. И указывать ему что делать - лишнее.
Ennin
не-не. вот сейчас сидит Даизла в клане, с толпой хантеров гасит сталкеров. и что ей? преступление есть, где наказание? наказание в том, что она из клана не выходит чтоль?

Тариган, если б я не думал арестовывать, я бы на товарища 40го уровня и вантед не кинул

Добавлено ([mergetime]1142937181[/mergetime]):
Шматко, тогда мы фонтан уберем из камеры. чтоб лаве меньше тикало. жрите стены
[demons]Kohan
Ennin может для тебя и нормально сидеть где нить и не выходить 3 часа, а многих напрягает это время сидеть в клане и мочить сталкеров. Многие хотят играть в это время а не сидеть в афк.....
Ennin
но вы в этом САМИ виноваты. когда мне хочется ПК - я нахожу, кого убить или на край вары и дуели хожу
Shmatko
Кароче слабо рулерам соблюдать РП клана. Для себя я такой вывод сделал.
GrayMage
Эни - сидит в клане и пусть. Твоя работа выполнена, раз оно в розыске. Дальше можно расслабиться и ждать когда оно выползет. Там и накроешь.
Ennin
Шматко, а ГДЕ НАПИСАНО, что мы ОБЯЗАНЫ вешать вантед?
Shmatko
Цитата(Ennin @ 21 Mar 2006, 14:58)
Шматко, а ГДЕ НАПИСАНО, что мы ОБЯЗАНЫ вешать вантед?

Нет блин, игроки должны изза вас не играть днями. Вам самим от себя не противно? Вам дали возможность ВЕШАТЬ его, убрав автовонтед, так вы этим, на мой взгляд недочетом, и пользуетесь. Вобщем, кому надо, тот понял, что вы из себя представляете.
Ennin
а чем тебе мешает состояние криминала? под криминалом можно ходить в войны.
Shmatko
Цитата(Ennin @ 21 Mar 2006, 15:04)
а чем тебе мешает состояние криминала? под криминалом можно ходить в войны.

На войны, а не В войны ) Да и при чем тут войны? ) Какой то убогий ответ, ваще я просто не понял - к чему ты это сказал - про войны )
Чем мне мешает состояние крима? А тем, что когда рулер в игре, чаще всего хрен ты поиграешь по-человечески. Потому что рулер будет ждать удобного момента, что бы кинуть вонтед и сделать аррест, причем почти наверняка аррест пройдет - и спрашивается, нахрена такое надо? вот и думай, чем мне это состояние мешает. Толком играть из-за него нельзя порой.
И чаще рулеры не вносят в игру разнообразия в нынешнем виде - они отбивают если не охоту играть, то возможность уж точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.