Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые и нелюбимые фракции в Warhammer 40,000
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Архив Общеигрового форума
Vade Parvis
Голосуем — благо объяснять тут, полагаю, нечего smile.gif
Малые расы и подобное не включены по соображениям здравого смысла (мало кто будет за них голосовать в общем с основными расами и фракциями опросе, а пункты ответов и так забиты почти по максимуму).

P.S. Арлекины расположены не после эльдар в силу позднейшего добавления.
Darkmoon
Хотел за "Другую" проголосовать - за Арлекинов, а опрос ошибку выдает(
В любом случае Арлекины рулят)
Vade Parvis
Голосуй за Эльдар — геймплейно Арлекины поддерживают своих более "простых" собратьев. Аналогичные ответы предполагались и по поводу других малочисленных или малоактивных фракций и организаций, не имеющих выраженных игровых армий обычно представленных единицами бойцов в армиях более крупных фракций.

А голос проходит лишь в том случае, если голосуешь по всем вопросам сразу, к сожалению.
Foster
Любимая - ИГ, включая скватов, огринов, ратлингов и прочих abhumans. Нелюбимая - космодесантники хаоса, но, имхо: как злодеи и падшие - они выполнены замечательно.
Эльдары тоже интересная раса, их стиль мне нравится.
Также нравятся сланны (очень надеюсь на развитие из истории в 40 к; в качестве оружия они могли бы использовать криопушки, например).
ТЭ после обновления стали интереснее. Надеюсь, скоро появятся о них новые новости.
Тираниды, имхо, были интересны в 1-3 редакции, сейчас они стали походить внешне друг на друга, что, как я считаю - не есть хорошо.

Позже, мб, прокомментирую и остальные фракции.

P.S. Vade, все-таки Арлекины сражаются и за крафт, и за темных эльдар. Имхо, надо их отделить (ты же разделил организации Империума).
DRONыч
Если смотреть по игре - то мои любимые это коммунисты-Тау. А так, конечно, орки.
Тихий
любимый космодесант поскольку именно с них и начинал играть, последнее время попёрся по ИГ уж больно мне их стилистика нравиться и конечно же Леманы Рассы, иногда втихоря подумываю забить на КД и начать японить ИГ
nosferatu
Конечно же проголосовал за некронов.
Не люблю ИГ (хотя стилистика ничего), мне больше КД по душе или хаоситы. Ещё эльдаров не люблю, но проголосовал против ИГ.
Mugaisa
Кто все эти люди?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.