Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая раса
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Архив форумов HoMM и MM
Страницы: 1, 2, 3
Kshishtov
Какая?
DEADWOLF
Данжон!
BARS
Я еще не определился, но мне тоже подземка нравится.
А вообще сильно играю людьми.
Kshishtov
Подземка.И магия сильная и юниты не самые слабые..
Зорлин
Данжен это конечно хорошо, но академия всёж ближе андроиду...
BARS
Маленькое исправление в голосовании.
Раставил расы в зависимости от прохождения компаний.
Я правельно раставил?

Голосую за людей.

Добавлено ([mergetime]1148995928[/mergetime]):
Голосование на сайте http://www.mightandmagic.com/

What's your favorite faction to play in the Heroes Mini Game?

Academy 16%
Dungeon 16%
Haven 19%
Inferno 11%
Necropolis 23%
Sylvan 15%

Практически равно. Я бы проголосовал за людей и демонов.
JAnty
Некрополь рулит.
DEADWOLF
BARS, поменяй ТЭ с простыми Эльфами!
Zorlin, кто бы сомневался! smile.gif
BARS
Поменял.
Все верно?
DEADWOLF
Ага!
Sago
конешно данжн
BreakMaster
Конешно лесные Эльфы. У мну к ним что-то на генетическом уровне, им бы еще феникса в замок.
Garold Fonzen
Ангелы и демоны.
BARS
Демонов некто не любит?
Kshishtov
МНе когда эльфы надоедят,буду демонами играть.
Sowa
Я однозначно за лесных эльфоф.
BreakMaster
Цитата(BARS @ 31 May 2006, 08:14)
Демонов некто не любит?

Судя по голосованию ты тоже smile.gif

хм... хотя ихние грейженные суккубы меня пугают
BARS
Я за демонов проголосую, если люди много набирут.
Мне вобщем-то все расы нравятся.
Демоны класс!
carrion
Тёмные эльфы конечно неплохой замок но НЕКРОПОЛИС КРУЧЕ!!!!
Necronix
демон демон демон! я по ходу один такой,ну да пофиг
DEADWOLF
Necronix, ниче подобного! Я вон чера за них сыиграл (а друг мой был некромантами) так мне очень понравилась геройша с спец. по балистам! Вот это ржач был! smile.gif Я двоих компов вынес как нефиг делать! smile.gif А друг мой с некромантами сидел в городе! ТАк как комп мог ему всыпать! Точнее пытался но у него не получилось! smile.gif
PrinceOfPersia
Конечно Dangeon !!!! Темные ельфы СУПЕР ну а замок аще отпад. Да и юниты уних не хиые, чего только стоят Ассасины. Я отдаю свой драгоценный голос за НИХ good.gif
BARS
Люди не кому не нравятся? Мощная раса.
Зорлин
Люди? Скажешь тоже...
DEADWOLF
Для тех кто выбирает бой на прямую - "в лоб"! Тогда для них люди то что надо!
BreakMaster
Цитата(Zorlin @ 23 Jun 2006, 15:35)
Люди? Скажешь тоже...

твоя любимая академия тоже не в цене tongue.gif
Зорлин
Ещё не хватало чтоб ей все играли, я бы не у дел оказался.
JAnty
Я теперь Демон. smile.gif
Zantetsuken
По жизни не люблю светлых эльфов ни в одной игре. Но здесь голосую за Сильван. Хотя считаю их читерами. Сочетание их способностей (особенно убер) порой пугает.
Зорлин
Эльфы конечно круты, спору нет, но если глянуть сколько хесов у их юнитов....Они все сосредоточены в деревоиде,вот в чём проблема.
Вообще, как я уже говорил, тут у каждой расы есть фича, которая гарантирует ей 100% победу smile.gif
Darkmoon
Разве могут быть сомненья - продолжатели славного дела Сандро biggrin.gif
Хотя темные эльфы шикарны, старые принципы берут верх good.gif
Зорлин
Мне у тёмных эльфов прут только всадники и матриархи...остальные выше среднего, не более. Вообще, на фоне других игр дизаин юнитов в hmmV выше всех похвал. Если не брать дисциплов, ессно...
А как боевые юниты у данжена только гидры, драконы и рэидеры серьёзный эффект имеют.
Darkmoon
А люди чего-то протухли, почему? idontno.gif
А вапще чесно говоря у меня закрадываетс мысля, что дизайн юнитов на варкрафт смахивает, или все дело в 3D? biggrin.gif
Зорлин
Дизаин юнитов смахивает исключительно на etherlords, какой тут варкрафт и ихними непропорциональными по формам и квадратными по моделям юнитам.
Tent
Цитата(Necronix @ 21 Jun 2006, 20:21)
демон демон демон! я по ходу один такой,ну да пофиг

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Демоны рулят
DEADWOLF
а мне у дандена прут 4 юнита - матрона, бестия (любымица), ассасин и всадник! Имеено такой себе "Дельта Форс" ... smile.gif малое кол-во зато тактические возможности просто огромные! Самое больше нравиться подехать к врагу наздником и начать бестией крамсать, а ящер в это время ему спину режет (а бестия то много раз походит, особенно против медленного юнита)!
Kshishtov
ОФигенно еще изучить способность Телепортация(с повышением инициативы) и Гидр телепортовать к стрелкам..
gamecreator
Между прочим этот навык входит в набор необходимый для Ярости стихий.
gamecreator
Я теперь за демонов. Демонессы рулят!
alex_wog
Незнаю, а мне почему-то за академию больше нравится играть, мой голос за них, хотя некросами или тёмными эльфами тоже непрочь поиграть. biggrin.gif
Bibo
Некросы всегда - руль buba.gif
Зорлин
Не нравится мне такие посты. Вроде и по теме, а всё равно удалить тянет. Что делать? Остаётся надеятся, что бедный Bibo самостоятельно осознает всю глубину своих заблуждений.
izrukvruki
А какие способности у ЯЩЕРА у темных эльфов? Что значит фраза "дерет спину"? Гидра жизни восстанавливает или просто лечится?
DEADWOLF
izrukvruki, ну у тебя и перевод.... короче ящер будет бить врага который находиться в непосредственной близости к нему и делает какое-то действия (передвигается, получает удар от другого юнита и т.д.)
С последним патчем не знаю как гидра лечится... но раньше она лечилась и воскрешалась!
Зорлин
Гидра воскрешается как и раньше. У всадников ящеров две абилки: удар с разбегу, который бьёт через броню(топ юнитам-смерть), и комбо удар. Если кто-нибудь ударил врага, который стоит рядом с даркраидером, он его тоже двинет, но вполсилы.
C@HeK
На сомом деле мне нравятся все расы, но предпочитаю играть за Некромантов и Инферно good.gif
Sergiyua
Люблю играть за ельфов. Играл у знакомого.
Grand Elf
Мне люди темные ельфы нравятся но боль всево лесные.По моему аватару все видно.
Alecsey
Некрополь лучше получился...
Grand Elf
Цитата(Bibo @ 14 Aug 2006, 21:59)
Некросы всегда - руль buba.gif


А у меня ельфы всегда руль!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.