Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Город
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Лимес
GarretDRazor
Строения:
Управа и замок по таким же ценам, как и в других городах. То же относится к таверне, гильдии магов(5 уровень максимальный), рынку, кузнице и хранилищу ресурсов приносящего 1 кристалл в день.
Строение для найма войск:
1 уровень: Руины - 500 золота, 5 дерева и руды. Руины(ул.) - 1500 золота. Яркие звезды в ночном небе приманивающие духов давно живших среди эльфов.
2 уровень: Жилище тигров - 1000 золота, 10 руды. Жилище тигров(ул.) - 2000 золота. Пещеры расположенные непосредственно рядом с поселениями эльфов. Тигры живущие в них призваны патрулировать границы общины.
3 уровень: Леса воргов - 1500 золота и 10 древесины. Леса воргов(ул.) - 1500 и 5 древесины. Все леса на территории острова исконно принадлежат воргам, союзникам эльфов. Требования: Ночные огни.
4 уровень: Старые пещеры - 2000 золота, 5 древесины, 10 руды. Старые пещеры(ул.) - 2500 золота, 5 самоцветов. Каменные жилища построенные на вершинах гор. Требования: Старые пещеры.
5 уровень: Блокпост - 2500 золота, 5 древесины, 5 самоцветов и 5 кристаллов. Блокпост(кл.) - 3000 золота, 5 серы. Блокпост является штабом общины. Там расположены все карты острова и планы. Там же и проживают легендарные стражи границ.Требования: Леса воргов.
6 уровень: Храм Стужи - 6000 золота, 5 дерева и руды. Храм Стужи(ул.) - 2000, 5 руды, 10 ртути и 5 серы. Храм Стужи расположен в самом сердце общины являясь воплощением силы народа эльфов, но одновременно их слабостью, поскольку уничтожить храм - лучший способ победить их. Требования: Блокпост.
7 уровень: Врата Стужи - 10000 золота, 10 руды и древесины, 10 кристаллов. Врата Стужи(ул.) - 20000 золота, 10 руды и 25 кристаллов. Требования: Врата Стужи, Аспирантура двух стихий.
Увеличение прироста:
Роща: увеличивает прирост воргов на 3. 1000 золота.
Молодые пещеры: Увеличивает прирост на 2. 1000 золота.
Специальные строения:
Заледеневший ров: Во время осады при прохождении рва противник теряет две единицы скорости на 3 хода. Требуется: Замок. Цена: 2000 золота.
Кристалл маны: Во время осады игрок получает +30 к мане. Требуется: Гильдия магов первого уровня. Цена: 2000 золота, 4 кристалла.
Аспирантура двух стихий: здесь можно выучить несколько дополнительных заклинаний: ледяная стрела, кольцо холода, молния, цепная молния. Требования: 3 уровень гильдии магов. Цена: 1500 золота и 4 каждого ресурса.

Экран города на данном этапе:


P.S. Картинка заднего фона на основе которой будет сделан экран города принадлежит румынскому художнику Dragos Jieanu.
Vizit0r
это уже последняя измененная версия?
GarretDRazor
Да, поскольку старые сообщения пропали, все промежуточные варианты я не стал выкладывать, как только будет закончен вариант только с префектурой, выложу.
Axolotl
Гаррет, я тебе кстати в личку еще перед Крахом писал, кинь мне скрин экрана с помеченными/обведенными двеллингами существ на всяк случай.
magoth
Могу скинуть все предыдущие экраны, вроде сохранились все. smile.gif
GarretDRazor
А теперь представляю вам: чистый экран города!

Здание с центра убрали, на днях буду встраивать в игру и смотреть как выглядит, так же решим что анимировать
lion-killer
Мне кажется, что изначально всё нужен лес. Если, конечно там не "северный полюс".
hippocamus
Да, а если "Северный полюс" - воду убрать, разве что под верфью оставить. И кораблём сделать ледокол (с плагином от Сава это не проблема).
GarretDRazor
Цитата(hippocamus @ 07 Mar 2012, 23:33) *
Да, а если "Северный полюс" - воду убрать, разве что под верфью оставить. И кораблём сделать ледокол (с плагином от Сава это не проблема).

Нет, верфи не будет. Вообще навигация для эльфов - это запрещенный навык. Они отшельники которые живут своей жизнью. Им не интересны другие жители или завоевания, флота у них поэтому нет как такового.
Лес скорее всего я все таки верну для воргов, а то в поместье им плохо живется biggrin.gif
Airat
Цитата(GarretDRazor @ 20 Mar 2012, 11:46) *
Нет, верфи не будет. Вообще навигация для эльфов - это запрещенный навык.

Что на самом деле странно, ведь на севере рыболовство - это чуть ли не единственный способ добыть пропитание. Поэтому для северных народов, даже если они эльфы, мореплавание не развлечение, а жизненная необходимость.
tolich
И оленеводство!
Agar
Может, там снежных гидр едят.. и сыр из них делают.
GarretDRazor
Цитата(Agar @ 21 Mar 2012, 21:57) *
Может, там снежных гидр едят.. и сыр из них делают.

а шашлыки из гоблинов gigi.gif
tolich
Цитата(GarretDRazor @ 21 Mar 2012, 21:37) *
Цитата(Agar @ 21 Mar 2012, 21:57) *
Может, там снежных гидр едят.. и сыр из них делают.
а шашлыки из гоблинов gigi.gif
Зря смеёшься.
Цитата(MM8)
Никто не знаете секретов сыра так, как знают их великие мастера сыра Вори. Эти снежные гиганты — невероятно дикий народ, но когда дело доходит до сыра, их деятельность — образчик цивилизации! К вашему сведению, у них есть 41 синоним слова "сыр"!
XEL
42 же в оригинале.

(оффтоп: Уже не первыйр раз замечаю в буковском переводе восьмерки подобные ошибки, "меняющие" факты по сравнению с оригиналом.)
tolich
Ну, всё верно: "сыр" и ещё 41 синоним. smile.gif

В оригинале, небось, говорится о 42 словах, означающих "сыр"?
XEL
Помнится, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.