DarkEmperor
28 Apr 2010, 11:04
Как насчет добавить в игру глобальные заклианания (по типу таких как в Дисайплес). Например потратив деньги и ресурсы на проведения ритуала увеличить на один день очки передвижения героя (иногда это критически нужно), или вызвать демона чтобы убить героя-паразита который отбирает шахты, или наложить проклятие на монстров \ поразить их молнией т.п.
Глобальные заклинания можно давть +1м заклинанием за каждый уровень башни магии в городе. А вызывать с помошью любого героя в окошке глобальных геройских заклинания (таких как вызвать корабль и т.п.)
Astaroth
28 Apr 2010, 12:28
Наглое копирование идей Disciples? С одной стороны эт хорошо, а с другой? Как заставить компьютерного оппонента использовать глобальные заклинания, чтоб навредить игроку или левым монстрам? Да и смысл наносить, допустим, 400 урона по армии, в которой пара сотен титанов или драконов, только если проклятия какие-нибудь. В Disciples кол-во воинов строго ограничено, поэтому-то там и канают такие глобальные заклинания, в героях же, к середине игры они потеряют всякий смысл, имхо.
P.S. Кстати, было бы еще неплохо исправить название темы... а то как-то по дурацки смотрится "ГлобалЬЫе заклинания в героях"
Doomђammer
28 Apr 2010, 14:38
Вообще-то эта тема - те же самые новые заклинания.

Разницы не вижу.
Предлагаю тему закрыть и удалить, дальнейшее обсуждение глобальных заклинаний вести в тее "Предложения по новым заклинаниям",
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=12360
Haart of the Abyss
28 Apr 2010, 15:30
Цитата(Doomђammer @ 28 Apr 2010, 15:38)
Вообще-то эта тема - тот же самый флуд.

Разницы не вижу.
Kastore
28 Apr 2010, 17:21
Какая увлекательная тема... А главное, что не первая по "уникальности".