Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется модератор
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
GrayMage
Ищется модератор для этого форума. Требования к кандидату : Постоянно следить за состоянием форума. Разделять темы, соединять. Потом будут подфорумы и за ними следить. Хорошо бы отчёты Фила с турниров вынести в отдельную ветку. Правила ХАОС-Лиги повесить. Ну в общем нужен массовик-затейник wink.gif
Ennin
могу попробовать
GrayMage
Я не против.

P.S. Ещё кому-нить интересно?
Druin
А какая срочность требуется с "массовика-затейкника" (если он сам не участник (почти пока не чего)) отреагировать на все происходящее...??? или просто следить??? (на сикока енто возможно)... и с каких чемпов???...
Бо время позволяет...
GrayMage
Срочность... Ну хотя бы раз в день бывать.
Надо разбивать темы. Вот в Болотном Замке начали Конфлюкс обсуждать - мне пришлось самому разделять тему, а это работа моератора.
С чампов FIL123 отчёты писал. Вот я создам форум - ветки с отчётами надо туда перенести.

Можно просто Информацию о Героях. Например FAQ сделать. Ещё что. На вопросы отвечать - типа как о Rmg.txt

Вот в общем-то. Ennin активный человек - думаю начало хорошее.
Druin
Цитата
Надо разбивать темы. Вот в Болотном Замке начали Конфлюкс обсуждать - мне пришлось самому разделять тему, а это работа моератора.

Енто само сабо разумеется...
Можно и FAQ (ну енто уже при общем старании)... и т.д. и т.п.
ЗЫ. Но как сказал Ennin, для начала именно попробовать... если справлюсь...
GrayMage
Ну давай попробуем.
Druin
Смотри мыло...
GrayMage
Цитата(Druin @ 17 Jan 2005, 05:21)
Смотри мыло...

Да ты в Аську стучись, если есть вопросы. ИЛи тут приватные мессаги пиши - хорошо доходят.
CB_Duke
Я хочу! Имею возможность каждый день, кроме случаев отъезда по делам. Какие-нибудь особые требования, кроме желания имеются? В Героях разбираюсь, очень люблю игру, любитель, не про.
WBR
Ennin
ну что ж, тогда вечером и приступим smile.gif
BARS
И я могу попробовать. Есть опыт администрирования БОЛЬШОГО, но чата

У меня выделенка на работе, сижу тут с утра до вечера, кроме субботы и воскресения.
В выходные из дома по dial-up захожу почитать.

Если есть возможность, я голосую в пользу Ennin'а

последняя строчка не моя smile.gif - Ennin - да, это строчка не его !Bars!

Тест прав ? biggrin.gif
BARS
Правило 1. Модератор всегда прав!
Правило 2. Если модератор не прав, смотри правило 1.
GrayMage
Ну давайте ещё BARS Добавим. И форум по отчётам с турниров забацаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.