Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Occultist
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
BetaX
Добавить пристам и окультистам навык Mace. Игра от этого точно не пострадает ибо не воин. Мелочь а приятно, сейчас оутфит выдает Mace которым окультист не может пользоваться.
BetaX
На Warfare чтоб работал Ангел (возраждение) так как кул даун у него все равно 9 тиков.
Freddy
Раньше я пытался выпросить для докторов одноручный посох, но так и не допросился.

Теперь когда бонус на одевание отменили, то это потеряло свою актуальность.
Доктором можешь одеть любое крафтовое оружие. Хоть топор )))
Доктора же не пользуются оружием. Для них это просто как обычный слот.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что бы я сейчас попросил оккультисту - это witch curse.
Ну естественно переименовав его в какой-нибудь deadly curse.
Вполне РПшно: оккультист проклял -> проклятый через нек. время умер )

А клеру какой-нибудь противоположный скил дать, пока не придумал какой )
GrayMage
масы хорошая боевая спека с кучей придуманных скиллов. не хотелось бы её сливать на оккультистов, хотя я и рассматривал(ю) эту возможность.
veha metra
Цитата
масы хорошая боевая спека с кучей придуманных скиллов. не хотелось бы её сливать на оккультистов, хотя я и рассматривал(ю) эту возможность.


а можно дать клерикам только первый рпнк спеки дать? что бы клерик мог себе хотя бы крафтовую булаву сам сделать?
GrayMage
Смысла не вижу. Делание майн-хэнд оружки я прикручу - как только определюсь с чем они будут ходить.
DaziK
Цитата(GrayMage @ 02 Mar 2013, 03:12) *
масы хорошая боевая спека с кучей придуманных скиллов. не хотелось бы её сливать на оккультистов, хотя я и рассматривал(ю) эту возможность.

насколько помню на дубины неззя повесить флаг острое - а это большой минус к урону. в самой спеке усиления урона нет, только несколько разновейтовых ударов. отдайте ее пристам-оккультистам )
GrayMage
Острое даёт 20% к автодамагу. А автоурон рулит только против мобов.

По теме - ребят не надо меня торопить - сделаю не в кайф - будет лажа - сами же потом будете ныть, что говно получилось. И это будет правильно - ждите как дойдут руки. Делаю же классы - у многих таланты и спеки появляются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.