Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый красивый портрет №5
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes II
IQUARE
По аналогии с лентяевскими голосованиями. Думаю, создавать темы по рыцарю-колдунье-чернокнижнику-варвару нет смысла, портреты не особо-то и отличаются (Сандро перешел к некромантом, Хаарт только в кампании с портретом сэра Галланта
Дон
Флинт
Халон
Калиндра
Мандигал
Мира
Мирини
Саракин
Вилфри
feanor
Мандигал.
Vade Parvis
Мирини. Мандигал и Калиндра тоже ничего.
XEL
Больше всех нравятся Мандигал и Флинт, проголосовал за первого. Калиндра сама по себе неплоха, но уж очень неказисто смотрится на фоне весьма симпатичного прототипа из ММ5. Впрочем, тут не королева Калиндра, а тезка.
Kastore
Мне Халон и Вилфрей (голосну за него) больше всего нравятся. Мандигал тоже классный. Всегда было интересно узнать, какая у него раса.
feanor
Так-то вроде человек.
Альтернативы - вампир, эльф Вори.
Agar
Цитата
Мандигал тоже классный. Всегда было интересно узнать, какая у него раса.

Полутитан)
IQUARE
Цитата(Kastore @ 16 May 2013, 07:49) *
Мандигал тоже классный. Всегда было интересно узнать, какая у него раса.

Protoss?
Apache
Мандигал красава, он что то среднее между вампиром и темным эльфом )
Septimus
На Кастора из ММ3 чем-то похож
feanor
Все-таки жаль, что в тройке расы героев разнообразием не отличаются. Вон, в четверке есть эльфы у Некроинферно, в шестерке - орки у Замка, а в тройке - один Йог на полторы сотни героев.

Цитата
Думаю, создавать темы по рыцарю-колдунье-чернокнижнику-варвару нет смысла, портреты не особо-то и отличаются

Можно и создать, в той теме портреты скурвились
XEL
Если брать расу его прототипа, то Мандигал - человек, хотя он лишь почти (Mandagual и Mandigal) тезка, а не тот же персонаж. Но скорее всего тоже человек с бледной кожей.

Большинство героев в HoMM 1-2 - тезки персонажей из ММ 1-5, иногда с отличающимися именами. Некоторые с похожими лицами (используются те же портреты), многие выглядят совсем иначе. Исключения составляют, наверное, Кастор и Максимус, они прилетели на Энрот позже, иначе получается "клонирование" значительных в сюжете персонажей.

Плюс, мастер порталов Раналу мог отправиться на Энрот с Варна (и даже стать косвенной причиной попадания туда Морглина). Хотя у энротского немного другое имя (Ranloo, а не Ranalou).
Mugaisa
Dawn. Похожа на мою маму в молодости.

З.Ы. Сейчас поняла, что я до сих пор помню поименно всех героев из 2 части, хотя не играла в нее уже лет пять.
Арысь-Поле
Не буду отличаться оригинальностью - Мирини. Что-что, а у магов то ещё "междумордие", наверное, самые цветные из всех сторон двойки.
Насчёт тройки поспорю -расы однотипные внутри каждой из сторон, ситуации " воюем эльфами, демонами, кем-то ещё, а все герои - человеки" нет) Да и,далеко не везде можно поиграть за гнолла, троглодита или ифрита.

(В последнее время снова подсела на четвёрку, искренне радуюсь разнообразию)
IQUARE
Напомните, тезки Флинта, Миры и Мирини были в MM, или появились только в Героях?
Kastore
Физиономии Миры и Мирини, вроде, мелькали, а вот Флинта - не помню.
XEL
Цитата(IQUARE @ 17 May 2013, 20:36) *
Напомните, тезки Флинта, Миры и Мирини были в MM, или появились только в Героях?

Был кладоискатель по имени Флинт, дающий подсказку насчет сокровищ в ММ5. Человек (вроде бы с тем же портретом, что ксинский Халон). Миру и Мирини нигде не припоминаю, как и Джезебель и Жаклин.
tolich
Я думаю, что вопрос был об именах, а не о физиономиях.
XEL
Я о них и ответил, не?) А про физиономии тоже ничто не мешает уточнить, не было же сказано "только про имена, ни слова о лицах и расах!")
feanor
Блин, я постил где-т ссылку на пространную телегу по истории морд героев же >_<
XEL
Цитата(feanor @ 17 May 2013, 21:09) *
Блин, я постил где-т ссылку на пространную телегу по истории морд героев же >_<

http://tartarus.rpgclassics.com/homm1/HeroComparisons.php
Есть пара ошибок по части сюжета и некоторые прототипы из ММ 1-5 пропущены, но в целом ретроспектива точная и подробная.
Doctor Tea
Мандгал.
Zabuza-san
Цитата(Doctor Tea @ 24 May 2013, 10:00) *
Мандгал.

tolich
Поправила портреты в первом сообщении.
dik X.B.
Мандигал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.