Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BattleToads (NES)
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Экшн
Docent Picolan


Это не просто игра про Жаб (что уже внушает уважение), это ещё и великая классика NES, и общепризнанная самая сложная игра за всю историю мировой гейм-индустрии.
В 2005 году версия игра попала на 98 позицию списка ста лучших игр всех времён по версии сайта IGN
Честно скажу - я не помню смог я пройти её до конца или нет, но по-моему, тогда я ещё не думая о её астрономической сложности и имея привычку доводить дело до конца, я всё-таки её прошёл, по крайней мере - финального босса помню.

Арт: http://www.nerdrops.com/diadegamer/wp-cont...battletoads.jpg
http://www.funnycorner.net/funny-pictures/...attle-toads.jpg

Видео:


Ссылки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Battletoads
http://lurkmore.ru/Battletoads
gamecreator
Не смог пройти гонки и забил.
Throutle
Прекрасно помню, играл в глубоком детстве, а рефлексы не пропали, год назад када поставил эмуль дэнди на псп с разбегу прошёл 8 уровней не потратив ни одного контини, сложнее всего всегда были гонки и босы, но к первым быстро привыкаешь и набиваешь руку, а со вторыми мне было сложнее...
З.Ы. А сёравно мне больше нра БатлТоадс энд ДаблДрагон.
DRONыч
Цитата(Docent Picolan @ 25 Apr 2010, 02:16)
Это не просто игра про Жаб (что уже внушает уважение), это ещё и великая классика NES, и общепризнанная самая сложная игра за всю историю мировой гейм-индустрии.

А как же Dwarf fortess?
Seiffear
После гоночек какой то ледяной уровень, а дальше не проходил)))
packa
Крутая игра, только походу я во вторую часть играл smile.gif (БатлТоадс энд ДаблДрагон )
Docent Picolan
мне тоже с даблдрагоном нравились, но просто BattleToads сложней, и эпичней biggrin.gif
FCst1
Это всё конечно весело, но думаю - надо было поместить в Лавку антиквара. Иначе, я бы уже насоздавал over 9(*1000) тем с подобными хитами, коими платформа NES изобилует.
PS. Конкретно на самой приставке у меня этой игры нет. Не проходил (на одного - не интересно, на 2х - постоянно удары приходятся по однокоманднику).
Монца
Игра восхитительная, играл на сеге. одна из самых сложных, поддалась далеко не сразу. Без перескоков уровней пройти сложно вдвойне, но буквально с год назад на эмуляторе прошел (правда с сохранением). Еще бы отметил по сложности rocket knight adventure - эту игру я проходил самое долгое время.

Прочитал на педии:

"Несмотря на эти уступки для игрока, Battletoads для NES имеет репутацию игры, которую практически невозможно пройти до конца - даже среди лучших геймеров. Mega Drive / Genesis версия значительно легче, чем NES версия."

Стало интересно, займусь этим)
Chainsaw_Charlie
Игрушку детства конечно помню, играл на денди и сеге, но так и не прошёл)
Молодой
Помню... Пройти до конца так и не смог crazy.gif прыгал через уровни, а дабл дракон помню лучше там почти до конца прошел, но по какой причине не прошел не помню.
Vade Parvis

Восстановлено

Тема вновь выделена из "Лавки антиквариата", где она уже успела благополучно затеряться. У нас на форуме явно не та ситуация, чтобы было необходимо сливать в общий топик хорошо оформленные темы об отдельных хитах с развёрнутыми обсуждениями.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.