Цитата(KPATOC @ 30 Jan 2019, 11:04)

Цитата(IQUARE @ 30 Jan 2019, 16:55)

Цитата(KPATOC @ 30 Jan 2019, 10:53)

А гремлины и феи разве не заняты? Купидон же не существо, а бог. Как его может быть много?
50 минотавров, 100 медуз и 400 циклопов тебя не удивляют?
Туше, но эти существа не являются богами. Они скорее вид животных. В теории эти твари могли оставить потомство (если взять за основу, что медузы в homm это горгоны). По Гомеру циклопы вообще это целый народ.
А что Дьявол только один, а Архидьяволов вообще не бывает - ничего?
К тому же в масс-культуре купидоны - это такие ангелочки, а не бог. И вполне бывают во множестве.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВиспы - интересная идея тоже, да. Можно подумать.
Цитата(Axolotl @ 30 Jan 2019, 11:59)

А какой это вообще смысл имеет? В том плане, что если все еще теплится надежда, что проект вернется в строй, то в том случае, если он будет делаться не под Хоту, то и нет смысла заморачиваться о том, чтобы не пересекаться лайнапами. А если есть надежда выпускать в рамках Хоты, то, как я понял нынешнюю концепцию проекта (из свежего интервью в том числе), в таком случае и проект по всем пунктам будет полностью переосмыслен уже вместе с командой.
Ну, даже если не под ХотА, а под VCMI, как в результате получилось с твоей Пучиной - всё равно нужно думать о возможной совместимости друг с другом тех городов, которые хотелось бы видеть вместе.
Но вообще хотелось бы в ХотЕ город видеть, и "причёсывание" меня не страшит, но нужно чтоб уже было что причёсывать.