Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG)
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > RPG
tolich


Жанр игры: Roguelike/RPG
На каком движке/конструкторе: Game Maker Studio
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: PC, Android, iOS
Тип лицензии распространения: коммерческая
Сроки разработки: 01.08.2013 - ...

Dragon's dungeon - игровой проект в жанре Roguelike/RPG. Соберите всю вашу доблесть и отвагу, спустившись в полное опасностей подземелье дракона.

Сражайтесь с кровожадными чудовищами, изучайте тёмные закоулки лабиринтов в поисках нового снаряжения и бесценных сокровищ, повышайте свои навыки при помощи нестандартной системы развития персонажа и одержите победу над владыкой подземелья. Случайная генерация уровней, разнообразная экипировка, множество видом противников и многочисленные рецепты для крафтинга сделают каждое ваше приключение неповторимым.


PC версия: Скачать EXE

Android версия: Скачать APK

В подземелье дракона вас ожидает:
- Более 100 видов кровожадных монстров, многие из которых обладают опасными способностями
- Более 500 разнообразных предметов
- 6 игровых персонажей со своей системой развития и навыками
- Система крафтинга, позволяющая вам создавать полезные зелья или получить мощную экипировку
- 3 типа локации по 15 уровней в каждой, что составит около 10 часов игрового процесса
- Случайная генерация лабиринта, которая сделает каждое ваше приключение уникальным

Следить за новостями вы так же можете в официальных группах проекта:
Вконтакте
Facebook
Twitter

Axolotl
Что это? Это в смысле Толич ты участвуешь в разработке?
Посмотрел на видео (запускать пока некогда) - удивило то, что монстры не двигаются. Разве можно построить нормальную систему рогалику со статичными монстрами?
tolich
1) Это игра. =) Да, я кэп.
2) Нет, я участвую в тестировании.
3) Можно. Там ещё есть кое-где наносящий повреждения пол и вредные состояния.
tolich
Цитата
Пока разработка проекта продолжается, предлагаем взглянуть вам на круг героев, которые будут доступны в полной версии игры.


Больше арта:


И баннеры:


tolich
Давненько не было новостей, уже выходим на финишную прямую. Надеюсь, никаких критических неприятностей не возникнет. Ну и небольшое обновление.
Теперь, во время боя, есть шанс нанести особо мощный удар, представленный небольшим Quick Time Event элементом. Суть его проста - стараемся пересилить противника, закликивая экран. Осторожно, в случае проигрыша, враг тоже может хорошенько вам всыпать.
AlexYeCu
Цитата
PC версия: Скачать EXE


Это называется Windows-версия, а вовсе не PC.
tolich
Мопед не мой.
tolich
А тем временем игра вышла:
Цитата(LunarPixel)

Этот день настал, друзья! Спешим сообщить, что состоялся релиз игры на платформу Android и она уже доступна в магазине Google Play. Соберите всю вашу доблесть и отвагу, спустившись в полное опасностей подземелье дракона.

Проверить работоспособность приложения можно, скачав lite версию:

После чего, всего за 60 рублей, вы можете приобрести и полную версию игры:


В ближайшем будущем ожидается релиз проекта на iOS.

Обо всех проблемах просьба сообщать на lunarpixel@mail.ru
Приятной игры.
Цитата(LunarPixel)


После преодоления ряда трудностей, наконец, Dragon's Dungeon доступен не только владельцам Android девайсов. Состоялся релиз приложения на платформу Windows Phone и вы можете приобрести игру в официальном магазине по представленным ниже ссылкам. Так же, ожидает одобрения версия для iOS, которая, как мы надеемся, появится в appstore в ближайшее время.

WindowsPhone lite-версия:


WindowsPhone полная версия:
tolich
Лично мне тестовая версия (где был только маг) понравилась.
tolich
Мной был найден баг, который ломает игру полностью. Он позволяет при наличии любого предмета, повышающий какие-либо атрибуты персонажа, поднять эти атрибуты до заоблачных вершин. Такие дела.

Цитата(Axolotl @ 05 Mar 2014, 09:39) *
монстры не двигаются
Некоторые телепортируются.
SerAlexandr
Как жеж ты так тестировал в своё время?)) Или всегда знал, а сказал только сейчас? sneaky.gif
эх, нету у нас чтоли грозящего пальчиком и при этом улыбающегося смайла? Одни недовольные только.
tolich
Это довольно неочевидный способ.
Снять предмет и поместить его обратно, не помещая в рюкзак. Или выкинуть. Или продать.
Я таким банально не занимался. И, да, они не платили мне за тестирование.
SerAlexandr
Оо ты скажи что ты в героях так никогда не делал... Хотя кто тебя знает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.