Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T-800 Mod
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
t800
В ближайшее время выйдет мод под названием T-800 Mod.



Постер игры "Герои Меча и Магии II: Т-800 МОD"

В моде изменены:


1. Главная заставка (текущая версия)



2. Изменены некоторые герои




Скачать T-800 Mod (текщая версия) можно здесь http://wiki.kvkozyrev.org/doku.php?id=heroes2-t-800-mod

В дальнейшем появяться и другие дополнения.

Видео с игрой Чапаев против T-800 в T-800 Mod











Видео с главным меню (текущая версия)

Mantiss
Может лучше T.A.N.K.-800 ?
Day7
А тематика мода-то какая?
Лентяй
t800
Цитата
А тематика мода-то какая?



Тематика как у мода The Succession Wars Mod. Главное в моде - кампания Стратегический квест bdragon.gif

у этой кампании вот такой сюжет:

После того, как Петька и Василий Иванович doomguy.gif
спасли галактику и вернулись в Гадюкино, в одном заброшенном сарайчике они находят какую-то машину. Петька и Василий Иванович зашли туда и увидели какие-то кнопочки. Петька нажал первую попавшуюся кнопку, и машина переместила их на другую планету, которяя оказалась планетой Энрот. То есть тогда, когда четыре лорда выбирали, кто будет королём этой планеты. Петька и Василий иванович присоеденились к лорду Айронфисту, и стали драться за него. Но колдун Аламар заметив, какая у Айронфиста подмога, послал к Айронфисту своего героя Агара
terminator.gif , чтобы убить Петьку и Василия Ивановича...

Получаеться, что в моде будут герои Петька и Василий Иванович, возвращены Лорд Хаарт и Артуриус. А тебе что, сыграть в него хочеться?
t800
Также я собираюсь вместо трека главного меню игры поставить вот такую музыку (запишу звук видео)




Мод так сказать, в честь фильма Терминатор 1984 года. И также в честь Чапаева.
Axolotl
Cthulhu_55
От этой темы у меня монитор жиром заплыл(
t800
Цитата(Cthulhu_55 @ 30 Aug 2015, 13:20) *
От этой темы у меня монитор жиром заплыл(


Мод T-800 еще только развивается. А вобще планируется много разных изменений и дополнений. И еще я планирую сделать компанию и тоже включить ее в T-800 Mod
Vade Parvis
cat.gif
Orzie
Автору 11 лет, не пугайтесь. Мяу.

История болезни на форуме handbookhmm.
Corkes
t800
Цитата(Corkes @ 30 Aug 2015, 14:37) *


Вы любите кошек? В T-800 Mod кошек нет зато есть Годзила! good.gif good.gif good.gif

tolich
Kislolord
Господа, разве это не прекрасно?
А то кто ж будет сохранять наследие древних, когда участники HotaCrew постареют?
Cthulhu_55
Цитата(Orzie @ 30 Aug 2015, 17:00) *
Автору 11 лет, не пугайтесь


Это существо ведет себя черезчур неадекватно даже для 11-летнего возраста
Orzie
Напротив, он не побоялся поставить IDA Free и разобраться в необходимых ему операциях.

Главное, чтобы за 7-10 лет успело появиться чувство прекрасного и при этом сохранился энтузиазм.
Лентяй
согласен, учитывая что автор все таки что то сделал ручками, а не в пустую обсуждает свою "великолепнейшую идею которую за меня должны все сделать", как некоторые представители семейства васиньковых, можно надеяться что эта модификация - тренировка на кошках и в будущих версиях мы увидим нечто более интересное!
Например мини-кампанию в которой 2 терминатора (Т800 и Т1000) будут руководить армиями и бороться за предотвращение/наступление расплаты.
Cthulhu_55
Цитата(Orzie @ 30 Aug 2015, 21:53) *
Напротив, он не побоялся поставить IDA Free и разобраться в необходимых ему операциях.


Не, ну это то он молодец.
Но вот что у него появится чувство прекрасного... По крайней мере давича рассказанный им "анекдот", состоящий из малосвязанных фраз, вызывает опасения насчет шансов его появления.
Хотя, он даже вики себе запилил, неплохо так отформатированную. Ну ладно, буду верить в лучшее.
t800
Цитата(Cthulhu_55 @ 31 Aug 2015, 06:30) *
Но вот что у него появится чувство прекрасного... По крайней мере давича рассказанный им "анекдот", состоящий из малосвязанных фраз, вызывает опасения насчет шансов его появления.


Это просто анекдот, на форуме Battle for Wesnoth анекдот всем понравился http://forum.wesnothlife.ru/index.php?topic=102.120 Но давайте про анекдоты в анекдотах, а здесь про T-800 Mod.

В T-800 Mod есть еще дополнительные изменения.

Вербовка кабанов на карте.





Сейчас такое сделано для версий от Бука и для DosBox
t800
Вот для кампании нарисовал карту "Предвратье" это первая карта кампании:




Остальные будут позже
Эроласт
Цитата
Предвратье

Может, все-таки, преддверие?
Orzie
Нет, я так понимаю это надмозговая калька с единички. Там первый сценарий назывался Gateway.
t800
Вот сделал постер для мода:


ivyl
Цитата(t800 @ 17 Sep 2015, 15:47) *
Вот сделал постер для моддификации:
Тогда уже и "T-800 modd"
t800
Цитата(ivyl @ 17 Sep 2015, 18:51) *
Цитата(t800 @ 17 Sep 2015, 15:47) *
Вот сделал постер для моддификации:
Тогда уже и "T-800 modd"


Я исправил уже.
t800
Решил в T-800 Mod поставить свою музыку в замок.
Вот сыграл на фортепиано и записал видео.



Осталось только придумать как переделать его в MIDI.
Лентяй
есть проги типа mp3 2 midi conventor, конвертируют, а тебе надо лишь лишние мусорные дорожки удалить и все.
Orzie
Проще эти же ноты в миди прописать. А конвертеров таких не знаю.

Только вот в двойке не обычное миди. Потребуется конвертер MIDI в двушный формат XMI. Найти можно на old-games.ru, тема работы с ресурсами игр в разделе "Мастерская".
Zabuza-san
Так вот как выглядит Васинька!!! ecstatic.gif
t800
Цитата(samec @ 15 Oct 2015, 15:05) *
Так вот как выглядит Васинька!!! ecstatic.gif

Меня зовут не Васинька.
Zabuza-san
А кто ты? shock.gif
Доктор Чай? crazy.gif
t800
Цитата(Лентяй @ 15 Oct 2015, 01:37) *
есть проги типа mp3 2 midi conventor, конвертируют, а тебе надо лишь лишние мусорные дорожки удалить и все.


Сейчас попробовал сделать через он лайн конвертор MIDI файл получился со страшным дребезжанием sad.gif



Цитата(samec @ 15 Oct 2015, 19:16) *
А кто ты? shock.gif
Доктор Чай? crazy.gif


Как меня зовут написано на моем сайте

Цитата(Orzie @ 15 Oct 2015, 11:00) *
Проще эти же ноты в миди прописать.


А как их прописать?
Orzie
Цитата
А как их прописать?

Сначала программу для работы с миди достань. Там интуитивно всё.
t800
Сегодня ходил в горы! И нашел классное место для замка! Сделал фотки и хочу их вставить фоном в один из замков в T-800 Mod.









В какой замок еще не решил но место мне очень понравилось

Axolotl
Горы не горы, но где это территориально?
t800
Цитата(Axolotl @ 16 Nov 2015, 15:47) *
Горы не горы, но где это территориально?


Это за платиной на речке Талгарка в ущелье налево от шлагбаума по дороге в Алматинский заповедник, мы туда в это воскресенье в поход ходили. И эти скалы мне так понравились что я их решил вставить фоном в замок. Вот.
Axolotl
Цитата(t800 @ 16 Nov 2015, 18:19) *
Цитата(Axolotl @ 16 Nov 2015, 15:47) *
Горы не горы, но где это территориально?


Это за платиной на речке Талгарка в ущелье налево от шлагбаума по дороге в Алматинский заповедник, мы туда в это воскресенье в поход ходили. И эти скалы мне так понравились что я их решил вставить фоном в замок. Вот.


Черт, а мы когда были а Алма-Ате, очень хотели сходить там в горы, но мы были в марте и там случился какой-то природный катаклизм (нам все говорили, что это мы из Сибири с собой привезли) там в марте выпал суровый снегопад, а потом еще и дикая метель началась (даже на трассах движение было перекрыто полностью). Поэтому нам сказали, что и вообще это опасное время схода лавин, а сейчас и тем более лучше не соваться. Так и не сходили.
А так, Алма-Аты - город прикольный, мне очень понравился. И народ там классный и вообще - как-то он сочетал в себе и креативный движняк "столичных" городов и некоторую "уютность" маленьких. При этом какой-то очень позитвный. Но это было в году 98-м, как там сейчас, не знаю.
Doctor Tea
t800
Цитата(Doctor Tea @ 19 Nov 2015, 01:12) *


Зачем пишите про кошек? Эта тема про T-800 Mod! Но если вам нравятся кошки, так вот у меня на форуме есть раздел "Жизнь кота Василия" пишите там про кошек cat_laugh.gif cat_lurk.gif , а здесь про кошек писать не надо эта тема про T-800 mod! terminator.gif
Cthulhu_55
Цитата(Doctor Tea @ 19 Nov 2015, 03:12) *


Кто-то явно не понимает суть явления "васинька". Васинька по идее предлагает свои гениальные и креативные идеи, но требует, чтобы их реализовал кто-нибудь другой. ТС же реализует все свои гениальные идеи самостоятельно. Так что - изыдь.
t800
Новый постер мода:



Надпись "Герои Меча и Магии II" в стиле второй части, и надпись "Т-800 МОD" более реалистичная.
Лентяй
Крастоа happy.gif
t800
Цитата(Лентяй @ 13 Mar 2016, 18:43) *
Крастоа happy.gif


До этого играл в другие игры, даже самый старый шутер себе на сайт в виде онлайн поставил см. http://wiki.kvkozyrev.org/wolf3d/ Blood прошёл. Но вот решил опять модом занятся, и решил постер обновить. Так как старая надпись не по атмосфере Героям II, я и поставил от двойки надпись. Лучше смотрится!
Vade Parvis
А где Годзилла?
Лентяй
эм. а зачем ты только что опять картинку поменял?
Seiffear
t800
Цитата(Лентяй @ 13 Mar 2016, 19:19) *
эм. а зачем ты только что опять картинку поменял?


Потому-что я тень поставил. Надпись в этом случае хорошо видна!
t800
Решил освоить программу NTed. Это программа для Ubuntu, в ней можно рисовать ноты. Нашёл сайт с нотами (на нём и Годизлла brags.gif и всё такое), скачал "Terminator Main Theme" вставил ноты в NTed изменил по своему партитуру и экспортировал в Midi



И получилось вот такая музыка для T800 Mod clapping.gif



А вот и сами ноты

t800
В программе MuseScore (она получше. чем NTed, так как она реже вылетает) изменил тему Лавы из Героев Меча и Магии II.

Теперь в игре будет звучать вот такая музыка!



Чем-то напоминает Blood и войдёт в Т-800 Mod.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.