Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кремль+Вори+Тартар+Кронверк как один город
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов
halat
Как всем нам известно, создать новый город для героев меча и магии 3 (без замены старых городов) очень и очень сложно. В принципе, Я придумал скрипт, который сможет кое-как уменьшить дискомфорт от этой проблемы, но не уверен, что с этого будет толк. Кстати о толке. У нас есть 4 проектируемых снежных города, которые на одном ландшафте, и для каждого из которых есть хотя бы одно существо. Наработки же есть вообще для всех. Так что в принципе, если это всё склепать в одну концепцию нового снежного города, то чего-то можно добиться, к примеру:

1й уровень не улучшеный - квазит (нежить, отравляет); 1й уровень улучшеный - домовой (не нежить, не отравляет, но творит на всех лечение в начале своего хода).
3й уровень не улучшенный - бурый медведь; 3й уровень улучшенный - белый медведь;
6й уровень - Лешие (мне очень понравились эти существа из Кремля)
7й уровень не улучшеный - богатырь; 7й уровень улучшенный - былинный богатырь;
В ВоГ есть снежный снайпер, где-то есть модель эльфа Вори для ближнего боя. Квазита для карты приключений Я так и не сделал, но могу сделать, если ХОТЬ КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ решится на такое. Древняя русь имела связи с древней скандинавией, так что не будет слишком абсурдно, если все жители ледяных пустошей (кроме лазурных драконов, которые сами по себе СЛИШКОМ сильны), соберутся в один дом.

В принципе ничего страшного не будет, если эта идея не сработает. Я не думаю что для любого города изначально задуманного находится в снегу такая уж трагедия - остаться замороженным проектом.
Doctor Tea
похоже на нейтральный город из скрипта.
halat
Чуточку поправил таблицу. Но этого явно мало.
DrSlash
кот.жпг
Sерёга
Еще Лимес снежный город со своим подфорумом. Можно оттуда надыбать существ.
feanor
окау, а теперь поясняй, как уродование концептов поможет добавить город
halat
Меньше делать + больше людей.
feanor
Делать ровно столько же.
Нету абсолютно никакой разницы, грейдим ли мы богатыря в волота или в былинного богатыря, если у нас нету ни того, ни другого, ни третьего, ни болванки десятого города вообще.
Боттлнеком является не графон (и тем более не концепт), боттлнеком является код. Я даже открою секрет Полишинеля - в коде боттлнеком является добавление отнюдь не города, а героев (динамические таблицы и перенос между кампаниями)

Народу меньше, потому что если смешать бочку меда и бочку соляры, сторговать получившуюся бурду не получится ни на авторынке, ни на продуктовом. А если смешать два концепта в неудобоваримое говно, то авторы исходных концептов отнюдь не побегут строиться в ряды.

Почему люди, блин, считают, что ухудшить - значит упростить?
kozelrus
Пожалуйста, приемник Макрона, не надо..
izrukvruki
Очень мощно задвинул!!! Будем ждать!!!
halat
"Задвинуть" - это одно. А вот результаты - это другое. А пока-что у меня в наличии 2 необходимых ресурса из 45.
Господин Уэф
Это звучит круто - у меня ничего нет, я ничего не умею, но если найдутся нужные люди, то все будет. Давненько уже такого не было, прям интерес захватывает.

П.С. У древних славян были только политико-экономические связи со скандинавскими племенами (как и со многими другими европейскими), они никак не привели к смешению культурных традиций. С тем же успехом со славянской мифологией можно мешать греческую, потому что славяне много воевали и союзничали с Византией.
halat
Почему же "ничего"? Есть модель квазита; Есть белый медведь; В стандартных героях есть тролль, в ВоГе - ледяной снайпер. В принципе - склепать что-то не так уж и сложно, САМОЕ сложное - програмный код. Это вообщем-то камень преткновения.
hippocamus
Вообще Тартар - это не просто снежный город, это ледяные пещеры (подземелье).
И каким макаром квазиты уживутся с богатырями - трудно даже представить.
halat
Цитата
И каким макаром квазиты уживутся с богатырями - трудно даже представить.

Если богатыри будут бить не в полную силу - думаю, что прекрасно уживутся) Если есть лечащая магия способная изгнать яд, то квазиты мало опасны жителям ледяного мира. Гораздо труднее им будет ужиться с медведями)
Adept
Отличный концепт. Идеальная замена Инферно на классической карте "Вперёд, викинги".
Подозреваю в польском комьюнити доброхотов для реализации идеи должно найтись больше.
Господин Уэф
Халат (вроде ник так читается?!), не жди, что кто-то за тебя будет тут что-то делать. Если не умеешь ничего, кроме выставления дефов, лучше брось это дело. Если у тебя серьезные намерения, то посмотри, как работает пользователь t800. Хотя кому я говорю...
halat
Мне очень понравился бронехряк из кронверка. Интересно, его рабочий дэф вообще существует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.