Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбойничий город на основе Court
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
thief
Предлагаю город с исключительно готовых моделей зданий, с готовых моделей юнитов и героев с изменением, для настоящих ценителей фракции Хаос Героев 4, а так же Героя-вора фракции Хаоса, разбойников. Нужны художники кто поможет - тому помогу с его проектом.
Slavic boy
Плохая идея. Лично мне никогда не нравился дизайн этой фракции. Многие постройки откровенно отвратительны. То же самое касается и юнитов. У медуз появились ноги вместо каноничного змеиного хвоста да и сами они стали уродливыми. Единственные существа, которым редизайн пошел на пользу - это орки . Самые лучшие в серии, но это не спасает положения фракции Хаос. Хуже него только некроинферно. Но это уже пошла вкусовщина )
thief
Цитата(Yellow_cloud @ 05 Mar 2019, 13:14) *
Плохая идея. Лично мне никогда не нравился дизайн этой фракции. Многие постройки откровенно отвратительны. То же самое касается и юнитов. У медуз появились ноги вместо каноничного змеиного хвоста да и сами они стали уродливыми. Единственные существа, которым редизайн пошел на пользу - это орки . Самые лучшие в серии, но это не спасает положения фракции Хаос. Хуже него только некроинферно. Но это уже пошла вкусовщина )

ты не понял город исключительно разбойничий в екране города будут заменены только 3 здания с трубами если тебе проще напишу для фанатов разбойников из Варкрафт 3 с рептилиями и демонами этот город не будет иметь ничего общего только разбойники с воронами
hippocamus

Модераториал

Переименовал тему. Поменял местами название и описание.

thief
Цитата(hippocamus @ 05 Mar 2019, 13:24) *

Модераториал

Переименовал тему. Поменял местами название и описание.


думаете больше заинтересует?
tolich
Цитата(Yellow_cloud @ 05 Mar 2019, 13:14) *
У медуз появились ноги вместо каноничного змеиного хвоста.
В каком смысле "вместо"? Хвост-от остался же.
И насчёт канона:
thief
для тех кто не понял общей с Героями 4 будет только идея разбойничей фракции
hippocamus
Цитата(thief @ 05 Mar 2019, 13:25) *
думаете больше заинтересует?
Так хоть зайдут посмотрят. А просто "Новый город" - это не комильфо вообще. Их тут с три сотни уже.
thief
Цитата(hippocamus @ 05 Mar 2019, 13:34) *
Цитата(thief @ 05 Mar 2019, 13:25) *
думаете больше заинтересует?
Так хоть зайдут посмотрят. А просто "Новый город" - это не комильфо вообще. Их тут с три сотни уже.

а как надо заинтересовать? говорите напишу
Qed'Maen
А откуда взялось Court, когда в четверке он Asylum? А с бандитами Court вообще никак не связан.

Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.
thief
Цитата(Qed'Maen @ 05 Mar 2019, 13:40) *
А откуда взялось Court, когда в четверке он Asylum? А с бандитами Court вообще никак не связан.

Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.

как связан? а ты посмотри: пещеры, деревья, дома, подворья мандрагор разве это не жилища разбойников?
tolich
Цитата(Qed'Maen @ 05 Mar 2019, 13:40) *
… обязательный пункт анкеты при активации …
Страшная тайна: пользователь thief активирован без анкеты по знакомству.
thief
Цитата(Qed'Maen @ 05 Mar 2019, 13:40) *
А откуда взялось Court, когда в четверке он Asylum? А с бандитами Court вообще никак не связан.

Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.

Court это мод героев 3 из него будут взяты здания а из Asylum само понятие разбойничего города

Цитата(tolich @ 05 Mar 2019, 13:45) *
Цитата(Qed'Maen @ 05 Mar 2019, 13:40) *
… обязательный пункт анкеты при активации …
Страшная тайна: пользователь thief активирован без анкеты по знакомству.

а ничего что я новичок? если это намек на спам или флуд, то флуд - двигатель прогреса
thief
Цитата(thief @ 05 Mar 2019, 13:42) *
Цитата(Qed'Maen @ 05 Mar 2019, 13:40) *
А откуда взялось Court, когда в четверке он Asylum? А с бандитами Court вообще никак не связан.

Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.

как связан? а ты посмотри: пещеры, деревья, дома, подворья мандрагор разве это не жилища разбойников?

а что я нарушил? напомню для слишком умных люди еще матерятся и показывают фалосы так что я еще нормальный
Zum-Graat
Цитата(thief @ 05 Mar 2019, 15:09) *
а что я нарушил?

Ну, по крайней мере, ты беспощадно нарушаешь нормы пунктуации, в связи с чем твои посты читаются как непоследовательные выкрики непонятно кому.
Doctor Tea
Ну, что вы не материтесь и не показываете большие и соленые - уже хорошо.
Slavic boy
Цитата(tolich @ 05 Mar 2019, 13:30) *
Цитата(Yellow_cloud @ 05 Mar 2019, 13:14) *
У медуз появились ноги вместо каноничного змеиного хвоста.
В каком смысле "вместо"? Хвост-от остался же.
И насчёт канона:


Я не про всю серию m&m, а конкретно про героев. Только в четверке у медуз есть ноги
tolich
Цитата(Yellow_cloud @ 05 Mar 2019, 15:47) *
Я не про всю серию m&m, а конкретно про героев.
Тогда не говори о канонах. Медуза Горгона, кстати, тоже не безногая.

И, да, здесь-то медуз никаких скорее всего не будет, ни БЕЗНОГNX, ни CHOГAMN.
Slavic boy
Цитата(tolich @ 05 Mar 2019, 16:02) *
Цитата(Yellow_cloud @ 05 Mar 2019, 15:47) *
Я не про всю серию m&m, а конкретно про героев.
Тогда не говори о канонах. Медуза Горгона, кстати, тоже не безногая.

Хорошо, больше не буду) А что такое нетленка Мантисса, а то я здесь новенький и не в курсе? Было бы интересно прочитать
Zum-Graat
Цитата(Yellow_cloud @ 05 Mar 2019, 16:09) *
Хорошо, больше не буду) А что такое нетленка Мантисса, а то я здесь новенький и не в курсе? Было бы интересно прочитать

Трактат по созданию новых фракций для героев. В первую очередь для тройки, но полезным будет и при неком абстрактном фантазировании.
Ссылка из темы "Идеальный набор фракций".
thief
Цитата(Zum-Graat @ 05 Mar 2019, 15:25) *
Цитата(thief @ 05 Mar 2019, 15:09) *
а что я нарушил?

Ну, по крайней мере, ты беспощадно нарушаешь нормы пунктуации, в связи с чем твои посты читаются как непоследовательные выкрики непонятно кому.

согласен, но я лучше некоторых которые говорят дароф насяйнике стеклакапет и т.д

Цитата(Doctor Tea @ 05 Mar 2019, 15:37) *
Ну, что вы не материтесь и не показываете большие и соленые - уже хорошо.

так я о чем

для особых татар в 3 раз обьясняю: в Соurt будет заменено 3 здания и юниты на разбойников
Adept
Сам он её выкладывал здесь. Там про принципы (вы-)деления фракций.
Конечно обязательное прочтение слишком повышает порог вхождения, при том что на форуме и так не особо высокая активность. Уж лучше отправлять к более лаконичным постам, например Hippocamus'a или Axolotl'a. А ещё лучше формулировать суть претензии своими словами - так лучше устанавливается взаимопонимание.
thief
Цитата(Adept @ 05 Mar 2019, 17:36) *
Сам он её выкладывал здесь. Там про принципы (вы-)деления фракций.
Конечно обязательное прочтение слишком повышает порог вхождения, при том что на форуме и так не особо высокая активность. Уж лучше отправлять к более лаконичным постам, например Hippocanus'a или Axolotl'a. А ещё лучше формулировать суть претензии своими словами - так лучше устанавливается взаимопонимание.

думаешь я не говорил с hippocanus но он не станет художником он не рисует
tolich
Гиппок не "анус", а "амус"! spiteful.gif
hippocamus
thief, если вы хотите чтобы кто-то что-то нарисовал - надо начать. Набросайте экран, разместите там то, что сохраняете, хотя бы эскизно - что хотите добавить. Тогда будет что обсуждать и предлагать.
Потому что сейчас неизвестно ничего, кроме того, что 3 объекта будет заменено - где, каких, на что, почему, для чего - ничего не ясно. Так чего же вы хотите?
thief
Цитата(tolich @ 05 Mar 2019, 18:30) *
Гиппок не "анус", а "амус"! spiteful.gif

так сказал Adept я сказал на понятном ему языке все претензии к нему или тебя читать не учили? умник

Цитата(hippocamus @ 05 Mar 2019, 19:35) *
thief, если вы хотите чтобы кто-то что-то нарисовал - надо начать. Набросайте экран, разместите там то, что сохраняете, хотя бы эскизно - что хотите добавить. Тогда будет что обсуждать и предлагать.
Потому что сейчас неизвестно ничего, кроме того, что 3 объекта будет заменено - где, каких, на что, почему, для чего - ничего не ясно. Так чего же вы хотите?

я вас понял но я уже намекнул будут заменены 3 здания с трубой так как это техно здания у них разбойники не живут
tolich
Цитата(thief @ 06 Mar 2019, 00:24) *
или тебя читать не учили?
А тебя читать учили? Скажем, правила форума?

Это устное предупреждение, если что.
thief
Цитата(tolich @ 06 Mar 2019, 00:32) *
Цитата(thief @ 06 Mar 2019, 00:24) *
или тебя читать не учили?
А тебя читать учили? Скажем, правила форума?

Это устное предупреждение, если что.

а ты кто модератор или нетрадиционной ориентации? качай права в другом месте понял?
hippocamus
thief, хамство прекращаем, и переход на личности!
Можно открыть профиль пользователя, и убедиться, что tolich - супермодератор.
thief
Цитата(hippocamus @ 06 Mar 2019, 16:55) *
thief, хамство прекращаем, и переход на личности!
Можно открыть профиль пользователя, и убедиться, что tolich - супермодератор.

скажите ему пусть остынет и да, я признаю только Вашу власть видит Бог не я в его тему влез
hippocamus
Цитата(thief @ 06 Mar 2019, 16:02) *
я признаю только Вашу власть видит Бог не я в его тему влез
Нет, Царь у нас тут XEL. gigi.gif
Ну, а если серьёзно - я тут тоже не главный. Есть люди посерьёзнее и повесомее.
А администрации любой надо подчиняться и не обсуждать публично её действия. Для этого есть личная переписка.
feanor
Удивительный тред, лайнапа нет, существ нет, даже пресловутый экран города не показан, вместо него объяснения на пальцах. И все еще не закрыт.

Полагаю, можно дать несколько дней времени (допустим, до воскресенья), если до этого срока в теме не появится конструктива, а будет вот это вот все, то тему я закрою.

Цитата
Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.
Ну насчет не нарушать - хз, конструктивное несогласие с какими угодно канонами - это хорошо.
thief
Цитата(hippocamus @ 06 Mar 2019, 16:15) *
Цитата(thief @ 06 Mar 2019, 16:02) *
я признаю только Вашу власть видит Бог не я в его тему влез
Нет, Царь у нас тут XEL. gigi.gif
Ну, а если серьёзно - я тут тоже не главный. Есть люди посерьёзнее и повесомее.
А администрации любой надо подчиняться и не обсуждать публично её действия. Для этого есть личная переписка.

для меня Вы царь за справедливого царя! за самодержца!

Цитата(feanor @ 06 Mar 2019, 16:42) *
Удивительный тред, лайнапа нет, существ нет, даже пресловутый экран города не показан, вместо него объяснения на пальцах. И все еще не закрыт.

Полагаю, можно дать несколько дней времени (допустим, до воскресенья), если до этого срока в теме не появится конструктива, а будет вот это вот все, то тему я закрою.

Цитата
Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.
Ну насчет не нарушать - хз, конструктивное несогласие с какими угодно канонами - это хорошо.

по поводу нарушений мой бро, по поводу материалов будут
tolich

Модераториал

Я не только модератор, я ещё и обидчивый. Трое суток ареста.

Qed'Maen
Цитата(feanor @ 06 Mar 2019, 16:42) *
Цитата
Ну, и пора бы уже "Нетленку Мантисса прочитал и обязуюсь не нарушать" добавить в обязательный пункт анкеты при активации.
Ну насчет не нарушать - хз, конструктивное несогласие с какими угодно канонами - это хорошо.

Для начала покатит, после уже можно рассмотреть послабления в индивидуальном порядке biggrin.gif Не припомню изобилия новичков, которые блистали бы нестандартным мышлением, от которого не хотелось бы разбить лицо. Ну, а те единицы, что блещут - не нарушают, а грамотно обходят. Смену Нетленки на менее объемный документ, в принципе, поддерживаю.
Это всё шутка была, конечно, но весьма горькая.
DrSlash
Цитата(feanor @ 06 Mar 2019, 16:42) *
Удивительный тред, лайнапа нет, существ нет, даже пресловутый экран города не показан, вместо него объяснения на пальцах.

А зачем, если можно перейти сразу к самой интересной части — срачам?)
redar2013
Цитата(DrSlash @ 06 Mar 2019, 22:17) *
Цитата(feanor @ 06 Mar 2019, 16:42) *
Удивительный тред, лайнапа нет, существ нет, даже пресловутый экран города не показан, вместо него объяснения на пальцах.

А зачем, если можно перейти сразу к самой интересной части — срачам?)

Эт не срач, а шалости детские. Вот в треде Фабрики, вот там срачи высокохудожественные... Особенно на тему пороха и паровых машин...
tolich
Судя по последнему изменению статуса ОПа, продолжения не будет. Тема сдаётся в архив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.