Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эровский командир в WoG
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > In the Wake of Gods
-=Sn@ke=-
Здраствуйте все. Мне нужна помощь. Как я могу заменить командира из пака Эры в оригинальный вог? Опишите поподробнее кто знает, если не трудно
hippocamus
Цитата(-=Sn@ke=- @ 24 Apr 2019, 19:42) *
Здраствуйте все.
О, какие люди! Привет! )))
-=Sn@ke=-
Цитата(hippocamus @ 24 Apr 2019, 22:20) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 24 Apr 2019, 19:42) *
Здраствуйте все.
О, какие люди! Привет! )))

воувоу! старый знакомец! Я думал тут никого не осталось из старичков)

Чёт фигня какая то. хочу новых командиров, а то эра виснет при создании рандомной карты. ты не в курсе что не так?
hippocamus
Новые командиры должны просто внешне отличаться?
Тогда, видимо, надо создать папку в Mods и положить туда lod-файл, в котором бы находились новые командиры со старыми именами файлов. Затем в Mod-manager эровском этот мод включить.

Хотя я давно с Эрой не взаимодействовал.
Iv
Цитата(-=Sn@ke=- @ 24 Apr 2019, 19:42) *
Здраствуйте все. Мне нужна помощь. Как я могу заменить командира из пака Эры в оригинальный вог? Опишите поподробнее кто знает, если не трудно

Эм... Кто на ком стоял? В смысле - мне непонятно, нужно модельку командира из Эры запихнуть в ВоГ или наоборот?

Если кратко:
В MMArchive открываешь .lod, содержащий нужную модельку, извлекаешь её def, затем открываешь аналогичный lod WoG/Era, смотря где хочется заменить модель, и перетаскиваешь туда def.
Всё
-=Sn@ke=-
Цитата(Iv @ 25 Apr 2019, 09:53) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 24 Apr 2019, 19:42) *
Здраствуйте все. Мне нужна помощь. Как я могу заменить командира из пака Эры в оригинальный вог? Опишите поподробнее кто знает, если не трудно

Эм... Кто на ком стоял? В смысле - мне непонятно, нужно модельку командира из Эры запихнуть в ВоГ или наоборот?

Если кратко:
В MMArchive открываешь .lod, содержащий нужную модельку, извлекаешь её def, затем открываешь аналогичный lod WoG/Era, смотря где хочется заменить модель, и перетаскиваешь туда def.
Всё


всё, разобрался. пропала анимация командира в интерфейсе, но это фигня. если знаете как исправить, то подскажите)
Iv
За анимацию командира отвечают gif-ки в одной из подпапок ВоГа
-=Sn@ke=-
Цитата(Iv @ 25 Apr 2019, 13:04) *
За анимацию командира отвечают gif-ки в одной из подпапок ВоГа


я нашёл где заменять. картинка статичная у командира. хз что не так. остальные двигаются)
hippocamus
Цитата(-=Sn@ke=- @ 25 Apr 2019, 22:50) *
я нашёл где заменять. картинка статичная у командира. хз что не так. остальные двигаются)
Может, там какая-то специальная устаревшая вариация гифа нужна.
-=Sn@ke=-
Цитата(hippocamus @ 25 Apr 2019, 22:59) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 25 Apr 2019, 22:50) *
я нашёл где заменять. картинка статичная у командира. хз что не так. остальные двигаются)
Может, там какая-то специальная устаревшая вариация гифа нужна.


в дэфе все двигаются. а как в окно героя заходишь, то стоят как вкопанные, энты, ёпта gigi.gif
hippocamus
Цитата(-=Sn@ke=- @ 25 Apr 2019, 23:19) *
Цитата(hippocamus @ 25 Apr 2019, 22:59) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 25 Apr 2019, 22:50) *
я нашёл где заменять. картинка статичная у командира. хз что не так. остальные двигаются)
Может, там какая-то специальная устаревшая вариация гифа нужна.


в дэфе все двигаются. а как в окно героя заходишь, то стоят как вкопанные, энты, ёпта gigi.gif

Так нужен не деф, а гиф. Дай мне деф, я сделаю.
-=Sn@ke=-
Цитата(hippocamus @ 26 Apr 2019, 00:18) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 25 Apr 2019, 23:19) *
Цитата(hippocamus @ 25 Apr 2019, 22:59) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 25 Apr 2019, 22:50) *
я нашёл где заменять. картинка статичная у командира. хз что не так. остальные двигаются)
Может, там какая-то специальная устаревшая вариация гифа нужна.


в дэфе все двигаются. а как в окно героя заходишь, то стоят как вкопанные, энты, ёпта gigi.gif

Так нужен не деф, а гиф. Дай мне деф, я сделаю.


спасибо, лично я не понимаю, что не так с этими двумя гифками. вот глянь: https://yadi.sk/d/uAHYOe4C2SkI9Q
igrik
Скачай мод WogNativeDialogs у меня в подписи, подключи его к эре и не заморачивайся с гифками вообще (при замене основной дефки командира она автоматически подхватится и в окне командира).

tolich

Модераториал

Название темы изменено.
Было: новый юнит
Стало: эровский командир в WoG (с подзаголовком: как заменить командира из пака Эра в оригинальный вог)
Причина: пункт 3.8 правил.

-=Sn@ke=-
Цитата(igrik @ 26 Apr 2019, 13:48) *
Скачай мод WogNativeDialogs у меня в подписи, подключи его к эре и не заморачивайся с гифками вообще (при замене основной дефки командира она автоматически подхватится и в окне командира).



Эра дико тормозит при создании карты, поэтому хочу в воге это все дело. я бы хотел в эру поиграть, но не могу из за тормозов при создании карты
igrik
Какие тормоза при создании карты? Я такого никогда не видел.
Можешь скачать и проверить сам.
-=Sn@ke=-
Цитата(igrik @ 26 Apr 2019, 17:06) *
Какие тормоза при создании карты? Я такого никогда не видел.
Можешь скачать и проверить сам.

дык, скачивал, ставил нужные галочки, а он дико тормозило при создании рандомной карты или даже висло, я хз. у меня так и не закончило ни разу при нужных галочках.

странно, а с этой эрой всё работает. только несколько дольше генерация карты, но терпимо. и выскакивает экран оруженосца по нескольку раз, как заходишь в замок. это несколько вымораживает

и ещё один глюк. мне говорят в рандомной карте, что я играю в кампанию и не дают брать опыт в сундуках(предельный уровень равен 3)

Проблема точно в сборке.
igrik
Цитата(-=Sn@ke=- @ 26 Apr 2019, 18:26) *
и ещё один глюк. мне говорят в рандомной карте, что я играю в кампанию и не дают брать опыт в сундуках(предельный уровень равен 3).
Исправлено.
-=Sn@ke=-
Цитата(igrik @ 30 Apr 2019, 17:33) *
Цитата(-=Sn@ke=- @ 26 Apr 2019, 18:26) *
и ещё один глюк. мне говорят в рандомной карте, что я играю в кампанию и не дают брать опыт в сундуках(предельный уровень равен 3).
Исправлено.


Полёт нормальный. Вылетал, походу, "третий класс"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.