Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic 3
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Архив Общеигрового форума
Страницы: 1, 2
Necronix
Ну че? Вышла собстно 3я Готика. Кто нить гамал? Если да то как? ( У мню на помойке выложили,но места уже на компе нету...)
Kondroman
Цитата(Necronix @ 25 Oct 2006, 17:09)
Ну че? Вышла собстно 3я готика.Кто нить гамал?Еси да то как?(У мню на помойке выложили,но места уже на компе нету...)

Комп надо немеренный Atlon 3000 GHz ОЗУ 2048 мб ну и видеокарту чтоб шейдеры высокие поддерживала. Графика классная но когда на солнце смотриш круги разнацветные появляются, в настройках это не выключается,
система торговли как в первой части, добавлены щиты ну и возможность играть за орков ( брать у них задание) ну и чуть не забыл Луки урезали очень а на навыки нужно еще и золото помимо очков опыта
а вообщем так клевая игрушка ( по словам ) к сожалению я в неё сам лично не гамал....
gamecreator
Цитата(Kondroman @ 25 Oct 2006, 22:03)
когда на солнце смотриш круги разнацветные появляются

Такие как при съемке видеокамерой? Если да, то может они специально так сделали(типа реалистично)?
Kondroman
Цитата(gamecreator @ 26 Oct 2006, 00:14)
Цитата(Kondroman @ 25 Oct 2006, 22:03)
когда на солнце смотриш круги разнацветные появляются

Такие как при съемке видеокамерой? Если да, то может они специально так сделали(типа реалистично)?

Да как на камере но смотрится хреново и как то не привычно....
Рогатый Змий
Товарищи подилитесь о том что кто знает о Готике3 unsure.gif

Добавлено ([mergetime]1161957236[/mergetime]):
Ой извините я случайно...Думал что тема для всех игр...Не туда вписал sorry.gif
Удаляйте sorry.gif
Bes
Кстати информация от уже поигравших в Готику 3:
Много косяков не исправлено. Например с луком, с его помощью можно свободно на рас-нии стрелять в кого хош, никто не отвечает на это бьёшь на право и налево и опыт срубаешь. Не интересно так sad.gif
И вот ещё, есть один охранник у входа в лагерь, так его убивать можно вообще бесконечно! т.е. убил раз, снял с него всё-что можно + опыт, потом когда возращаешься сюдаже через время, а он опять стоит целёхинький, ну и понеслось ... и так моно каждый раз опыт снимать и инвентарь
В обще м многг кривых моментов оставили, видно денег на тестеров зажали, а по быстрее в продажу хотели скинуть! Козлики biggrin.gif
BARS
Студия Piranha Bytes, разработчик серии RPG Gothic, проявила редкую для игровой индустрии честность, опубликовав на днях официальное заявление (корявый, но удобоваримый перевод на английский — здесь), где подробно рассказывается о том, почему Gothic 3 вышла в незаконченном виде. Авторы не только признали свои ошибки (в частности, ущербную боевую систему, упрощенную реакцию NPC на воровство и убийства), но и раскрыли их подоплеку, которая в целом сводится к одному: немецкие "пираньи" откусили на сей раз больше, чем смогли проглотить. Нехватка ресурсов, помноженная на амбициозные планы, маленький размер команды и ошибки в организации работы, едва не погубила проект. Любопытно, что представители PB ни словом не обмолвились о влиянии издателя — компании JoWooD Productions, — которую многие подозревают в давлении на разработчиков с целью ускорить релиз.

К счастью, Piranha Bytes не намерена бросать своих поклонников наедине с ошибками. Вчера вышел патч до версии 1.08, устранивший часть ошибок, включая проблемы с поведением монстров и стрельбой из арбалета, на очереди — "заплатка" для хромой боевой системы. Сколько еще выйдет обновлений, прежде чем Gothic 3 избавится от многочисленных болячек, пока сказать трудно.
Bes
Ага, а нам что делать, покупать корявую версию за 200 руб (если не больше) а потом ещё и патчи качать (тоже денег не мало). А вы не вкурсе будет ли пиранья выпускать версию уже с исправлениями. может через месяц, или два. Я бы тогда подождал с покупкой!
Вот так вот, ждёшь, ждёшь, а чего ждал. не понятно, одно разочарование sad.gif
gamecreator
Цитата(Bes @ 28 Oct 2006, 15:58)
видно денег на тестеров зажали, а по быстрее в продажу хотели скинуть! Козлики biggrin.gif

та же история, что и с 5-ми героями. теперь патчи сотнями посыпятся
Maxel
Я смотрел обзор готике 3 ничего,понравилось!Правда не знаю вышла она или нет?
Bourn
вышла 3 недели назад
Maxel
Интересно сколько примерно лицензия этой игры стоит?Ну я всё равно её не буду покупать,но так для интереса узнать хочу!
Bes
Короче, вчера поставил пиратку русскую уже с патчем (до 1,7 версии), блин у меня 1 Гб памяти, так игруха чуть более 10 метров героем пройдёшь - на хардец кидается (своп юзает) и появляется серьёзные игровые задержки-тормоза. А в справке написано лючше надо иметь 1,5 Гб чтоб играть с комфортом.
Мне вот интересно, если кто юзал эту самую Готику 3 с большим объёмом оперативки, как оно не кидается на хард?

А вообще впечатления от найденных касяков мрачные. Вот например в режиме плаванья если нажать меню инвентаря, а потом убрать его, то чувак уже не плывёт, а бежит как по суше biggrin.gif

Я тут в режиме "свободная камера" полетал по миру, так нашёл пещеру, где какой-то дракон охраняет какую-то могилу над которой светит синеватый шар. Интересно чё это?
Maxel
Низнаю.Поживём увидем!Помню я во 2 готику играл.Один раз я поджошёл к мужику и нажал английскую букву о,так вот я превратился в того чела на которого направил своего чела!Вот клёво потом было!Даже один раз лордом побыл!!!
Bes
Я даже знаю какую - "O"
тока простотак она не сработала бы, надо сначала режим консоли активировать!

Кстати насчёт консоли, в Готике 3 она какая-то глючная, в ней буквы не видны, наверное забыли пираты шрифт их немецкой версии, ведь у меня англ. версия с руссификацией!
Maxel
Я не юзаю какой режим консоли там надо активировать!Я ничего не активировал!
Bes
Да ладно, в Готике 2 надо набрать "bmarvinb", после чего по нажатию F2 появляется консоль и начинают действовать всякие скрытые кнопки, типа O, J, попробуйте нажать кнопку О без этого , и вы никак в другого чела не переместитесь!
BARS
http://www.ag.ru/reviews/gothic_3
Bes
ВНИМАНИЕ!

Патч для Gothic 3, убирающий солнечные блики

http://www.webfile.ru/1179799
(ссылка живёт до 20.11.2006)
Maxel
Не я те ОТВЕЧАЮ,что я ваще никакой код не вводил и не активировал!!!И даже не помню чтобы были показаны скрытые кнопки!!!Я просто так рукой один раз задел я в другого чела превратился!А потом все кнопки понажимал,и увидел,что это кнопка О.
Bes
Ладно, будем считать что это был игровой касяк, и вы действительно ничего такого не делали, просто повезло один раз.
Закроем эту тему, тем более она не "сабжная"
Soul Reaver
Номуль тема. Обсуждаем готику. Вообще вопрос такой. Я тоже тут пиратку увидел. Вопрос к BES ты поиграл. Стоит ли вообще она хоть каких то денег. Покупать или ждать?
Bes
Ну, если по хорошему, то мона, тока имей сразу два патча (1,07 и 1,08) на всякий вдруг их не всунули на диск, у меня экземпляр с 1,07 попался!
Не выкидывает, всё бегает нормально, я щас понастраивал, вроде играть можна без тормозов!!!

Чуваки, помогите, кто играет в Готику 3!
Меня укусил варан, после чего шкала выносливости стала медленно восстанавливаться и постоянно мигает зелёным.
Что надо съесть, чтобы это перестало sad.gif
Maxel
Да фиг знает.Посмотри прохождение игры на www.chemax.ru.
Bes
УРА-А-А!
Я нашёл как избавиться от усталости. Надо сделать эликсир снимающий усталость!

И несколько обобщённых выводов по игре...
Чуть напоминает морровинд (по обилию всяких навыков и картинкам магий), чем то мод Диккурик (уж больно много волком по всюду). Много касячит звук (особенно в пустыне).

А так, даже ничего, обилие квестов, даже очень много wink.gif
Maxel
А где нашёл?
Bes
Сам сделал, у какогото алхимика купил рецепт, и сам сварганил.
Maxel
Молодец!
Bes
Всё удалил я эту Готику3, достали меня тормоза в больших городах, да и звук тоже свою лепту внёс, может дождусь версии от Руссобит, тама может что и подправят!
Kondroman
А я у знакомых играю купил бронь наемников на орков и хожу всех с арбалета валю.....
Bes
Ну да конечно если вот так играть, то и интересно, токо потом куча проваленных квестом вдруг появляется, да?
Я предпочитаю играть по большей части исходя из заданий. Я где-то 9 игровых дней посуществовал, так у меня такая толпа квестов висела в повестке... я ж но за голову брался, откуда я их нахватал (хотя ни одной не провалил)

Кстати для спрввки, оказывается, когда бегаешь или в пустыни или в заснеженных тер-риях, то чел начинает или сжариваться или замерзать, что сказывается на шкале выносливости. Помните это!!!
Kondroman
всего парочка *шкребет ногой оп пол и краснеет*
Blitz
Не играл в I и II но 3 ждал. Впечатления не очень. Постоянные подтормаживания, это при моем то компе, купленом месяц назад. На кого она рассчитана то тогда? Написано, что требования, как у обливиона, а обливион у меня на максимальных не тормозит.
При том, что графика в обливионе на мое мнение реалистичнее.
в общем не впечатлился
Bes
Просто в Готике 3 подгружается весь мир, а тама пространства нехила! Хотя и сама игра не без изъянов, здесь с вами не поспоришь, сам из-за этих тормозов удалил её sad.gif
Ennin
в готике вообще движок глюченный. во всех версиях
Bes
Позвольте с вами не согласиться!
В первых двух версиях он не глючный, просто простоватый и не такой уж и сложный в плане реализации 3D-технологий, др. дело третья часть. Тут на лицо недоконца прработанные возможности и игровые процессы, ну просто выпустили сыроватый продукт!
Paladin
Во недавно чисто русская версия вышла щас играю.
Орки по русски говорят biggrin.gif
А кто нить Ксардоса нашел?
Darkmoon
Хочу купить лицензию с амулетом вподарок, никто не знает, что там за амулет?
Paladin
Люди! А как звать глав героя? А?
Кто-нибудь знает? Во все Готики играл и ни в одной неупоминаеться его имени!!
Bes
было! wink.gif
В первой части... я просто уже забыл, а так бы сказал!

[суперы или модеры]
перенесите эти два поста в эту тему
Paladin
Разве было? Не не..тама не было! Даже во многих форумах пишут что это для всех загадка!
Bes
Не знаю... что там загадка, но я точно помню что в одном из квестов при диалоге проскользнуло имя героя...
Хотя может это было и во второй, не уверен, но вроде всё-таки в Первой!

Бес пиз..ы! :|
Bes
Цитата(Paladin 2006 @ 28 Mar 2007, 17:17)
Прошел я третию Готику и знаете что я там увидел??? Концовка в слайдах!!!!

Ну коль уж прошли, то скажите - ГДЕ ТАМ КСАРДАС???
Я знаю что где то на севере в снежных землях, но всё равно хз sad.gif
Paladin
Ксардас в Нордмаре там на карте еще дорожка есть такая странная! Короче по ней и иди! Башня в конце дороги!
Bourn
2 Bes
если готика - лицензия, то на самой упаковке есть карта, там написано smile.gif
Aleee
Точно. Обложка с той стороны, где лежит диск, то бишь изнутри.
Там на севере есть "xardas tower".
Paladin
Угу! А еще там есть големыsmile.gif
Aleee
Недавно нашёл. Полезно и интересно.

***
Bourn
имхо Готика 3 короче 2й, особенно если знать че делать можно очень быстро пройти...
Paladin
Угу! И там квесты тупые! Можно сразу после Ардеи к Ксардосуц идтиsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.