Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А нужен ли нам Web-Client?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > МАД-клиенты
Gohei
Значить так, столкнувшись с проблеммой подключения к ДФ на работе пришел к выводу что мне поможет только Web-Client. Это такая апликация которая запускается с игрового сайта и позволяет подключится к игре, т.е ничего устанавливать не надо только иметь доступ к нету. ИМХО если у кого такая же проблемма это может быть довольно эффективным решением
Вобшем если народ решит что это надо - беру на себя все установить.
t'ma
нужен, правда всеравно только за кем-то фолл и или как чат... ни тргирреров ни чего-то инова там нет наверняка
Shaidar Haran
эээ.. А что тебе надо, чтоб играть сейчас? Имхо, обычный телнет-клиент есть и в винде, и в унихе, и вообще есть.

Добавлено ([mergetime]1162130629[/mergetime]):
К тому же, можно юзать прогу из ФАЙЛОВ, там есть что-то про обман хитрых проксей с работы.
joshua
Ну если на проксе запрещен CONNECT, то прога не поможет. Правда, я пока не видел в живую проксю с запрещенным CONNECT.
weaw
Цитата(t'ma @ 29 Oct 2006, 15:24)
нужен, правда всеравно только за кем-то фолл и или как чат... ни тргирреров ни чего-то инова там нет наверняка
Я думаю, можно и без тригеров как-нибудь пересуществовать. Тяжло, наверное, ОЧЕНЬ ;), но можно. А алиасы есть в мире (?alias).
Собственно и тригера можно средствами какого-нибудь javascript'а реализовать (если, конечно, речь о http клиенте, которого качать не надо :) и таймеры. И я даже подозреваю, что уже готовое можно найти такое.
И я начинал что-то на эту тему... Ты, gohei, пробивай, глядишь и пробъёшь, удачи тебе в этом. А я пока за "все равно" проголосую.
Gohei
Цитата(Shaidar @ 29 Oct 2006, 17:03)
эээ.. А что тебе надо, чтоб играть сейчас? Имхо, обычный телнет-клиент есть и в винде, и в унихе, и вообще есть.

То что есть, енто мы в курсе smile.gif а вот что лично у меня он заблокирован это факт idontno.gif
Цитата(Shaidar @ 29 Oct 2006, 17:03)
Добавлено ([mergetime]1162130629[/mergetime]):
К тому же, можно юзать прогу из ФАЙЛОВ, там есть что-то про обман хитрых проксей с работы.

Надо взглянуть, но ИМХО web client просто избавляет нас от лишней возни с коннектом и логином
Цитата(weaw @ 31 Oct 2006, 09:05)
[... Ты, gohei, пробивай, глядишь и пробъёшь, удачи тебе в этом. А я пока за "все равно" проголосую.

Спасиб smile.gif. Кстати Вив ты помниццо говорил про какой то перловский клиент у тебя в архивах - пришли взглянуть если не впадлу,т.к. линки на Solace Client (php) не пашут совсем.
weaw
Мыло давай личным сообщением.
Vikky
Цитата(Shaidar @ 29 Oct 2006, 18:03)
эээ.. А что тебе надо, чтоб играть сейчас? Имхо, обычный телнет-клиент есть и в винде, и в унихе, и вообще есть.

Добавлено ([mergetime]1162130629[/mergetime]):
К тому же, можно юзать прогу из ФАЙЛОВ, там есть что-то про обман хитрых проксей с работы.


ну как тебе сказать... Есть в организация админы не с кривыми руками, те через которых хрен пробъёшся, а мне лучше будет играть через web интерфейс, чем не играть совсем.
Atlant
Такое надо сто пудов, сам когда-то столкнулся с подобным, нашел выход, но всеравно веб-клиент нада.
GrayMage
У меня какой-то лежит на мыле... Всё руки недойдут поставить.
Gohei
Хочешь я тебе его сам поставлю, тока дай доступ к ftp где сайт лежит wink.gif...
А серьёзно так там нефиг ставить, залил на сайт и ставим линк линк на главную страницу (настройки я там уже под сервак ДФ уже изменил).
ЗЫ: кстати не какой то, а почти как у C7I smile.gif
GrayMage
Щаз попробую поставить.

Добавлено ([mergetime]1170427831[/mergetime]):
telnet mud.df2.ru 4000
ERROR: java script: [object Error]

неработает нефига... коннектиться не хочет...
othreen
Есть идея сделать веб-клиент не только под ДФ2, а под все миры (цветной браузерный телнет) - по типу как на mudconnector.com
только там он не поддерживает русский язык - главный минус.
Зачем? для того чтобы люди которые с работы/аналогичных заведений, где открыт только эксплорер, могли поиграть ))
GrayMage
ну многие поддержат. где хостить будешь?
orgus
Цитата(joshua @ 29 Oct 2006, 21:42)
Правда, я пока не видел в живую проксю с запрещенным CONNECT.

полно, если админам не лень....
Бяха
Идея жива? Результаты есть?
GrayMage
Результат есть, но работает криво.
Ennin
ап
Эроласт
Нафига ап? smile.gif
GrayMage
Мож он сделает.
Naugrim
идея нужная у нас на работе мад перекрыт наглухо если тока через веб или как многие через йоту ))
aragorn
я тоже хочу поиграть !! у меня макбук и для мака не могу клиент нормальный найти !!!
Niran
Есть какое-нибудь развитие данной темы?
Ennin
потихоньку двигаемся.
Эроласт


Эроласт
Я думаю, до конца месяца веб-клиент станет доступен в статусе беты.
Эроласт
Выход беты откладывается примерно на неделю из-за проблем с установкой подключения к MUD.
Ennin
Я саботирую проект.
GrayMage
Надо умение такое ниньзюкам сделать... и класс выставить Эннину по дефолту!
Freddy
Да Эннин ваще какой-то гадкий и противный )))
Niran
ну и каков адрес бета версии веб-клиента? месяц кончился) уже давно причем)
Эроласт
Ну ждем, пока эннин выложит
Niran
Прошло еще 9 дней.. result - ?
Эроласт
Ну вот непредвиденные сложности. К новому году, наверное, будет... НАВЕРНОЕ.
GrayMage
Какой к НГ. На Г надо бухать и ваще радоваться жизни как можно чаще.
Niran
Ну что там? есть адрес?
Эроласт
Да сложности с подключением возникли, до сих пор не можем решить.
Niran
Есть возможность возобновления работ по открытию веб-клиента?
Эроласт
Нет( Оказалось, что из-за ограничений движка публичный веб-клиент открыть не выйдет.
Niran
Печаль, беда. Ну ладно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.