Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хочет сыграть по сети на Random map????
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Victor_2006
Кто хочет сыграть на уровне 200% на рендоме XL карту, причем только мощную карту с мощными монстрами (желательно когда на своей территории все свои юниты 1 - 2 уровень чтобы не было халявных территорий или второй вариант очень маленькая территория с двумя копками камни+дерево и везде моща). Только пишите как можно сыграть через инет. Говорю сразу я играю нормально.
knek
я сиграю, если скажешь, как.
gamecreator
я тоже нормально играю
izrukvruki
Может вправду. Выложите инфу как через инет играть, а то все ссылаетесь, мол уже писали - ищите
gamecreator
Тема "Хелп для одаренных" - это для вас dry.gif

Добавлено ([mergetime]1166460364[/mergetime]):
или про вас unsure.gif
Hurricane
рандом мап - это не плохо, но комп иногда так насоздает, что даже в к пилораме не проехать, может кто-нить знает как можно улучшить метод создания случайных карт? буду очень признателен
Demiurg
Улучшить его никак нельзя. Можно играть на шаблонах, которые, чаще всего, генерируются приемлемо. Для этого нужно сделать/скачать файл с шаблонами, в котором все другие шаблоны удалены и кинуть его в папку data. Насколько я помню к хорошим шаблонам относятся шаблоны вида 2SMd4. Играются они на картах L+U.
Bisik
Сыграть былоб неплохо, только долго... unsure.gif
alex_wog
А вот и инструкция Играть при отсутствии прямого IP. Может сделаем свой сервак, этак в пятницу вечером или на выходных.
hippocamus
и я не прочь. Никогда не пробовал, нужно ж когда-то начинать! Толькол как с различием в версиях героев?
gamecreator
Цитата(hippocamus @ 13 Oct 2007, 22:19)
Толькол как с различием в версиях героев?

а у тебя какая? у меня вроде 3.0
но чтобы сыграть со мной тебе придется установить hamachi.
Docent Picolan
вообще-то обычно гамают в 3.2... кстати я тоже бы сыграл.
pokrik1
А я и не знаю какая у меня версия.
Давно мечтаю сыграть по сети. Только не знаю как это делается.
gamecreator
Цитата(pokrik1 @ 14 Oct 2007, 15:23)
Давно мечтаю сыграть по сети. Только не знаю как это делается.

а разобраться влом?
юзай поиск.
Docent Picolan
версию можно узнать так - найди файл Heroes3.exe, нажми ПММ, выбери "свойства", наверху выбери вкладку "версия", потом в "дополнительных сведениях" найди пункт "версия продукта", в окне "значение" появится либо 3.0, либо 3.1, либо 3.2.
izrukvruki
А если я с мобильника из дома выхожу, мне светит сыграть по сети? Я свой IP не знаю, как его узнать?
gamecreator
если скорость высокая, то светит. я на 64кбит/с играл
Victor_2006
кто хочет по инету сыграть на выходных? Но я только не вкурсе как это делается, но думаю с Вашей помощью разберусь. У меня установлена поверх SoD московская версия для чемпионатов
Docent Picolan
я бы в чистый Сод сыграл.. никто не желает?
DjAlex
За истекший период никто так и не сказал конкретно ткак играть по сетке,.. ( А желающих все больше!
IQUARE
К сожалению, у меня SoDа нет, чтобы можно было сыграть. У меня WoG 3.58f
gamecreator
Цитата(DjAlex @ 21 Mar 2008, 19:02)
За истекший период никто так и не сказал конкретно ткак играть по сетке

как тебе не стыдно! я даже заметку об этом написал в Вестнике! и вообще, скажи спасибо что я тебе за вопрос как играть по сети не поставил минус.
DjAlex
Извините пожалуйста! Совсем память подводит, однако.. kto.gif gigi.gif пойду номера вестника почитаю)) tongue.gif
Damacon
Через хамачи играют.
Docent Picolan
кто хочет сыграть в СоД? есть желающие? я сто лет уже не играл - вот время немного появилось.. был бы раз сразиться. даже лучше не на рандоме, а на какой-нибудь карте из стандартного пакета.
gamecreator
был бы рад, но времени нет
Victor_2006
Я вчера пробовал сыграть с другом в Испании через хамачи, но так ничего и не получилось. Виртуальную локалку установили, через хамачи могли переписываться и обмениваться файлами, но в героях друг друга так и не увидили. Версия героев одинаковая. Подскажите кто знает, как играть через хамачи???
Damacon
Устанавливаешь создаешь сервер. Даешь сервер другу, он заходит должен быть голубая стрелка вниз, значит связь установленна. Ты заходишь в игру tcp/ip создаешь говоришь ему свой айпи, который тебе присвоил хамачи, он заходит жмет поиск и присоединяется к тебе, выбираете карту и вперед играть. smile.gif
Victor_2006
Вроде все так и делали, но не получилось. В героях друг друга так и не увидели.

Добавлено ([mergetime]1206447179[/mergetime]):
А сыграть кто-то хочет, по инету? пишите мне в ICQ: 231-896-267
304433657
кто хочет играть в Heroes 3 , только сильный , с часу ночи и до 8 утра... ,пиши,,, ася: 304433657 ...
xmechanica
Цитата(DjAlex @ 21 Mar 2008, 19:02)
За истекший период никто так и не сказал конкретно ткак играть по сетке,.. ( А желающих все больше!

Скачиваешь прогу "Himachi" (набираешь в любом поисковике), инсталишь её она тебе даёт "ip" адрес, создаёшь сет в этой проге "create new network" говоришь своему другу чтобы сделал так же, но только ему надо присоединиться к твоему сету "join network". Версия игры должна быть одинаковой. Последний шаг...заходишь в игру выбираешь tcp/ip либо создаёшь сервер либо присоединяешься к кому то....и кстати адрес в игре нужно вводить тот, который дал тебе himachi.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.