Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Экшн
Страницы: 1, 2
Efrit
Need_for_Speed - wiki

Какая из всех частей NFS - лучшая? Ведь каждая хороша по-своему! Опрос дополнен всеми существующими на данный момент версиями. Голосуем!
Felis Ferus
Nfs 5 PU

Причины: Графика, интерфейс, реалистичность машин по сравнению с реальными прототипами, возможность полной перенастройки внутренних приборов, интересные чемпионаты и тест-драйвы))) Минусы: Невыразительная полиция, изначальное отсутствие любых машин, кроме порше, ... Пока ничего больше не придумал, добавляйте wink.gif
Viper
Мне если честно все нравятся кроме первой.
Efrit
А чем первая не нравится?
Viper
Только графикой и тем, что на одном кампе вдвоём играть нельзя. sad.gif
BARS
Я вообще гонки не люблю. Только Underground и понравился. Забыл, Carmageddon - не гонка, а мясо, люблю эту игру !!!
DARK_KRIMSON
Underground Underground Underground! good.gif
Viper
Underground Underground2 good.gif good.gif good.gif good.gif
DARK_KRIMSON
Да, обе части хороши, недавно взял погонять ... Underground2 RULES ... тоже crazy.gif ...
BARS
Я вот думаю: купить или не купить!?!
DVD-box там 4 игры, стоит бокс не дорого

1) NFS porshuite
2) NFS porshuite 2
3) NFS underground
4) NFS underground 2

сорри за первые два названия, не знаю как пишется
Felis Ferus
2Bars: Тебе многие посоветуют купить... Я бы не стал, но тебе, возможно , понравятся))) мне - только nfs5 PU нравится))) Но здесь - дело вкуса.
Efrit
Неужели так мало госовавших за NFS Hot Purshuit 2. Это по-настоящему ПРИЯТНЫЙ NFS.
Buba
А мне нарвиться НФС старенький где там можно было 2ем играть типа догонялки с ментами....%)
Viper
Да не плохая вещичка мне тоже она нравится good.gif
Bianor
Мне NFS Hot Purshuit 2 больше понравился. Трассы приятные, графа красивая, сами гоночки ненапрягающие. Пятая тоже хороша, но я там быстро в настройках тачанки запутался. Зато как здорово было при старте - по тормозам, задний бампер под переднее крыло противнику и за одного можешь не беспокоитсяsmile.gif В unleashed-е как я понял всего одна трасса, только ответвления разные. К тому же темень постоянная и непроглядная. Только вампирам и играть... Эх, вот в пятой nfs-ке была карта!!!! "Индустриальная зона" Вива гранде!
Felis Ferus
Ну так это и есть NFS PU. Карта Industrial Zone. Кстати, не самая любимая. Моя любимая - Альпы.
Buba
А мне почемуто приелась эта карта...... раншье тоже любил по ней гонять...потом чегото в печенках осела... crazy.gif
sergroj
А, по-моему, NFS 5 - sucks.gif
Там все время надо ездить на каких-то черепахах. Пока дойдешь до гоночного класса, сто раз успеешь бросить (что я и сделал). А че мне в ней нравилось, так это проходить всякие припятствия на время.
Еще играл в 2-4 и в Underground. Они все были на высоте, но лучшая - NFSU.

А, вообще, лучшие гонки из тех, что я играл - это все GTA кроме GTA1, Interstate 82, Midtown Madness 2, Stunts и, собственно, NFSU. А еще одна интересная игруха называется толи Tanks Racing, толи как-то в этом роде. А, еще Микромашинки.
Garold Fonzen
Мне из всей серии понравились NFS U1 и NFS HP2. Вообще я не фанат гонок (GTA гонкой не считаю), но погонять с друзьями интересно.
Felis Ferus
Давно я что-то не гонялся в NFS PU... Вот сейчас приеду к братику - погоняю smile.gif
INDeeZ
Для меня самая лучшая нфс это ундергроунд тво больше места и и способностей но жду я мос вантед-новая часть скринов хоть и не видел но мне кажется что она выйдет прикольной.
Sacred
Need for Speed II (Second Edition ) - класс .. Ещё моствандет рулит..остальные версии сакс.
Зорлин
А ты в них играл? smile.gif
Blitz
Рулит NFS PU,лучше ничего пока не придумали
Sacred
Цитата(Zorlin @ 31 Mar 2006, 18:42)
А ты в них играл? smile.gif
Конечно играл. Единственное мало поиграл во 2-ой андеграунд ( не понравился совсем).
Схолопендр
Хы. Я играл только в первый, четвертый и оба андеграунда... Ну из ентого круче всего ИМХО Underground 2.
Garold Fonzen
На данный момент NFS MW. Ну и NFS HP2.
Зорлин
Ну вас. Андерграунды(особенно второй) и most vanted однообразны до одури. В клубах как играли по сетке в NFS 5:PU, так и будут. Эта единственная из всех частей, которую можно смело назвать классической игрой, вроде Героев 3 или CS.
BIK
Проголосавал за U2. МосВандер - полное фуфло, ешё кто не играл, даже и не пытайтесь!
Garold Fonzen
Ну во-первых надо учитывать, что любое мнение субъективно. А во-вторых готов поспорить. Динамизма больше в MW, парк машин лично мне больше нравится, музыка лучше. Добавились менты и немного урезался тюнинг. В целом игра - пик 3-х последних игр серии NFS.
Sago
Цитата(BIK @ 02 Apr 2006, 13:35)
Проголосавал за U2
МосВандер - полное фуфло, ешё кто не играл, даже и не пытайтесь!

Не мос Вандер, а Мост Вантед! mad.gif biggrin.gif

Андерграунд 1
Дейдрe
Моя любимая 2я. Так уж вышлоsmile.gif пойти погонять что ли?
Felis Ferus
Браво smile.gif не, всё же моё мнение не изменится.
LotR
Андеграунд первый.
Danilych
Поддержал первый УГ по-моему, самый реальный.
Seiffear
Поршъ рулит!!!!!!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Underground первая часть рулит.
Зорлин
Пятёрка и Underground...симулятор и аркада...эх, что с ними дальше будет?
Darkmoon
Фтарая андагранда... хоть гонки и не люблю, погонял с удовольствием. good.gif
Potroshitel
Лично предпочитаю 5 фоспид, за него и голосовал. Порше рулит! Прошел всю игру, купил все машины (84) на счету 23 милиона... Осталось только рекорды ставить. Мост ваньед тоже понравился, но ихмо не мое. Не хватает терпения весь пройти idontno.gif
Mad Homer
Собственно, второй андерграунд мне запомнился больше всего smile.gif Ну, если не считать второй части, в которую играл с другом на одном компе в режиме мультиплейер smile.gif
Simmous
Парш 2. Собсна, на нем НфС и закончился sad.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Und 2 полнейший атсой ... В отношении local'a... Короче стрем ... Тобишь загружу я реальный акк, а мой друг хромой ... Вывод: я на клевых тачках,а он на атстойных...Maybe я чего-то не дошариваю, но это просто ужас... Nfs 3 вот что нужно для cool chase ... Играйте в wc3 crazy.gif
C@HeK
А Most Wanted где ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
DracoLich
А мне в Hot Pisuit 2 понравилось... Много тачек, гигантские трассы, полицаи... Класс.... good.gif good.gif good.gif
Зорлин
Кстати, в nfs carbon играл кто? У меня такое чувство, что в этом году умерла хорошая серия гонок на PC. Остались только автосимы и старые реликвии. Жаль.
Garold Fonzen
Карбон по-моему ещё не вышел.
Maxel
Проголосовал за Need for Speed Underground. Потому что там некуда не надо ездить чтобы начать гонку как во 2 нфски!
Bes
Я вообще из всех уважаю третью, потому как в ней можно в двоём рулить. А голос отдал за последнюю, потому что графика лучшая, а это в геймплее больше всего котируется, имхо!
Maxel
Третья нфс не рулит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.